Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Clock (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Ногинск 9 февраля Дмитрий Гундин 5.86 4.48 5.11 9.36 6.06 6.42
2 Кемерово 18 мая Максим Бреднев 6.10 6.15 5.81 5.58 13.60 6.33
3 Раменское 27 января Константин Соловьёв 7.33 7.50 7.23 7.25 9.20 7.10
4 Москва 12 января Иван Полканов 8.66 8.46 8.00 7.65 9.53 9.56
5 Северодвинск 18 ноября Семён Артюхов 9.65 7.11 10.09 8.39 20.12 10.48
6 Белгород 4 ноября Давид Арзамасцев 9.79 15.09 9.16 10.29 9.55 9.53
7 Саратов 22 декабря Никита Соловьёв 10.05 12.57 9.06 10.64 10.44 8.37
8 Барнаул 7 апреля Михаил Сартаков 10.05 10.05 10.26 13.06 8.81 9.83
9 Саратов 22 декабря Тимофей Дементьев 10.15 13.67 12.14 7.89 9.90 8.40
10 Самара 23 марта Ярик Кулаев 10.18 10.90 9.44 9.26 10.20 12.56
11 Москва 10 ноября Владислав Кожин 10.73 10.12 17.81 9.21 11.42 10.64
12 Барнаул 24 февраля Никита Раззамазов 11.48 11.77 9.84 11.19 11.49 19.14
13 Воронеж 22 декабря Артем Лукин 11.53 13.84 10.46 11.69 11.11 11.79
14 Омск 14 апреля Андрей Мозговой 12.44 12.08 17.03 12.49 12.52 12.31
15 Москва 10 ноября Максим Ильин 12.51 11.39 10.30 13.57 16.21 12.57
16 Барнаул 7 апреля Артем Куминов 12.65 12.35 14.34 12.24 13.36 11.94
17 Омск 10 февраля Андрей Винник 13.32 12.93 13.95 12.16 13.09 14.43
18 Элиста 5 мая Эрдни Бадмаев 13.37 12.64 13.86 11.23 16.32 13.62
19 Ногинск 9 февраля Алексей Гундин 13.37 11.90 11.49 12.84 17.94 15.36
20 Ижевск 3 февраля Дмитрий Рогожников 13.38 15.46 14.76 11.35 11.83 13.55
21 Пермь 14 апреля Александр Долдин 13.40 28.91 13.87 13.43 10.97 12.89
22 Ангарск 12 мая Михаил Копылов 13.64 14.05 12.65 14.23 16.97 11.87
23 Сыктывкар 15 мая Екатерина Канева 13.94 13.27 16.27 16.46 12.29 12.00
24 Ижевск 13 января Богдан Широков 14.16 11.71 15.44 15.33 9.93 DNF
25 Санкт-Петербург 19 мая Андрей Курочкин 14.41 12.54 15.12 15.56 10.98 15.92
26 Москва 3 марта Артём Попов 14.49 13.94 11.05 14.76 15.37 14.78
27 Барнаул 7 апреля Ксения Есипова 14.76 14.99 11.64 14.61 14.67 16.13
28 Рязань 24 февраля Александр Осипов 14.95 20.56 14.48 14.21 15.88 14.50
29 Москва 22 ноября Александр Башуткин 15.50 17.54 14.47 10.91 14.48 18.76
30 Барнаул 19 мая Антон Назаров 15.83 17.10 15.78 12.12 16.21 15.51
31 Кемерово 23 марта Никита Должкевич 15.84 20.92 15.82 15.33 16.38 10.19
32 Набережные Челны 17 февраля Светлана Вяткина 16.86 19.84 16.95 16.97 16.66 15.03
33 Санкт-Петербург 19 мая Екатерина Соболева 16.95 19.50 15.27 18.96 16.61 14.73
34 Тольятти 21 октября Вика Шимон 17.10 17.06 17.73 16.51 11.86 23.77
35 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 17.46 14.22 DNF 16.06 10.63 22.09
36 Самара 17 февраля Никита Гамолин 17.90 16.40 DNF 16.61 11.98 20.68
37 Омск 17 февраля Александр Костарев 18.00 18.38 23.77 18.74 16.88 14.18
38 Нижний Новгород 31 марта Данила Шуваев 18.09 17.82 13.22 15.26 21.20 21.22
39 Нижний Новгород 20 января Сергей Миронченков 18.14 19.13 16.43 15.99 DNF 18.86
40 Иваново 26 марта Ксюша Антипова 18.35 16.33 18.55 22.33 20.18 15.63
41 Кемерово 18 мая Арсен Баймагамбетов 18.61 22.92 18.41 15.32 17.56 19.86
42 Липецк 24 марта Даниил Кулешов 19.59 19.17 23.09 17.90 21.69 17.04
43 Барнаул 10 февраля Роман Запольский 19.60 19.75 15.16 16.28 22.77 25.92
44 Воронеж 30 марта Викулин Денис 20.11 22.65 18.80 19.89 14.06 21.63
45 Нижний Новгород 12 мая Павел Ковырзин 20.12 12.97 20.90 19.68 20.47 20.21
46 Москва 22 ноября Михаил Антонов 20.27 25.01 17.07 20.55 20.65 19.61
47 Санкт-Петербург 10 марта Леонид Кузьмин 20.29 21.15 23.25 20.27 19.44 15.23
48 Верхняя хава 4 мая Владимир Сычев 20.41 15.07 20.13 17.23 23.87 24.35
49 Москва 3 ноября Леонид Щербаков 20.89 26.14 DNF 15.72 19.64 16.90
50 Пермь 21 апреля Дарья Владимирова 21.39 19.67 15.60 27.84 22.29 22.21
51 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 21.71 21.49 23.72 19.60 19.92 24.10
52 Элиста 20 января Максим Эрдниараев 21.74 22.53 21.05 21.63 19.25 43.90
53 Ярославль 9 декабря Мария Лебедева 21.81 20.75 24.74 26.26 18.77 19.94
54 Астрахань 19 мая Геннадий Самойлов 22.11 19.14 22.86 DNF 14.35 24.33
55 Нижний Новгород 17 марта Антон Лотович 22.36 26.32 20.04 28.24 20.73 16.33
56 Электросталь 2 декабря Дмитрий Курдюмов 23.04 24.21 20.94 22.38 24.72 22.54
57 Владивосток 9 декабря Андрей Устимов 23.36 DNF 26.61 16.65 20.91 22.56
58 Иркутск 13 января Никита Яковук 23.58 22.33 29.91 27.00 21.42 18.63
59 Москва 19 мая Лев Маслов 23.79 27.38 23.95 18.44 23.54 23.87
60 Нижний Новгород 12 мая Илья Капустин 24.04 29.73 23.90 28.35 19.88 19.15
61 Кострома 10 марта Максим Волков 24.70 29.07 14.42 17.59 27.70 28.81
62 Белгород 18 ноября Серафим Артамонов 24.71 28.78 26.97 21.83 20.66 25.33
63 Ярославль 21 апреля Никита Курапин 24.71 24.11 26.20 21.39 28.43 23.81
64 Барнаул 7 апреля Артем Моргун 24.94 22.90 32.66 18.90 30.69 21.22
65 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин 25.03 23.37 23.13 18.66 28.86 28.60
66 Москва 5 мая Антон Божнев 25.05 25.67 28.54 20.93 17.08 DNF
67 Нижний Новгород 12 мая Михаил Малиновский 25.13 27.98 24.65 22.76 DNF 22.31
68 Раменское 17 ноября Валентина Соловьёва 25.16 21.46 19.68 35.60 30.03 23.99
69 Ижевск 3 февраля Данила Рогожников 26.18 23.62 29.97 35.08 24.94 22.92
70 Ярославль 9 декабря Илья Рубцов 26.32 34.00 29.88 25.66 23.43 22.43
71 Раменское 9 декабря Татьяна Соловьёва 26.96 25.14 25.27 29.38 26.22 34.75
72 Ярославль 28 апреля Владимир Ескин 27.00 18.12 25.39 40.70 23.99 31.62
73 Тюмень 19 мая Дерингер Дмитрий 28.30 30.01 29.17 23.01 28.43 27.31
74 Москва 19 мая Данила Рябинин 29.08 29.01 29.32 31.50 26.35 28.90
75 Санкт-Петербург 24 февраля Павел Красавин 29.21 28.49 31.76 26.67 29.86 29.28
76 Барнаул 17 февраля Влад Печёнкин 29.64 23.70 26.58 39.44 22.91 38.65
77 Бийск 24 февраля Артем Клишин 30.02 DNF 34.84 24.18 25.76 29.46
78 Ярославль 24 февраля Анастасия Нечаева 30.77 29.46 29.78 33.07 39.65 27.86
79 Тольятти 21 октября Степан Патрин 30.98 35.95 32.80 29.48 24.88 30.66
80 Иваново 26 марта Андрей Маслов 31.30 21.14 47.95 24.85 30.09 38.97
81 Барнаул 24 марта Данил Дробышев 32.26 49.14 35.10 25.14 34.19 27.49
82 Набережные Челны 31 марта Алексей Баранов 32.52 26.85 34.39 31.87 32.59 33.09
83 Подольск 21 апреля Кирилл Коновалов 32.78 32.58 33.60 30.69 32.16 48.31
84 Вологда 17 февраля Константин Добнищук 33.38 42.29 38.89 31.39 19.98 29.85
85 Верхняя хава 4 мая Дмитрий Кобелев 33.84 29.22 40.53 31.96 27.63 40.34
86 Волгоград 8 января Данил Кравченко 34.05 28.95 33.24 DNF 32.82 36.09
87 Нижний Новгород 5 января Глеб Шапошников 35.00 33.72 38.68 32.61 28.25 1:06.67
88 Вологда 17 февраля Ермолай Егоров 35.98 DNF 33.33 36.28 38.32 23.67
89 Москва 10 ноября Тимур Иманов 36.65 39.91 DNF 31.80 38.24 31.68
90 Ярославль 9 декабря Иван Кузьмин 37.40 37.28 32.94 39.29 38.38 36.55
91 Воронеж 9 марта Муратов Владимир 38.67 DNF 48.84 30.83 23.63 36.34
92 Сыктывкар 17 ноября Марк Долмацын 39.45 37.14 31.08 41.11 40.11 45.88
93 Белгород 4 ноября Полина Акулова 39.96 42.06 37.14 47.71 40.35 37.47
94 Сыктывкар 15 декабря Артём Шевелев 40.45 43.27 36.58 DNF 38.26 39.81
95 Санкт-Петербург 19 мая Славомил Волосков 40.72 35.34 51.42 27.69 51.01 35.81
96 Кострома 3 февраля Максим Сурчин 41.27 46.74 39.18 35.76 38.84 45.79
97 Иркутск 13 января Игорь Самойлов 41.76 47.65 32.30 38.15 1:02.26 39.48
98 Тюмень 19 мая Каримов Марат 41.88 30.89 32.65 48.37 44.61 DNF
99 Самара 17 февраля Дима Якушкин 45.31 41.71 55.19 50.45 36.76 43.78
100 Кемерово 18 мая Диана Грень 47.94 42.60 43.85 35.35 57.38 DNF
101 Владивосток 9 декабря Фёдор Шипилов 48.75 59.28 41.06 37.71 45.90 1:19.38
102 Сургут 1 мая Мария Бычкова 48.99 46.67 1:00.42 44.02 50.54 49.77
103 Пермь 24 марта Ярослав Мелехин 51.14 53.77 45.21 1:09.63 54.44 41.02
104 Тамбов 4 мая Никита Жарких 51.44 44.33 1:09.90 1:13.75 30.04 40.09
105 Барнаул 13 января Евгений Логинов 52.29 54.34 1:18.37 33.48 1:01.21 41.33
106 Нижний Новгород 14 апреля Андрей Синицын 53.60 40.62 DNF 53.67 1:06.51 40.58
107 Бийск 24 февраля Дмитрий Кукуев 54.79 DNF 49.21 51.10 56.44 56.83
108 Санкт-Петербург 28 октября Сергей Авилов 55.14 1:13.92 1:02.95 50.07 48.75 52.41
109 Иваново 26 марта Миша Маламант 56.76 46.06 55.48 DNF 1:08.75 36.00
110 Владивосток 9 декабря Александр Мельников 57.51 1:05.47 DNF 36.53 1:03.25 43.82
111 Барнаул 13 января Виктор Руднев 57.74 1:21.97 38.58 42.04 1:25.98 49.21
112 Самара 2 декабря Ким Лисицкий 1:07.68 1:09.96 54.79 42.61 1:18.28 DNF
113 Самара 17 февраля Степан Юриков 1:14.25 1:17.21 1:19.46 1:21.89 1:06.09 50.09
114 Нижний Новгород 30 декабря Дарья Груздева 1:27.10 1:36.40 1:21.28 1:23.61 1:58.99 1:15.96
115 Омск 17 марта Есипов Алексей 1:30.74 DNF 1:59.87 1:29.68 1:02.66 54.20
116 Астрахань 19 мая Кирилл Люфт 2:42.14 1:41.06 DNF 1:56.26 2:09.67 4:00.50
117 Владивосток 9 декабря Дмитрий Якинто DNF 30.33 22.77 DNF DNF DNF
118 Москва 5 мая Максим Корчагин DNF 23.30 DNF DNF DNF DNF
119 Владивосток 9 декабря Ксения Москальцова DNF DNF 25.47 1:06.54 26.18 DNF
120 Иркутск 13 января Тимофей Творогов DNF DNF 30.52 30.69 DNF DNF
121 Владивосток 9 декабря Карина Ермакова DNF 1:25.68 55.49 DNF DNF DNF
122 Владивосток 9 декабря Михаил Горохов DNF 1:45.05 1:10.15 DNF DNF DNF