Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Square-1 (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Воронеж 19 мая Егор Афанасенко 12.37 12.48 13.90 11.65 11.69 12.94
2 Ангарск 12 мая Михаил Копылов 13.54 12.10 9.03 13.85 20.99 14.66
3 Москва 19 мая Леонид Щербаков 15.07 14.14 14.27 12.40 16.80 19.11
4 Ижевск 12 мая Глеб Пономарев 17.12 26.63 15.40 23.89 12.07 11.85
5 Тюмень 12 мая Ерошкин Павел 17.26 16.17 14.22 22.19 19.71 15.91
6 Москва 5 мая Максим Ильин 18.13 17.57 18.46 17.88 18.86 18.06
7 Раменское 21 октября Константин Соловьёв 18.79 22.18 17.81 15.65 17.45 21.11
8 Саратов 28 марта Тимофей Дементьев 19.25 20.77 19.05 14.07 25.11 17.94
9 Пермь 19 мая Дарья Белоногова 19.70 19.79 19.45 19.71 23.58 19.60
10 Тюмень 12 мая Левчук Кирилл 20.62 18.30 26.95 18.83 21.77 21.25
11 Москва 3 ноября Магомед Баштаев 21.63 20.29 24.09 20.52 26.51 15.30
12 Йошкар-Ола 17 марта Иван Карасёв 22.34 DNF 21.39 23.07 22.56 16.31
13 Москва 4 мая Александр Башуткин 22.58 19.93 22.60 24.95 39.32 20.18
14 Санкт-Петербург 28 апреля Георгий Аветиков 22.88 15.31 21.11 22.95 24.59 24.64
15 Бийск 31 марта Евгений Логинов 23.44 21.40 26.02 16.34 24.77 24.15
16 Саратов 28 марта Андрей Мишин 23.48 27.66 20.88 19.20 21.90 28.67
17 Иркутск 3 февраля Никита Яковук 23.79 18.29 18.95 29.45 22.98 31.27
18 Йошкар-Ола 17 марта Стоп Карась 24.83 18.90 26.63 23.15 27.10 24.72
19 Саратов 28 марта Артем Аврясов 24.93 23.26 19.28 28.51 23.03 33.95
20 Москва 10 ноября Владислав Кожин 25.06 24.24 17.11 24.09 26.84 29.24
21 Сыктывкар 15 мая Екатерина Канева 25.48 23.86 36.85 24.37 28.21 20.43
22 Москва 4 мая Ислам Китиев 26.05 25.11 23.81 28.12 35.43 24.92
23 Нижний Новгород 16 декабря Михаил Малиновский 27.20 24.14 40.84 17.62 33.38 24.08
24 Воронеж 3 февраля Илья Перелыгин 27.57 22.77 29.36 30.68 27.23 26.13
25 Москва 4 мая Тимур Иманов 28.49 27.31 24.39 37.08 27.35 30.80
26 Санкт-Петербург 28 апреля Дмитрий Нагирняк 28.71 33.47 24.45 34.93 22.32 28.20
27 Бийск 31 марта Дмитрий Кукуев 28.77 32.88 32.17 24.63 23.26 29.50
28 Тольятти 19 мая Егор Корчагин 29.33 19.30 31.24 26.45 30.31 DNF
29 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 29.33 26.44 28.67 34.61 32.89 23.73
30 Самара 15 мая Ярик Кулаев 29.65 30.64 28.88 3:52.21 18.48 29.44
31 Иркутск 25 ноября Тимофей Творогов 29.68 28.93 27.50 28.13 31.98 44.68
32 Москва 19 мая Данила Рябинин 29.71 19.73 32.90 33.69 22.54 33.68
33 Саратов 7 октября Мария Жиц 31.17 31.10 31.55 37.16 23.44 30.85
34 Калининград 5 января Тимофей Божко-Домбровский 31.44 40.34 28.30 35.98 24.65 30.05
35 Барнаул 7 апреля Егор Лытнев 31.54 29.38 31.21 38.77 26.29 34.04
36 Иркутск 14 октября Семён Сапунов 31.84 30.16 30.46 36.95 20.70 34.91
37 Ижевск 24 февраля Абдуррахим Мухаммад 32.17 33.31 28.64 31.46 46.54 31.73
38 Самара 19 мая Максим Индерейкин 33.43 35.10 32.67 37.05 32.52 29.27
39 Ярославль 10 февраля Саша Ширяев 34.11 29.63 34.29 43.11 35.04 32.99
40 Москва 5 января Герман Косицын 35.52 31.93 36.11 29.95 DNF 38.53
41 Белгород 18 ноября Давид Арзамасцев 35.56 32.83 42.91 41.99 31.85 28.81
42 Воронеж 3 февраля Владимир Хазов 35.58 27.07 49.98 27.89 39.02 39.84
43 Иваново 21 апреля Ксюша Антипова 35.62 40.83 30.11 31.89 45.77 34.15
44 Элиста 21 апреля Убуш Мучеряев 35.64 34.60 33.18 40.84 31.85 39.15
45 Липецк 26 января Михаил Гаврилов 35.90 36.58 31.70 33.97 49.70 37.15
46 Краснодар 7 апреля Михаил Хапов 35.95 53.18 37.72 29.02 40.23 29.90
47 Брянск 9 декабря Андрей Шмат 36.79 52.01 17.82 50.33 15.11 42.22
48 Воронеж 3 февраля Артем Лукин 37.35 35.38 32.85 43.82 1:47.75 24.35
49 Калининград 16 февраля Андрей Свечников 37.60 37.87 28.12 DNF 36.37 38.56
50 Москва 15 декабря Иван Полканов 37.77 35.87 32.20 39.52 37.91 1:17.22
51 Северодвинск 20 января Семён Артюхов 38.38 39.52 44.33 43.53 32.10 29.80
52 Москва 8 декабря Николай Массон 38.92 43.04 33.02 27.86 1:07.16 40.70
53 Усинск 10 апреля Тимур Ахтямов 39.39 50.90 47.31 34.49 30.43 36.36
54 Барнаул 17 февраля Егор Волков 39.54 37.87 DNF 24.94 51.19 29.55
55 Воронеж 10 марта Алексей Мясников 39.54 41.90 1:52.49 38.85 36.16 37.86
56 Иваново 21 апреля Миша Маламант 39.89 24.38 27.84 53.23 55.76 38.61
57 Набережные Челны 31 марта Александр Рыжков 39.97 48.23 43.10 39.40 28.42 37.42
58 Тюмень 19 мая Дерингер Дмитрий 40.34 40.01 40.37 40.65 41.35 37.45
59 Ижевск 12 мая Данила Рогожников 40.90 36.48 49.83 39.14 38.98 44.58
60 Нижний Новгород 17 марта Сергей Миронченков 41.89 35.90 50.13 38.23 37.32 57.76
61 Набережные Челны 24 марта Светлана Вяткина 42.02 40.17 34.69 43.37 1:03.60 42.52
62 Рязань 24 марта Александр Осипов 42.16 50.02 32.54 40.08 38.05 48.34
63 Санкт-Петербург 3 марта Славомил Волосков 42.16 44.43 33.03 44.55 DNF 37.49
64 Нижний Новгород 17 февраля Дарья Груздева 42.49 54.16 45.05 38.04 44.39 32.98
65 Чайковский 19 января Полина Лаптева 43.74 28.56 41.70 40.40 49.11 53.96
66 Липецк 26 января Семен Даньшин 44.06 37.09 31.39 1:01.95 41.20 53.90
67 Сыктывкар 15 мая Дмитрий Сауков 44.26 1:17.80 38.19 53.36 35.79 41.24
68 Самара 15 мая Никита Гамолин 44.35 46.46 43.36 42.66 43.23 1:02.27
69 Пермь 19 мая Егор Кошелев 44.38 59.04 53.81 41.15 37.40 38.19
70 Чита 27 января Владислав Корепанов 44.48 51.46 52.51 38.09 43.88 30.09
71 Ижевск 7 апреля Михаил Германов 44.69 41.06 58.34 49.85 43.17 38.79
72 Волгоград 8 января Михаил Пономарев 44.79 48.38 37.34 53.72 35.82 48.66
73 Санкт-Петербург 23 декабря Николай Васильев 44.83 29.78 52.16 46.97 39.71 47.81
74 Сочи 25 мая Сергей Анищенко 44.93 42.17 36.70 49.73 42.89 52.07
75 Кострома 4 ноября Денис Чагин 45.39 1:07.21 44.11 49.90 26.89 42.15
76 Пенза 5 ноября Алина Сизова 45.43 1:09.15 45.84 38.34 45.83 44.61
77 Краснодар 17 февраля Дмитрий Тупис 46.46 48.32 52.29 50.41 40.65 38.58
78 Иваново 6 января Владимир Нуждин 46.68 46.00 55.89 56.35 38.15 36.31
79 Омск 21 апреля Андрей Мозговой 46.76 45.54 34.37 50.18 44.55 DNF
80 Санкт-Петербург 10 февраля Сергей Малышев 47.69 48.38 43.71 48.93 57.72 45.76
81 Ижевск 7 апреля Азим Нуриахметов 47.99 DNF 50.35 50.51 43.10 42.94
82 Иркутск 3 февраля Игорь Самойлов 48.22 45.99 54.84 43.83 59.40 41.11
83 Чита 3 февраля Кирилл Хлестунов 48.44 44.19 35.77 58.22 52.36 48.78
84 Волгоград 10 февраля Данил Кравченко 48.53 45.66 42.40 1:08.68 45.86 54.07
85 Пермь 3 мая Ярослав Ваганов 48.66 49.18 50.43 46.91 45.63 49.88
86 Тольятти 4 ноября Сергей Викторович 48.69 1:55.32 31.82 34.90 45.52 1:05.65
87 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 49.10 39.32 56.49 54.82 37.07 53.17
88 Краснодар 17 февраля Павел Крыгин 49.11 52.16 57.05 52.13 43.04 41.15
89 Сочи 6 апреля Анищенко Сергей 49.18 46.51 48.21 1:17.95 38.10 52.82
90 Ангарск 3 февраля Максим Волков 49.20 53.32 51.16 1:10.68 43.12 30.59
91 Чебоксары 25 ноября Федор Иванов 50.42 48.64 49.12 53.49 1:02.46 43.96
92 Сочи 19 мая Арсений Евдокимов 51.02 43.99 52.00 57.08 1:08.00 43.92
93 Ижевск 17 февраля Богдан Широков 51.04 52.48 51.60 39.99 1:10.18 49.04
94 Калининград 5 января Арсений Йоцюс 52.65 58.15 59.47 52.07 47.72 36.74
95 Ижевск 31 марта Артур Батуев 53.08 1:24.92 48.89 56.36 47.58 53.98
96 Белгород 18 ноября Александр Ковалёв 53.64 51.40 1:15.11 48.34 1:01.18 42.35
97 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 54.11 1:14.84 48.71 35.14 38.77 1:23.71
98 Вологда 17 марта Константин Добнищук 55.30 DNF 51.99 36.46 58.74 55.17
99 Ярославль 12 мая Мария Лебедева 55.97 53.64 59.48 1:01.35 54.79 49.94
100 Сочи 23 февраля Евдокимов Арсений 56.16 DNF 58.58 39.39 49.92 59.97
101 Вологда 17 февраля Василий Баландин 56.60 58.62 58.95 1:00.77 39.96 52.22
102 Барнаул 16 декабря Михаил Сартаков 56.92 53.37 58.10 59.29 1:31.81 39.92
103 Иркутск 3 ноября Даниил Окладников 58.27 1:03.83 51.66 58.81 59.72 56.28
104 Пермь 3 мая Никита Нифатов 58.65 56.08 DNF 1:09.02 50.85 44.73
105 Пермь 14 апреля Александр Долдин 58.73 44.75 1:14.60 1:18.02 55.27 46.31
106 Москва 5 января Максим Соколов 59.76 1:04.84 29.93 DNF 56.96 57.49
107 Иваново 2 декабря Егор Суриков 59.88 48.02 1:01.71 51.32 1:14.46 1:06.60
108 Электросталь 14 апреля Дмитрий Курдюмов 59.94 1:55.93 39.01 1:22.61 36.25 58.20
109 Верхняя хава 4 мая Дмитрий Кобелев 1:00.17 1:20.35 1:27.40 41.50 42.31 57.85
110 Электросталь 14 апреля Вячеслав Солдатов 1:00.71 49.24 1:36.06 14.76 1:47.01 36.82
111 Чебоксары 25 ноября Дмитрий Плотников 1:01.54 38.16 DNF 52.23 1:05.39 1:07.00
112 Москва 5 января Георгий Пронкин 1:01.82 1:07.38 1:07.20 1:05.46 52.79 45.72
113 Санкт-Петербург 10 февраля Михаил Топольский 1:03.40 54.00 29.15 1:30.54 1:00.81 1:15.39
114 Нижний Новгород 28 октября Максим Миронов 1:03.95 50.24 46.45 1:08.30 1:13.31 1:13.79
115 Сочи 25 мая Егор Щербаков 1:04.59 1:06.85 1:10.39 1:04.73 1:00.26 1:02.18
116 Сургут 23 февраля Нателла Эльдарова 1:05.90 1:08.49 1:07.44 1:05.65 43.56 1:04.61
117 Барнаул 20 января Влад Печёнкин 1:05.99 1:20.66 1:29.57 1:09.38 28.53 47.93
118 Верхняя хава 23 марта Дмитрий Левыкин 1:07.43 55.96 56.85 1:29.44 DNF 56.01
119 Тольятти 7 апреля Даниил Мурашов 1:07.48 1:18.22 44.92 1:06.96 57.27 DNF
120 Пенза 14 апреля Егор Покудин 1:09.01 1:19.20 38.25 1:14.06 1:28.25 53.78
121 Москва 5 мая Максим Корчагин 1:09.31 1:32.91 1:06.59 1:16.88 55.53 1:04.47
122 Усинск 10 апреля Матвеев Кирилл 1:09.85 59.12 1:06.24 1:24.19 57.18 1:30.48
123 Вологда 17 марта Антон Семовской 1:10.13 1:22.93 1:19.53 55.80 39.96 1:15.07
124 Ижевск 31 марта Абубакр Бахритдинов 1:11.22 48.29 1:29.72 1:49.41 1:14.71 49.24
125 Верещагино 21 апреля Никита Селезнёв 1:15.48 54.94 2:59.94 52.46 1:36.83 1:14.68
126 Верхняя хава 4 мая Владимир Сычев 1:16.84 1:05.88 1:17.67 1:21.62 1:11.23 1:46.54
127 Пенза 5 января Алексей Малышев 1:17.50 1:16.17 50.38 1:02.55 1:33.77 DNF
128 Пенза 5 ноября Никита Куимов 1:17.65 1:22.35 1:12.57 1:18.49 1:21.89 1:07.69
129 Барнаул 13 января Виктор Руднев 1:18.37 38.83 1:02.92 1:32.19 1:19.99 2:35.92
130 Кострома 10 марта Даниил Прудников 1:19.29 1:13.14 1:32.34 1:12.39 59.24 1:41.11
131 Пенза 14 апреля Андрей Разживин 1:20.25 1:12.66 3:27.04 1:14.15 1:33.95 1:12.12
132 Белгород 18 ноября Серафим Артамонов 1:22.51 58.96 43.81 DNF 2:06.19 1:02.37
133 Ижевск 17 февраля Кирилл Коробейников 1:23.56 1:19.28 1:26.73 1:45.41 1:17.30 1:24.66
134 Ижевск 17 февраля Руслан Бузмаков 1:25.01 1:38.27 1:10.37 53.43 1:26.39 DNF
135 Электросталь 14 апреля Никита Шихов 1:27.67 49.78 1:28.35 2:32.51 1:27.90 1:26.75
136 Бийск 24 марта Роман Власов 1:28.68 55.30 1:46.68 1:07.85 1:31.51 DNF
137 Ангарск 5 мая Ренат Салимгареев 1:28.85 1:12.74 2:41.45 41.91 1:27.12 1:46.68
138 Чайковский 19 января Савелий Протопопов 1:28.96 1:36.37 55.74 2:13.35 1:34.49 1:16.03
139 Вологда 17 марта Андрей Шутов 1:29.16 1:13.37 1:24.97 2:05.94 1:49.14 1:06.49
140 Пермь 31 марта Александр Еловиков 1:30.36 1:14.73 DNF 2:00.00 1:16.36 55.75
141 Омск 21 апреля Алдияр Тунгушбаев 1:33.28 1:34.92 2:02.49 1:07.23 1:31.61 1:33.31
142 Кострома 3 февраля Ярослав Богачев 1:34.28 1:17.88 58.34 DNF 1:38.39 1:46.56
143 Чайковский 16 марта Матвей Банников 1:36.07 2:06.63 54.12 1:11.18 1:30.40 2:14.36
144 Пенза 5 ноября Сергей Кузьменко 1:36.92 1:42.26 58.36 1:30.38 1:48.97 1:38.12
145 Барнаул 13 января Антон Назаров 1:39.08 1:30.77 1:28.98 1:38.24 1:48.22 DNF
146 Иваново 8 мая Андрей Маслов 1:42.64 1:56.72 48.43 1:42.05 1:29.15 DNF
147 Краснодар 7 апреля Михаил Кужелев 1:42.95 1:35.12 1:07.39 DNF 1:42.36 1:51.38
148 Курск 6 апреля Владислав Малащук 1:44.23 1:59.99 1:26.60 1:39.98 2:25.63 1:32.71
149 Тюмень 12 мая Поминов Богдан 1:50.91 2:03.61 2:32.84 1:31.19 1:57.92 58.11
150 Тольятти 4 ноября Степан Патрин 1:52.57 1:34.33 2:04.46 1:58.92 2:37.66 54.85
151 Пенза 5 ноября Кирилл Костин 1:58.84 2:01.18 2:07.98 1:23.60 2:37.24 1:47.37
152 Пенза 12 мая Артём Аленин 2:01.26 2:06.08 1:56.04 2:01.65 2:25.66 1:52.19
153 Пенза 5 ноября Эля Кочетова 2:07.87 2:13.53 1:50.00 3:09.00 1:51.13 2:18.96
154 Ангарск 4 января Екатерина Лебедева 2:08.80 1:41.92 2:06.77 DNF 2:32.98 1:46.66
155 Пенза 5 ноября Александр Шелихов 2:08.90 3:27.89 1:21.91 52.36 2:25.55 2:39.23
156 Кострома 20 января Максим Сурчин 2:13.44 1:56.52 2:51.81 2:35.07 2:08.73 1:53.43
157 Вологда 23 декабря Евгений Кормаков 2:16.65 2:06.20 1:47.36 2:18.27 3:01.97 2:25.49
158 Ижевск 17 февраля Кирилл Огородов 2:28.25 2:26.61 1:03.32 2:11.45 2:47.79 2:46.68
159 Тюмень 12 мая Шептун Артем 2:59.52 3:13.96 2:49.16 2:31.13 3:55.91 2:55.45
160 Набережные Челны 7 апреля Станислав Баранов 4:33.77 3:36.86 3:37.51 4:51.82 5:32.94 5:11.98
161 Чайковский 16 марта Матвей Сагитов 4:48.09 4:19.93 6:20.85 3:43.50 DNF 3:24.36
162 Москва 11 мая Максим Шевченко DNF 1:00.29 35.83 19.84 DNS DNS
163 Москва 5 января Владислав Бородулин DNF 42.48 DNF DNF DNF DNF
164 Ижевск 7 апреля Дмитрий Повышев DNF 2:46.23 1:46.01 2:52.62 DNF DNF
165 Москва 5 мая Игорь Тарабрин DNF DNF DNF DNF DNF DNF