Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

3x3x3 вслепую

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 3 августа Артём Мартиросов 21.65 29.12 21.65 34.48 31.22
2 Санкт-Петербург 30 декабря Роман Страхов 33.02 DNF 33.02 37.73 DNF
3 Москва 5 мая Данила Рябинин 36.20 56.71 36.20 1:15.34 58.58
4 Сыктывкар 21 апреля Дмитрий Сауков 38.96 DNF 38.96 1:12.91 DNF
5 Москва 22 ноября Фёдор Абаев 40.36 DNF DNF 40.36 DNF
6 Краснодар 31 марта Владимир Окенчиц 57.20 DNF DNF 57.20 1:04.45
7 Ставрополь 5 июля Егор Беседин 57.45 1:03.67 57.45 1:09.34 1:04.22
8 Москва 1 июня Николай Массон 1:01.15 1:10.64 1:27.91 1:01.15 1:02.85
9 Москва 3 августа Владислав Сергунов 1:07.92 DNF 2:24.10 DNF 1:07.92
10 Барнаул 24 февраля Никита Раззамазов 1:08.57 DNF 1:08.57 DNF DNF
11 Москва 15 декабря Владимир Костин 1:13.81 DNF DNF DNF 1:13.81
12 Новосибирск 29 мая Никита Попков 1:25.52 DNF 1:48.61 1:25.52 DNF
13 Самара 4 июня Максим Бог блд 1:38.79 DNF 1:44.91 1:38.79 DNF
14 Йошкар-Ола 17 марта Иван Карасёв 1:42.06 DNF DNF 1:42.06 2:14.33
15 Москва 1 июня Иван Полканов 1:43.65 DNF 1:43.65 DNF 2:35.52
16 Барнаул 26 мая Артем Куминов 1:46.70 DNF DNF 1:46.70 DNF
17 Саратов 1 июня Семён Кирста 1:51.17 DNF DNF 1:51.17 DNF
18 Саратов 7 октября Мария Жиц 2:02.58 DNF 2:02.58 DNF DNF
19 Кострома 4 августа Максим Сурчин 2:03.75 DNF 2:04.83 2:03.75 DNF
20 Бийск 15 июля Света Баскакова 2:08.52 DNF 2:08.52 2:31.69 DNF
21 Барнаул 3 февраля Егор Лытнев 2:14.53 DNF DNF 2:14.53 2:45.86
22 Москва 5 января Степан Матвеев 2:15.38 2:30.81 2:40.84 2:15.38 2:36.21
23 Санкт-Петербург 11 ноября Сергей Беляков 2:24.83 DNF 2:24.83 2:57.26 DNF
24 Чита 2 июля Кирилл Хлестунов 2:26.13 DNF DNF DNF 2:26.13
25 Краснодар 23 июня Аркадий Скороходов 2:29.02 3:27.24 2:57.98 4:54.71 2:29.02
26 Пермь 16 июня Дарья Владимирова 2:42.66 3:09.17 3:39.09 2:42.66 3:05.76
27 Москва 17 ноября Леонид Щербаков 2:49.70 DNF DNF 2:49.70 DNF
28 Сыктывкар 2 июня Екатерина Канева 2:53.87 DNF 2:53.87 3:34.90 DNF
29 Краснодар 23 июня Иван Бывшенко 2:53.99 DNF DNF 3:32.53 2:53.99
30 Волгоград 21 июля Михаил Пономарев 3:02.10 DNF 3:02.10 DNS DNS
31 Краснодар 26 мая Александр Толстов 3:03.58 4:08.20 3:03.58 3:53.94 5:27.09
32 Москва 8 декабря Алексей Симонов 3:18.99 DNF DNF 3:18.99 3:25.42
33 Белгород 4 ноября Андрей Робота 3:27.29 DNF 3:27.29 DNF DNF
34 Краснодар 28 июля Михаил Кужелев 3:27.31 DNF DNF 3:27.31 3:41.21
35 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 3:31.12 DNF 3:31.12 DNF DNF
36 Астрахань 26 мая Кази Пиров 3:32.59 DNF DNF 3:49.26 3:32.59
37 Бийск 6 января Дмитрий Кукуев 3:37.72 DNF 4:42.09 DNF 3:37.72
38 Чита 24 марта Владислав Корепанов 3:38.28 DNF 5:01.19 3:38.28 DNF
39 Северодвинск 1 декабря Семён Артюхов 3:38.62 4:00.85 4:27.21 3:38.62 3:56.73
40 Ярославль 16 июня Мария Лебедева 3:46.28 DNF 3:46.28 4:13.64 DNF
41 Воронеж 16 июня Александр Порядин 3:53.74 5:03.87 3:53.74 6:36.50 4:41.38
42 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 3:57.34 DNF 5:08.42 3:57.34 DNF
43 Хабаровск 7 августа Дмитрий Селезнёв 4:26.83 6:08.62 4:26.83 6:51.52 7:07.51
44 Элиста 24 февраля Темир Манцаев 4:40.17 6:31.46 4:40.17 7:11.04 7:43.16
45 Курск 16 февраля Игорь Слободянюк 4:53.57 DNF 4:53.57 DNF DNF
46 Пермь 21 июля Ярослав Ваганов 4:54.08 DNF 4:54.08 DNF DNF
47 Пермь 14 июля Владислав Курандин 5:06.59 DNF DNF 5:06.59 DNF
48 Тюмень 9 июня Муренко Виталий 5:09.20 DNF DNF 5:09.20 DNF
49 Хабаровск 12 августа Илья Соколов 5:16.18 DNF DNF 5:16.18 DNF
50 Астрахань 9 июня Рамазан Рамазанов 5:18.81 DNF 5:18.81 DNF DNF
51 Тюмень 16 июня Левчук Кирилл 5:23.78 DNF 5:23.78 DNF DNF
52 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Миронченков 5:29.58 DNF DNF 5:29.58 DNF
53 Липецк 28 апреля Руслан Карпов 5:55.32 DNF 5:55.32 DNF DNF
54 Новосибирск 2 июня Леонид Захаров 6:58.98 DNF 6:58.98 DNF DNF
55 Барнаул 2 декабря Михаил Сартаков 7:25.17 DNF DNF 9:05.98 7:25.17
56 Санкт-Петербург 11 ноября Илья Биезиньш 16:15.08 DNF DNF DNF 16:15.08
57 Сыктывкар 17 марта Михаил Рочев DNF DNF DNF DNF DNF
58 Москва 3 августа Илья Бейлин DNF DNF DNF DNS DNS
59 Москва 31 марта Максим Ильин DNF DNF DNF DNF DNF
60 Новосибирск 12 июня Тимофей Аксёнов DNF DNF DNF DNF DNF
61 Саратов 7 октября Евгений Колмыков DNF DNF DNF DNF DNF
62 Москва 29 декабря Александр Башуткин DNF DNF DNF DNF DNF
63 Москва 1 июня Платон Бандик DNF DNF DNF DNS DNS
64 Барнаул 10 марта Влад Печёнкин DNF DNF DNF DNF DNF
65 Москва 8 декабря Андрей Че DNF DNF DNF DNF DNF