Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Пираминкс (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Саратов 22 декабря Андрей Мишин 2.44 2.83 1.95 2.55 3.38 1.93
2 Калининград 5 мая Егор Баландин 2.49 2.60 3.82 2.11 2.06 2.76
3 Белгород 20 апреля Давид Арзамасцев 2.57 3.41 2.64 2.13 2.31 2.76
4 Краснодар 17 марта Фирдавс Исмаилов 2.75 2.32 2.72 3.97 3.21 1.94
5 Кемерово 18 мая Максим Бреднев 2.90 2.72 2.17 4.18 3.82 0.33
6 Санкт-Петербург 19 мая Николай Никитин 3.03 4.75 2.55 2.94 2.69 3.46
7 Калининград 23 марта Артемий Бойков 3.15 5.06 3.10 1.36 2.41 3.94
8 Санкт-Петербург 7 апреля Александр Безногов 3.26 2.75 3.34 3.56 5.87 2.89
9 Москва 5 января Александр Башуткин 3.39 2.80 4.03 3.34 4.47 1.58
10 Северодвинск 9 декабря Семён Артюхов 3.46 3.05 3.57 3.20 9.75 3.60
11 Бийск 6 января Дмитрий Кукуев 3.51 2.96 7.76 3.37 2.96 4.21
12 Электросталь 2 декабря Дмитрий Гундин 3.58 5.00 3.55 3.40 2.82 3.80
13 Москва 19 мая Леонид Щербаков 3.69 2.46 3.94 3.80 4.53 3.34
14 Калининград 23 декабря Арсений Йоцюс 3.72 4.87 1.67 2.43 5.19 3.86
15 Москва 17 ноября Фёдор Абаев 4.00 3.82 4.21 3.38 3.97 5.66
16 Барнаул 17 февраля Ксения Есипова 4.07 4.64 2.39 3.80 4.44 3.98
17 Белгород 18 ноября Андрей Иващук 4.13 4.39 4.95 3.51 3.32 4.50
18 Нижний Новгород 17 марта Николай Коробов 4.28 3.74 9.12 3.12 4.07 5.02
19 Пермь 14 апреля Александр Долдин 4.28 4.35 4.98 3.79 3.66 4.71
20 Москва 17 ноября Максим Ильин 4.29 4.80 2.74 4.71 5.28 3.36
21 Санкт-Петербург 10 февраля Сергей Беляков 4.29 3.89 3.90 4.10 4.88 5.03
22 Кемерово 6 апреля Михаил Топорков 4.30 1:32.53 3.07 6.41 3.43 0.12
23 Чебоксары 7 января Павел Месяцев 4.30 5.76 4.26 5.65 2.48 3.00
24 Йошкар-Ола 6 января Иван Карасёв 4.31 3.73 4.31 4.39 6.53 4.23
25 Москва 10 ноября Владислав Кожин 4.38 6.42 4.12 4.55 4.48 2.74
26 Сыктывкар 3 февраля Екатерина Канева 4.44 6.88 2.87 3.55 6.45 3.33
27 Тольятти 19 мая Семен Салмин 4.44 5.19 5.04 3.91 3.52 4.36
28 Москва 5 мая Тимур Иманов 4.45 5.21 5.48 2.19 4.34 3.81
29 Екатеринбург 27 апреля Евсей Обжерин 4.45 4.73 3.92 4.69 2.71 12.08
30 Белгород 10 марта Дмитрий Патрикеев 4.47 4.83 5.01 5.42 3.58 3.07
31 Сочи 6 апреля Коносов Никита 4.48 4.96 8.45 4.94 3.54 3.30
32 Иваново 8 мая Миша Маламант 4.53 3.76 6.05 3.66 5.62 4.21
33 Чебоксары 3 марта Владимир Фёдоров 4.53 4.17 3.85 4.25 5.16 5.39
34 Нижний Новгород 10 марта Данила Шуваев 4.55 5.24 7.08 3.91 4.49 3.33
35 Краснодар 14 апреля Дмитрий Тупис 4.60 1.63 5.16 5.26 4.15 4.49
36 Калининград 5 мая Андрей Свечников 4.63 5.28 4.28 2.61 5.11 4.50
37 Москва 4 мая Илья Бейлин 4.63 4.13 5.73 4.25 4.04 5.50
38 Йошкар-Ола 24 февраля Артём Куликов 4.72 4.27 6.89 5.04 4.08 4.84
39 Элиста 23 декабря Дамир Оников 4.73 5.71 6.34 2.62 4.63 3.84
40 Тольятти 19 мая Артём Коренченко 4.75 5.70 4.62 7.03 3.94 3.85
41 Санкт-Петербург 10 февраля Евгений Мажара 4.86 4.01 7.52 6.92 3.66 2.60
42 Элиста 23 декабря Олег Тюлюмджиев 4.87 5.76 3.48 4.93 7.17 3.92
43 Саратов 5 января Максим Мамаков 4.91 5.26 5.08 7.49 4.17 4.38
44 Москва 19 мая Иван Полканов 4.92 4.39 4.46 4.73 7.66 5.56
45 Москва 3 марта Артём Попов 5.00 5.01 5.76 6.31 4.22 3.35
46 Москва 3 марта Тимур Кононов 5.05 4.79 5.46 4.89 4.16 5.61
47 Санкт-Петербург 2 ноября Артем Яшков 5.06 4.30 4.23 4.64 6.23 9.17
48 Ярославль 23 декабря Михаил Голованов 5.10 4.95 4.90 6.62 5.46 3.38
49 Усинск 9 апреля Тимур Ахтямов 5.13 7.44 9.17 3.06 3.95 4.00
50 Кемерово 6 апреля Константин Коровников 5.15 15.14 19.40 0.16 0.14 0.07
51 Омск 10 марта Андрей Винник 5.18 5.43 5.04 5.35 5.15 4.31
52 Москва 22 декабря Михаил Даин 5.21 7.69 4.30 3.15 7.96 3.64
53 Москва 3 марта Михаил Антонов 5.22 4.84 3.35 5.62 5.20 5.86
54 Ангарск 4 января Михаил Копылов 5.29 5.61 5.51 4.75 5.82 3.45
55 Краснодар 24 февраля Давид Алексян 5.30 5.16 4.63 4.09 6.12 9.02
56 Омск 24 марта Марк Сазанович 5.33 7.57 4.40 5.49 6.09 4.04
57 Саратов 5 января Тимофей Дементьев 5.33 5.43 5.03 6.80 5.53 4.46
58 Ярославль 9 декабря Юрий Рякин 5.36 4.23 7.15 5.82 5.02 5.24
59 Белгород 2 декабря Святослав Коробов 5.37 8.52 4.20 3.52 6.05 5.85
60 Санкт-Петербург 20 января Павел Галактионов 5.37 5.76 6.00 4.13 6.84 4.35
61 Йошкар-Ола 3 февраля Семён Клюкин 5.38 5.64 4.17 3.95 7.11 6.33
62 Тюмень 12 мая Ерошкин Павел 5.44 3.90 6.84 6.40 5.68 4.23
63 Санкт-Петербург 10 марта Павел Тищенко 5.45 6.22 5.54 2.54 4.90 5.92
64 Санкт-Петербург 21 апреля Иван Соценко 5.47 5.49 9.72 4.50 1.78 6.41
65 Москва 26 января Григорий Барашкин 5.47 4.70 5.49 4.34 9.11 6.21
66 Белгород 4 мая Владимир Михайлюк 5.50 4.74 4.10 6.29 5.81 5.95
67 Раменское 27 января Константин Соловьёв 5.50 4.80 4.56 5.73 8.90 5.97
68 Санкт-Петербург 24 марта Андрей Колотилин 5.54 6.23 7.08 3.32 10.38 2.82
69 Омск 31 марта Александр Тырнов 5.58 6.70 3.30 2.93 16.71 6.75
70 Йошкар-Ола 10 марта Дмитрий Васильев 5.60 5.99 5.55 5.27 6.02 5.10
71 Барнаул 7 апреля Никита Бурмистров 5.62 5.11 6.36 5.03 5.38 7.50
72 Элиста 23 декабря Артем Дельтиров 5.63 3.99 9.57 4.96 7.87 4.06
73 Санкт-Петербург 2 декабря Егор Ермолаев 5.66 6.63 2.50 7.53 3.95 6.39
74 Элиста 27 января Адьян Дорджиев 5.66 6.06 5.84 10.71 5.08 4.63
75 Санкт-Петербург 10 марта Артем Сагиев 5.67 2.37 6.51 4.93 6.02 6.06
76 Санкт-Петербург 14 октября Екатерина Соболева 5.68 11.26 5.06 2.79 5.44 6.53
77 Пермь 7 апреля Егор Кошелев 5.68 5.17 6.43 4.35 8.29 5.45
78 Барнаул 30 декабря Антон Назаров 5.68 4.75 5.11 8.33 7.19 4.42
79 Краснодар 10 марта Даниил Мохов 5.68 5.47 8.41 6.14 4.79 5.44
80 Ярославль 10 марта Артём Смородин 5.68 5.71 5.21 6.12 4.96 7.09
81 Пермь 3 мая Вячеслав Кочергин 5.68 5.64 5.44 5.94 5.45 7.84
82 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Афонин 5.69 5.51 6.31 5.54 5.05 6.01
83 Омск 21 апреля Тырнов Александр 5.70 5.22 7.57 10.58 4.32 3.88
84 Ставрополь 19 мая Роман Баумбах 5.77 4.49 6.59 4.72 5.99 DNF
85 Астрахань 12 мая Егор Кириллов 5.78 7.43 5.21 5.38 6.40 5.57
86 Омск 21 апреля Липич Максим 5.79 33.68 12.30 3.03 2.03 2.05
87 Тольятти 7 апреля Антон Пальнев 5.80 6.78 5.47 4.86 7.83 5.16
88 Липецк 24 марта Михаил Гаврилов 5.81 3.33 5.20 11.31 6.43 5.80
89 Элиста 20 января Максим Эрдниараев 5.81 5.27 6.13 4.98 6.03 6.73
90 Белгород 2 декабря Роман Поднебесный 5.82 4.83 8.41 7.24 3.42 5.40
91 Санкт-Петербург 9 декабря Артем Шевченко 5.83 5.56 8.49 4.41 5.37 6.56
92 Москва 31 марта Дмитрий Трифонов 5.86 5.66 4.92 6.00 7.32 5.93
93 Нижний Новгород 3 февраля Михаил Малиновский 5.87 6.23 5.28 5.75 5.64 9.54
94 Набережные Челны 14 апреля Ростислав Вотинцев 5.89 6.56 7.03 3.98 4.09 7.89
95 Ижевск 14 апреля Богдан Широков 5.89 8.65 5.38 5.79 6.49 4.54
96 Краснодар 14 апреля Владислав Апанасенко 5.90 4.03 4.71 7.96 7.24 5.74
97 Белгород 3 февраля Полина Акулова 5.90 4.74 5.74 5.43 6.54 6.57
98 Санкт-Петербург 17 марта Славомил Волосков 5.91 5.21 4.99 10.00 5.55 6.96
99 Санкт-Петербург 23 декабря Николай Васильев 5.93 5.14 5.10 5.79 7.32 6.86
100 Краснодар 3 марта Дамир Панеш 5.95 2.53 4.85 7.53 7.99 5.47
101 Нижний Новгород 17 марта Николай Хватков 5.96 5.12 8.22 7.06 5.41 5.41
102 Омск 24 марта Андрей Мозговой 5.98 5.84 6.72 8.40 5.38 3.13
103 Санкт-Петербург 28 апреля Демьян Тютин 5.99 5.88 5.21 6.50 7.01 5.60
104 Кострома 10 марта Денис Чагин 6.11 4.73 7.82 5.78 7.93 4.26
105 Пермь 7 апреля Ярослав Ваганов 6.15 6.21 5.01 5.86 6.37 6.45
106 Барнаул 30 декабря Никита Раззамазов 6.17 5.51 13.05 6.46 6.53 3.39
107 Саратов 28 декабря Артем Аврясов 6.20 6.79 7.73 5.80 6.01 4.86
108 Псков 16 марта Михаил Калашников 6.23 7.72 6.22 5.92 5.37 6.55
109 Элиста 25 ноября Эрдни Бадмаев 6.24 7.42 4.27 7.08 5.94 5.69
110 Тольятти 7 апреля Даниил Мурашов 6.28 6.41 8.24 5.75 5.83 6.61
111 Новосибирск 19 мая Никита Попков 6.29 6.59 5.83 6.46 4.69 6.93
112 Ижевск 30 декабря Данила Рогожников 6.29 7.52 6.77 5.78 6.33 5.02
113 Курск 6 апреля Михаил Денисов 6.32 8.29 6.21 4.60 6.37 6.38
114 Ставрополь 19 мая Роман Поволоцкий 6.32 6.83 5.82 6.25 5.87 8.60
115 Барнаул 6 января Трофим Кривошеин 6.34 5.14 8.25 9.66 5.63 4.34
116 Санкт-Петербург 21 октября Григорий Купцов 6.36 6.81 4.48 7.46 5.63 6.63
117 Пермь 24 февраля Дарья Белоногова 6.39 6.61 4.47 5.99 6.57 8.66
118 Владивосток 23 декабря Дмитрий Мучкаев 6.40 DNF 8.44 5.33 4.17 5.44
119 Ярославль 25 ноября Саша Ширяев 6.40 8.14 5.99 6.47 6.25 6.47
120 Рязань 10 марта Александр Осипов 6.41 4.87 7.46 6.05 6.54 6.65
121 Ижевск 17 декабря Тимур Попов 6.43 7.08 10.93 4.63 5.27 6.95
122 Элиста 13 января Темир Манцаев 6.43 14.15 6.36 4.72 7.55 5.38
123 Электросталь 19 мая Дмитрий Курдюмов 6.46 6.99 4.95 6.19 6.60 6.60
124 Воронеж 7 апреля Александр Гусев 6.48 6.34 6.81 4.14 7.60 6.30
125 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Нагирняк 6.50 7.24 4.83 7.43 2.85 7.80
126 Барнаул 23 декабря Михаил Сартаков 6.51 5.54 7.46 4.92 7.69 6.53
127 Воронеж 30 марта Викулин Денис 6.53 7.20 5.43 6.95 11.88 4.37
128 Санкт-Петербург 10 марта Леонид Кузьмин 6.53 5.21 8.13 8.12 5.03 6.25
129 Набережные Челны 10 февраля Артём Плотников 6.55 7.54 4.13 8.00 6.35 5.76
130 Электросталь 19 мая Илья Семчишин 6.61 6.46 8.59 7.47 5.46 5.89
131 Омск 14 апреля Алексей Ортман 6.61 6.10 8.84 6.04 6.49 7.25
132 Москва 19 мая Данила Рябинин 6.63 7.59 7.06 5.24 10.17 4.69
133 Владивосток 10 марта Михаил Братко 6.69 6.09 6.36 7.23 6.48 DNF
134 Тверь 28 апреля Арсений Дьяченко 6.70 6.74 5.69 6.07 9.85 7.30
135 Санкт-Петербург 12 мая Матвей Кузнецов 6.74 8.51 7.11 5.38 6.27 6.85
136 Пермь 24 февраля Сергей Лебедев 6.76 7.72 4.01 5.99 7.18 7.11
137 Иркутск 25 ноября Тимофей Творогов 6.80 8.63 4.80 3.61 7.91 7.69
138 Иркутск 3 февраля Никита Яковук 6.80 6.48 8.11 6.54 7.38 4.14
139 Иваново 7 апреля Иван Зубарев 6.81 6.07 5.94 4.73 8.41 9.77
140 Омск 24 марта Мария Панченко 6.81 8.57 9.11 5.61 5.64 6.22
141 Новосибирск 19 мая Игорь Кононов 6.84 7.27 6.20 7.04 10.98 5.76
142 Москва 16 февраля Елизавета Ермолкина 6.85 6.36 5.16 6.85 8.90 7.34
143 Белгород 3 февраля Данил Суслов 6.86 7.30 6.95 9.98 6.12 6.33
144 Воронеж 10 марта Илья Комонов 6.88 8.36 6.30 4.98 6.84 7.51
145 Сыктывкар 24 марта Артём Шевелев 6.91 9.12 7.94 5.39 7.37 5.42
146 Краснодар 19 мая Азамат Туко 6.94 8.24 6.17 6.40 5.38 9.13
147 Тюмень 19 мая Кайгородов Роман 6.94 5.62 7.47 8.62 5.44 7.73
148 Ярославль 12 мая Ярослав Захаров 7.04 7.88 7.32 8.13 5.92 4.83
149 Белгород 7 января Дмитрий Стеценко 7.06 7.34 8.52 7.17 6.68 6.47
150 Тюмень 19 мая Дерингер Дмитрий 7.08 7.16 7.03 7.20 7.05 6.71
151 Псков 23 марта Семён Чистоборский 7.09 7.63 8.97 6.44 6.35 7.19
152 Курск 6 апреля Кирилл Проскурин 7.11 10.05 6.98 7.03 5.61 7.33
153 Курск 13 апреля Степан Федяев 7.14 5.91 12.04 11.02 3.54 4.48
154 Нижний Новгород 10 марта Сергей Миронченков 7.15 6.52 8.54 6.79 8.15 6.44
155 Вологда 17 марта Константин Добнищук 7.15 7.46 11.56 6.92 6.92 7.08
156 Иваново 2 декабря Егор Суриков 7.16 5.85 10.46 6.26 6.58 8.63
157 Чебоксары 25 ноября Ксения Озерова 7.19 6.80 7.32 4.58 9.53 7.46
158 Обоянь 30 декабря Виктор Дорохов 7.23 6.47 7.22 7.99 8.12 4.26
159 Элиста 19 мая Антон Ленков 7.23 8.86 4.33 7.15 7.25 7.29
160 Краснодар 9 декабря Павел Крыгин 7.31 4.78 6.99 13.81 8.46 6.48
161 Самара 16 декабря Ярик Кулаев 7.34 16.34 6.46 8.02 6.37 7.53
162 Сочи 23 февраля Евдокимов Арсений 7.35 8.07 5.89 7.06 6.91 9.80
163 Калининград 10 марта София Финк 7.36 13.48 6.56 3.36 6.47 9.05
164 Нижний Новгород 5 января Глеб Шапошников 7.36 6.61 11.17 7.80 7.66 5.84
165 Краснодар 10 февраля Олег Матвиенко 7.38 7.87 6.91 8.66 7.35 6.16
166 Тверь 28 апреля Марк Шипелов 7.39 6.64 6.30 7.86 7.68 8.77
167 Омск 24 марта Данила Штель 7.42 7.72 7.62 6.91 5.77 9.28
168 Воронеж 1 марта Никита Куралесин 7.43 7.73 4.85 6.70 7.86 8.16
169 Екатеринбург 17 февраля Егор Потапов 7.43 8.05 5.77 7.93 6.30 8.68
170 Ижевск 27 января Кирилл Коробейников 7.48 9.07 5.37 DNF 4.38 8.01
171 Белгород 10 марта Артём Салтанов 7.52 5.53 9.83 5.02 11.05 7.20
172 Саратов 7 октября Мария Жиц 7.53 9.35 7.68 7.52 4.76 7.39
173 Нижний Новгород 17 февраля Илья Капустин 7.58 6.64 8.05 7.05 14.11 7.65
174 Курск 20 января Влад Солодин 7.58 7.55 7.93 6.92 8.73 7.26
175 Екатеринбург 17 февраля Андрей Колеватых 7.60 6.21 6.23 8.87 7.69 DNS
176 Ижевск 14 октября Артём Авсиевич 7.64 8.91 8.67 9.62 3.94 5.35
177 Тверь 16 марта Никита Гальченко 7.64 7.27 10.09 6.14 5.70 9.52
178 Новосибирск 19 мая Амина Чебочакова 7.64 7.52 7.22 8.41 7.95 7.44
179 Москва 19 мая Антон Божнев 7.67 6.79 8.81 5.64 8.69 7.54
180 Санкт-Петербург 7 октября Юлиана Береговая 7.68 8.06 9.98 7.48 7.51 6.65
181 Киров 31 марта Лобастов Даниил 7.70 13.20 10.80 7.00 4.00 5.30
182 Сыктывкар 29 декабря Семён Паршуков 7.70 5.93 9.50 6.74 6.86 10.29
183 Элиста 20 января Бадма Бивеев 7.71 8.35 6.83 9.50 7.86 6.91
184 Иваново 21 апреля Ксюша Антипова 7.71 8.07 7.05 8.07 7.96 7.11
185 Санкт-Петербург 21 октября Александра Лукьянова 7.74 11.98 8.34 6.71 8.16 3.29
186 Москва 5 мая Владислав Сергунов 7.75 9.90 10.55 8.90 4.46 3.70
187 Архангельск 30 апреля Шпанов Лев 7.75 8.03 7.77 8.69 7.46 5.25
188 Тверь 16 февраля Андрей Панов 7.76 7.21 7.56 6.63 9.59 8.52
189 Чебоксары 17 марта Павел Кузнецов 7.76 6.83 7.80 7.57 7.91 9.43
190 Иваново 6 января Владимир Нуждин 7.77 8.83 9.89 7.12 6.12 7.37
191 Элиста 23 декабря Алексей Абушинов 7.78 16.06 10.89 3.57 4.52 7.92
192 Астрахань 5 мая Кирилл Марков 7.79 10.25 15.04 6.54 6.59 6.24
193 Омск 31 марта Максим Липич 7.80 4.72 DNF 10.93 3.73 7.74
194 Сочи 2 марта Арсений Евдокимов 7.84 9.35 6.65 8.27 8.59 3.78
195 Воронеж 9 марта Муратов Владимир 7.86 10.20 6.31 5.70 8.09 9.18
196 Пенза 10 февраля Егор Покудин 7.91 7.22 5.95 7.62 8.88 11.66
197 Кострома 28 апреля Максим Волков 7.91 6.07 11.60 7.06 8.11 8.55
198 Омск 31 марта Алдияр Тунгушбаев 7.95 5.01 7.19 9.55 7.10 9.83
199 Нижний Новгород 17 февраля Степан Кузнецов 7.95 8.46 13.96 7.11 8.28 6.48
200 Москва 22 декабря Герман Косицын 7.99 8.68 7.20 8.30 7.69 7.98
201 Белгород 18 ноября Глеб Рыбальченко 8.00 8.93 9.04 7.88 6.91 7.18
202 Барнаул 10 марта Артем Моргун 8.02 8.77 6.82 10.94 8.46 4.45
203 Владивосток 21 апреля Влад Шкабурин 8.04 7.96 12.93 6.08 8.45 7.72
204 Нижний Новгород 17 марта Андрей Кияев 8.07 7.40 7.20 15.75 9.62 6.72
205 Омск 16 декабря Александр Шнайдер 8.10 10.65 8.50 8.47 7.33 0.48
206 Сыктывкар 17 ноября Марк Долмацын 8.10 6.50 9.47 8.33 5.43 10.26
207 Барнаул 24 февраля Данил Дробышев 8.10 8.71 8.29 9.18 6.39 7.29
208 Волгоград 16 декабря Михаил Пономарев 8.11 7.78 6.48 9.03 9.64 7.53
209 Курск 20 января Владислав Малащук 8.11 7.97 10.10 7.63 8.72 7.30
210 Иваново 20 января Влад Юрмов 8.13 8.15 10.04 4.69 13.35 6.19
211 Курск 27 апреля Владислав Солодин 8.15 9.54 7.66 8.64 7.22 8.14
212 Барнаул 3 февраля Кирилл Шадрин 8.15 7.34 8.97 8.00 11.14 7.47
213 Тверь 28 апреля Артем Косарев 8.20 DNF 9.76 8.07 6.78 4.97
214 Брянск 3 марта Никита Зиновкин 8.22 7.53 9.82 6.59 9.97 7.31
215 Санкт-Петербург 11 ноября Богдан Землянский 8.26 5.67 9.71 11.78 6.44 8.64
216 Барнаул 10 марта Кирилл Доровских 8.29 8.94 7.65 6.17 11.57 8.29
217 Обоянь 6 января Андрей Селюков 8.29 6.82 7.53 10.83 8.39 8.96
218 Белгород 21 октября Дмитрий Кулев 8.29 7.99 8.02 8.08 9.74 8.78
219 Саратов 28 декабря Никита Соловьёв 8.30 8.42 9.40 7.15 7.04 9.32
220 Усинск 10 апреля Матвеев Кирилл 8.31 8.11 9.20 10.00 7.44 7.63
221 Вологда 17 марта Алексей Есюков 8.32 7.56 9.70 12.25 7.70 7.05
222 Краснодар 5 мая Ксения Вепша 8.33 8.03 10.13 8.88 8.09 5.35
223 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 8.33 7.37 9.40 8.20 7.93 8.86
224 Ангарск 9 декабря Екатерина Лебедева 8.34 5.51 8.54 10.97 6.08 10.40
225 Москва 1 декабря Максим Золотов 8.35 6.07 6.64 9.99 DNF 8.43
226 Бийск 10 марта Роман Власов 8.36 8.40 9.45 7.24 7.26 9.42
227 Иркутск 28 октября Игорь Самойлов 8.40 11.75 7.43 9.78 7.99 7.10
228 Верхняя хава 30 марта Дмитрий Кобелев 8.41 9.20 5.77 7.51 8.51 13.26
229 Тольятти 19 мая Андрей Приходько 8.43 8.70 8.55 12.55 8.05 5.16
230 Новосибирск 19 мая Денис Громов 8.45 10.61 8.74 8.75 6.22 7.87
231 Белгород 4 ноября Серафим Артамонов 8.45 8.37 8.52 8.46 7.93 15.43
232 Ижевск 27 января Иван Семёнов 8.46 9.35 8.83 5.67 7.20 10.18
233 Новосибирск 19 мая Тимофей Аксёнов 8.47 7.70 10.20 7.51 7.50 10.24
234 Сочи 6 апреля Щербаков Егор 8.48 12.35 6.17 7.97 10.52 6.96
235 Барнаул 10 марта Егор Лытнев 8.48 8.98 8.89 7.56 10.08 6.78
236 Омск 31 марта Глеб Губин 8.48 9.06 12.17 7.74 7.25 8.64
237 Тюмень 19 мая Крупин Егор 8.53 12.55 7.42 6.74 8.42 9.74
238 Тверь 16 марта Артемий Симонов 8.55 12.00 9.76 9.11 6.53 6.78
239 Барнаул 16 декабря Данил Гаврилин 8.56 7.90 6.33 11.68 10.30 7.49
240 Ярославль 24 февраля Мария Лебедева 8.58 6.27 7.15 8.55 10.04 14.47
241 Самара 3 марта Степан Юриков 8.59 9.80 8.34 10.57 7.62 6.77
242 Тольятти 21 октября Степан Патрин 8.60 9.32 9.91 14.37 6.56 4.84
243 Санкт-Петербург 24 февраля Артур Климов 8.61 14.08 7.08 10.25 6.71 8.49
244 Тверь 16 марта Широков Степан 8.62 11.80 5.99 4.44 8.08 17.44
245 Ижевск 7 апреля Абубакр Бахритдинов 8.62 15.28 8.01 7.17 8.76 9.10
246 Воронеж 22 декабря Артем Лукин 8.64 6.16 9.95 18.65 8.86 7.11
247 Чита 24 марта Александр Сафошин 8.71 8.09 4.63 12.28 8.48 9.57
248 Тверь 20 апреля Алексей Зуев 8.71 8.33 7.22 23.37 9.13 8.67
249 Ангарск 4 января Валера Рогалёв 8.72 10.51 7.64 7.27 8.02 13.09
250 Верхняя хава 16 марта Иван Бычков 8.73 8.15 4.87 16.13 9.61 8.44
251 Пенза 10 февраля Эля Кочетова 8.75 11.35 8.44 5.93 12.09 6.45
252 Белгород 4 ноября Евгений Браславский 8.75 11.15 6.61 8.98 9.73 7.55
253 Брянск 17 ноября Артур Мендус 8.75 10.00 8.75 8.75 8.75 8.70
254 Бийск 10 марта Макар Нелин 8.76 11.71 7.04 4.17 11.10 8.13
255 Санкт-Петербург 10 февраля Ярослав Смольянов 8.78 8.19 7.13 11.01 11.05 4.05
256 Брянск 9 декабря Андрей Потапкин 8.78 6.28 8.74 9.28 8.33 9.29
257 Пенза 2 декабря Кирилл Плетяго 8.78 6.30 11.61 9.44 7.11 9.80
258 Иркутск 3 февраля Даниил Окладников 8.79 9.31 10.05 8.48 8.59 3.68
259 Тольятти 12 мая Максим Семыкин 8.79 11.80 6.67 7.76 8.84 9.76
260 Барнаул 10 февраля Роман Запольский 8.80 12.33 7.85 9.94 5.65 8.60
261 Тольятти 21 октября Полина Блинова 8.81 8.76 7.65 10.01 6.83 14.18
262 Архангельск 4 мая Кологреев Михаил 8.82 11.19 7.99 15.77 6.14 7.29
263 Кострома 20 января Тимофей Савинов 8.88 8.03 8.85 8.90 DNF 8.88
264 Екатеринбург 17 февраля Андрей Агапитов 8.92 9.73 4.90 8.25 16.36 8.77
265 Северодвинск 28 апреля Кудряшов Дмитрий 8.92 10.05 6.05 9.46 7.81 9.50
266 Луга 27 апреля Вячеслав Сизов 8.92 9.79 7.54 9.43 13.43 6.95
267 Кемерово 19 апреля Леонид Кривой 8.93 6.04 6.54 13.48 13.69 6.78
268 Нижний Новгород 20 января Матвей Быбин 8.94 6.72 10.65 11.53 6.91 9.25
269 Пермь 14 апреля Павел Пархоменко 8.97 2.02 6.09 10.01 11.26 10.81
270 Кемерово 27 апреля Иван Каширских 8.97 8.75 9.04 9.11 9.20 7.55
271 Белгород 10 марта Кирилл Черных 8.99 6.87 9.38 7.81 11.10 9.79
272 Москва 5 января Никита Стольников 9.03 13.11 7.26 6.57 12.28 7.56
273 Нижний Новгород 28 октября Амир Абдель-Гани 9.03 11.79 10.35 8.82 7.19 7.91
274 Краснодар 3 марта Владимир Окенчиц 9.03 8.04 8.11 9.33 9.64 21.15
275 Нижний Новгород 30 декабря Дарья Груздева 9.06 9.61 9.39 6.53 8.19 10.86
276 Сочи 11 мая Егор Щербаков 9.07 11.43 8.32 7.81 10.18 8.70
277 Кемерово 18 мая Алиса Лесникова 9.09 6.00 8.10 7.92 11.25 12.73
278 Ростов-на-Дону 31 марта Евгений Гулов 9.13 11.18 7.86 7.28 9.64 9.90
279 Воронеж 7 апреля Денис Викулин 9.14 8.96 8.80 9.66 7.74 DNF
280 Вологда 13 апреля Виталий Иванов 9.15 9.94 10.98 9.87 7.62 7.63
281 Ижевск 7 апреля Глеб Пономарев 9.16 12.80 6.71 6.13 10.64 10.12
282 Санкт-Петербург 30 декабря Артем Цветков 9.17 5.87 7.06 11.38 28.53 9.07
283 Краснодар 12 мая Павел Стрябчев 9.20 10.67 6.83 5.61 10.10 11.17
284 Саратов 19 января Тимофей Сидоров 9.20 9.07 10.19 8.33 7.54 10.70
285 Тольятти 22 сентября Сергей Викторович 9.21 9.80 7.32 7.52 12.83 10.30
286 Курск 20 января Ярослав Малащук 9.25 10.49 10.10 8.10 9.50 8.15
287 Кемерово 4 мая Никита Должкевич 9.26 11.06 DNF 9.40 5.40 7.32
288 Пермь 3 мая Никита Нифатов 9.30 6.34 7.51 12.40 DNF 8.00
289 Пермь 21 апреля Дарья Владимирова 9.31 10.72 8.37 10.92 7.37 8.84
290 Кемерово 2 марта Арсен Баймагамбетов 9.33 12.07 7.89 8.04 7.83 13.19
291 Ижевск 10 марта Равиль Файрушин 9.34 10.53 9.41 8.09 12.34 1.36
292 Кострома 4 ноября Даниил Кудрявцев 9.34 9.73 8.46 9.82 16.40 8.01
293 Иваново 8 мая Андрей Маслов 9.36 11.15 9.68 8.56 9.84 6.49
294 Ижевск 25 марта Михаил Германов 9.37 9.21 6.02 10.88 9.06 9.83
295 Чита 24 марта Иван Никитин 9.40 4.50 18.24 8.76 10.39 9.06
296 Тольятти 3 марта Егор Корчагин 9.40 6.16 12.15 6.74 9.73 11.72
297 Ростов-на-Дону 28 апреля Евгений Салов 9.42 11.26 8.83 8.16 DNF 7.46
298 Омск 3 февраля Иван Челяпов 9.44 7.97 9.64 10.71 13.20 6.66
299 Ижевск 27 января Данил Бочкарёв 9.45 11.33 9.13 5.78 7.90 11.46
300 Подольск 21 апреля Никита Гуминский 9.45 9.62 6.91 10.34 8.39 16.43
301 Кострома 10 марта Полина Ершова 9.47 9.33 10.36 8.70 9.00 10.08
302 Псков 10 марта Никита Юдин 9.51 12.29 16.62 8.07 8.17 6.21
303 Санкт-Петербург 30 декабря Даниил Павлович 9.52 7.54 11.91 9.72 9.06 9.77
304 Псков 18 мая Иван Самсонов 9.55 7.33 8.49 9.92 10.23 15.97
305 Бийск 17 февраля Даниил Углов 9.58 9.78 5.90 DNF 9.00 9.95
306 Краснодар 21 апреля Иван Бывшенко 9.58 10.57 10.12 14.57 7.73 8.05
307 Сочи 6 апреля Анищенко Сергей 9.59 10.17 8.17 8.01 15.88 10.42
308 Брянск 9 декабря Максим Геро 9.60 5.87 9.47 9.39 9.93 10.78
309 Ижевск 19 мая Кирилл Бакаев 9.60 8.84 11.36 10.51 9.46 6.41
310 Санкт-Петербург 6 января Андрей Мостовой 9.61 12.01 11.03 10.02 7.79 5.23
311 Москва 8 декабря Иоанн Смолин 9.61 7.02 6.74 11.42 10.38 13.42
312 Элиста 13 января Данир Доржинов 9.62 6.50 9.96 13.40 7.02 11.88
313 Нижний Новгород 17 марта Антон Лотович 9.62 9.76 9.71 10.40 9.40 7.64
314 Вологда 17 февраля Ян Савельев 9.63 10.27 9.89 6.56 8.73 12.45
315 Санкт-Петербург 28 апреля Георгий Аветиков 9.65 8.52 10.87 9.57 7.42 11.49
316 Нижний Новгород 20 января Денис Платов 9.65 9.26 12.34 8.21 11.49 8.10
317 Санкт-Петербург 10 февраля Михаил Топольский 9.66 7.56 9.65 9.42 9.98 9.92
318 Омск 10 марта Александр Костарев 9.68 7.54 10.67 13.80 9.14 9.23
319 Новосибирск 19 мая Виталий Заозёрнов 9.70 10.74 12.00 9.22 9.15 6.81
320 Верхняя хава 23 марта Дмитрий Левыкин 9.73 12.84 11.16 8.92 7.43 9.10
321 Киров 31 марта Рыбаков Арсений 9.74 10.26 11.41 7.64 8.94 10.03
322 Белгород 20 апреля Максим Соловейченко 9.74 10.01 9.46 10.57 9.76 8.81
323 Воронеж 30 апреля Алексей Мясников 9.80 11.52 5.49 9.76 8.11 16.64
324 Волгоград 10 февраля Данил Кравченко 9.81 9.69 10.38 9.35 5.19 13.62
325 Владивосток 23 декабря Игорь Кучерявый 9.84 13.12 11.07 8.75 6.05 9.69
326 Кемерово 27 апреля Каширских Максим 9.88 14.44 6.75 7.21 11.76 10.66
327 Псков 10 марта Никита Константинов 9.91 11.32 17.60 11.97 6.45 5.51
328 Сочи 2 марта Сергей Анищенко 9.91 16.11 7.83 8.70 12.30 8.72
329 Иваново 10 февраля Влад Нечаев 9.94 7.06 12.03 10.59 8.60 10.64
330 Псков 18 мая Кирилл Петухов 9.94 11.99 7.64 8.87 9.50 11.46
331 Брянск 9 декабря Александр Шумейко 9.94 9.57 12.64 9.82 10.44 8.58
332 Екатеринбург 17 февраля Сергей Штатнов 9.95 9.39 8.52 14.14 9.23 11.24
333 Курск 20 апреля Кирилл Терещенко 9.95 9.12 11.52 10.64 9.06 10.08
334 Астрахань 8 марта Геннадий Самойлов 9.97 10.01 9.96 11.11 8.18 9.95
335 Архангельск 4 мая Ян Аникеев 9.98 14.91 8.71 10.19 7.51 11.04
336 Ростов-на-Дону 12 мая Александр Буданов 10.01 12.87 10.69 10.57 5.96 8.78
337 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 10.01 9.65 9.95 6.80 10.44 11.68
338 Краснодар 28 апреля Антон Ефремушкин 10.01 13.44 12.24 6.93 9.62 8.18
339 Санкт-Петербург 12 мая Дмитрий Казак 10.01 9.17 10.09 11.84 7.37 10.76
340 Нижний Новгород 30 декабря Павел Ковырзин 10.05 13.16 8.17 6.37 8.82 13.50
341 Калининград 3 марта Лев Оганисян 10.05 8.22 13.18 11.97 9.55 8.62
342 Ростов-на-Дону 17 марта Никита Грудцин 10.06 9.34 11.79 19.92 9.05 7.31
343 Екатеринбург 17 марта Данил Санников 10.06 DNF 11.19 8.37 10.62 7.42
344 Чита 17 февраля Артем Киреев 10.07 8.25 13.35 5.88 9.31 12.64
345 Санкт-Петербург 10 февраля Низами Гафаров 10.08 10.40 12.76 9.43 10.40 6.66
346 Тверь 20 апреля Марк Шиленков 10.08 9.22 8.39 13.79 7.02 12.62
347 Верхняя хава 27 апреля Владимир Сычев 10.08 9.35 12.64 9.52 11.08 9.64
348 Чебоксары 25 ноября Федор Иванов 10.09 10.52 DNF 6.36 10.32 9.44
349 Саратов 7 октября Тимофей Жир 10.12 11.33 10.96 DNF 8.06 5.31
350 Воронеж 30 апреля Владимир Муратов 10.12 9.69 9.66 7.17 12.10 11.00
351 Ростов-на-Дону 17 февраля Екатерина Колесникова 10.12 8.40 10.90 8.52 10.95 10.99
352 Чита 3 февраля Никита Самодлов 10.14 13.76 11.64 5.74 7.89 10.90
353 Нижний Новгород 17 февраля Артем Фокин 10.14 8.81 9.47 10.18 12.90 10.78
354 Калининград 10 марта Асрорбек Матякубов 10.16 15.20 9.40 5.20 12.85 8.22
355 Ижевск 7 апреля Таисия Лялина 10.16 11.40 9.24 7.12 9.83 DNF
356 Киров 31 марта Малых Дмитрий 10.18 9.03 11.70 13.07 9.81 7.83
357 Рязань 14 апреля Андрей Шуриков 10.18 10.42 10.52 9.61 8.19 11.63
358 Москва 5 января Ислам Китиев 10.19 12.10 16.40 8.26 10.20 8.25
359 Ярославль 10 марта Григорий Пакилев 10.20 10.68 9.36 10.68 10.57 8.06
360 Элиста 18 ноября Тенгиз Лиджиев 10.23 10.73 7.19 10.61 9.36 DNF
361 Сочи 8 марта Никита Коносов 10.23 10.27 7.43 12.02 10.93 9.48
362 Северодвинск 23 февраля Кирилл Семин 10.25 10.51 6.22 7.65 13.43 12.59
363 Нижний Новгород 20 января Артем Горев 10.25 11.89 10.15 9.02 11.57 8.24
364 Барнаул 7 апреля Анна Панова 10.25 12.02 14.76 8.45 9.67 9.07
365 Раменское 22 сентября Валентина Соловьёва 10.27 8.27 11.76 13.97 10.45 8.59
366 Москва 26 января Максим Каменев 10.27 12.86 8.52 9.18 12.48 9.14
367 Белгород 4 мая Семён Аверин 10.28 10.21 9.46 13.47 6.29 11.16
368 Омск 31 марта Максим Перфильев 10.28 7.53 9.90 9.47 11.48 16.37
369 Псков 31 марта Александр Горбунов 10.30 11.03 9.18 14.44 10.24 9.63
370 Белгород 18 ноября Александр Ковалёв 10.32 13.30 7.13 7.38 10.29 13.65
371 Санкт-Петербург 24 марта Екатерина Жилябина 10.33 9.44 11.05 10.35 9.82 10.81
372 Северодвинск 28 апреля Аникиев Ян 10.34 10.98 10.20 14.65 9.84 6.18
373 Астрахань 5 мая Рамазан Рамазанов 10.37 11.87 11.45 4.82 10.28 9.37
374 Воронеж 3 февраля Илья Перелыгин 10.37 9.71 15.29 8.41 10.00 11.41
375 Пермь 3 января Елисей Пленкин 10.37 8.67 11.04 10.83 9.23 11.26
376 Краснодар 27 января Роман Квачев 10.38 14.05 10.02 12.82 6.42 8.29
377 Тверь 28 апреля Тимур Капкин 10.39 9.90 8.26 6.84 14.19 13.02
378 Краснодар 27 января Ильяс Алиев 10.39 9.67 10.53 17.78 8.77 10.97
379 Санкт-Петербург 7 октября Лев Левинский 10.43 13.71 10.18 10.79 8.82 10.32
380 Усинск 9 апреля Петров Артем 10.44 10.84 11.76 5.77 8.73 16.70
381 Чита 3 февраля Кирилл Хлестунов 10.45 10.22 12.02 12.98 9.11 8.31
382 Санкт-Петербург 25 ноября Леонид Коваленко 10.47 14.32 10.62 7.16 9.96 10.82
383 Ижевск 17 декабря Демьян Ломаев 10.50 10.41 9.30 6.39 11.79 26.25
384 Санкт-Петербург 24 марта Илья Полевой 10.51 10.27 12.05 11.57 9.69 8.63
385 Екатеринбург 17 марта Степан Кобелев 10.54 8.12 16.55 14.43 7.57 9.08
386 Астрахань 12 мая Максим Знаменщиков 10.55 16.25 12.69 9.02 9.66 9.29
387 Воронеж 30 апреля Егор Афанасенко 10.56 9.74 12.16 13.22 7.49 9.77
388 Тверь 28 апреля Никита Вахлин 10.56 7.98 9.36 14.03 13.17 9.15
389 Барнаул 10 марта Егор Морозов 10.58 10.00 10.58 11.17 6.44 14.28
390 Обоянь 4 мая Семен Аверин 10.58 8.22 11.22 10.92 10.61 10.21
391 Новосибирск 19 мая Илья Войтов 10.58 13.93 11.84 8.42 11.47 8.32
392 Ялта 16 декабря Иван 10.60 9.83 15.35 9.71 11.59 10.39
393 Кемерово 27 апреля Анна Резниченко 10.63 10.64 12.54 12.09 7.52 9.15
394 Вологда 13 апреля Василий Баландин 10.63 10.20 11.27 12.81 10.43 8.54
395 Кострома 24 февраля Елизавета Герасимова 10.64 9.69 12.02 4.74 12.90 10.21
396 Брянск 17 февраля Илья Кварацхелия 10.67 9.31 11.23 9.63 11.15 13.79
397 Элиста 23 декабря Эрдни Джапов 10.69 8.26 11.50 10.08 12.48 10.50
398 Пенза 5 января Алина Сизова 10.69 26.75 8.77 13.32 8.81 9.94
399 Москва 17 марта Платон Бандик 10.71 10.81 12.39 10.77 7.63 10.54
400 Брянск 3 марта Артем Романенко 10.72 8.42 5.23 10.48 13.26 15.06
401 Владивосток 21 апреля Дмитрий Салахов 10.72 13.28 10.38 10.15 11.63 8.02
402 Пенза 17 марта Владислав Крылов 10.74 8.85 13.82 11.41 9.34 11.46
403 Астрахань 5 мая Сергей Иванов 10.75 14.35 5.66 6.34 15.77 11.56
404 Липецк 7 апреля Семен Даньшин 10.76 9.92 9.62 11.33 11.02 DNF
405 Ижевск 7 апреля Азим Нуриахметов 10.77 14.58 10.93 6.33 13.10 8.27
406 Вологда 23 декабря Макар Гаврилов 10.78 9.83 16.10 9.08 11.53 10.97
407 Саратов 2 февраля Илья Шустов 10.78 10.19 12.44 9.63 9.71 DNF
408 Ярославль 24 февраля Анастасия Нечаева 10.81 10.42 9.40 8.92 12.62 14.23
409 Новосибирск 19 мая Данила Лебедев 10.82 12.54 12.23 7.73 10.40 9.83
410 Барнаул 16 декабря Никита Мальцев 10.82 14.40 9.76 12.84 7.78 9.87
411 Электросталь 2 декабря Алексей Гундин 10.82 14.39 9.22 10.72 10.90 10.85
412 Верхняя хава 23 марта Тихон Волков 10.83 10.85 13.36 7.85 11.01 10.64
413 Йошкар-Ола 6 января Сергей Роженцов 10.83 10.13 22.02 10.72 9.49 11.65
414 Екатеринбург 27 апреля Лев Аронов 10.85 10.42 7.07 14.59 10.88 11.25
415 Элиста 12 мая Егор Санжаков 10.87 11.89 24.23 15.43 4.40 5.28
416 Барнаул 20 января Мария Булгакова 10.87 7.43 9.72 10.30 12.59 13.55
417 Москва 17 ноября Егор Кирьянов 10.88 10.13 7.08 9.20 13.56 13.32
418 Москва 12 января Максим Изотов 10.89 10.07 14.08 11.08 11.52 7.99
419 Астрахань 29 марта Ильдар Алиев 10.91 8.92 11.94 10.72 11.53 10.47
420 Иваново 20 января Вадим Володин 10.93 10.05 9.73 12.91 18.80 9.83
421 Набережные Челны 24 марта Марк Семиволков 10.95 10.06 10.13 12.09 10.62 12.09
422 Вологда 17 февраля Андрей Шутов 10.97 9.14 12.62 8.87 15.92 11.16
423 Сочи 8 марта Данила Петров 11.01 10.26 8.28 12.40 10.36 DNF
424 Нижний Новгород 30 декабря Игорь Соколов 11.01 12.58 18.72 8.38 10.50 9.96
425 Брянск 17 ноября Сергей Прокопцов 11.04 7.65 11.26 16.65 10.06 11.81
426 Владивосток 21 апреля Елисей Якинто 11.10 11.09 13.38 6.50 11.91 10.30
427 Бийск 3 марта Михаил Вдовин 11.10 9.48 24.83 8.09 11.32 12.50
428 Воронеж 30 апреля Иван Кондаков 11.11 9.26 7.15 DNF 8.86 15.20
429 Псков 23 марта Михаил Петров 11.12 6.37 14.37 11.58 7.41 15.98
430 Владивосток 10 марта Александр Мельников 11.14 14.87 9.01 7.35 20.14 9.54
431 Самара 16 декабря Максим Индерейкин 11.15 14.74 23.31 7.92 8.75 9.96
432 Кострома 24 февраля Даниил Гомон 11.16 13.67 6.90 8.77 16.83 11.03
433 Сочи 23 февраля Петров Данила 11.18 11.00 7.90 8.53 14.07 14.02
434 Пенза 5 января Артём Шандренко 11.19 10.72 14.92 9.45 10.57 12.29
435 Астрахань 30 декабря Даниял Алиев 11.20 11.74 12.68 9.19 19.79 7.02
436 Омск 23 декабря Виталий Темирев 11.20 8.64 9.04 13.88 18.62 10.67
437 Элиста 24 марта Альберт Цой 11.21 15.75 7.45 10.16 13.02 10.46
438 Кострома 3 февраля Юнис Худавердиев 11.21 11.31 18.49 8.22 8.88 13.45
439 Санкт-Петербург 28 октября Сергей Авилов 11.25 11.39 11.16 11.94 10.82 11.21
440 Астрахань 2 декабря Денис Чурбаков 11.29 8.14 12.66 13.84 10.55 10.65
441 Санкт-Петербург 21 апреля Антон Гудкин 11.30 10.18 14.18 13.62 9.18 10.10
442 Арзамас 20 апреля Максим Соколов 11.31 13.11 11.90 10.44 7.41 11.60
443 Иваново 26 марта Артем Александров 11.31 11.35 9.14 12.81 9.76 20.15
444 Астрахань 17 марта Кирилл Люфт 11.34 13.96 13.94 9.10 9.99 10.09
445 Брянск 4 ноября Кирилл Солохин 11.38 10.84 10.33 12.29 11.02 DNF
446 Калининград 30 марта Дарья Воронова 11.39 13.58 8.84 8.34 16.12 11.75
447 Тверь 28 апреля Денис Репетун 11.41 10.46 9.55 19.68 9.40 14.21
448 Иваново 8 мая Влад Сыров 11.42 11.99 6.91 11.43 10.84 12.88
449 Ангарск 28 апреля Ренат Салимгареев 11.44 10.11 16.27 10.57 10.92 12.82
450 Ялта 16 декабря Лев Кулаев 11.44 11.06 10.76 11.22 14.28 12.03
451 Ярославль 11 ноября Артём Дерид 11.47 16.80 18.71 7.46 9.92 7.69
452 Ижевск 20 января Артур Батуев 11.48 12.50 11.80 13.17 10.13 9.66
453 Иркутск 28 октября Илья Слученков 11.51 9.45 14.99 13.43 10.53 10.57
454 Брянск 24 марта Андрей Шмат 11.52 9.75 17.63 11.98 9.89 12.68
455 Омск 16 декабря Ростислав Янченко 11.53 10.17 11.96 12.47 9.27 13.23
456 Пермь 7 апреля Леся Батуева 11.54 8.59 17.32 8.75 10.34 15.53
457 Псков 10 марта Юра Иванов 11.55 13.75 12.06 DNF 8.84 6.74
458 Владивосток 23 декабря Жавохир Абдужабборов 11.59 10.75 10.89 10.70 13.13 DNF
459 Ярославль 27 января Александр Тюленев 11.60 21.64 3.90 9.04 4.13 DNS
460 Краснодар 5 мая Богдан Джураев 11.60 10.63 13.65 10.53 16.75 7.90
461 Тамбов 4 мая Никита Жарких 11.60 9.75 11.75 10.45 20.33 12.60
462 Ногинск 27 апреля Тимофей Сайдашов 11.61 14.64 17.86 9.95 10.11 10.08
463 Тверь 9 февраля Никита Галченко 11.62 11.11 15.91 12.49 9.44 11.27
464 Екатеринбург 17 февраля Кирилл Ухалов 11.63 10.07 10.75 10.96 13.19 17.36
465 Бийск 24 февраля Иван Удальцов 11.64 14.77 7.56 9.84 12.89 12.19
466 Северодвинск 23 февраля Данил Правенький 11.64 9.56 9.34 13.58 DNF 11.79
467 Белгород 10 марта Евгений Шестопалов 11.65 11.77 10.83 7.44 12.34 13.04
468 Пермь 9 марта Егор Зарецкий 11.65 15.24 9.58 10.12 8.20 DNF
469 Иваново 1 марта Дима Загулин 11.66 16.82 11.27 9.07 11.05 12.65
470 Арзамас 14 апреля Иларион Камардин 11.67 14.31 12.99 10.55 10.99 11.03
471 Пермь 24 февраля Ярослав Мелехин 11.70 12.06 9.31 8.51 13.74 16.04
472 Иваново 8 мая Влад Пранцкявичюс 11.71 9.76 14.25 14.85 8.15 11.13
473 Калининград 20 апреля Дмитрий Сель 11.71 14.45 11.08 9.61 8.77 16.29
474 Москва 17 ноября Рамир Мустаев 11.71 10.34 13.27 11.52 9.12 14.10
475 Барнаул 10 февраля Антон Нефедьев 11.72 11.85 12.85 10.45 7.62 14.73
476 Ногинск 9 февраля Евгений Солдаткин 11.72 10.39 10.64 9.40 14.12 15.05
477 Владивосток 23 декабря Артём Пелих 11.73 13.82 10.77 11.79 12.63 10.03
478 Санкт-Петербург 14 октября Даниил Нагаев 11.74 7.20 12.46 8.57 15.37 14.20
479 Набережные Челны 24 февраля Светлана Вяткина 11.74 13.89 11.50 8.09 12.34 11.38
480 Белгород 3 февраля Кирилл Белоусов 11.74 13.03 12.04 11.09 11.03 12.09
481 Иваново 26 марта Александр Ванин 11.78 12.28 12.17 8.38 10.88 15.11
482 Ярославль 10 марта Арина Дубай 11.81 9.90 6.43 12.57 12.97 16.77
483 Тюмень 19 мая Каримов Марат 11.84 8.98 12.96 15.36 13.08 9.47
484 Луга 11 мая Кирилл Афонин 11.85 10.90 6.29 14.89 9.97 14.69
485 Обоянь 25 ноября Андрей Пашков 11.88 18.52 14.00 8.43 9.91 11.74
486 Иваново 26 марта Рома Козлов 11.88 13.68 15.03 10.06 11.01 10.95
487 Вологда 17 марта Кирилл Гаричев 11.89 11.98 11.15 12.53 15.93 7.33
488 Владивосток 23 декабря Владислав Березниченко 11.89 12.00 12.63 11.10 7.52 12.57
489 Саратов 28 декабря Рамиль Сайфулин 11.89 8.67 14.19 7.56 13.72 13.27
490 Владивосток 23 декабря Николай Огарков 11.92 14.13 16.84 9.08 7.28 12.54
491 Киров 31 марта Сухоруков Кирилл 11.92 8.43 16.05 11.28 7.62 16.69
492 Санкт-Петербург 13 января Анатолий Туренко 11.92 11.50 12.85 15.60 11.42 10.61
493 Краснодар 3 марта Никита Тарасов 11.97 15.33 7.39 11.83 8.76 15.43
494 Чита 3 февраля Иван Филатов 11.97 10.21 12.34 10.57 15.37 13.00
495 Кемерово 6 апреля Мирон Шариков 12.00 0.25 34.61 0.11 40.08 1.15
496 Архангельск 2 мая Анисимов Андрей 12.00 11.69 13.72 10.50 10.60 16.65
497 Барнаул 3 февраля Влад Печёнкин 12.01 15.10 10.39 12.59 13.06 7.84
498 Пенза 5 января Сергей Сорокин 12.02 10.27 14.18 0.14 11.60 17.53
499 Обоянь 17 марта Егор Суровцев 12.10 11.98 17.51 14.61 9.71 8.55
500 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 12.11 9.93 9.15 14.97 11.43 18.49
501 Брянск 9 декабря Кирилл Иваньков 12.15 7.61 11.79 11.84 20.16 12.83
502 Набережные Челны 17 марта Семён Якупов 12.16 12.42 13.48 14.43 10.39 10.58
503 Санкт-Петербург 3 марта Петр Шумеев 12.18 10.89 7.39 17.24 20.87 8.41
504 Кострома 24 марта Максим Тимофеев 12.18 21.78 13.28 14.84 8.41 7.63
505 Курск 2 марта Шиганов Семен 12.20 20.44 14.86 9.75 12.00 8.19
506 Пенза 12 мая Артём Аленин 12.21 17.52 13.85 9.79 12.99 6.01
507 Владивосток 10 марта Александр Руденко 12.21 11.81 12.12 12.54 11.97 13.19
508 Пенза 21 октября Никита Куимов 12.23 15.83 12.24 12.42 12.04 6.30
509 Псков 2 марта Андрей Манешин 12.23 18.81 7.87 8.82 11.14 16.73
510 Обоянь 4 мая Безрук Никита 12.23 20.94 12.09 9.40 13.91 10.69
511 Барнаул 4 ноября Даниил Гаврилин 12.25 10.22 15.84 13.11 13.43 8.71
512 Нижний Новгород 14 апреля Кирилл Кошелев 12.26 12.94 12.77 13.09 8.59 11.08
513 Ногинск 27 апреля Вячеслав Солдатов 12.30 13.97 14.30 18.80 8.63 8.42
514 Кемерово 2 марта Семен Лазарев 12.32 9.55 9.39 11.46 15.95 DNF
515 Иваново 26 марта Денис Горчаков 12.32 13.21 10.58 14.01 13.09 10.67
516 Лысково 30 марта Константин Фролов 12.34 10.23 8.01 20.19 10.56 16.23
517 Набережные Челны 24 марта Степан Прокопий 12.36 9.80 11.09 12.78 13.20 13.20
518 Самара 17 февраля Ярослав Грициненко 12.37 11.49 12.47 10.61 13.15 18.04
519 Пермь 3 марта Александр Грибанов 12.40 8.54 15.58 10.69 DNF 10.92
520 Барнаул 20 января Денис Бутаков 12.46 12.52 17.89 6.95 13.53 11.32
521 Подольск 21 апреля Руслан Николаев 12.46 21.63 7.24 10.54 14.01 12.82
522 Ростов-на-Дону 14 апреля Дмитрий Наумов 12.46 16.80 18.87 11.50 9.08 8.70
523 Москва 5 января Иван Чеботарь 12.47 13.41 14.41 7.96 14.84 9.60
524 Киров 31 марта Сунцов Михаил 12.47 9.80 13.16 12.36 11.90 16.60
525 Омск 17 марта Есипов Алексей 12.48 14.02 10.26 13.78 10.76 12.91
526 Пермь 9 марта Михаил Соромотин 12.51 12.74 13.38 13.38 11.41 10.74
527 Кемерово 27 апреля Екатерина Резниченко 12.52 10.02 8.60 18.60 13.32 14.23
528 Кострома 24 февраля Артем Муринченко 12.58 12.47 12.32 9.65 DNF 12.94
529 Ижевск 14 октября Тимур Черных 12.59 10.04 8.02 10.09 17.64 22.87
530 Ростов-на-Дону 14 апреля Дмитрий Галимов 12.60 13.10 13.40 11.90 6.62 12.80
531 Элиста 23 декабря Наран Таварданов 12.63 9.72 14.90 11.89 18.77 11.11
532 Омск 10 февраля Полина Варавина 12.65 11.53 11.97 14.46 16.09 9.26
533 Санкт-Петербург 21 апреля Максим Куликов 12.66 11.86 15.97 14.60 11.52 3.05
534 Санкт-Петербург 21 октября Илья Биезиньш 12.67 17.22 9.12 12.86 11.31 13.84
535 Пермь 24 февраля Артём Погорелов 12.69 12.22 8.69 12.76 13.76 13.08
536 Пенза 21 октября Пётр Наумов 12.69 11.80 16.58 9.26 13.75 12.51
537 Домодедово 20 апреля Кристина Королёва 12.70 12.11 10.14 12.93 13.07 14.42
538 Пенза 12 мая Сергей Купцов 12.70 11.86 14.03 14.34 12.21 11.72
539 Тольятти 3 марта Михаил Харламов 12.71 5.34 13.05 13.15 12.30 12.77
540 Иваново 8 мая Дима Крошкин 12.71 9.66 15.17 11.14 14.07 12.93
541 Курск 15 декабря Полина Мельникова 12.73 16.64 15.96 12.27 9.95 9.97
542 Бийск 3 марта Евгений Логинов 12.74 10.34 16.44 13.67 12.14 12.42
543 Краснодар 5 мая Эльдар Багдасарян 12.77 16.57 15.73 4.49 11.57 11.01
544 Омск 23 декабря Даниил Любас 12.77 16.28 13.05 11.74 13.53 9.46
545 Брянск 24 марта Никита Косенок 12.77 9.72 9.95 18.16 14.22 14.13
546 Воронеж 30 апреля Максим Сальников 12.78 9.15 11.09 22.93 13.16 14.10
547 Калининград 27 апреля Павел Соколов 12.79 16.39 13.82 17.60 8.17 3.43
548 Барнаул 16 декабря Артур Генрих 12.82 14.62 7.03 13.24 10.60 DNF
549 Ярославль 9 декабря Тимофей Сердцев 12.84 7.35 9.74 16.26 14.67 14.12
550 Пермь 2 марта Любовь Николаева 12.86 10.91 13.97 13.70 17.52 7.02
551 Тверь 26 марта Ярослав Рыбалов 12.87 11.25 14.02 7.95 DNF 13.34
552 Набережные Челны 31 марта Александр Рыжков 12.99 13.29 13.25 14.85 12.44 8.52
553 Ялта 16 декабря Даниил Яценко 12.99 18.42 10.38 12.43 11.12 15.42
554 Астрахань 17 марта Илья Фролкин 13.01 9.73 9.87 18.01 18.80 11.16
555 Пенза 28 апреля Данила Марушин 13.02 12.90 9.35 18.26 11.21 14.94
556 Вологда 13 апреля Евгений Кормаков 13.04 11.29 11.11 18.95 14.48 13.36
557 Астрахань 12 мая Олег Кобзарь 13.06 13.43 12.55 10.84 15.41 13.21
558 Саратов 7 октября Кирилл Мангушев 13.07 12.43 15.00 10.43 11.79 15.65
559 Тамбов 4 мая Данил Фомин 13.07 15.05 12.27 12.19 11.18 14.75
560 Курск 15 декабря Варвара Комкова 13.07 16.33 12.73 11.20 12.38 14.11
561 Липецк 7 апреля Алексей Коновалов 13.09 12.45 5.84 13.03 DNF 13.80
562 Раменское 3 февраля Татьяна Соловьёва 13.11 17.41 13.99 10.21 12.39 12.94
563 Санкт-Петербург 18 ноября Александр Сергеенков 13.12 13.56 12.89 10.16 12.97 13.50
564 Луга 11 мая Тимофей Чечелов 13.13 15.32 12.72 9.87 11.72 14.94
565 Нижний Новгород 17 марта Иван Данилов 13.14 8.29 15.42 11.72 12.92 14.78
566 Пермь 19 мая Константин Белоусов 13.14 16.86 9.29 12.51 12.08 14.84
567 Луга 23 февраля Василий Андронов 13.16 13.37 16.21 13.36 12.65 12.74
568 Калининград 9 декабря Матвей Груцкий 13.17 DNF 13.52 9.97 15.14 10.84
569 Пенза 5 января Владислав Ягода 13.19 10.73 9.67 10.92 19.58 17.92
570 Элиста 14 апреля Алтан Убушаев 13.19 16.32 12.12 10.26 11.14 19.08
571 Кемерово 4 мая Диана Грень 13.21 7.37 11.68 15.01 12.93 DNF
572 Ростов-на-Дону 20 января Никита Карпов 13.21 11.91 14.82 13.36 14.36 10.30
573 Брянск 19 января Кирилл Луневич 13.21 19.64 16.70 12.00 10.93 10.50
574 Нижний Новгород 20 января Михаил Капустин 13.23 15.11 11.05 10.66 19.80 13.54
575 Псков 18 мая Артур Петухов 13.24 14.65 10.30 10.47 14.59 16.50
576 Тверь 28 апреля Геннадий Менделев 13.25 10.42 13.06 12.11 14.59 17.49
577 Кострома 24 февраля Никита Воробьев 13.29 12.94 9.18 6.10 17.74 DNF
578 Москва 22 декабря Дмитрий Коростелёв 13.30 10.79 15.10 21.27 11.36 13.44
579 Нижний Новгород 4 ноября Кирилл Яшнов 13.30 14.00 12.38 13.53 DNF 11.37
580 Пенза 2 декабря Никита Самсонов 13.34 10.48 13.29 13.36 13.36 17.69
581 Вологда 13 апреля Антон Семовской 13.34 13.48 14.15 24.21 11.96 12.38
582 Краснодар 18 ноября Степан Колесников 13.38 14.01 15.48 12.17 10.07 13.95
583 Санкт-Петербург 30 декабря Роман Страхов 13.39 14.74 17.85 9.41 16.02 4.84
584 Ижевск 31 марта Юрий Дряхлов 13.40 16.04 9.64 10.70 17.96 13.45
585 Ижевск 3 февраля Руслан Бузмаков 13.43 10.43 11.81 9.47 DNF 18.06
586 Пенза 12 мая Наталия Исаева 13.43 13.06 11.82 18.77 12.23 15.00
587 Ростов-на-Дону 28 апреля Александр Корбан 13.44 13.85 14.97 13.99 12.47 11.82
588 Омск 24 февраля Пестряков Константин(Папинххх) 13.45 8.64 19.88 8.53 12.19 19.53
589 Тверь 20 апреля Рычков Василий 13.45 11.60 11.27 9.13 DNF 17.49
590 Барнаул 3 февраля Кирилл Вохмин 13.47 11.50 16.70 17.60 10.40 12.20
591 Бийск 24 февраля Артем Клишин 13.49 17.06 13.31 14.41 12.76 11.79
592 Калининград 5 января Валентин Оганисян 13.51 21.43 12.44 13.05 12.03 15.04
593 Арзамас 20 апреля Дмитрий Петелин 13.55 18.42 11.36 10.86 22.29 10.07
594 Краснодар 19 мая Радмир Кулдавлетов 13.56 12.52 14.15 13.40 20.50 13.13
595 Чайковский 12 января Савелий Протопопов 13.58 19.04 7.60 12.34 13.20 15.20
596 Новосибирск 19 мая Илья Хохлов 13.59 12.97 18.20 14.80 8.30 13.01
597 Рязань 24 февраля Максим Девяткин 13.60 11.77 13.43 15.50 22.91 11.88
598 Курск 2 марта Алексей Деев 13.62 DNF 16.32 13.75 10.78 6.95
599 Москва 9 февраля Давит Петросян 13.62 11.82 15.77 13.80 7.54 15.25
600 Нижний Новгород 9 декабря Артем Киселев 13.63 9.60 11.35 17.00 13.07 16.48
601 Усинск 9 апреля Каляганов Богдан 13.63 11.75 17.56 11.59 19.97 10.75
602 Пенза 5 января Андрей Разживин 13.66 14.62 16.23 11.03 13.41 12.94
603 Вологда 17 марта Сергей Смирнов 13.68 13.87 17.31 13.58 13.59 12.68
604 Нижний Новгород 30 декабря Михаил Овчинников 13.71 12.08 12.05 8.02 17.01 18.06
605 Владивосток 10 марта Семён Астраханцев 13.71 12.68 9.94 14.21 19.52 14.25
606 Вологда 17 февраля Егор Анучин 13.76 10.84 11.48 DNF 14.81 14.99
607 Тамбов 4 мая Владислав Загородников 13.76 11.69 11.21 15.88 17.26 13.70
608 Нижний Новгород 14 апреля Андрей Синицын 13.79 16.75 21.88 11.67 12.96 11.10
609 Пенза 10 февраля Лаврентий Кузин 13.81 14.72 16.07 13.00 12.50 13.72
610 Тверь 16 марта Дмитрий Вайгандт 13.83 11.42 11.94 16.20 20.23 13.34
611 Новосибирск 19 мая Тимофей Погорельский 13.84 16.51 10.91 13.73 14.39 13.41
612 Иваново 17 марта Андрей Швырёв 13.85 10.41 11.74 16.34 13.48 17.68
613 Барнаул 11 ноября Владимир Нарытнев 13.89 21.40 11.55 11.94 18.17 4.77
614 Набережные Челны 17 марта Денис Шарифуллин 13.89 11.99 11.14 DNF 11.96 17.73
615 Тюмень 19 мая Вешкурцева Саша 13.91 12.08 19.28 8.46 13.89 15.77
616 Санкт-Петербург 25 ноября Глеб Хабалов 13.92 10.13 13.78 14.51 16.09 13.47
617 Барнаул 11 ноября Андрей Нечунаев 13.93 13.82 15.81 10.10 16.04 12.15
618 Омск 31 марта Кашинский Валерий 13.94 20.08 12.87 7.89 15.01 13.95
619 Новосибирск 19 мая Леонид Захаров 13.95 DNF 9.42 12.13 12.10 17.62
620 Усинск 10 апреля Потолов Александр 13.95 11.14 14.81 16.17 12.96 14.08
621 Вологда 13 апреля Игорь Ровняков 13.99 12.49 8.31 24.08 16.85 12.64
622 Чайковский 16 февраля Матвей Сагитов 13.99 13.90 16.15 11.22 17.10 11.91
623 Кемерово 16 марта Алексей Кузьмин 14.00 12.81 9.51 16.79 13.97 15.22
624 Ростов-на-Дону 17 февраля Георгий Митин 14.00 12.27 17.91 10.03 18.54 11.81
625 Воронеж 30 апреля Денис Лихотин 14.00 18.86 10.24 13.71 17.31 10.97
626 Пенза 12 мая Арсений Карев 14.00 14.23 12.97 14.80 22.77 11.76
627 Новосибирск 19 мая Вадим Огоньян 14.06 11.75 23.01 16.03 10.02 14.41
628 Пермь 21 апреля Александр Еловиков 14.10 12.60 7.92 19.96 16.11 13.58
629 Санкт-Петербург 3 февраля Оскар Зайков 14.12 14.34 14.65 13.22 15.85 13.37
630 Сургут 1 мая Мария Бычкова 14.14 14.73 14.13 7.45 14.08 14.22
631 Санкт-Петербург 18 ноября Арсений Краев 14.16 16.31 9.70 17.17 13.04 13.13
632 Курск 2 марта Колоколов Олег 14.19 13.53 11.58 17.45 10.03 19.02
633 Нижний Новгород 20 января Гриша Соколов 14.21 17.22 12.43 12.98 22.15 11.66
634 Сургут 23 февраля Нателла Эльдарова 14.23 13.43 13.43 12.59 18.17 15.82
635 Пермь 19 мая Владислав Курандин 14.25 13.82 16.67 8.47 12.45 16.48
636 Бийск 16 декабря Роман Крючков 14.25 12.82 21.38 13.89 13.21 15.64
637 Вологда 13 апреля Юрий Малахов 14.26 17.07 14.77 20.44 10.95 7.05
638 Ростов-на-Дону 20 января Егор Гроссман 14.29 7.22 18.96 14.63 17.52 10.71
639 Санкт-Петербург 9 декабря Федор Чаганов 14.29 16.27 12.39 16.18 10.81 14.31
640 Пермь 19 мая Арсений Подергин 14.31 21.07 13.00 11.97 16.97 12.97
641 Чита 24 февраля Владислав Корепанов 14.32 33.82 10.95 12.85 19.15 10.22
642 Обоянь 27 января Роман Шикарев 14.32 13.62 15.52 15.72 13.57 13.82
643 Краснодар 9 декабря Юрий Подольский 14.45 5.97 20.22 18.87 10.88 13.59
644 Ярославль 28 апреля Владимир Ескин 14.46 14.58 9.94 15.79 15.66 13.13
645 Ростов-на-Дону 17 февраля Александр Косоногов 14.48 1.41 12.46 12.62 18.35 25.46
646 Екатеринбург 27 апреля Иля Горинов 14.51 18.30 12.33 12.03 17.41 13.80
647 Санкт-Петербург 21 апреля Артур Варисов 14.52 17.02 12.08 15.89 15.58 10.48
648 Калининград 10 марта Максим Марчук 14.52 17.94 16.78 13.18 13.12 13.60
649 Новосибирск 19 мая Леонид Балаганский 14.53 12.14 1:20.58 13.03 18.43 11.30
650 Ярославль 25 ноября Никита Курапин 14.54 17.83 16.80 10.31 10.24 16.52
651 Ростов-на-Дону 31 марта Александр Панченко 14.55 16.02 18.24 13.74 12.56 13.89
652 Калининград 6 апреля Ярослав Яловенко 14.56 14.37 14.96 17.68 14.07 14.34
653 Кострома 3 февраля Ярослав Богачев 14.57 16.74 16.16 11.81 15.75 9.06
654 Вологда 13 апреля Валерий Ерохин 14.57 17.21 14.62 20.35 11.87 11.87
655 Ростов-на-Дону 12 мая Вадим Шушпанов 14.57 17.72 16.09 13.75 13.87 13.58
656 Вологда 13 апреля Иван Балыкин 14.58 12.98 16.35 18.16 14.42 11.14
657 Верещагино 21 апреля Ткаченко Владислав 14.62 19.01 12.58 12.26 10.35 24.09
658 Краснодар 7 апреля Ярослав Мухортов 14.64 16.80 22.24 11.78 14.13 12.98
659 Краснодар 23 декабря Михаил Кужелев 14.65 17.28 13.13 13.50 13.17 18.74
660 Курск 2 марта Пархоменко Александр 14.66 DNF 15.83 11.46 16.70 7.86
661 Вологда 13 апреля Дмитрий Абанин 14.71 12.42 16.04 14.83 18.46 13.26
662 Иркутск 3 февраля Стас Романьков 14.73 41.82 31.56 12.48 0.16 0.14
663 Сургут 1 мая Ярослава Антоненко 14.76 27.77 16.46 16.18 10.56 11.65
664 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин 14.80 14.39 12.13 14.99 15.42 15.03
665 Чайковский 12 января Лев Килин 14.82 26.88 10.08 11.01 7.39 23.37
666 Пенза 14 апреля Олег Королёв 14.82 16.56 23.22 12.07 15.82 11.04
667 Ярославль 11 ноября Дмитрий Воетков 14.91 19.17 9.69 6.83 18.55 16.49
668 Краснодар 14 апреля Тимофей Баюнов 14.92 12.50 18.59 15.62 11.50 16.65
669 Ростов-на-Дону 17 февраля Максим Умаров 14.93 14.86 14.62 15.30 13.93 17.93
670 Иваново 1 марта Влад Лобанов 14.95 12.46 17.86 16.18 12.00 16.22
671 Курск 16 февраля Андрей Антонов 14.95 16.71 16.32 12.38 12.47 16.05
672 Тверь 28 апреля Григорий Михайлов 14.99 10.02 10.45 17.63 18.57 16.89
673 Калининград 5 января Лев Антипов 15.03 17.88 11.54 15.67 18.25 10.06
674 Луга 23 февраля Денис Арефьев 15.03 10.16 21.41 14.62 19.81 10.67
675 Барнаул 17 февраля Егор Волков 15.07 14.33 14.48 8.80 18.77 16.39
676 Северодвинск 28 апреля Бондарев Роман 15.07 15.39 10.78 16.64 32.35 13.17
677 Нижний Новгород 18 ноября Илья Зайцев 15.10 11.24 16.62 23.17 11.49 17.20
678 Новосибирск 19 мая Дмитрий Нижников 15.11 16.87 15.28 12.23 17.61 13.18
679 Москва 5 января Матвей Заиграев 15.11 15.45 13.35 18.98 13.23 16.52
680 Обоянь 9 декабря Владимир Киреев 15.18 6.75 12.33 12.72 DNF 20.48
681 Обоянь 4 мая Владимир Аверин 15.18 16.46 11.45 13.25 17.57 15.82
682 Бийск 17 марта Давид Колесников 15.21 16.02 16.20 13.40 10.47 DNF
683 Калининград 20 апреля Илья Андрейчук 15.21 13.32 18.16 13.80 13.67 18.27
684 Йошкар-Ола 2 декабря Степан Саркеев 15.23 18.20 15.52 15.17 12.15 15.00
685 Иваново 1 марта Никита Русов 15.23 14.02 15.69 15.99 13.90 28.67
686 Санкт-Петербург 3 марта Леонид Семенов 15.28 DNF 13.29 14.29 15.14 16.40
687 Нижний Новгород 30 декабря Антон Егоров 15.29 18.68 22.53 15.60 8.85 11.58
688 Пенза 28 апреля Алексей Володин 15.29 27.08 12.19 12.93 20.04 12.89
689 Нижний Новгород 12 мая Пётр Серебряков 15.31 15.45 21.22 13.85 14.53 15.96
690 Кострома 3 февраля Эмиль Худавердиев 15.33 14.62 11.81 26.69 19.57 7.50
691 Омск 23 декабря Илья Кузнецов 15.33 15.57 23.04 13.54 14.21 16.22
692 Верещагино 21 апреля Никита Селезнёв 15.34 15.80 15.49 10.31 14.74 15.84
693 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Степанов 15.39 14.53 17.47 14.15 25.04 14.17
694 Вологда 17 февраля Тимофей Данилов 15.40 11.33 22.91 14.64 16.86 14.70
695 Пенза 2 декабря Георгий Артамонов 15.41 19.49 11.88 16.14 14.21 15.88
696 Вологда 17 марта Владимир Кочнев 15.42 16.66 17.26 15.94 13.66 10.98
697 Тверь 16 марта Егор Капитонов 15.42 13.14 11.29 13.18 19.94 DNF
698 Санкт-Петербург 14 апреля Андрей Азадов 15.42 21.00 15.41 15.24 15.62 14.86
699 Нижний Новгород 20 января Михаил Гончаренко 15.46 12.17 16.09 14.16 16.13 22.62
700 Луга 11 мая Павел Камаев 15.47 17.13 13.12 14.31 14.98 DNF
701 Киров 31 марта Портнов Михаил 15.48 17.97 14.92 13.56 13.08 19.50
702 Астрахань 18 ноября Руфат Махмудов 15.49 21.56 9.65 18.64 12.12 15.71
703 Вологда 13 апреля Мирон Углин 15.49 12.91 18.09 15.48 22.25 10.05
704 Ногинск 9 февраля Кирилл Романенко 15.52 23.74 14.42 18.31 13.82 9.48
705 Чайковский 16 февраля Ярослав Бурнышев 15.52 13.60 13.98 10.06 22.31 18.98
706 Кострома 24 февраля Михаил Витюхов 15.54 22.72 9.34 9.39 24.25 14.50
707 Краснодар 24 марта Никита Воротников 15.55 12.26 12.42 19.36 17.56 16.68
708 Пермь 23 марта Малик Хабибуллин 15.60 8.08 25.72 17.17 18.36 11.26
709 Санкт-Петербург 21 октября Павел Тычков 15.60 21.51 18.74 14.17 12.09 13.88
710 Омск 10 февраля Максим Фёдоров 15.61 13.17 20.79 16.30 7.87 17.35
711 Пермь 20 января Роман Бутырин 15.71 15.38 28.19 12.79 17.55 14.20
712 Москва 5 мая Максим Корчагин 15.79 16.40 23.00 8.69 20.78 10.20
713 Элиста 2 декабря Дмитрий Удовиченко 15.80 17.90 3:28.07 16.91 8.07 12.58
714 Арзамас 14 апреля Константин Ильичев 15.81 15.08 DNF 16.05 16.29 14.53
715 Краснокамск 24 февраля Анатолий Шаповалов 15.82 23.07 9.37 8.45 15.72 22.38
716 Владивосток 23 декабря Ярослав Кирьянов 15.86 17.83 13.58 16.16 20.08 12.22
717 Нижний Новгород 18 ноября Денис Зотиков 15.94 16.07 16.02 12.05 15.72 24.07
718 Санкт-Петербург 14 октября Вова Бабушкин 15.95 12.17 7.23 25.25 13.53 22.16
719 Пенза 5 января Егор Загузов 15.97 13.47 9.00 16.70 17.73 DNF
720 Екатеринбург 27 апреля Михаил Мезенов 16.03 18.57 10.72 16.81 16.42 14.86
721 Чебоксары 3 марта Никита Максимов 16.05 22.87 12.27 13.00 10.95 DNF
722 Иваново 17 марта Павел Голов 16.08 24.62 11.92 17.65 10.16 18.67
723 Москва 15 декабря Владимир Костин 16.09 14.35 12.96 17.65 16.27 23.79
724 Вологда 17 марта Кирилл Коновалов 16.12 16.71 13.11 18.55 18.80 12.00
725 Тверь 28 апреля Матвей Ефимов 16.12 12.37 18.95 16.71 12.69 DNF
726 Кострома 2 декабря Александр Григорьев 16.16 18.33 15.91 8.97 21.48 14.24
727 Москва 3 ноября Тигран Дживанян 16.16 17.71 24.61 12.55 17.29 13.48
728 Калининград 16 марта Кирилл Цирульников 16.16 14.88 13.17 16.20 17.41 19.76
729 Москва 26 января Сергей Шестаков 16.20 12.82 18.15 17.50 15.83 15.27
730 Курск 2 марта София Молоствова 16.21 16.65 21.34 14.71 17.27 9.23
731 Арзамас 27 марта Егор Гаврилов 16.22 13.13 26.73 12.96 19.39 16.15
732 Нижний Новгород 9 декабря Георгий Чернышов 16.23 16.31 12.76 15.23 19.47 17.14
733 Ростов-на-Дону 17 февраля Юлиан Шкоденко 16.25 11.88 22.46 13.04 13.24 DNF
734 Иваново 21 апреля Никита Проскуряков 16.27 17.14 18.89 DNF 10.05 12.79
735 Владивосток 23 декабря Максим Колесников 16.27 13.24 12.80 16.44 19.12 34.95
736 Йошкар-Ола 10 марта Роман Акиев 16.29 26.89 9.66 14.57 15.67 18.63
737 Калининград 9 декабря Егор Заблоцкий 16.29 13.71 12.74 26.20 17.02 18.15
738 Курск 2 марта Ханов Роман 16.29 14.62 DNF 19.76 14.49 14.35
739 Белгород 21 октября Алексей Горлов 16.38 17.25 17.63 11.59 23.33 14.25
740 Бийск 6 января Артём Шуньков 16.39 11.90 21.41 11.24 18.20 19.06
741 Ярославль 31 марта Кирилл Сергеев 16.42 14.98 16.74 16.87 15.66 18.17
742 Псков 10 марта Андрей Кухаренко 16.45 15.32 19.13 14.89 DNF 14.51
743 Курск 2 марта Кузичкин Иван 16.46 25.01 14.78 20.61 14.00 13.79
744 Пермь 28 апреля Александр Каменских 16.50 17.06 14.71 15.56 16.89 17.06
745 Иркутск 25 ноября Иван Золотухин 16.54 15.99 22.42 7.86 11.21 25.28
746 Усинск 13 января Титков Артем 16.61 15.92 17.44 18.77 9.54 16.47
747 Чайковский 16 февраля Матвей Банников 16.65 40.97 15.09 10.88 13.81 21.05
748 Тюмень 12 мая Андибирова Катя 16.66 10.22 28.92 11.13 12.04 26.80
749 Тверь 16 марта Николай Пасынков 16.67 14.77 8.85 17.88 17.37 18.30
750 Владивосток 23 декабря Иван Папков 16.68 15.93 22.90 16.77 17.33 11.97
751 Калининград 6 апреля Влад Махов 16.71 16.48 19.82 13.25 23.65 13.83
752 Чебоксары 25 ноября Дмитрий Плотников 16.76 19.45 DNF 4.19 19.37 11.46
753 Вологда 13 апреля Лев Белавин 16.79 18.97 21.00 18.03 13.36 12.45
754 Омск 16 декабря Маша Панченко 16.81 11.62 16.69 DNF 17.26 16.47
755 Ижевск 31 марта Кирилл Огородов 16.82 14.73 21.17 13.79 14.55 25.10
756 Псков 23 марта Георгий Семёнов 16.83 22.76 19.52 13.56 17.41 12.00
757 Киров 31 марта Пигунов Артем 16.83 19.56 16.46 16.31 14.94 17.72
758 Тюмень 19 мая Попкова Дарья 16.90 DNF 16.01 18.22 15.30 16.48
759 Набережные Челны 3 марта Алексей Баранов 16.91 13.74 28.74 21.99 15.00 12.21
760 Курск 2 марта Мирослава Малащук 16.95 15.50 26.17 11.61 18.55 16.81
761 Санкт-Петербург 23 декабря Дмитрий Соколов 16.98 17.16 24.21 16.29 16.63 17.15
762 Нижний Новгород 20 января Михаил Пушков 16.99 14.97 16.65 19.36 13.46 19.80
763 Арзамас 20 апреля Павел Мишин 17.01 15.15 25.50 15.84 18.30 16.88
764 Ростов-на-Дону 17 февраля Иван Брекин 17.02 15.59 17.53 14.14 17.93 25.16
765 Нижний Новгород 9 декабря Артем Кульнев 17.03 18.16 17.54 16.03 17.51 13.40
766 Нижний Новгород 17 февраля Георгий Ничипорук 17.04 15.27 21.91 14.67 18.80 17.06
767 Сургут 23 февраля Руслан Ахтямов 17.05 13.47 12.55 30.14 21.79 15.88
768 Владивосток 23 декабря Дмитрий Размета 17.06 14.15 17.47 18.96 14.75 DNF
769 Ижевск 17 декабря Евгений Матвеев 17.07 16.11 DNF 7.06 18.09 17.00
770 Ростов-на-Дону 17 февраля Артемий Писоцков 17.14 12.65 42.38 8.10 22.65 16.11
771 Ялта 16 декабря Егор Ильченко 17.22 11.24 18.18 14.86 24.47 18.63
772 Белгород 21 октября Яромир Логвинов 17.22 14.06 17.77 21.50 19.84 13.10
773 Нижний Новгород 28 октября Павел Козлов 17.22 17.43 16.29 17.93 16.11 22.30
774 Саратов 19 января Глеб Золотухин 17.38 23.42 12.35 20.76 16.75 14.63
775 Нижний Новгород 20 января Дмитрий Викторов 17.39 7.14 23.01 13.35 DNF 15.81
776 Москва 5 января Данила Монин 17.39 18.09 22.18 15.86 15.03 18.23
777 Северодвинск 28 апреля Самородов Евгений 17.42 15.45 16.56 22.99 16.40 19.30
778 Бийск 23 декабря Арсений Белов 17.43 18.50 15.67 20.97 8.45 18.13
779 Астрахань 12 мая Абай Айтбаев 17.46 26.38 22.84 12.07 14.60 14.94
780 Москва 12 января Олег Кутин 17.52 19.50 21.44 11.63 9.80 DNF
781 Астрахань 12 мая Артур Гамидов 17.67 DNF 24.75 7.22 12.55 15.70
782 Арзамас 14 апреля Иван Миронов 17.69 27.85 20.17 15.48 17.42 14.03
783 Вологда 17 марта Даниил Жерихин 17.73 15.82 19.01 23.78 18.20 15.97
784 Самара 2 декабря Ким Лисицкий 17.77 13.44 20.27 DNF 12.23 19.60
785 Нижний Новгород 17 февраля Евгений Савкин 17.78 19.77 20.15 7.39 19.44 14.14
786 Омск 10 февраля Константин Пестряков 17.86 17.95 10.03 14.31 21.33 21.78
787 Верещагино 21 апреля Вяткин Семён 17.95 10.44 12.68 22.75 24.58 18.43
788 Владивосток 10 марта Георгий Чертков 17.97 15.72 21.05 13.66 34.70 17.15
789 Бийск 21 апреля  Арсений Белов 17.98 26.49 17.85 19.40 16.64 16.70
790 Вологда 13 апреля Станислав Хрулев 18.05 14.84 DNF 20.42 15.76 17.98
791 Краснокамск 24 марта Наталья Путина 18.12 20.66 17.38 16.32 16.08 20.83
792 Ижевск 20 января Анатолий Кутлин 18.18 16.41 21.94 15.43 27.31 16.18
793 Вологда 13 апреля Никита Гусев 18.22 25.46 18.66 21.55 14.44 14.44
794 Кострома 3 февраля Даниил Прудников 18.27 14.36 12.27 18.59 DNS 21.86
795 Барнаул 23 декабря Егор Митюнин 18.30 38.30 24.90 17.00 12.32 12.99
796 Вологда 23 декабря Артем Воскресенский 18.30 19.16 19.51 13.27 17.45 18.29
797 Калининград 9 декабря Илья Лесечко 18.34 8.28 26.23 13.39 15.39 35.33
798 Набережные Челны 20 января Егор Романов 18.35 24.07 21.36 17.76 15.92 15.10
799 Омск 24 февраля Артем Михайлюк 18.36 15.62 14.78 19.90 26.89 19.56
800 Москва 19 января Егор Раков 18.38 20.40 23.15 13.96 17.72 17.01
801 Вологда 23 декабря Даниил Шамин 18.38 24.93 DNF 14.45 15.76 14.26
802 Северодвинск 28 апреля Мягкоступов Егор 18.39 17.82 12.95 DNF 17.77 19.57
803 Курск 2 марта Носов Никита 18.42 27.68 21.63 18.91 14.71 13.39
804 Воронеж 30 апреля Анастасия Петрошевская 18.43 12.55 17.47 DNF 19.08 18.75
805 Раменское 9 декабря Всеволод Соловьёв 18.48 18.36 20.39 16.76 20.33 16.49
806 Курск 20 апреля Трофим Голубев 18.49 21.04 17.07 17.36 23.82 10.44
807 Ростов-на-Дону 28 апреля Дмитрий Асауляк 18.51 13.96 16.39 16.50 22.65 DNF
808 Санкт-Петербург 27 января Степан Красильников 18.54 11.81 19.94 17.15 18.54 22.11
809 Пенза 10 февраля Александр Котюков 18.55 30.83 21.78 18.48 15.40 14.02
810 Архангельск 4 мая Закатаев Матвей 18.59 11.31 12.32 22.83 22.50 20.94
811 Барнаул 5 мая Никита Шаталов 18.61 15.92 20.58 15.11 20.20 19.72
812 Элиста 3 февраля Александр Чуваев 18.62 18.81 21.01 16.05 11.25 23.99
813 Вологда 13 апреля Владислав Моржов 18.65 19.17 21.32 16.76 13.43 20.01
814 Бийск 23 декабря Дмитрий Пешков 18.84 49.43 14.15 20.73 12.45 21.65
815 Вологда 13 апреля Анна Шунина 18.91 19.26 18.53 18.95 30.77 12.44
816 Ростов-на-Дону 17 марта Евгений Шевченко 18.94 22.23 24.55 15.83 18.76 8.12
817 Нижний Новгород 30 декабря Сергей Мутовкин 18.94 16.25 19.88 12.91 26.36 20.69
818 Ижевск 20 января Данил Антониу 18.95 DNF 17.39 19.70 19.75 11.19
819 Чайковский 16 февраля Илья Сушенцев 18.95 17.19 22.70 20.15 14.06 19.52
820 Москва 3 ноября Клим Поляков 18.98 17.44 17.43 15.52 22.07 23.31
821 Пенза 21 октября Лера Саюшова 19.01 17.66 21.04 18.32 24.05 10.26
822 Сургут 23 февраля Алексей Башкаев 19.02 34.89 14.16 14.05 28.84 13.41
823 Пермь 17 февраля Никита Салей 19.04 33.10 17.45 13.03 23.80 15.86
824 Тверь 28 апреля Максим Пушин 19.04 16.20 22.12 14.74 19.56 21.36
825 Ижевск 28 октября Григорий Попков 19.06 17.30 32.75 18.74 21.15 17.08
826 Курск 6 апреля Александр Кутепов 19.06 18.40 18.61 19.78 18.80 21.11
827 Пенза 17 марта Никита Балыков 19.07 22.78 18.09 15.09 16.33 DNF
828 Сыктывкар 7 апреля Михаил Рочев 19.10 16.91 39.06 19.69 16.19 20.71
829 Нижний Новгород 30 декабря Рафаэль Алиев 19.11 18.90 13.39 19.58 18.86 20.86
830 Пенза 10 февраля Илья Метальников 19.11 13.57 27.74 17.86 15.69 23.78
831 Элиста 5 мая Руслан Шерет 19.12 12.26 18.18 16.88 24.14 22.30
832 Барнаул 20 января Михаил Белых 19.14 19.68 19.54 12.45 21.51 18.21
833 Омск 12 мая Левон Бадалян 19.18 15.04 16.99 26.67 23.49 17.05
834 Ростов-на-Дону 25 ноября Андрей Чиженко 19.19 22.77 18.47 16.34 DNF 16.00
835 Курск 26 января Игорь Слободянюк 19.22 16.22 DNF 19.65 21.37 16.64
836 Краснодар 27 января Роберт Бурлаку 19.29 21.17 15.20 19.91 19.68 18.27
837 Краснодар 19 мая Владимир Гришко 19.35 17.36 21.30 20.64 16.49 20.06
838 Краснодар 19 мая Даниил Манучарян 19.39 12.14 23.13 20.61 22.81 14.74
839 Ростов-на-Дону 31 марта Аполлинария Черникова 19.40 31.92 13.35 26.45 16.98 14.78
840 Барнаул 10 февраля Максим Шулёв   19.40 18.68 15.41 19.89 19.62 23.54
841 Пермь 24 февраля Даниил Недугов 19.42 17.33 22.82 18.12 27.41 14.99
842 Брянск 19 января Владислав Шуляпин 19.42 20.52 19.25 16.11 18.50 20.56
843 Ижевск 12 мая Акбар Бахритдинов 19.42 18.10 18.88 22.33 17.03 21.27
844 Вологда 17 февраля Иван Яковлев 19.47 20.69 21.39 11.19 16.32 24.33
845 Лысково 30 марта Роман Недокукин 19.49 17.62 22.79 18.06 27.28 17.44
846 Калининград 9 декабря Кирилл Сипайло 19.51 20.65 18.72 20.37 14.32 19.44
847 Элиста 9 декабря Алексей Рыбалов 19.52 23.37 21.55 14.66 12.57 22.36
848 Нижний Новгород 9 декабря Роман Александров 19.55 13.39 21.39 17.94 24.33 19.33
849 Тверь 28 апреля Арсений Смирнов 19.74 22.03 13.44 24.76 23.76 10.40
850 Краснодар 19 мая Владислав Ермолаев 19.82 27.09 16.06 16.49 21.35 21.61
851 Чайковский 16 февраля Антон Вершинин 19.84 17.84 10.95 19.40 22.28 22.48
852 Северодвинск 28 апреля Приходько Владимир 19.86 19.75 20.57 19.27 DNF 13.49
853 Киров 31 марта Колосанова Анастасия 19.86 25.80 19.80 14.08 18.62 21.16
854 Ростов-на-Дону 12 мая Михаил Гильц 19.87 28.55 22.24 18.31 19.07 17.63
855 Ижевск 10 марта Дмитрий Повышев 19.90 21.06 28.39 19.11 14.20 19.54
856 Обоянь 17 марта Александр Шевелев 19.96 19.70 20.13 20.65 14.35 20.05
857 Тверь 2 марта Алексей Корсаков 19.98 14.67 18.43 26.84 30.80 8.62
858 Краснодар 5 мая Кирилл Кокунько 19.98 28.12 23.60 18.61 17.74 13.66
859 Псков 10 марта Никита Мельков 20.02 11.75 DNF 30.32 17.81 11.93
860 Брянск 17 ноября Ильяс Бибиев 20.02 19.83 12.68 26.26 20.11 20.11
861 Новосибирск 19 мая Максим Козлов 20.04 25.21 21.78 28.69 13.12 13.10
862 Ростов-на-Дону 25 ноября Евгений Макаров 20.08 33.11 13.50 14.53 22.45 23.27
863 Ростов-на-Дону 20 января Владимир Мурлычев 20.16 17.84 12.93 28.66 23.36 19.29
864 Пермь 16 февраля Роман Каменских 20.16 14.44 26.81 17.05 26.06 17.38
865 Кострома 3 февраля Даниил Лукин 20.18 21.25 DNF 12.51 23.59 15.71
866 Курск 23 марта Поветкин Кирилл 20.19 19.95 23.48 18.93 21.69 3.91
867 Нижний Новгород 30 декабря Артем Фатихов 20.22 22.22 20.28 18.15 15.40 24.04
868 Пенза 21 октября Анна Василенко 20.24 22.38 22.83 22.35 15.99 14.20
869 Тольятти 24 марта Стас Нечай 20.25 22.62 23.09 20.14 17.99 14.69
870 Ангарск 12 мая Алиса Низовцева 20.29 24.58 19.77 10.37 16.86 24.25
871 Астрахань 10 марта Кирилл Овчинников 20.30 31.11 16.43 4.32 33.65 13.36
872 Арзамас 27 марта Даниил Коняхин 20.32 21.29 19.64 20.04 25.32 12.15
873 Курск 2 марта Астахов Арсений 20.34 31.01 22.48 15.02 21.64 16.90
874 Ангарск 14 октября Смирнов Виктор 20.36 17.63 16.57 24.86 21.92 21.53
875 Пенза 2 декабря Кирилл Костин 20.40 23.19 29.99 17.57 17.74 20.27
876 Ростов-на-Дону 20 января Максим Бессалов 20.41 23.30 DNF 14.88 20.78 17.15
877 Пенза 12 мая Олеся Лекарева 20.41 22.10 18.40 22.98 16.86 20.73
878 Владивосток 21 апреля К Михаил 20.43 12.66 22.77 16.96 DNF 21.55
879 Тамбов 4 мая Ирина Ярыгина 20.45 14.76 31.02 30.42 15.93 15.01
880 Вологда 17 февраля Олег Решетов 20.52 26.67 20.12 9.90 20.77 20.67
881 Ростов-на-Дону 20 января Владимир Евстратов 20.54 14.35 24.77 16.68 28.79 20.18
882 Северодвинск 28 апреля Марк Попов 20.55 10.35 20.28 31.68 23.69 17.67
883 Элиста 23 декабря Галина Манцаева 20.55 26.12 22.04 20.31 19.29 13.85
884 Калининград 23 марта Вадим Педченко 20.74 22.88 35.34 15.68 14.65 23.67
885 Северодвинск 28 апреля Кологореев Михаил 20.75 35.64 24.46 19.96 17.83 12.77
886 Йошкар-Ола 6 января Павел Долгов 20.77 29.69 DNF 16.78 15.85 13.72
887 Новосибирск 19 мая Арсений Зайцев 20.82 27.45 14.22 23.30 24.93 12.84
888 Нижний Новгород 30 декабря Артем Коробков 20.83 31.58 18.35 19.20 22.69 20.59
889 Бийск 2 декабря Павел Шалыгин 20.88 DNF 21.25 21.21 16.50 20.18
890 Краснодар 3 марта Глеб Матвиенко 20.89 18.97 24.49 21.29 20.75 20.64
891 Электросталь 10 марта Никита Шихов 21.00 23.85 DNF 18.21 17.12 20.94
892 Рязань 10 марта Вячеслав Морарь 21.02 22.91 21.96 10.55 18.18 45.88
893 Ярославль 19 мая Виктор Скворцов 21.05 30.60 19.21 20.53 11.30 23.41
894 Краснодар 31 марта Мария Стародумова 21.09 16.57 20.19 22.42 20.67 25.77
895 Йошкар-Ола 27 января Александр Сергушов 21.16 20.90 27.46 18.57 17.30 24.02
896 Санкт-Петербург 13 января Игорь Шкулев 21.22 27.80 16.61 24.75 13.06 22.29
897 Курск 16 февраля Владислав Фролов 21.29 17.37 32.25 27.12 14.08 19.38
898 Ростов-на-Дону 25 ноября Дмитрий Болдинов 21.31 19.29 20.22 24.41 28.48 18.34
899 Владивосток 21 апреля Глеб Самойленко 21.36 24.62 25.52 14.36 19.32 20.13
900 Санкт-Петербург 11 ноября Виктория Куликова 21.37 18.30 19.20 24.80 20.10 DNF
901 Ангарск 12 мая Артём Лесик 21.39 30.62 11.62 15.37 18.17 34.08
902 Тольятти 18 ноября Тимофей Сафонов 21.41 20.56 21.54 19.59 22.13 24.14
903 Курск 2 марта Янов Дмитрий 21.43 22.02 20.84 23.15 20.59 21.44
904 Арзамас 20 апреля Руслан Середнев 21.44 24.68 25.77 13.87 13.36 DNF
905 Барнаул 18 ноября Виктор Тюленев 21.46 25.01 18.68 DNF 20.68 15.73
906 Луга 23 февраля Антон Протасов 21.46 27.77 32.02 20.42 15.90 16.20
907 Вологда 17 февраля Артем Хазов 21.48 48.81 15.42 13.59 12.95 35.42
908 Вологда 17 марта Андрей Смирнов 21.51 27.08 20.13 26.99 14.15 17.40
909 Волгоград 10 февраля Тимофей Карпов 21.51 21.60 27.52 24.41 17.42 18.52
910 Электросталь 2 декабря Артем Ланько 21.51 26.23 18.61 28.80 19.69 18.40
911 Кострома 24 марта Сергей Рыбченко 21.53 26.62 12.34 24.30 21.87 18.42
912 Калининград 6 апреля Антон Алексеев 21.58 26.76 24.07 26.25 14.41 14.09
913 Ростов-на-Дону 25 ноября Соломон Мекбек 21.62 42.77 19.96 14.30 15.45 29.44
914 Северодвинск 28 апреля Собинин Матвей 21.63 20.05 16.74 19.23 1:02.19 25.62
915 Воронеж 2 декабря Александр Сашин 21.64 17.79 24.00 38.18 14.26 23.12
916 Ростов-на-Дону 25 ноября Владимир Подушинский 21.65 26.14 19.37 22.22 23.37 10.01
917 Тверь 28 апреля Никита Бойков 21.69 DNF 21.48 22.65 12.15 20.93
918 Ангарск 12 мая Даниил Кузнецов 21.69 DNF 29.76 13.35 17.79 17.52
919 Санкт-Петербург 24 марта Стефан Барт 21.74 26.10 34.27 19.86 19.26 16.20
920 Москва 3 марта Амир Габудулин 21.75 22.32 24.17 17.83 43.52 18.75
921 Курск 16 марта Тимофей Иванов 21.76 17.46 15.75 37.17 32.07 14.07
922 Кострома 24 февраля Савелий Денисов 21.80 10.77 19.33 20.44 25.62 26.52
923 Псков 10 марта Владислав Соболевский 21.84 17.39 18.63 29.50 9.63 1:01.00
924 Вологда 17 февраля Виктор Орлов 21.87 13.59 23.87 11.71 28.15 32.17
925 Лысково 30 марта Сергей Казимиров 21.92 12.93 26.38 31.91 21.12 18.25
926 Ногинск 9 февраля Варвара Егорова 22.02 54.72 18.75 19.95 27.36 12.60
927 Ростов-на-Дону 17 февраля Кирилл Хархарьян 22.08 20.93 21.82 19.25 23.49 27.30
928 Краснокамск 24 февраля Эвелина Патракова 22.13 15.77 21.28 12.57 34.48 29.33
929 Сургут 23 февраля Артур Бакиев 22.13 22.76 22.81 19.61 21.33 22.30
930 Вологда 17 февраля Даниил Кашников 22.15 21.65 22.23 22.57 41.64 20.91
931 Нижний Новгород 9 декабря Илья Кистанов 22.22 14.87 21.39 28.02 DNF 17.25
932 Омск 3 марта Ярослав Овчаренко 22.24 7.02 52.00 25.42 20.36 20.93
933 Омск 3 марта Леван Бадалян 22.27 22.79 24.37 15.29 22.51 21.50
934 Чайковский 16 февраля Елисей Тишков 22.32 19.32 26.99 9.93 22.34 25.29
935 Воронеж 2 декабря Андрей Новичихин 22.35 14.91 27.88 21.79 18.74 26.51
936 Сочи 17 ноября Демерчян Тигран 22.35 17.72 33.93 22.04 23.13 21.89
937 Ижевск 14 октября Дмитрий Рогожников 22.42 15.67 DNF 20.28 24.80 22.18
938 Кемерово 18 мая Кривой Леонид 22.46 15.94 22.19 DNF 24.79 20.39
939 Киров 31 марта Вылегжанин Дмитрий 22.59 21.74 34.27 19.46 18.82 26.57
940 Пермь 31 марта Павел Смолев 22.68 18.97 16.25 32.82 44.02 15.84
941 Нижний Новгород 28 октября Денис Зеленцов 22.81 36.84 22.51 23.95 21.96 21.96
942 Пермь 16 февраля Анна Смирнова 22.86 21.62 16.54 22.37 27.52 24.60
943 Пенза 5 января Дмитрий Борисов 22.90 24.27 12.71 24.71 32.69 19.72
944 Вологда 17 февраля Матвей Коршунов 22.93 34.02 23.84 21.46 15.84 23.49
945 Тамбов 4 мая Ксения Варфоломеева 22.95 23.80 24.21 20.63 31.60 20.83
946 Екатеринбург 17 февраля Александр Решетников 22.97 15.68 21.64 25.26 30.11 22.00
947 Кемерово 19 апреля Юлия Бодрова 23.10 21.42 26.70 21.19 1:34.43 0.93
948 Калининград 30 марта Ксения Баулина 23.12 28.42 27.09 17.38 22.31 19.97
949 Самара 23 декабря Екатерина Шкредова 23.14 24.01 19.96 34.47 22.89 22.52
950 Белгород 7 января Михаил Маслов 23.15 25.06 23.79 6.59 25.79 20.59
951 Пенза 14 апреля Прохор Химич 23.22 23.21 18.96 27.58 27.48 16.31
952 Сыктывкар 3 февраля Алиса Боталова 23.24 27.73 25.57 16.42 14.36 28.23
953 Краснодар 18 ноября Денис Зайцев 23.24 26.47 19.07 21.40 24.58 23.73
954 Вологда 17 февраля Максим Бунин 23.26 20.76 DNF 12.48 36.54 11.80
955 Усинск 23 декабря Хазиев Эльмир 23.27 42.72 32.19 15.77 11.21 21.86
956 Набережные Челны 3 февраля Рустам Фокин 23.29 31.16 19.44 21.80 24.94 23.12
957 Усинск 13 января Гайдидей Андрей 23.35 29.80 10.13 24.25 19.44 26.36
958 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Правдюк 23.50 21.24 27.07 19.22 25.93 23.33
959 Воронеж 30 апреля Антон Барков 23.55 26.04 20.27 26.54 24.35 17.91
960 Белгород 4 ноября Алиса Робота 23.60 27.28 25.85 19.85 20.55 24.41
961 Тверь 28 апреля Савелий Гамзолин 23.62 29.37 20.29 19.40 27.28 23.30
962 Нижний Новгород 9 декабря Никита Панкратов 23.64 27.48 22.99 15.38 27.17 20.77
963 Краснокамск 24 марта Матвей Боровых 23.66 35.97 21.53 25.63 23.83 20.44
964 Омск 17 марта Власенко Евгений 23.68 15.33 27.93 12.35 27.79 28.52
965 Тверь 16 февраля Софья Ширинова 23.75 25.16 26.45 21.21 24.67 21.43
966 Краснодар 20 января Алексей Калиниченко 23.76 20.95 23.49 26.84 27.64 20.47
967 Нижний Новгород 9 февраля Сергей Руденко 23.82 25.43 15.71 27.16 18.86 29.03
968 Тюмень 12 мая Шептун Артем 23.85 25.34 25.71 17.69 20.49 29.37
969 Ижевск 2 декабря Иван Тотоев 24.09 25.61 28.42 27.41 18.82 19.24
970 Северодвинск 28 апреля Павловский Артем 24.15 33.51 17.06 21.90 21.24 29.30
971 Санкт-Петербург 14 апреля Михаил Сазонов 24.18 32.26 25.26 24.74 20.46 22.55
972 Краснодар 2 декабря Георгий Ткаченко 24.20 32.49 18.63 21.00 32.62 19.12
973 Нижний Новгород 20 января Данила Клименко 24.25 28.11 18.86 25.78 32.79 11.64
974 Калининград 9 декабря Михаил Лемешев 24.29 22.77 44.22 18.24 16.02 31.87
975 Омск 13 января Пестряков Костя 24.42 24.19 15.30 27.04 27.50 22.03
976 Киров 31 марта Лебедев Егор 24.66 14.26 14.19 29.33 30.39 32.87
977 Усинск 17 февраля Попов Егор 24.69 DNF 10.75 39.98 13.84 20.26
978 Сургут 23 февраля Иван Мельник 24.70 18.14 16.52 30.58 32.94 25.39
979 Иваново 10 февраля Митя Копченков 24.89 27.48 19.98 25.05 23.06 26.55
980 Чайковский 16 февраля Сергей Кусько 24.90 17.74 26.44 22.64 25.62 30.41
981 Обоянь 4 мая Александр Шеверев 24.95 21.84 27.09 25.91 14.63 DNF
982 Ростов-на-Дону 31 марта Кирилл Брежнев 25.00 30.10 24.61 57.05 16.61 20.28
983 Пермь 2 мая Денис Висков 25.02 17.89 27.45 18.81 28.80 DNF
984 Калининград 9 декабря Константин Игнатенко 25.05 27.68 26.05 21.43 17.25 28.13
985 Северодвинск 28 апреля Крапивин Никита 25.11 26.71 22.94 25.68 28.86 14.89
986 Курск 16 марта Кирилл Острецов 25.11 19.23 26.24 26.67 22.42 33.37
987 Пермь 3 февраля Николай Казаков 25.12 41.00 27.37 29.10 16.16 18.90
988 Краснодар 28 апреля Александр Фурсенко 25.19 22.77 44.90 59.07 1.03 7.90
989 Ростов-на-Дону 20 января Максим Гутов 25.32 DNF 26.93 20.82 14.95 28.21
990 Тверь 16 февраля Вика Сивакова 25.42 29.21 29.07 16.29 35.06 17.98
991 Тверь 16 февраля Виктор Олейник 25.90 23.84 26.89 14.43 26.96 32.08
992 Пермь 2 марта Дарья Метелева 25.97 33.90 28.09 10.70 1:21.39 15.91
993 Вологда 17 февраля Роман Ганичев 26.07 25.95 31.16 16.82 41.29 21.10
994 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 26.15 23.30 29.89 12.93 DNF 25.26
995 Пермь 3 февраля Геннадий Братчиков 26.15 29.08 49.08 17.26 32.11 14.79
996 Липецк 7 апреля Анастасия Карпова 26.17 16.27 16.60 43.82 DNF 18.09
997 Северодвинск 28 апреля Киселев Роман 26.20 40.35 13.46 33.08 22.76 22.76
998 Ижевск 17 марта Дима Повышев 26.24 18.49 28.20 22.67 30.74 27.85
999 Сургут 1 мая Егор Пронин 26.56 43.69 26.38 21.27 25.43 27.86
1000 Сочи 6 апреля Таисия Киреева 26.58 21.09 30.90 28.01 24.87 26.87
1001 Пенза 30 марта Кирилл Будеркин 26.63 35.92 22.26 21.72 DNF 18.51
1002 Ростов-на-Дону 28 апреля Александр Литвинов 26.68 24.74 28.79 26.52 32.91 8.87
1003 Домодедово 18 мая Алексей Плотников 26.81 23.16 26.20 31.08 57.78 1.62
1004 Санкт-Петербург 10 марта Илья Козлов 26.84 28.96 22.56 33.15 17.79 29.01
1005 Пермь 16 февраля Кирилл Пономарев 27.00 37.15 15.06 26.58 24.09 30.34
1006 Омск 24 марта Ярослав Комиссаров 27.00 15.12 27.15 15.48 38.38 1:21.08
1007 Набережные Челны 14 апреля Станислав Баранов 27.10 26.66 29.50 25.14 30.18 22.98
1008 Пенза 24 февраля Вячеслав Нешатаев 27.20 27.36 28.21 18.68 26.02 28.51
1009 Чита 24 марта Никита Сергеев 27.26 16.56 40.04 23.43 29.43 28.93
1010 Омск 12 мая Степан Мозговой 27.29 29.29 31.36 26.63 25.84 25.96
1011 Екатеринбург 17 марта Иван Хватов 27.35 26.01 18.70 DNF 28.57 27.47
1012 Иваново 17 марта Ярослав Мешалкин 27.36 24.14 17.55 36.31 21.64 DNF
1013 Чита 3 февраля Егор Ефимов 27.40 42.21 18.91 23.59 39.69 12.39
1014 Омск 10 февраля Егор Грешных 27.62 30.96 37.01 28.50 18.50 23.39
1015 Краснокамск 14 апреля Ярослав Гаппасов 27.72 33.09 32.53 14.73 20.54 30.08
1016 Вологда 13 апреля Егор Бычков 27.75 34.57 17.43 23.40 38.66 25.27
1017 Новосибирск 19 мая Максим Бондарев 27.75 20.40 DNF 21.89 40.97 19.46
1018 Санкт-Петербург 9 декабря Николай Кочнев 27.81 14.09 39.66 42.23 29.68 4.14
1019 Сургут 1 мая Дмитрий Граф 27.87 43.68 22.64 32.17 25.61 25.84
1020 Сыктывкар 1 декабря Виталий Пунегов 27.91 23.54 27.21 19.81 32.99 DNF
1021 Иваново 21 апреля Максим Епифанов 28.04 31.91 21.77 24.96 27.24 34.48
1022 Санкт-Петербург 2 декабря Павел Андреев 28.12 23.87 35.79 27.03 17.15 33.47
1023 Калининград 23 марта Артём Колосков 28.17 10.45 30.46 43.41 19.87 34.17
1024 Чайковский 16 февраля Михаил Пасынков 28.17 28.43 23.78 13.76 32.30 32.42
1025 Кострома 2 декабря Максим Сурчин 28.24 22.41 55.16 18.81 27.53 34.79
1026 Сургут 1 мая Тимофей Сущенко 28.24 35.98 22.13 26.24 22.51 48.42
1027 Ижевск 28 октября Михаил Коротких 28.57 31.27 14.44 DNF 26.04 28.41
1028 Пермь 2 марта Владислав Худяков 28.98 1:02.77 30.94 23.08 32.92 22.44
1029 Псков 23 марта Дмитрий Горбунов 29.10 35.44 29.00 25.73 22.53 32.56
1030 Вологда 17 февраля Родион Шушарин 29.18 30.12 29.13 22.49 28.45 29.97
1031 Вологда 17 марта Лев Ласточкин 29.20 30.37 21.59 50.80 32.05 25.17
1032 Ижевск 14 октября Руслан Решетников 29.21 DNF 26.74 31.28 15.20 29.60
1033 Вологда 13 апреля Олеся Фролова 29.35 30.54 31.24 22.98 26.63 30.88
1034 Тверь 28 апреля Богдан Яйцевский 29.62 28.22 DNF 27.92 32.73 20.28
1035 Кострома 24 февраля Макар Ляшенко 29.71 26.07 39.15 30.32 32.74 17.02
1036 Кострома 6 января Иван Дубинов 30.05 DNF 24.25 17.72 20.84 45.05
1037 Вологда 17 февраля Даниил Бармин 30.06 40.60 21.42 25.48 33.37 31.32
1038 Усинск 17 февраля Губайдуллин Максим 30.24 30.52 30.64 21.64 31.36 29.56
1039 Киров 31 марта Матанцев Матвей 30.33 29.61 28.45 28.47 36.48 32.91
1040 Верещагино 7 апреля Денисов Савелий 30.49 22.20 34.65 34.61 18.92 47.15
1041 Калининград 30 марта Даниил Макаров 30.75 22.60 17.91 54.18 20.90 48.76
1042 Калининград 10 марта Павел Лапин 30.92 DNF 26.61 29.18 31.07 32.51
1043 Нижний Новгород 14 апреля Илья Кошелев 30.93 38.58 38.59 21.69 29.46 24.76
1044 Санкт-Петербург 10 марта Николай Урядников 31.19 39.12 13.06 6.65 41.61 41.39
1045 Ростов-на-Дону 20 января Сергей Панченко 31.57 27.97 42.08 22.81 26.76 39.99
1046 Краснодар 19 мая Алексей Савенков 31.69 1:20.13 29.50 32.10 33.47 24.56
1047 Астрахань 27 января Марат Гарифуллин 31.72 34.73 28.45 20.49 31.97 34.97
1048 Москва 1 декабря Никита Шевченко 31.74 34.73 19.73 DNF 35.01 25.49
1049 Самара 6 января Дмитрий Косырев 31.92 36.19 31.30 28.27 25.38 53.25
1050 Калининград 10 марта Дмитрий Бейкун 31.93 37.91 31.14 29.69 34.97 23.25
1051 Омск 10 марта Чернаков Егор 32.03 40.30 21.82 16.82 41.24 33.97
1052 Раменское 27 октября Юрий Соловьёв 32.06 DNF 26.11 33.28 26.03 36.80
1053 Бийск 30 декабря Алихан Софиев 32.53 38.28 44.49 14.82 DNF 13.82
1054 Нижний Новгород 28 октября Денис Кислицын 33.11 42.70 58.85 30.75 22.34 25.89
1055 Нижний Новгород 30 декабря Сергей Челов 33.19 37.65 1:00.41 21.29 32.58 29.35
1056 Ростов-на-Дону 31 марта Даниил Ищенко 33.42 31.06 33.72 28.72 38.89 35.49
1057 Верещагино 7 апреля Путин Руслан 33.51 24.17 28.96 44.50 27.06 47.02
1058 Курск 2 марта Илья Кулаков 33.71 17.94 33.96 21:08.87 45.07 22.11
1059 Вологда 13 апреля Артем Савгира 34.51 35.50 33.76 39.76 34.27 25.99
1060 Курск 2 марта Черников Андрей 34.60 33.45 43.62 1:11.86 26.74 24.98
1061 Арзамас 27 марта Александр Климов 34.61 30.41 40.61 36.81 30.70 36.31
1062 Краснокамск 24 февраля Егор Хомяков 34.65 22.89 53.83 11.83 33.02 48.03
1063 Санкт-Петербург 2 декабря Александр Кочнев 34.71 39.05 20.23 40.20 33.03 32.04
1064 Элиста 24 марта Эрдем Манцаев 34.99 21.68 DNF 27.53 18.29 55.77
1065 Тверь 17 ноября Смирнов Михаил 35.22 29.05 24.01 40.89 35.71 53.32
1066 Пермь 3 февраля Дмитрий Хохлов 35.46 34.10 29.12 40.12 32.16 DNF
1067 Краснодар 19 мая Аким Захаров 36.02 46.46 1:19.33 25.72 16.13 35.89
1068 Ярославль 19 мая Арсений Яковлев 36.38 36.71 1:00.00 40.26 32.18 24.81
1069 Москва 19 мая Бен Кайков 36.52 43.27 30.50 35.72 30.57 47.96
1070 Тверь 17 ноября Федченко Артем 36.53 1:25.47 34.53 38.56 36.50 24.58
1071 Чайковский 16 февраля Анна Лаптева 36.87 56.84 55.90 20.30 19.49 34.40
1072 Краснодар 14 апреля Наталия Щербина 36.93 1:02.09 36.59 32.18 42.03 31.06
1073 Белгород 3 февраля Иван Беликов 37.09 43.43 34.72 33.11 22.01 DNF
1074 Саратов 2 февраля Георгий Нечаев 37.64 1:35.77 34.01 45.79 33.12 29.92
1075 Брянск 24 марта Павел Краюшкин 38.08 36.02 26.83 47.96 51.47 30.27
1076 Киров 31 марта Останин Дамир 38.18 28.14 1:01.45 48.70 37.71 14.16
1077 Пермь 3 марта Петр Поплаухин 38.76 39.51 37.05 42.45 39.73 33.99
1078 Тверь 20 апреля Семен Смирнов 39.54 34.08 40.52 39.87 39.87 38.89
1079 Вологда 17 марта Егор Котылев 39.93 37.54 30.38 42.38 40.55 41.69
1080 Нижний Новгород 17 февраля Дмитрий Потапов 40.21 41.99 44.67 26.87 1:05.11 33.98
1081 Набережные Челны 10 марта Амина Салихова 40.72 39.61 45.71 44.81 37.74 35.77
1082 Вологда 17 марта Константин Гажинов 40.95 30.94 1:11.81 20.10 18.31 DNF
1083 Тюмень 12 мая Диев Александр 41.26 43.64 40.28 39.86 36.35 48.28
1084 Тамбов 4 мая Иван Воропаев 41.37 1:21.97 38.57 36.54 33.54 49.01
1085 Краснодар 19 мая Иван Кравченко 41.42 1:20.18 26.52 45.56 24.74 52.19
1086 Пермь 2 марта Никита Таловский 42.35 30.95 58.27 50.64 45.47 23.07
1087 Омск 10 февраля Артём Бреусов 42.67 40.61 13.42 43.09 48.90 44.31
1088 Омск 16 декабря Лиза Епифанова 43.05 1:41.32 46.01 41.59 41.55 23.28
1089 Сыктывкар 17 ноября Елисей Кутик 43.96 1:27.58 35.03 30.46 1:05.94 30.90
1090 Санкт-Петербург 17 марта Леонид Лукин 44.11 31.91 15.80 43.55 1:24.39 56.88
1091 Ростов-на-Дону 28 апреля Виталий Золотарев 44.11 50.97 20.12 26.95 54.40 2:26.84
1092 Сургут 1 мая Кира Дану 44.31 1:02.13 45.83 40.55 42.29 44.82
1093 Пермь 3 февраля Тимофей Лузин 45.62 4:51.76 1:12.47 28.28 22.27 36.12
1094 Пермь 3 февраля Анастасия Гриневич 45.79 1:02.04 40.22 35.11 1:23.83 17.31
1095 Белгород 4 ноября Владимир Тришин 45.85 43.75 38.56 55.53 50.21 43.58
1096 Пермь 3 февраля Ирина Михновец 46.32 1:07.51 31.38 1:06.08 37.59 35.30
1097 Пермь 3 февраля Екатерина Кобякова 46.81 47.95 28.13 45.92 57.00 46.57
1098 Калининград 20 апреля Лю Чу-бо 46.94 34.37 47.01 57.10 52.67 41.13
1099 Сургут 1 мая Екатерина Сущенко 47.15 53.47 26.61 37.29 51.51 52.64
1100 Пермь 17 февраля Ростислав Швецов 50.07 46.60 52.83 42.16 50.79 52.90
1101 Вологда 17 февраля Илья Мителев 50.46 21.63 1:43.61 16.52 52.69 1:17.05
1102 Раменское 27 октября Ирина Соловьёва 50.54 1:14.97 35.05 31.77 DNF 41.61
1103 Вологда 13 апреля Кирилл Ерохин 50.81 1:15.94 42.80 1:43.78 26.63 33.70
1104 Пермь 16 февраля Роман Захаров 53.25 1:50.46 17.89 12.59 DNF 31.40
1105 Сургут 20 апреля Роман Костиков 54.33 1:28.09 38.50 33.33 1:36.10 36.40
1106 Курск 2 марта Артем Кобелев 55.06 1:45.79 DNF 29.49 25.43 29.91
1107 Пермь 2 марта Семен Ведерников 56.80 22.66 1:16.11 2:26.66 1:11.64 14.67
1108 Домодедово 29 марта Максим Горбалы 1:00.65 1:00.54 40.54 1:20.87 40.11 1:30.22
1109 Ижевск 14 октября Тимур Ситдиков 1:08.89 36.90 56.60 1:14.08 1:51.20 1:16.00
1110 Архангельск 4 мая Беспятых Севастьян 1:10.11 1:08.33 49.42 1:16.96 1:05.05 1:36.48
1111 Пермь 16 февраля Софья Золотова 1:11.08 1:22.94 1:16.57 53.73 2:10.56 27.75
1112 Рязань 24 марта Даниил Дробышев 1:13.34 33.43 1:05.06 1:28.26 1:06.71 DNS
1113 Пермь 2 марта Марк Чурмаев 1:17.05 43.68 1:17.50 25.10 1:49.97 4:36.78
1114 Пенза 30 марта Амина Балашова 1:21.61 3:41.20 1:19.07 49.14 1:37.20 1:08.57
1115 Краснодар 24 марта Александр Фурсеев 1:25.96 3:29.02 2:29.63 1:10.40 37.39 37.85
1116 Пермь 3 февраля Павел Леготин 1:28.03 2:15.45 38.74 1:07.92 1:57.28 1:18.89
1117 Сургут 15 декабря Дмитрий Полев 1:32.68 1:23.16 1:35.00 1:39.89 2:32.68 54.23
1118 Сургут 1 мая Артем Минахметов 1:39.99 52.28 1:36.49 45.45 2:51.68 2:31.19
1119 Ростов-на-Дону 17 марта Михаил Ермолаев 2:02.37 2:29.36 53.16 4:36.28 2:32.85 1:04.91
1120 Калининград 23 марта Мамедов Ренат 2:04.16 2:45.70 1:44.24 2:45.35 1:42.90 1:20.38
1121 Пермь 2 марта Юлия Интизари 2:13.03 1:45.90 53.15 3:01.95 1:51.24 6:04.05
1122 Владивосток 10 марта Алина Кулажникова 2:26.60 1:03.53 3:05.89 27.61 DNF 3:10.38
1123 Омск 10 марта Старый Добрый Даниил Млюбас 4:00.00 4:00.00 4:00.00 4:00.00 4:00.00 4:00.00
1124 Липецк 24 марта Даниил Говорухин 4:10.13 DNF 30.21 29.16 11:31.02 25.43
1125 Саратов 5 января Егор Слепов 4:41.75 9.46 DNF 12:37.99 39.73 47.54
1126 Ростов-на-Дону 16 декабря Александр Ляшенко DNF 7.15 DNF DNF DNF DNF
1127 Киров 23 декабря Артем Жолобов DNF 8.75 8.30 7.41 DNS DNS
1128 Бийск 16 декабря Егор Акпашев DNF 23.30 DNF 30.13 DNF 7.70
1129 Москва 9 февраля Настя Кочеткова DNF 10.22 11.28 DNF DNS DNS
1130 Владивосток 23 декабря Владимир Березниченко DNF 11.92 13.28 DNF 11.40 DNF
1131 Киров 23 декабря Бушуев Лев DNF 14.93 13.85 11.50 DNS DNS
1132 Белгород 10 марта Данила Минин DNF 11.56 13.25 DNF DNF DNF
1133 Ростов-на-Дону 16 декабря Игорь Соловьев DNF 12.19 DNF DNF DNF DNF
1134 Киров 23 декабря Целищев Кирилл DNF 14.00 13.58 16.44 DNS DNS
1135 Ростов-на-Дону 16 декабря Дмитрий Грымов DNF 15.58 DNF DNF DNF DNF
1136 Ростов-на-Дону 16 декабря Никита Калашников DNF 15.59 DNF DNF DNF DNF
1137 Киров 23 декабря Автомонов Дмитрий DNF 19.93 16.47 16.29 DNS DNS
1138 Ярославль 17 марта Влад Федотов DNF 17.52 DNS DNS DNS DNS
1139 Москва 8 декабря Леон Эйхфус DNF 18.95 DNF DNF DNF DNF
1140 Ростов-на-Дону 16 декабря Данил Карапетян DNF 19.39 DNF DNF DNF DNF
1141 Киров 23 декабря Ренжин Максим DNF 19.95 23.40 34.98 DNS DNS
1142 Москва 9 февраля Мат Мерзликин DNF 20.64 DNS DNS DNS DNS
1143 Ростов-на-Дону 16 декабря Денис Федоров DNF 23.97 DNF DNF DNF DNF
1144 Бийск 20 января Илья Бессонов DNF 29.56 DNF DNF DNF DNF
1145 Ростов-на-Дону 16 декабря Дмитрий Демянец DNF 31.16 DNF DNF DNF DNF
1146 Ростов-на-Дону 16 декабря Ростислав Москаленко DNF 32.66 DNF DNF DNF DNF
1147 Обоянь 6 января Волков Денис DNF 33.30 DNF DNF DNF DNF
1148 Арзамас 20 апреля Клим Акимов DNF DNF 1:35.54 1:04.70 DNF 35.80
1149 Ростов-на-Дону 16 декабря Никита Яковенко DNF 36.68 DNF DNF DNF DNF
1150 Омск 10 марта Вова Маталов DNF 1:13.77 39.37 50.84 DNF DNF
1151 Ростов-на-Дону 16 декабря Александр Ильин DNF 45.85 DNF DNF DNF DNF
1152 Нижний Новгород 9 декабря Мигель Бабаев DNF DNF 3:48.84 4:12.59 DNF 2:01.12
1153 Иваново 10 февраля Савелий Костерин DNF 2:08.38 2:21.44 DNS DNS DNS
1154 Москва 22 декабря Тимофей Куранов DNF DNF DNF DNF DNF DNF
1155 Элиста 16 декабря Саша Дорджиев DNF DNF DNF DNF DNF DNF