Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

3x3x3 вслепую (Best of 3)

Город Дата Имя Результат
1 Москва 26 января Артём Мартиросов 26.80 26.80 DNF DNF
2 Санкт-Петербург 30 декабря Роман Страхов 33.02 33.02 37.73 DNF
3 Москва 5 мая Данила Рябинин 36.20 36.20 1:15.34 58.58
4 Сыктывкар 21 апреля Дмитрий Сауков 38.96 38.96 1:12.91 DNF
5 Москва 22 ноября Фёдор Абаев 40.36 DNF 40.36 DNF
6 Краснодар 31 марта Владимир Окенчиц 57.20 DNF 57.20 1:04.45
7 Москва 4 мая Николай Массон 1:01.51 1:01.51 DNF DNF
8 Барнаул 24 февраля Никита Раззамазов 1:08.57 1:08.57 DNF DNF
9 Москва 15 декабря Владимир Костин 1:13.81 DNF DNF 1:13.81
10 Йошкар-Ола 17 марта Иван Карасёв 1:42.06 DNF 1:42.06 2:14.33
11 Самара 19 мая Максим Индерейкин 1:44.73 1:48.32 1:46.81 1:44.73
12 Москва 19 января Иван Полканов 1:57.83 DNF 1:57.83 2:48.07
13 Саратов 7 октября Мария Жиц 2:02.58 2:02.58 DNF DNF
14 Барнаул 3 февраля Артем Куминов 2:03.50 DNF 2:03.50 2:38.83
15 Барнаул 3 февраля Егор Лытнев 2:14.53 DNF 2:14.53 2:45.86
16 Москва 5 января Степан Матвеев 2:15.38 2:40.84 2:15.38 2:36.21
17 Санкт-Петербург 11 ноября Сергей Беляков 2:24.83 2:24.83 2:57.26 DNF
18 Москва 17 ноября Леонид Щербаков 2:49.70 DNF 2:49.70 DNF
19 Краснодар 3 февраля Иван Бывшенко 3:09.57 3:26.99 3:09.57 DNF
20 Краснодар 24 марта Аркадий Скороходов 3:18.93 4:39.54 4:02.13 3:18.93
21 Москва 8 декабря Алексей Симонов 3:18.99 DNF 3:18.99 3:25.42
22 Белгород 4 ноября Андрей Робота 3:27.29 3:27.29 DNF DNF
23 Кострома 12 мая Максим Сурчин 3:31.00 DNF DNF 3:31.00
24 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 3:31.12 3:31.12 DNF DNF
25 Бийск 6 января Дмитрий Кукуев 3:37.72 4:42.09 DNF 3:37.72
26 Чита 24 марта Владислав Корепанов 3:38.28 5:01.19 3:38.28 DNF
27 Москва 5 мая Александр Толстов 3:38.52 3:38.52 4:14.23 3:41.20
28 Северодвинск 1 декабря Семён Артюхов 3:38.62 4:27.21 3:38.62 3:56.73
29 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 3:57.34 5:08.42 3:57.34 DNF
30 Москва 5 мая Владислав Сергунов 4:00.64 7:00.00 4:00.64 DNF
31 Сыктывкар 17 марта Екатерина Канева 4:08.79 DNF 4:08.79 DNF
32 Элиста 24 февраля Темир Манцаев 4:40.17 4:40.17 7:11.04 7:43.16
33 Курск 16 февраля Игорь Слободянюк 4:53.57 4:53.57 DNF DNF
34 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Миронченков 5:29.58 DNF 5:29.58 DNF
35 Липецк 28 апреля Руслан Карпов 5:55.32 5:55.32 DNF DNF
36 Барнаул 2 декабря Михаил Сартаков 7:25.17 DNF 9:05.98 7:25.17
37 Санкт-Петербург 11 ноября Илья Биезиньш 16:15.08 DNF DNF 16:15.08
38 Москва 29 декабря Александр Башуткин DNF DNF DNF DNF
39 Саратов 7 октября Евгений Колмыков DNF DNF DNF DNF
40 Москва 31 марта Максим Ильин DNF DNF DNF DNF
41 Сыктывкар 14 апреля Михаил Рочев DNF DNF DNF DNF
42 Москва 8 декабря Андрей Че DNF DNF DNF DNF
43 Барнаул 10 марта Влад Печёнкин DNF DNF DNF DNF