Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 2x2x2 (Average of 5)

<
Город Дата Имя Результат
1 Санкт-Петербург 17 марта Александр Безногов 1.85 1.66 2.71 1.47 1.77 2.11
2 Самара 21 апреля Ярослав Грициненко 1.90 1.87 1.51 1.81 2.02 4.01
3 Москва 22 декабря Тимур Иманов 1.92 1.23 2.11 1.34 2.30 2.55
4 Москва 19 мая Иван Полканов 1.96 1.79 1.53 3.81 1.77 2.31
5 Москва 5 января Александр Башуткин 1.97 2.80 2.10 1.65 1.03 2.17
6 Москва 15 декабря Андрей Че 1.99 1.98 3.09 2.12 1.87 1.87
7 Тольятти 21 октября Семен Салмин 2.37 2.43 2.42 2.25 2.08 2.50
8 Санкт-Петербург 24 февраля Петр Шумеев 2.40 2.83 1.14 2.94 3.08 1.44
9 Чита 28 апреля Артем Киреев 2.41 2.24 2.33 3.68 1.96 2.65
10 Воронеж 15 мая Артем Лукин 2.46 2.27 2.38 2.13 2.89 2.73
11 Санкт-Петербург 2 ноября Павел Галактионов 2.50 2.04 2.04 3.26 2.56 2.91
12 Краснодар 17 марта Фирдавс Исмаилов 2.51 2.83 2.14 2.56 2.77 2.21
13 Липецк 24 марта Михаил Гаврилов 2.54 2.38 1.94 3.71 3.21 2.04
14 Санкт-Петербург 2 ноября Артем Яшков 2.54 2.21 2.64 2.09 2.79 2.76
15 Элиста 25 ноября Дамир Оников 2.56 1.87 2.40 2.17 4.27 3.11
16 Москва 8 декабря Максим Ильин 2.60 1.83 2.95 3.36 1.69 3.02
17 Калининград 5 мая Андрей Свечников 2.62 2.24 3.83 1.80 1.27 5.19
18 Белгород 2 декабря Давид Арзамасцев 2.63 2.52 2.55 3.63 2.83 2.51
19 Санкт-Петербург 21 октября Дмитрий Добряков 2.72 3.33 2.33 2.19 3.08 2.74
20 Кемерово 23 марта Максим Бреднев 2.78 2.70 2.74 1.70 2.89 3.22
21 Москва 8 декабря Фёдор Абаев 2.80 2.05 2.70 4.10 2.22 3.47
22 Санкт-Петербург 7 апреля Григорий Купцов 2.83 3.98 2.05 4.98 1.95 2.45
23 Псков 17 февраля Михаил Калашников 2.85 2.65 1.85 2.49 3.41 3.52
24 Москва 3 марта Тимур Кононов 2.87 2.98 3.04 1.82 2.59 3.04
25 Сыктывкар 24 марта Екатерина Канева 2.88 2.97 3.03 2.65 2.31 4.60
26 Сыктывкар 12 января Семён Паршуков 2.91 2.21 1.45 3.30 3.31 3.21
27 Северодвинск 20 января Семён Артюхов 2.91 2.58 2.82 5.20 3.33 1.91
28 Санкт-Петербург 23 декабря Сергей Малышев 2.91 5.41 3.18 2.81 2.75 2.68
29 Санкт-Петербург 7 апреля Максим Голубев 2.93 3.67 3.09 2.02 1.80 6.46
30 Пермь 14 апреля Александр Долдин 2.93 5.08 3.86 2.19 1.80 2.75
31 Ярославль 31 марта Михаил Голованов 2.95 3.26 2.81 2.35 4.62 2.77
32 Москва 22 декабря Михаил Даин 2.96 3.96 2.99 1.81 1.93 4.21
33 Санкт-Петербург 12 мая Николай Никитин 2.96 2.94 2.60 3.34 4.06 2.16
34 Саратов 22 декабря Андрей Мишин 2.97 2.48 3.21 3.22 1.52 4.92
35 Воронеж 30 апреля Александр Гусев 2.99 3.80 2.44 4.00 2.55 2.61
36 Ижевск 7 апреля Данила Рогожников 2.99 3.86 3.14 2.79 3.03 2.73
37 Ростов-на-Дону 12 мая Даниил Рублев 2.99 2.93 2.87 2.98 3.28 3.07
38 Санкт-Петербург 20 января Артем Гаманов 3.00 1.99 3.25 3.46 3.16 2.59
39 Иваново 7 апреля Иван Зубарев 3.00 4.00 3.00 2.37 3.64 2.07
40 Москва 16 февраля Игорь Тарабрин 3.02 2.81 3.21 3.05 2.38 4.18
41 Санкт-Петербург 9 декабря Артем Шевченко 3.04 2.62 3.31 2.62 3.18 3.83
42 Санкт-Петербург 31 марта Николай Васильев 3.05 4.26 2.52 3.84 2.41 2.80
43 Барнаул 30 декабря Трофим Кривошеин 3.05 3.11 2.74 3.29 2.43 4.94
44 Чебоксары 3 марта Владимир Фёдоров 3.05 4.02 2.75 2.59 3.47 2.94
45 Саратов 28 декабря Никита Соловьёв 3.06 2.80 2.81 3.87 3.24 3.12
46 Электросталь 2 декабря Дмитрий Гундин 3.06 2.98 3.94 2.87 3.09 3.12
47 Ижевск 16 декабря Богдан Широков 3.07 2.44 4.96 2.49 2.78 3.94
48 Санкт-Петербург 21 октября Роман Поникаровский 3.08 2.48 4.83 2.15 4.16 2.60
49 Тюмень 12 мая Ерошкин Павел 3.09 3.28 5.07 1.86 2.58 3.42
50 Санкт-Петербург 10 февраля Евгений Мажара 3.09 3.50 3.66 2.11 4.36 1.99
51 Владивосток 14 апреля Дмитрий Мучкаев 3.10 1.83 6.19 1.08 4.33 3.13
52 Москва 26 января Григорий Барашкин 3.14 0.80 3.43 3.25 3.43 2.73
53 Москва 19 мая Данила Рябинин 3.16 2.41 3.03 3.99 2.47 4.21
54 Тверь 28 апреля Ержан Джаумутбаев 3.16 3.32 4.24 2.94 2.42 3.22
55 Тольятти 30 декабря Егор Корчагин 3.20 4.19 3.46 3.52 2.34 2.62
56 Пермь 21 апреля Егор Кошелев 3.21 2.23 3.22 3.80 3.85 2.60
57 Йошкар-Ола 10 марта Анна Шипило 3.22 2.86 3.97 3.49 3.31 2.25
58 Ижевск 30 декабря Алексей Елохин 3.26 5.17 2.52 3.36 3.67 2.75
59 Саратов 28 марта Максим Мамаков 3.27 3.06 2.81 4.29 3.15 3.61
60 Калининград 16 февраля Тимофей Божко-Домбровский 3.35 3.62 4.27 2.55 3.21 3.22
61 Тольятти 21 апреля Андрей Приходько 3.36 4.20 2.82 4.21 2.95 2.94
62 Санкт-Петербург 21 октября Александра Лукьянова 3.36 3.41 3.83 3.43 3.24 3.22
63 Санкт-Петербург 21 апреля Глеб Самойлов 3.39 3.37 3.62 3.95 2.28 3.18
64 Белгород 4 ноября Артём Рябикин 3.39 4.65 2.50 2.66 2.85 6.90
65 Нижний Новгород 31 марта Михаил Малиновский 3.39 4.55 2.94 3.59 3.05 3.52
66 Ангарск 12 мая Михаил Копылов 3.40 3.35 4.72 2.02 2.90 3.94
67 Москва 4 мая Ислам Китиев 3.41 2.72 4.77 2.75 15.06 2.35
68 Йошкар-Ола 10 марта Артём Куликов 3.43 4.23 3.11 7.53 2.95 2.46
69 Санкт-Петербург 24 марта Ярослав Смольянов 3.46 6.40 3.85 3.63 2.91 1.41
70 Санкт-Петербург 10 февраля Сергей Беляков 3.47 3.42 2.70 4.48 4.03 2.95
71 Саратов 28 марта Дмитрий Обухов 3.49 3.65 4.12 1.62 2.71 4.96
72 Самара 14 октября Тимофей Баннов 3.49 3.28 3.20 3.62 3.58 4.32
73 Москва 23 февраля Анонимный Кубер 3.51 4.10 3.36 2.56 5.92 3.06
74 Иркутск 3 марта Тимофей Творогов 3.52 5.75 2.61 1.48 3.73 4.22
75 Ижевск 7 апреля Данил Антониу 3.52 2.49 2.89 3.94 3.72 5.13
76 Белгород 10 марта Максим Соловейченко 3.52 4.93 2.79 3.40 4.38 2.69
77 Верхняя хава 4 мая Дмитрий Кобелев 3.53 2.38 8.19 3.81 3.19 3.60
78 Краснодар 10 февраля Азамат Туко 3.54 4.03 2.54 5.60 1.95 4.05
79 Саратов 22 декабря Тимофей Дементьев 3.56 2.07 3.37 3.57 4.17 3.73
80 Калининград 16 марта Лев Оганисян 3.56 3.21 4.12 3.12 3.35 4.20
81 Барнаул 7 апреля Антон Назаров 3.58 3.62 3.88 3.23 3.04 5.31
82 Санкт-Петербург 19 мая Славомил Волосков 3.60 3.50 3.62 1.58 5.42 3.69
83 Бийск 3 марта Дмитрий Кукуев 3.60 4.59 2.56 4.24 3.08 3.48
84 Йошкар-Ола 10 марта Дмитрий Васильев 3.63 5.87 4.49 3.44 2.97 2.83
85 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Афонин 3.67 4.38 4.01 2.61 2.61 5.61
86 Воронеж 30 апреля Илья Комонов 3.69 4.24 4.81 3.76 3.07 2.46
87 Краснодар 10 февраля Ксения Вепша 3.69 3.31 2.99 4.16 3.60 5.54
88 Обоянь 27 января Андрей Селюков 3.71 1.57 6.14 5.31 3.75 2.06
89 Москва 2 марта Илья Бейлин 3.72 3.99 3.02 5.01 4.15 2.69
90 Ярославль 9 декабря Юрий Рякин 3.72 2.90 4.12 4.13 2.89 4.91
91 Усинск 21 апреля Тимур Ахтямов 3.74 3.36 5.04 3.30 4.40 3.46
92 Курск 6 апреля Михаил Денисов 3.75 2.66 1.67 5.14 4.29 4.30
93 Тольятти 12 мая Максим Семыкин 3.76 3.77 5.25 4.33 2.41 3.17
94 Пермь 3 марта Дарья Белоногова 3.78 4.84 2.24 3.31 4.30 3.73
95 Калининград 23 декабря Арсений Йоцюс 3.79 5.57 4.25 1.18 2.35 4.78
96 Вологда 13 апреля Ян Корзюк 3.79 3.56 3.73 4.79 4.08 3.43
97 Рязань 14 апреля Александр Осипов 3.83 3.35 5.01 3.81 3.81 3.86
98 Барнаул 2 декабря Михаил Сартаков 3.84 3.66 3.98 2.82 4.88 3.88
99 Барнаул 18 ноября Никита Раззамазов 3.85 4.74 3.73 4.55 3.28 2.57
100 Курск 6 апреля Кирилл Проскурин 3.87 6.10 2.34 2.42 4.88 4.31
101 Санкт-Петербург 12 мая Павел Красавин 3.87 3.80 6.31 3.17 2.70 4.64
102 Элиста 14 апреля Эрдни Бадмаев 3.92 3.40 4.67 4.88 3.61 3.48
103 Самара 8 марта Ярик Кулаев 3.96 4.68 5.56 3.27 3.28 3.92
104 Нижний Новгород 8 января Сергей Миронченков 3.99 3.77 3.21 4.56 5.49 3.63
105 Краснодар 3 марта Дамир Панеш 4.01 6.21 4.77 4.37 2.89 2.08
106 Санкт-Петербург 7 октября Екатерина Соболева 4.01 4.63 5.55 2.57 2.68 4.73
107 Воронеж 15 мая Алексей Мясников 4.01 3.49 3.43 5.10 5.86 2.96
108 Бийск 17 марта Даниил Углов 4.02 5.25 4.51 3.58 3.86 3.68
109 Санкт-Петербург 2 декабря Егор Ермолаев 4.03 4.48 3.48 4.61 3.51 4.10
110 Москва 23 февраля Неизвестный Кубер 4.05 4.50 4.40 5.63 2.43 3.26
111 Омск 3 марта Марк Сазанович 4.05 4.05 5.10 4.09 4.01 2.89
112 Тольятти 21 октября Полина Блинова 4.05 3.33 2.90 4.18 4.65 DNF
113 Иркутск 13 января Никита Яковук 4.07 6.46 3.94 4.31 3.05 3.96
114 Саратов 28 марта Артем Аврясов 4.08 4.38 4.06 3.20 3.79 4.66
115 Краснодар 3 марта Даниил Мохов 4.08 7.63 3.96 4.07 3.88 4.22
116 Тверь 20 апреля Андрей Панов 4.09 5.64 3.49 3.89 4.88 1.39
117 Белгород 4 ноября Дмитрий Стеценко 4.11 4.28 3.69 3.54 5.02 4.35
118 Воронеж 15 мая Иван Кондаков 4.12 4.48 2.05 2.75 5.12 DNF
119 Ярославль 17 марта Иван Кузьмин 4.13 5.26 5.68 3.32 3.74 3.40
120 Вологда 5 мая Ян Савельев 4.13 3.78 3.48 3.89 6.89 4.73
121 Тольятти 3 марта Даниил Мурашов 4.14 6.50 3.07 2.92 5.44 3.92
122 Белгород 21 октября Виктор Дорохов 4.15 4.33 2.62 3.92 4.21 5.75
123 Курск 6 апреля Владислав Малащук 4.16 3.57 3.02 5.43 3.48 7.52
124 Курск 13 января Олег Сошин 4.19 2.03 3.77 4.35 DNF 4.44
125 Йошкар-Ола 2 декабря Иван Карасёв 4.19 3.72 2.45 8.00 4.26 4.59
126 Пермь 17 февраля Елисей Пленкин 4.19 3.65 4.17 4.15 4.25 4.67
127 Санкт-Петербург 28 апреля Дмитрий Нагирняк 4.19 4.41 4.73 3.72 3.87 4.29
128 Волгоград 10 февраля Михаил Пономарев 4.19 4.15 3.82 9.00 3.99 4.43
129 Омск 3 февраля Иван Челяпов 4.20 4.19 4.79 5.60 3.62 2.71
130 Санкт-Петербург 19 мая Андрей Курочкин 4.20 4.54 8.72 3.72 4.33 2.99
131 Ростов-на-Дону 25 ноября Эседуллах Рагимов 4.21 4.46 3.79 2.83 8.32 4.37
132 Москва 3 ноября Леонид Щербаков 4.21 5.71 3.14 3.57 3.34 6.05
133 Пермь 21 апреля Владислав Курандин 4.21 4.27 3.47 4.88 6.51 3.16
134 Чебоксары 17 марта Павел Кузнецов 4.22 4.22 4.46 5.80 3.25 3.98
135 Элиста 13 января Бадма Бивеев 4.23 4.88 4.38 5.23 1.45 3.43
136 Чебоксары 25 ноября Федор Иванов 4.23 4.16 4.41 3.04 4.13 5.16
137 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 4.25 3.50 2.60 7.20 5.08 4.17
138 Саратов 25 ноября Артем Колмыков 4.26 3.50 4.37 3.19 4.90 6.59
139 Ярославль 28 апреля Мария Лебедева 4.26 4.80 3.55 4.99 4.44 3.28
140 Ярославль 31 марта Саша Ширяев 4.27 4.62 5.46 4.08 3.29 4.10
141 Нижний Новгород 21 апреля Данила Шуваев 4.28 3.70 8.77 4.79 3.96 4.08
142 Краснодар 12 мая Александр Толстов 4.29 4.32 5.49 5.18 3.14 3.38
143 Москва 12 января Михаил Антонов 4.30 2.69 5.36 6.31 3.71 3.83
144 Нижний Новгород 12 мая Илья Капустин 4.31 3.35 4.88 4.83 3.83 4.28
145 Москва 29 декабря Иоанн Смолин 4.32 5.03 4.38 2.70 4.32 4.25
146 Калининград 23 марта Артемий Бойков 4.33 5.16 5.01 4.18 3.80 2.31
147 Северодвинск 5 января Данил Лемешев 4.33 3.60 3.94 4.55 5.89 4.50
148 Тверь 28 апреля Артем Косарев 4.34 4.64 3.40 4.42 3.95 6.24
149 Новосибирск 19 мая Денис Громов 4.37 4.07 5.23 4.67 2.89 4.38
150 Луга 9 марта Вячеслав Сизов 4.38 5.79 4.57 4.09 3.93 4.48
151 Тюмень 19 мая Дерингер Дмитрий 4.39 5.01 4.03 4.63 4.51 4.00
152 Новосибирск 19 мая Виталий Заозёрнов 4.40 4.90 5.09 2.76 4.03 4.28
153 Пермь 3 мая Вячеслав Кочергин 4.40 3.07 2.78 5.09 5.05 5.11
154 Курск 26 января Влад Солодин 4.42 1.40 6.63 0.60 5.23 8.01
155 Омск 3 февраля Алексей Ортман 4.42 3.51 5.73 5.76 4.02 3.04
156 Краснодар 12 мая Радмир Кулдавлетов 4.42 3.27 4.32 4.93 4.73 4.20
157 Санкт-Петербург 7 октября Лев Левинский 4.44 3.73 4.62 4.49 4.20 5.24
158 Псков 17 февраля Иван Самсонов 4.44 5.38 4.32 4.63 4.38 4.13
159 Омск 10 марта Андрей Винник 4.45 4.61 3.07 3.77 4.98 5.75
160 Воронеж 15 мая Егор Афанасенко 4.48 5.24 4.82 5.49 3.39 2.35
161 Сочи 2 февраля Евдокимов Арсений 4.50 4.90 3.94 5.41 4.66 3.61
162 Краснодар 27 января Павел Крыгин 4.51 0.94 4.07 5.25 4.79 4.68
163 Краснодар 24 марта Александр Едакин 4.52 4.85 2.64 4.57 5.97 4.14
164 Москва 3 марта Артём Попов 4.52 4.20 4.65 4.70 5.55 3.94
165 Нижний Новгород 20 января Денис Платов 4.54 4.15 4.09 4.42 5.05 5.75
166 Белгород 21 октября Игорь Кулешов 4.55 4.57 3.25 3.28 5.81 6.18
167 Брянск 3 марта Кирилл Солонкин 4.55 3.76 5.50 4.38 3.53 8.00
168 Екатеринбург 27 апреля Евсей Обжерин 4.55 DNS 4.08 4.28 3.59 5.30
169 Кемерово 27 апреля Алиса Лесникова 4.57 4.25 3.43 5.67 3.78 6.38
170 Краснодар 14 апреля Дмитрий Тупис 4.57 4.05 3.82 5.28 4.37 5.33
171 Ставрополь 19 мая Роман Поволоцкий 4.59 4.07 4.17 2.00 6.35 5.52
172 Кострома 10 марта Денис Чагин 4.60 6.08 3.83 4.45 5.52 2.04
173 Владивосток 24 февраля Дмитрий Якинто 4.61 3.97 4.07 5.88 4.95 4.80
174 Сочи 28 апреля Арсений Евдокимов 4.62 3.89 5.79 6.13 3.78 4.19
175 Новосибирск 19 мая Никита Попков 4.63 4.30 3.92 3.19 5.67 5.92
176 Кострома 10 марта Максим Волков 4.65 3.98 4.52 5.46 5.63 2.02
177 Омск 17 февраля Александр Костарев 4.65 2.92 3.82 8.85 4.85 5.27
178 Брянск 24 марта Даня Ларин 4.66 6.34 3.56 4.85 4.65 4.47
179 Элиста 21 апреля Темир Манцаев 4.66 4.35 9.10 4.58 4.65 4.74
180 Санкт-Петербург 12 мая Матвей Кузнецов 4.67 5.28 3.75 4.79 3.94 6.49
181 Брянск 17 ноября Артур Мендус 4.67 5.00 4.67 4.67 4.67 4.50
182 Ижевск 16 декабря Артём Авсиевич 4.70 3.48 6.29 5.25 2.53 5.37
183 Элиста 21 апреля Убуш Мучеряев 4.70 4.48 4.65 4.98 5.12 4.38
184 Омск 3 февраля Маша Панченко 4.73 7.94 3.58 3.63 5.94 4.62
185 Элиста 23 декабря Олег Тюлюмджиев 4.74 7.18 4.52 4.39 3.05 5.32
186 Пенза 12 мая Никита Дементьев 4.75 4.03 3.76 10.61 5.55 4.67
187 Нижний Новгород 3 февраля Артем Фокин 4.75 5.60 3.79 11.48 3.91 4.73
188 Омск 21 апреля Мария Панченко 4.76 4.16 4.83 5.49 5.28 3.97
189 Тольятти 8 февраля Артём Захаров 4.78 3.13 5.06 4.45 4.84 6.57
190 Владивосток 17 марта Михаил Горохов 4.78 5.38 5.09 3.86 5.38 3.86
191 Липецк 17 марта Семен Даньшин 4.78 5.75 4.75 5.36 4.23 4.22
192 Москва 20 апреля Герман Косицын 4.80 7.06 5.45 5.30 3.64 1.98
193 Саратов 19 января Рамиль Сайфулин 4.80 9.62 3.15 4.60 5.35 4.45
194 Омск 21 апреля Тырнов Александр 4.81 5.09 2.41 4.87 4.46 5.45
195 Белгород 4 ноября Евгений Браславский 4.81 3.64 5.62 2.61 5.17 7.15
196 Самара 8 марта Пень Дубовый 4.81 5.59 4.38 5.70 4.27 4.46
197 Усинск 21 апреля Матвеев Кирилл 4.83 2.22 4.66 4.17 5.65 7.54
198 Санкт-Петербург 3 марта Вячеслав Соколов 4.83 6.22 4.26 4.40 4.62 5.47
199 Владивосток 17 марта Игорь Кучерявый 4.84 6.34 3.06 1.81 7.22 5.13
200 Белгород 20 апреля Полина Акулова 4.86 5.71 4.75 5.31 4.52 4.50
201 Москва 5 мая Владислав Сергунов 4.87 4.18 5.69 5.10 1.85 5.34
202 Барнаул 10 февраля Ксения Есипова 4.87 8.17 5.19 4.35 5.06 4.14
203 Иваново 26 марта Миша Маламант 4.89 4.44 6.26 5.90 4.34 4.08
204 Йошкар-Ола 24 марта Юрий Клюкин 4.89 4.69 5.13 4.84 4.67 DNF
205 Екатеринбург 17 марта Данил Санников 4.90 3.78 4.12 5.31 5.28 7.53
206 Калининград 23 декабря Заур Дотдаев 4.91 6.37 3.68 5.82 3.32 5.22
207 Чебоксары 25 ноября Ксения Озерова 4.92 6.23 4.85 2.50 5.29 4.61
208 Пенза 2 декабря Никита Антипов 4.92 9.96 4.59 3.58 5.96 4.20
209 Саратов 5 января Кирилл Мангушев 4.92 5.15 4.48 4.81 4.79 8.90
210 Сыктывкар 17 ноября Марк Долмацын 4.92 4.73 4.66 8.78 5.37 4.58
211 Белгород 4 ноября Серафим Артамонов 4.94 5.33 4.19 3.39 DNF 5.30
212 Воронеж 17 февраля Никита Куралесин 4.94 6.46 4.45 5.49 4.89 4.38
213 Ижевск 11 ноября Абдуррахим Мухаммад 4.94 4.49 5.31 4.65 7.38 4.87
214 Краснодар 2 декабря Руслан Мугу 4.95 3.96 4.16 4.24 6.46 7.02
215 Санкт-Петербург 30 декабря Артем Цветков 4.96 6.03 3.82 4.22 4.79 5.88
216 Сыктывкар 7 апреля Михаил Рочев 4.96 5.98 6.69 4.39 4.08 4.51
217 Самара 14 октября Алексей Моденов 4.97 4.45 5.39 3.43 5.34 5.13
218 Москва 5 января Александр Точёный 4.97 3.67 3.71 6.17 6.50 5.04
219 Краснодар 21 апреля Иван Бывшенко 4.98 4.71 5.03 4.05 5.73 5.20
220 Ярославль 12 мая Ярослав Захаров 5.00 7.40 6.31 4.86 3.83 3.62
221 Самара 27 января Максим Индерейкин 5.00 4.60 4.94 6.72 4.66 5.41
222 Белгород 3 февраля Дмитрий Кулев 5.01 1.93 7.59 4.99 2.92 7.12
223 Верхняя хава 30 марта Иван Бычков 5.01 3.98 4.39 7.05 3.07 6.67
224 Северодвинск 2 февраля Кирилл Семин 5.02 6.12 5.59 3.40 4.39 5.08
225 Омск 24 февраля Андрей Мозговой 5.02 5.06 3.95 4.24 5.76 6.97
226 Астрахань 4 января Геннадий Самойлов 5.02 5.19 5.09 4.26 5.12 4.85
227 Ижевск 30 декабря Глеб Пономарев 5.03 7.06 5.06 4.36 5.52 4.51
228 Самара 15 мая Никита Гамолин 5.04 3.60 4.32 4.87 6.35 5.93
229 Вологда 13 апреля Василий Баландин 5.04 4.11 5.70 5.52 4.60 5.00
230 Санкт-Петербург 28 апреля Демьян Тютин 5.04 4.63 4.96 5.90 5.27 4.89
231 Воронеж 7 апреля Денис Викулин 5.05 7.21 5.99 4.00 5.15 3.82
232 Белгород 20 апреля Данил Суслов 5.05 4.03 5.72 5.35 4.09 5.76
233 Сыктывкар 5 мая Дмитрий Сауков 5.05 4.46 5.99 7.18 4.16 4.69
234 Воронеж 7 апреля Виктор Хатунцев 5.06 4.79 5.13 4.13 5.26 6.25
235 Санкт-Петербург 7 октября Юлиана Береговая 5.06 4.55 5.01 5.63 6.68 4.45
236 Самара 3 февраля Кирилл Кирилов 5.06 4.95 DNF 4.67 4.75 5.47
237 Ярославль 27 января Александр Тюленев 5.08 5.13 4.68 5.44 3.15 6.43
238 Санкт-Петербург 2 ноября Глеб Шапошников 5.08 4.84 7.05 6.34 4.05 4.02
239 Екатеринбург 17 февраля Андрей Колеватых 5.09 5.01 3.13 5.29 5.59 4.98
240 Тверь 16 марта Артемий Симонов 5.09 3.21 3.99 6.01 5.67 5.62
241 Северодвинск 9 февраля Максим Козлов 5.10 5.37 4.61 8.74 2.41 5.31
242 Воронеж 3 февраля Илья Перелыгин 5.10 6.90 4.98 4.91 5.40 3.50
243 Санкт-Петербург 10 марта Артем Сагиев 5.10 4.61 4.87 7.30 5.81 4.17
244 Тверь 16 марта Никита Гальченко 5.11 6.07 6.25 1.80 5.38 3.88
245 Москва 29 декабря Георгий Прокшин 5.11 5.02 6.73 4.97 5.35 4.12
246 Санкт-Петербург 20 января Илья Биезиньш 5.12 4.63 7.02 3.80 6.34 4.40
247 Омск 17 марта Виктория Алпеева 5.12 5.20 3.87 6.56 5.70 4.47
248 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 5.12 5.73 4.12 4.41 5.23 9.49
249 Омск 31 марта Глеб Губин 5.13 5.68 4.86 2.40 5.01 5.53
250 Пермь 27 января Александр Грибанов 5.13 6.14 4.13 5.11 4.12 10.32
251 Волгоград 16 декабря Данил Кравченко 5.13 12.84 4.73 5.06 5.12 5.22
252 Ижевск 25 марта Егор Метелёв 5.15 6.10 5.04 4.30 DNF 3.02
253 Омск 3 февраля Даниил Любас 5.18 5.41 4.40 5.82 4.95 5.19
254 Иваново 6 января Влад Юрмов 5.19 5.95 5.13 5.88 3.93 4.57
255 Новосибирск 19 мая Тимофей Аксёнов 5.20 5.25 3.84 3.78 6.52 7.06
256 Иркутск 3 ноября Игорь Самойлов 5.22 5.30 3.31 5.09 5.27 5.40
257 Владивосток 13 января Александр Мельников 5.22 5.65 3.83 6.19 3.50 6.63
258 Санкт-Петербург 3 марта Артур Варисов 5.22 6.17 4.09 3.97 6.10 5.48
259 Астрахань 5 мая Егор Кириллов 5.22 5.18 6.12 7.00 4.20 4.35
260 Белгород 2 декабря Артём Салтанов 5.23 6.82 5.41 4.71 5.56 4.24
261 Ногинск 9 февраля Дмитрий Курдюмов 5.23 4.81 4.53 4.76 6.12 6.23
262 Краснодар 27 января Давид Алексян 5.24 1.30 5.67 4.63 5.63 5.46
263 Калининград 3 марта София Финк 5.24 8.02 6.75 4.89 3.70 4.09
264 Екатеринбург 17 февраля Андрей Агапитов 5.24 6.13 6.36 5.08 3.80 4.51
265 Москва 31 марта Дмитрий Трифонов 5.24 5.53 4.43 3.81 6.22 5.77
266 Барнаул 24 марта Данил Дробышев 5.24 4.91 5.61 5.33 5.11 5.29
267 Элиста 25 ноября Максим Эрдниараев 5.26 6.34 3.91 3.88 9.26 5.54
268 Пермь 31 марта Ярослав Ваганов 5.28 5.09 5.56 2.51 5.18 8.57
269 Санкт-Петербург 30 декабря Андрей Толмачев 5.28 6.77 8.09 5.07 4.00 3.02
270 Сыктывкар 5 мая Михаил Соколов 5.30 4.64 6.37 5.88 5.13 4.89
271 Брянск 3 марта Артем Романенко 5.31 5.81 5.29 2.89 4.84 6.30
272 Белгород 2 декабря Максим Косинов 5.33 5.18 5.57 7.68 3.14 5.23
273 Санкт-Петербург 10 марта Леонид Кузьмин 5.34 4.63 5.77 3.05 5.61 6.05
274 Курск 27 апреля Владислав Солодин 5.34 4.49 5.14 7.20 3.39 6.39
275 Бийск 3 марта Евгений Логинов 5.35 5.23 2.96 5.19 5.63 7.87
276 Астрахань 29 марта Ильдар Алиев 5.36 2.33 7.89 6.33 5.76 3.99
277 Барнаул 13 января Виктор Руднев 5.36 4.63 9.00 5.32 5.57 5.19
278 Ижевск 19 мая Руслан Бузмаков 5.37 6.54 4.98 6.39 4.33 4.75
279 Чита 27 января Кирилл Хлестунов 5.38 4.95 7.56 6.03 5.17 4.81
280 Пермь 14 апреля Павел Пархоменко 5.39 10.01 7.06 5.01 2.96 4.09
281 Тольятти 30 декабря Антон Пальнев 5.39 6.55 3.79 4.31 5.94 5.92
282 Барнаул 17 февраля Иван Вохмин 5.39 6.61 7.23 3.81 5.60 3.97
283 Белгород 3 февраля Дмитрий Патрикеев 5.39 7.02 5.90 5.44 4.83 4.24
284 Барнаул 24 марта Анна Панова 5.39 6.59 8.12 4.57 5.02 4.45
285 Санкт-Петербург 21 октября Семен Крутецкий 5.42 7.44 3.79 5.52 3.58 6.95
286 Москва 4 мая Антон Божнев 5.42 6.88 6.33 5.32 4.62 3.76
287 Кемерово 27 апреля Иван Каширских 5.42 4.81 5.57 4.83 8.65 5.85
288 Элиста 10 февраля Алексей Абушинов 5.43 5.79 6.75 5.36 5.15 3.52
289 Кемерово 6 апреля Никита Должкевич 5.44 5.19 7.07 4.07 2.07 7.07
290 Новосибирск 19 мая Игорь Кононов 5.44 11.41 6.55 4.57 4.15 5.19
291 Барнаул 17 февраля Егор Волков 5.44 5.51 6.70 4.21 4.89 5.91
292 Сочи 23 марта Никита Коносов 5.45 9.44 5.06 6.08 5.20 4.78
293 Сочи 16 марта Щербаков Егор 5.46 7.72 4.84 3.98 4.09 7.44
294 Нижний Новгород 17 марта Дарья Груздева 5.47 6.51 5.61 5.50 5.30 4.85
295 Санкт-Петербург 21 апреля Низами Гафаров 5.48 3.57 7.05 4.35 8.04 5.05
296 Барнаул 10 марта Роман Запольский 5.49 5.67 5.95 5.26 5.53 2.44
297 Санкт-Петербург 31 марта Андрей Колотилин 5.50 3.42 2.43 7.52 7.26 5.82
298 Москва 18 мая Анна Фомина 5.50 6.21 6.01 5.03 5.45 3.75
299 Брянск 24 марта Андрей Потапкин 5.50 4.33 5.30 8.80 4.90 6.31
300 Тольятти 18 ноября Семен Мурзин 5.50 6.05 5.38 4.38 6.62 5.08
301 Курск 20 января Ярослав Малащук 5.50 5.55 4.86 6.10 7.33 4.75
302 Чита 28 апреля Феликс Шалаев 5.51 5.46 5.43 6.53 4.25 5.65
303 Иркутск 17 февраля Тимур Латыпов 5.51 5.82 6.20 4.52 7.93 4.38
304 Чайковский 27 января Полина Лаптева 5.54 1.83 8.50 5.58 5.87 5.18
305 Санкт-Петербург 10 марта Павел Тищенко 5.54 4.71 5.66 5.39 7.83 5.56
306 Белгород 4 ноября Андрей Робота 5.54 5.01 4.74 6.01 5.60 6.77
307 Северодвинск 16 декабря Макс Козлов 5.56 1.70 7.35 4.32 7.22 5.14
308 Ростов-на-Дону 28 апреля Евгений Салов 5.56 6.37 4.00 6.31 6.78 2.08
309 Тольятти 12 мая Эдуард Чичян 5.56 10.33 6.66 5.50 3.17 4.51
310 Сочи 8 марта Сергей Анищенко 5.56 5.95 5.71 3.99 5.02 DNF
311 Калининград 3 марта Асрорбек Матякубов 5.56 5.38 6.62 4.42 4.67 6.67
312 Верхняя хава 9 февраля Владимир Сычев 5.56 9.88 5.18 4.81 6.15 5.34
313 Астрахань 5 мая Денис Чурбаков 5.57 6.27 4.82 5.62 2.69 DNF
314 Йошкар-Ола 3 февраля Семён Клюкин 5.57 8.55 3.59 4.83 5.10 6.78
315 Иваново 21 апреля Ксюша Антипова 5.57 3.62 6.46 5.21 6.34 5.16
316 Нижний Новгород 17 марта Антон Лотович 5.58 6.83 6.58 5.52 4.63 3.67
317 Сочи 23 мая Егор Щербаков 5.58 5.40 5.37 5.89 5.45 6.51
318 Белгород 2 декабря Святослав Коробов 5.59 4.16 4.47 13.10 6.66 5.64
319 Омск 24 февраля Пестряков Константин(Папинххх) 5.59 6.22 6.39 5.13 5.43 4.89
320 Ижевск 7 апреля Михаил Германов 5.59 5.19 5.24 5.39 8.60 6.14
321 Москва 1 декабря Максим Золотов 5.60 3.72 7.92 5.44 3.73 7.62
322 Пенза 10 февраля Никита Кузнецов 5.60 8.01 6.65 5.20 4.96 3.85
323 Кострома 10 марта Максим Сурчин 5.61 8.30 5.69 4.35 6.79 2.89
324 Пенза 2 декабря Егор Покудин 5.61 4.05 9.12 4.55 4.86 7.41
325 Брянск 3 марта Максим Солохин 5.62 5.93 6.02 2.95 7.09 4.92
326 Новосибирск 19 мая Данила Лебедев 5.62 8.17 3.75 DNF 4.12 4.58
327 Набережные Челны 14 апреля Ростислав Вотинцев 5.63 7.56 4.92 4.40 7.60 2.10
328 Ярославль 9 декабря Тимофей Сердцев 5.64 3.79 7.83 6.74 5.74 4.43
329 Краснодар 7 апреля Михаил Хапов 5.64 6.15 7.41 4.78 5.49 5.29
330 Екатеринбург 5 мая Лев Аронов 5.66 6.22 2.54 5.88 4.87 9.09
331 Чита 28 апреля Владислав Корепанов 5.66 5.38 4.67 5.73 5.98 5.87
332 Москва 19 января Олег Кутин 5.68 5.53 4.73 6.31 7.80 5.20
333 Кострома 4 ноября Полина Ершова 5.69 5.22 3.68 6.49 5.36 8.48
334 Сыктывкар 12 января Илья Барышев 5.70 3.56 6.07 4.80 6.23 DNF
335 Курск 16 февраля Алексей Деев 5.71 4.68 5.45 6.83 4.85 7.71
336 Иваново 2 декабря Егор Суриков 5.72 4.75 5.95 5.92 6.44 5.29
337 Набережные Челны 10 февраля Артём Плотников 5.73 6.43 3.26 7.43 5.63 5.14
338 Пермь 19 мая Александр Еловиков 5.73 7.10 4.96 10.31 5.14 4.16
339 Нижний Новгород 17 марта Андрей Кияев 5.74 5.70 7.22 4.80 5.30 6.23
340 Ижевск 17 марта Азим Нуриахметов 5.75 5.71 10.08 4.72 5.62 5.92
341 Новосибирск 19 мая Леонид Захаров 5.76 4.65 12.17 2.72 6.30 6.34
342 Пенза 21 октября Евгений Кабанов 5.76 2.86 5.98 5.69 5.92 5.66
343 Барнаул 3 февраля Егор Лытнев 5.77 6.01 6.07 5.24 5.11 7.49
344 Рязань 17 февраля Григорий Лебедянцев 5.78 5.56 5.94 6.49 5.38 5.83
345 Ярославль 27 января Максим Варваров 5.79 0.78 6.56 8.63 6.27 4.55
346 Омск 3 марта Алдияр Тунгушбаев 5.79 4.96 5.17 4.81 7.25 9.28
347 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 5.80 6.02 5.87 5.52 3.90 6.62
348 Псков 23 марта Семён Чистоборский 5.80 5.03 7.93 6.65 5.17 5.57
349 Кемерово 13 апреля Иван Гуров 5.81 10.87 0.27 0.72 15.19 5.85
350 Чита 10 февраля Иван Никитин 5.82 6.49 2.95 DNF 6.24 4.74
351 Краснодар 19 мая Мугу Руслан 5.84 3.15 7.05 5.46 5.28 6.78
352 Иркутск 3 ноября Семён Сапунов 5.84 5.81 7.07 5.01 4.62 6.71
353 Белгород 21 октября София Бондаренко 5.85 5.58 4.30 6.19 5.78 7.24
354 Астрахань 5 мая Кирилл Люфт 5.86 4.84 6.12 6.10 8.23 5.37
355 Барнаул 7 апреля Артем Моргун 5.87 5.60 2.89 6.12 6.55 5.89
356 Вологда 13 апреля Константин Добнищук 5.87 6.25 5.41 DNF 5.54 5.81
357 Арзамас 14 апреля Иларион Камардин 5.88 5.74 4.55 7.36 8.34 4.43
358 Ярославль 12 мая Никита Курапин 5.88 5.82 11.91 5.20 6.63 5.02
359 Чита 7 апреля Никита Самодлов 5.89 3.73 4.45 5.78 7.44 8.16
360 Новосибирск 19 мая Михаил Ивашечкин 5.89 7.24 5.84 4.30 4.59 7.26
361 Ялта 16 декабря Сергей Декар 5.89 4.48 5.63 6.35 6.67 5.70
362 Пермь 3 мая Никита Нифатов 5.92 6.96 3.07 7.47 4.77 6.03
363 Краснодар 24 марта Владимир Окенчиц 5.92 4.82 4.88 5.97 6.90 8.58
364 Тверь 28 марта Марк Шиленков 5.93 6.37 5.11 8.61 5.07 6.32
365 Ижевск 3 марта Артур Батуев 5.94 7.78 5.88 4.48 5.54 6.40
366 Москва 18 мая Дмитрий Малахов 5.95 3.27 5.91 5.90 7.85 6.03
367 Лысково 30 марта Константин Фролов 5.96 6.84 3.67 5.22 7.43 5.82
368 Ижевск 14 октября Марат Петров 5.98 8.10 4.03 10.19 4.56 5.28
369 Екатеринбург 27 апреля Сергей Штатнов 5.99 6.32 7.25 7.99 4.40 4.25
370 Кемерово 16 марта Арсен Баймагамбетов 6.02 6.21 8.72 5.97 5.87 5.44
371 Раменское 27 октября Константин Соловьёв 6.03 5.30 5.44 5.59 7.55 7.05
372 Нижний Новгород 17 февраля Степан Кузнецов 6.04 4.52 6.85 4.79 7.09 6.48
373 Владивосток 17 марта Михаил Братко 6.05 8.30 6.61 4.13 7.42 2.55
374 Тюмень 12 мая Березюк Михей 6.05 6.29 5.20 6.92 5.25 6.60
375 Москва 5 января Данила Монин 6.06 9.65 4.86 7.31 6.01 3.71
376 Киров 2 марта Рыбаков Арсений 6.07 5.00 5.65 DNF 6.16 6.41
377 Барнаул 10 марта Егор Морозов 6.07 6.27 5.67 6.28 7.77 5.05
378 Тольятти 7 октября Степан Патрин 6.08 7.71 7.41 3.18 2.93 7.66
379 Екатеринбург 5 мая Никита Соснов 6.08 6.06 4.90 7.00 5.18 8.08
380 Нижний Новгород 20 января Матвей Быбин 6.08 6.76 5.76 5.75 5.28 6.73
381 Тольятти 22 сентября Сергей Викторович 6.09 11.50 6.17 6.48 5.63 3.85
382 Пенза 2 декабря Эля Кочетова 6.09 6.10 4.40 6.99 5.76 6.40
383 Москва 5 января Платон Печенев 6.09 5.23 5.47 6.82 6.72 6.07
384 Самара 20 января Ким Лисицкий 6.10 6.42 5.50 6.38 8.50 3.76
385 Сочи 6 апреля Анищенко Сергей 6.10 5.93 6.30 4.22 6.36 6.07
386 Омск 13 января Талгат Молдабаев 6.11 6.51 7.79 4.85 4.91 6.92
387 Омск 17 марта Александр Тырнов 6.12 11.64 2.87 6.31 1.51 9.19
388 Нижний Новгород 9 декабря Максим Миронов 6.14 7.71 9.29 4.92 5.79 3.26
389 Белгород 4 ноября Александр Ковалёв 6.14 6.36 6.12 3.63 7.19 5.94
390 Курск 22 декабря Игорь Слободянюк 6.14 6.20 9.30 4.74 7.17 5.04
391 Барнаул 23 декабря Никита Бурмистров 6.15 7.93 9.16 3.70 5.79 4.73
392 Владивосток 13 января Максим Кучук 6.16 6.00 12.06 6.30 5.36 6.19
393 Белгород 4 мая Владимир Михайлюк 6.16 6.28 6.30 5.80 5.89 7.85
394 Саратов 21 октября Мария Жиц 6.17 5.96 5.18 4.35 7.37 7.63
395 Чебоксары 7 января Павел Месяцев 6.17 4.80 5.03 6.32 12.85 7.17
396 Ангарск 1 мая Ренат Салимгареев 6.19 10.26 3.50 7.07 4.20 7.30
397 Астрахань 5 мая Кирилл Марков 6.19 4.07 5.51 7.03 6.04 10.04
398 Владивосток 13 января Владимир Шурыгин 6.20 5.83 6.65 6.84 5.61 6.11
399 Тюмень 19 мая Попкова Дарья 6.21 7.62 6.13 4.87 7.96 3.61
400 Элиста 9 декабря Егор Маслов 6.21 6.07 5.73 9.58 6.82 5.09
401 Омск 10 февраля Константин Пестряков 6.22 5.11 13.16 8.68 4.38 4.86
402 Екатеринбург 17 февраля Иля Горинов 6.22 5.77 4.76 6.67 6.22 11.26
403 Ижевск 24 февраля Дмитрий Рогожников 6.23 10.04 6.40 7.48 4.51 4.81
404 Пермь 19 мая Дарья Владимирова 6.23 7.44 5.75 6.52 5.77 6.41
405 Пенза 17 марта Сергей Купцов 6.25 6.03 7.24 7.35 5.01 5.49
406 Москва 3 ноября Николай Курбатов 6.28 5.33 5.51 4.34 8.00 9.73
407 Саратов 19 января Тимофей Сидоров 6.28 6.93 6.00 7.87 4.85 5.91
408 Москва 18 мая Давид Пак 6.29 7.32 5.29 6.25 3.66 7.44
409 Самара 14 апреля Аделина Яшкина 6.29 6.03 7.75 4.21 6.39 6.44
410 Москва 8 декабря Владимир Костин 6.31 4.03 5.51 15.08 5.25 8.18
411 Пенза 21 октября Алина Сизова 6.31 4.30 4.21 7.52 10.00 7.11
412 Тверь 2 марта Алексей Зуев 6.31 8.50 5.94 7.25 4.78 5.75
413 Москва 1 декабря Алексей Симонов 6.31 7.22 5.15 7.68 6.55 5.01
414 Пенза 10 февраля Владислав Крылов 6.32 5.48 6.94 8.99 6.55 1.75
415 Краснодар 23 декабря Степан Колесников 6.32 6.99 6.47 6.93 3.97 5.56
416 Пермь 3 марта Сергей Лебедев 6.32 5.14 4.03 6.03 9.01 7.79
417 Элиста 16 декабря Саша Дорджиев 6.32 10.01 6.28 5.90 6.79 4.46
418 Санкт-Петербург 30 декабря Роман Страхов 6.32 7.52 5.77 18.93 5.66 5.50
419 Нижний Новгород 9 декабря Кирилл Яшнов 6.33 8.92 4.16 5.92 7.45 5.63
420 Нижний Новгород 9 февраля Сергей Руденко 6.33 6.62 6.29 12.92 6.08 6.05
421 Ростов-на-Дону 28 апреля Александр Корбан 6.34 20.61 4.57 7.80 6.65 3.15
422 Калининград 5 мая Егор Баландин 6.34 4.98 7.92 6.13 6.05 6.85
423 Краснодар 19 мая Денис Вакуленко 6.37 7.20 5.52 6.91 6.68 5.52
424 Пермь 10 февраля Михаил Соромотин 6.37 5.72 7.47 5.91 8.11 5.66
425 Вологда 23 декабря Алексей Есюков 6.38 7.09 5.01 7.05 3.02 7.29
426 Ижевск 10 марта Дмитрий Пермяков 6.38 7.79 4.80 6.55 4.11 7.92
427 Омск 10 февраля Артём Бреусов 6.39 3.67 6.70 8.79 2.89 10.58
428 Архангельск 4 мая Ян Аникеев 6.39 5.13 5.55 7.84 6.07 7.54
429 Краснодар 24 марта Никита Воротников 6.40 4.99 7.48 5.58 6.15 8.16
430 Подольск 21 апреля Никита Гуминский 6.41 8.08 5.34 10.25 5.03 5.81
431 Санкт-Петербург 30 декабря Андрей Ключников 6.43 7.76 4.80 6.18 8.52 5.34
432 Тюмень 12 мая Кайгородов Роман 6.44 6.90 8.61 2.13 6.11 6.31
433 Кострома 17 февраля Никита Воробьев 6.44 7.36 7.07 4.41 4.89 8.68
434 Ижевск 14 апреля Таисия Лялина 6.44 5.82 6.39 DNF 5.72 7.10
435 Северодвинск 28 апреля Лемешев Даниил 6.45 4.47 8.48 7.20 6.48 5.68
436 Ростов-на-Дону 3 марта Никита Грудцин 6.45 7.76 5.74 6.81 6.00 6.53
437 Иваново 20 января Андрей Маслов 6.46 6.73 5.94 6.72 4.07 7.35
438 Санкт-Петербург 30 декабря Даниил Павлович 6.47 8.56 6.31 6.16 6.94 4.43
439 Иваново 6 января Владимир Нуждин 6.48 4.80 7.19 6.69 5.55 7.26
440 Кострома 20 января Даниил Кудрявцев 6.48 7.23 5.49 7.79 6.16 6.04
441 Сыктывкар 14 апреля Елисей Кутик 6.49 5.50 6.73 7.25 DNF 3.33
442 Ростов-на-Дону 3 марта Дмитрий Галимов 6.49 9.07 7.52 5.99 4.80 5.95
443 Пенза 5 января Сергей Сорокин 6.49 5.10 8.16 5.18 6.60 7.70
444 Пенза 21 октября Роман Кострица 6.50 4.89 5.29 7.12 7.69 7.09
445 Киров 31 марта Малых Дмитрий 6.50 6.55 6.00 6.94 5.86 7.43
446 Кострома 10 марта Ярослав Богачев 6.50 6.03 7.08 DNF 5.96 6.40
447 Ногинск 23 марта Вячеслав Солдатов 6.51 8.45 7.23 2.28 4.04 8.26
448 Элиста 28 апреля Адьян Дорджиев 6.51 7.11 6.61 5.80 4.39 7.33
449 Владивосток 17 марта Яна Игнатьева 6.53 7.94 11.33 4.02 5.05 6.61
450 Белгород 16 декабря Вадим Литвинов 6.54 5.80 5.80 11.01 7.63 6.20
451 Нижний Новгород 9 декабря Илья Зайцев 6.56 5.57 9.12 6.57 5.63 7.49
452 Тольятти 7 октября Артур Мишанин 6.59 5.83 7.05 8.94 3.94 6.90
453 Ижевск 10 марта Антон Новиков 6.59 6.40 5.05 7.35 6.54 6.82
454 Краснодар 27 января Ильяс Алиев 6.60 1.75 5.70 6.19 7.90 7.91
455 Астрахань 29 марта Рамазан Рамазанов 6.60 6.79 6.88 4.50 6.26 6.76
456 Краснодар 13 января Павел Стрябчев 6.60 8.20 4.77 9.47 6.07 5.53
457 Курск 13 апреля Степан Федяев 6.61 4.31 6.18 6.32 7.32 9.28
458 Саратов 30 сентября Илья Алексашкин 6.62 7.45 4.62 7.91 4.99 7.42
459 Тольятти 28 октября Артём Коренченко 6.62 7.52 5.76 5.70 7.14 6.96
460 Киров 31 марта Сунцов Михаил 6.63 12.00 13.10 1.76 1.35 6.13
461 Москва 26 января Анатолий Туренко 6.63 9.23 5.71 8.43 5.56 5.76
462 Сочи 16 марта Петров Данила 6.63 7.47 6.71 5.71 5.61 11.02
463 Сочи 23 марта Данила Петров 6.65 7.00 6.30 5.54 6.66 7.31
464 Белгород 3 февраля Вячеслав Антюшин 6.67 8.80 3.87 6.95 5.09 7.96
465 Кострома 10 марта Даниил Прудников 6.67 5.76 4.84 11.45 5.25 8.99
466 Чебоксары 25 ноября Дмитрий Плотников 6.68 6.41 7.31 4.02 7.71 6.31
467 Иваново 8 мая Влад Пранцкявичюс 6.68 5.72 5.66 7.52 6.79 7.65
468 Воронеж 9 марта Муратов Владимир 6.69 8.47 7.56 5.18 6.67 5.83
469 Нижний Новгород 9 декабря Андрей Синицын 6.70 9.40 5.37 7.35 7.37 4.10
470 Бийск 3 марта Макар Нелин 6.70 9.11 5.73 5.25 9.29 5.21
471 Набережные Челны 3 марта Светлана Вяткина 6.72 7.49 3.17 6.81 5.86 7.50
472 Санкт-Петербург 28 октября Сергей Авилов 6.73 7.97 6.76 4.29 5.81 7.61
473 Кострома 6 января Тимофей Савинов 6.74 5.23 6.50 6.25 9.45 7.46
474 Арзамас 14 апреля Максим Соколов 6.74 5.42 DNF 6.44 6.12 7.65
475 Элиста 30 декабря Эрдни Джапов 6.74 6.37 5.58 9.35 8.11 5.73
476 Тверь 9 февраля Никита Галченко 6.75 7.68 4.59 7.88 8.63 4.69
477 Псков 18 мая Кирилл Петухов 6.75 5.16 7.45 6.90 11.52 5.89
478 Нижний Новгород 28 октября Амир Абдель-Гани 6.78 4.91 6.27 6.61 7.84 7.45
479 Пенза 12 мая Александр Шелихов 6.78 5.98 6.50 6.36 9.95 7.48
480 Новосибирск 19 мая Амина Чебочакова 6.79 4.73 4.52 11.11 11.73 4.53
481 Чайковский 9 марта Михаил Пасынков 6.79 5.22 5.40 8.30 8.27 6.70
482 Элиста 25 ноября Очир Манджиев 6.80 4.55 5.58 7.86 7.08 7.75
483 Липецк 3 февраля Эрик 6.81 8.67 5.48 6.93 7.62 5.89
484 Ижевск 10 марта Данила Градобоев 6.81 6.12 6.58 7.93 7.54 6.31
485 Курск 20 апреля Кирилл Терещенко 6.82 4.63 7.41 5.74 9.92 7.32
486 Тамбов 4 мая Никита Жарких 6.82 7.48 8.63 5.69 7.28 5.46
487 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 6.83 4.13 7.64 5.15 11.94 7.69
488 Калининград 30 марта Дарья Воронова 6.84 8.59 8.21 9.53 3.67 3.71
489 Арзамас 27 марта Кирилл Бобков 6.84 5.14 7.90 7.47 9.40 4.66
490 Омск 17 марта Алдыдыр Тв 6.85 6.14 6.57 5.37 8.40 7.83
491 Иркутск 28 октября Даниил Окладников 6.85 7.76 6.21 6.75 6.86 6.95
492 Воронеж 3 февраля Владимир Хазов 6.89 5.00 8.60 8.90 4.93 7.08
493 Краснодар 3 февраля Михаил Кужелев 6.90 7.77 7.28 5.64 5.46 9.38
494 Бийск 24 февраля Михаил Вдовин 6.91 5.42 6.37 9.32 7.61 6.76
495 Нижний Новгород 14 апреля Кирилл Кошелев 6.93 4.42 7.03 6.01 7.74 8.29
496 Москва 5 января Владислав Бородулин 6.93 17.69 4.64 7.71 7.20 5.88
497 Архангельск 4 мая Шпанов Лев 6.94 5.92 3.23 8.57 6.32 8.75
498 Владивосток 17 марта Влад Шкабурин 6.95 6.73 6.78 3.48 7.35 9.86
499 Нижний Новгород 17 марта Иван Данилов 6.98 7.94 8.51 4.28 5.98 7.02
500 Усинск 29 декабря Хазов Владимир 7.00 7.58 5.23 6.93 6.50 8.27
501 Пенза 5 января Владислав Ягода 7.00 6.75 7.58 6.08 6.66 8.78
502 Омск 10 февраля Данила Штель 7.01 10.90 2.94 6.96 7.05 7.01
503 Ижевск 14 октября Влад Микрюков 7.01 6.44 8.46 6.85 6.30 7.73
504 Северодвинск 28 апреля Аникиев Ян 7.02 6.38 8.04 6.11 6.63 8.13
505 Новосибирск 19 мая Илья Хохлов 7.03 8.07 7.71 6.43 6.94 6.27
506 Краснокамск 14 апреля Анатолий Шаповалов 7.05 6.68 5.31 8.16 9.57 6.31
507 Ижевск 28 октября Данил Мерзляков 7.05 DNF 6.24 6.03 6.53 8.39
508 Иркутск 3 ноября Илья Слученков 7.06 5.87 4.38 3.32 10.93 DNF
509 Ногинск 9 февраля Алексей Гундин 7.06 7.78 7.09 6.16 15.45 6.30
510 Екатеринбург 17 февраля Александр Рожин 7.07 7.06 3.96 DNF 7.45 6.69
511 Набережные Челны 7 апреля Денис Шарифуллин 7.07 7.08 12.22 5.57 7.85 6.28
512 Москва 9 февраля Настя Кочеткова 7.09 9.44 7.98 7.03 5.22 6.26
513 Нижний Новгород 17 февраля Влад Вавилов 7.11 8.78 5.09 8.67 6.20 6.46
514 Санкт-Петербург 31 марта Егор Аксенов 7.13 7.09 4.31 8.26 7.42 6.87
515 Астрахань 2 декабря Даниял Алиев 7.13 4.75 9.14 6.67 6.75 7.97
516 Владивосток 17 марта Дмитрий Салахов 7.14 9.18 9.83 4.09 8.15 3.41
517 Нижний Новгород 20 января Гриша Соколов 7.16 7.46 6.78 8.20 7.25 4.80
518 Белгород 3 февраля Михаил Маслов 7.16 7.59 6.39 7.49 8.19 6.19
519 Барнаул 20 января Денис Бутаков 7.16 8.36 6.45 7.24 6.78 7.46
520 Липецк 7 апреля Алексей Коновалов 7.17 9.17 5.67 7.16 8.69 3.95
521 Владивосток 24 февраля Дмитрий Размета 7.17 8.63 11.61 7.24 4.98 5.65
522 Набережные Челны 17 марта Семён Якупов 7.17 13.80 6.81 7.96 5.94 6.74
523 Калининград 9 декабря Кирилл Сипайло 7.20 4.91 7.05 9.27 6.94 7.60
524 Москва 29 декабря Андрей Симонов 7.22 DNF 7.85 7.31 3.37 6.49
525 Москва 3 ноября Марк Степанов 7.22 6.57 7.34 4.33 7.74 DNF
526 Брянск 4 ноября Кирилл Солохин 7.22 6.38 4.90 7.35 9.22 7.93
527 Луга 9 марта Денис Арефьев 7.22 7.33 7.48 6.86 6.23 8.87
528 Луга 23 февраля Василий Андронов 7.23 7.68 6.39 10.10 5.56 7.62
529 Нижний Новгород 14 апреля Денис Вызулин 7.23 6.30 6.75 7.25 7.82 7.69
530 Ижевск 28 октября Кирилл Лаврищев 7.23 7.35 10.53 6.35 7.62 6.72
531 Самара 23 декабря Тимур Испухалеев 7.25 11.46 7.33 4.81 4.88 9.53
532 Москва 19 января Матвеев Дмитрий 7.25 7.25 6.24 6.64 8.23 7.87
533 Ижевск 14 апреля Абубакр Бахритдинов 7.25 7.81 6.83 6.34 13.98 7.10
534 Астрахань 12 мая Максим Знаменщиков 7.25 6.97 7.87 8.14 6.91 6.86
535 Кемерово 4 мая Диана Грень 7.26 12.93 7.02 5.93 7.87 6.88
536 Иркутск 3 ноября Александр Зимороев 7.26 7.77 6.25 7.83 6.83 7.17
537 Ростов-на-Дону 3 марта Николай Радченко 7.27 8.39 7.19 6.10 8.48 6.24
538 Набережные Челны 21 апреля Данил Кочуков 7.28 6.79 8.28 6.51 6.77 DNF
539 Тверь 16 марта Дмитрий Вайгандт 7.29 7.09 6.52 4.40 8.25 13.42
540 Иваново 10 февраля Андрей Швырёв 7.30 8.52 3.60 9.08 4.29 18.48
541 Брянск 24 марта Андрей Шмат 7.30 6.91 5.78 8.68 9.25 6.31
542 Пермь 19 мая Константин Белоусов 7.33 5.32 7.84 8.79 5.36 9.11
543 Верхняя хава 9 января Тихон Волков 7.35 DNF 6.87 7.75 4.03 7.43
544 Самара 14 октября Михаил Попов 7.35 6.44 8.59 7.30 5.17 8.32
545 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин 7.35 8.33 5.87 7.49 8.28 6.27
546 Обоянь 17 марта Егор Суровцев 7.36 8.66 7.77 7.90 6.40 5.14
547 Астрахань 5 мая Омар Магомедов 7.39 8.31 5.19 9.67 6.97 6.89
548 Тверь 28 апреля Геннадий Менделев 7.41 4.46 6.78 7.59 8.19 7.87
549 Ярославль 2 декабря Илья Рубцов 7.41 9.89 8.02 6.92 7.30 6.01
550 Воронеж 30 марта Викулин Денис 7.42 7.16 7.51 5.18 9.13 7.60
551 Псков 24 февраля Юра Иванов 7.42 7.45 13.27 6.92 6.56 7.89
552 Белгород 16 декабря Иван Настенко 7.43 7.65 7.09 7.34 7.31 DNF
553 Саратов 30 сентября Михаил Дементьев 7.44 9.09 7.42 8.24 5.24 6.65
554 Набережные Челны 21 апреля Альберт Мухаммадиев 7.44 10.67 8.91 7.07 5.25 6.34
555 Набережные Челны 24 февраля Алексей Баранов 7.44 7.84 10.46 6.83 6.52 7.66
556 Краснодар 12 мая Александр Толстой 7.45 8.82 5.56 9.93 7.89 5.64
557 Санкт-Петербург 7 апреля Арсений Паротиков 7.46 6.30 8.71 8.06 7.73 6.58
558 Обоянь 4 мая Семен Аверин 7.47 6.67 8.47 9.27 4.47 7.27
559 Ижевск 10 марта Егор Бутаков 7.47 8.98 5.87 9.55 7.56 5.03
560 Нижний Новгород 30 декабря Игорь Соколов 7.48 13.17 4.20 7.08 8.06 7.31
561 Северодвинск 28 апреля Марк Попов 7.49 6.33 9.29 6.86 5.58 12.90
562 Иркутск 31 марта Александр Иванов 7.49 7.59 7.93 8.55 6.77 6.95
563 Ижевск 17 февраля Тимур Черных 7.50 9.71 5.29 10.99 5.76 7.03
564 Пенза 28 апреля Алексей Володин 7.50 9.24 7.22 6.28 7.21 8.08
565 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Силаев 7.51 7.91 7.63 7.83 7.02 7.08
566 Екатеринбург 17 февраля Дмитрий Горшков 7.52 8.89 8.13 5.54 4.05 9.70
567 Самара 14 октября Григорий Чульский 7.53 7.60 8.03 9.17 6.97 6.79
568 Ижевск 31 марта Кирилл Огородов 7.56 6.10 8.65 5.00 12.56 7.93
569 Белгород 4 мая Семён Аверин 7.56 5.06 7.43 11.15 8.01 7.23
570 Иваново 8 мая Влад Сыров 7.56 8.71 8.86 6.24 7.35 6.63
571 Ростов-на-Дону 20 января Александр Буданов 7.57 6.33 7.94 7.45 8.04 7.31
572 Иркутск 14 октября Александр Замаратский 7.57 7.42 7.13 8.15 15.14 6.47
573 Санкт-Петербург 28 апреля Диана Мурник 7.58 6.05 5.51 8.32 8.37 8.43
574 Обоянь 4 мая Александр Шеверев 7.58 11.58 6.85 7.06 7.94 7.74
575 Самара 3 марта Миша Некрасов 7.60 7.59 8.53 6.67 DNF 5.73
576 Ангарск 10 октября Руслан Солдатов 7.60 9.28 6.59 5.96 17.03 6.92
577 Ростов-на-Дону 12 мая Александр Руденко 7.60 9.03 6.93 7.30 7.70 7.80
578 Вологда 5 мая Андрей Шутов 7.61 8.16 5.08 7.12 DNF 7.56
579 Нижний Новгород 30 декабря Кирилл Правдюк 7.61 7.75 7.14 7.05 DNF 7.95
580 Владивосток 13 января Максим Колесников 7.62 5.39 8.04 8.48 6.34 8.93
581 Белгород 7 января Руслан Чайка 7.62 6.14 8.67 9.41 6.64 7.54
582 Санкт-Петербург 11 ноября Богдан Землянский 7.63 8.74 10.05 10.01 4.13 3.94
583 Пермь 16 марта Илья Соколов 7.64 9.51 14.43 6.99 2.52 6.41
584 Иркутск 28 октября Глеб Страмилов 7.64 8.28 12.34 8.50 5.53 6.15
585 Екатеринбург 17 февраля Егор Мадиев 7.65 7.09 7.71 4.95 8.16 DNF
586 Белгород 3 февраля Кирилл Белоусов 7.65 7.89 6.39 8.03 7.99 7.08
587 Екатеринбург 17 марта Степан Кобелев 7.66 6.34 4.02 9.57 7.07 10.21
588 Белгород 4 ноября Кирилл Деменко 7.66 9.55 8.40 5.92 8.20 6.39
589 Вологда 13 апреля Алексей Казаков 7.68 8.81 10.16 7.04 7.19 5.48
590 Ростов-на-Дону 3 марта Екатерина Колесникова 7.69 7.38 4.85 8.59 7.10 9.23
591 Ростов-на-Дону 31 марта Максим Умаров 7.69 8.00 10.55 7.45 7.61 6.60
592 Астрахань 5 мая Сергей Иванов 7.69 7.52 9.24 7.64 7.92 7.28
593 Москва 5 мая Павел Егоров 7.70 DNF 8.80 8.67 5.64 5.51
594 Иркутск 14 октября Стас Романьков 7.70 9.44 6.20 5.88 8.17 8.73
595 Нижний Новгород 17 марта Михаил Капустин 7.70 8.44 9.07 6.54 7.61 7.04
596 Астрахань 19 мая Кази Пиров 7.71 9.07 8.65 5.81 6.75 7.74
597 Северодвинск 28 апреля Лев Раков 7.71 6.86 8.60 7.61 6.93 9.87
598 Обоянь 4 мая Андрей Пашков 7.73 5.97 12.08 7.47 7.94 7.78
599 Тверь 28 апреля Денис Репетун 7.74 3.85 8.76 12.71 7.10 7.35
600 Кострома 20 января Юнис Худавердиев 7.74 4.48 7.68 9.50 8.16 7.37
601 Ростов-на-Дону 28 апреля Иван Брекин 7.74 9.19 6.20 9.03 5.40 7.98
602 Москва 19 января Егор Раков 7.75 7.51 9.04 7.76 7.98 4.98
603 Кемерово 27 апреля Каширских Максим 7.75 10.64 7.21 7.83 8.20 7.11
604 Иваново 26 марта Александр Ванин 7.77 10.84 4.53 9.60 6.09 7.63
605 Северодвинск 28 апреля Шуренков Андрей 7.77 7.50 8.98 6.84 11.64 5.87
606 Балаково 1 мая Кирилл Мананников 7.77 6.87 9.06 8.28 7.57 7.46
607 Барнаул 11 ноября Владимир Нарытнев 7.78 7.56 5.83 9.48 8.31 7.47
608 Элиста 23 декабря Тенгиз Лиджиев 7.81 9.04 10.11 8.17 6.22 4.72
609 Курск 15 декабря Варвара Комкова 7.81 9.63 8.53 7.33 7.56 7.03
610 Саратов 25 ноября Илья Шустов 7.82 8.06 7.69 3.31 9.59 7.71
611 Чайковский 6 апреля Матвей Банников 7.82 7.66 9.39 7.43 8.23 7.58
612 Пенза 5 января Никита Земский 7.83 13.88 6.58 5.35 8.79 8.12
613 Воронеж 30 апреля Анастасия Петрошевская 7.83 8.97 7.68 7.23 8.57 6.78
614 Брянск 3 марта Никита Зиновкин 7.84 6.97 7.67 9.15 7.37 8.47
615 Чита 24 марта Александр Сафошин 7.86 5.85 10.60 5.00 12.11 7.13
616 Набережные Челны 3 февраля Рустам Фокин 7.86 7.79 6.87 5.29 8.93 9.01
617 Барнаул 10 марта Влад Печёнкин 7.87 8.50 4.76 9.80 7.64 7.48
618 Тверь 16 марта Даниил Амбарцумян 7.87 8.02 5.73 8.25 8.84 7.33
619 Тюмень 19 мая Буженицын Иван 7.88 6.92 8.10 6.61 10.21 8.62
620 Брянск 9 декабря Кирилл Иваньков 7.88 7.24 10.93 8.59 7.29 7.75
621 Барнаул 24 февраля Кирилл Шадрин 7.89 6.44 12.17 7.74 8.71 7.22
622 Новосибирск 19 мая Вадим Огоньян 7.89 8.06 6.73 8.87 9.56 6.48
623 Санкт-Петербург 9 декабря Николай Кочнев 7.89 7.82 6.69 9.25 7.42 8.44
624 Вологда 13 апреля Даниил Шамин 7.91 10.95 6.76 8.44 7.67 7.61
625 Тюмень 19 мая Вешкурцева Саша 7.93 10.82 8.97 7.16 5.83 7.65
626 Краснодар 19 мая Александр Кушнарев 7.93 8.26 8.32 8.08 6.06 7.45
627 Северодвинск 28 апреля Романов Ярослав 7.95 10.51 7.48 9.11 6.48 7.25
628 Кострома 24 февраля Даниил Гомон 7.95 6.83 7.64 11.81 6.76 9.39
629 Ярославль 10 марта Артём Смородин 7.95 7.73 8.11 6.96 8.02 9.26
630 Белгород 2 декабря Андрей Иващук 7.96 8.18 4.77 DNF 8.01 7.69
631 Бийск 21 апреля Роман Власов 7.96 DNF 7.41 6.19 5.14 10.29
632 Псков 24 февраля Михаил Петров 7.98 6.90 10.96 6.91 6.21 10.13
633 Иваново 10 февраля Никита Русов 7.99 9.21 4.99 8.19 7.52 8.25
634 Сургут 25 ноября Александр Андриянченко 7.99 11.78 5.83 6.35 13.06 5.00
635 Северодвинск 28 апреля Александр Прокопьев 7.99 6.93 6.29 6.83 10.21 11.83
636 Москва 17 марта Платон Бандик 7.99 7.42 7.14 9.06 12.38 7.49
637 Владивосток 17 марта Семён Астраханцев 8.00 8.02 8.82 4.46 9.19 7.17
638 Пенза 21 октября Данила Паршин 8.04 6.50 5.23 5.63 12.00 DNF
639 Ижевск 3 февраля Иван Шубин 8.05 7.65 6.08 7.67 11.05 8.84
640 Псков 2 марта Виктория Николаева 8.05 9.30 7.21 8.15 8.62 7.37
641 Краснодар 5 мая Владимир Гришко 8.06 8.04 8.70 5.41 7.43 9.52
642 Элиста 2 декабря Дмитрий Удовиченко 8.06 8.91 5.68 8.26 7.83 8.08
643 Владивосток 13 января Никита Румянцев 8.07 8.39 7.87 5.42 8.43 7.94
644 Ростов-на-Дону 17 марта Евгений Гулов 8.09 9.54 11.54 7.66 7.07 5.60
645 Краснодар 10 февраля Эдуард Ивлев 8.10 DNF 4.06 5.22 5.82 13.26
646 Саратов 5 января Егор Слепов 8.13 DNF 6.51 8.72 5.37 9.17
647 Ярославль 10 марта Григорий Пакилев 8.14 8.46 7.31 8.69 8.66 6.06
648 Курск 2 марта Шиганов Семен 8.14 7.68 8.97 10.20 7.78 7.32
649 Северодвинск 28 апреля Закатаев Матвей 8.16 10.95 8.01 10.47 6.01 4.77
650 Барнаул 20 января Михаил Белых 8.17 10.31 6.41 6.91 7.29 10.66
651 Иваново 26 марта Даня Пазухин 8.18 20.07 7.52 7.35 4.95 9.67
652 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Правдюк 8.18 6.19 12.58 7.52 8.16 8.85
653 Вологда 23 декабря Макар Гаврилов 8.19 7.60 10.35 8.02 6.68 8.96
654 Белгород 21 октября Алексей Горлов 8.19 7.13 6.80 7.83 10.52 9.61
655 Липецк 31 марта Эрик (Егор) Шевцов 8.19 7.04 DNF 7.04 7.75 9.77
656 Брянск 9 декабря Илья Кварацхелия 8.20 6.23 10.02 8.35 6.15 10.70
657 Сочи 16 марта Коносов Никита 8.21 7.58 11.46 8.37 8.68 6.43
658 Бийск 10 марта Света Баскакова 8.22 9.26 7.52 14.36 7.60 7.79
659 Архангельск 4 мая Кологреев Михаил 8.23 6.88 4.63 10.99 9.22 8.59
660 Чита 24 марта Никита Сергеев 8.23 6.60 10.02 7.97 DNF 6.70
661 Сургут 1 мая Арсений Зотов 8.24 5.23 9.62 6.82 12.42 8.27
662 Санкт-Петербург 13 января Олег Шкулев 8.24 7.56 8.31 8.86 6.55 9.02
663 Набережные Челны 21 апреля Степан Прокопий 8.24 DNF 7.88 6.63 9.89 6.95
664 Ижевск 3 февраля Иван Семёнов 8.24 10.80 7.67 8.33 8.04 8.34
665 Псков 10 марта Никита Константинов 8.26 8.27 8.48 6.11 10.10 8.03
666 Ростов-на-Дону 17 февраля Дмитрий Черноокий 8.26 12.06 6.65 8.26 6.51 9.88
667 Ангарск 9 декабря Екатерина Лебедева 8.29 7.15 15.59 5.40 5.54 12.19
668 Обоянь 10 февраля Владимир Киреев 8.29 13.56 5.50 6.20 8.67 9.99
669 Санкт-Петербург 21 апреля Руслан Стельмах 8.29 7.81 8.59 8.40 7.87 9.79
670 Псков 27 марта Андрей Манешин 8.30 8.53 7.85 12.83 7.11 8.51
671 Нижний Новгород 30 декабря Артем Кашин 8.31 9.58 7.47 6.02 11.98 7.88
672 Омск 31 марта Полина Варавина 8.32 13.57 10.30 5.28 5.77 8.89
673 Тюмень 12 мая Землянов Александр 8.33 8.70 4.15 11.40 7.14 9.14
674 Тамбов 4 мая Владислав Загородников 8.33 9.31 10.33 8.34 7.35 7.23
675 Санкт-Петербург 17 марта Александр Корниенко 8.34 14.46 7.50 9.30 4.53 8.23
676 Рязань 24 февраля Андрей Шуриков 8.35 8.78 7.84 10.16 8.44 6.97
677 Пенза 10 февраля Андрей Разживин 8.37 9.30 8.34 7.47 10.16 4.49
678 Нижний Новгород 9 декабря Антон Егоров 8.39 8.55 DNF 10.31 5.99 6.31
679 Ростов-на-Дону 28 апреля Дмитрий Асауляк 8.42 10.84 8.28 9.15 7.11 7.84
680 Бийск 9 декабря Роман Крючков 8.43 7.44 7.49 10.35 6.25 14.45
681 Нижний Новгород 30 декабря Матвей Шалагин 8.43 9.85 10.61 6.30 8.20 7.24
682 Иваново 26 марта Дима Загулин 8.43 8.75 7.92 9.80 7.49 8.63
683 Саратов 21 октября Андрей Кириченко 8.45 10.67 3.91 6.34 8.81 10.21
684 Санкт-Петербург 31 марта Стефан Барт 8.45 9.64 8.61 10.74 6.35 7.11
685 Белгород 10 марта Кирилл Черных 8.45 8.75 8.37 8.62 7.27 8.35
686 Владивосток 13 января Захар Дерюгин 8.46 8.22 7.40 9.76 6.37 13.42
687 Чайковский 6 апреля Савелий Протопопов 8.47 DNF 2.99 6.59 6.19 12.62
688 Воронеж 30 апреля Максим Сальников 8.47 4.66 11.99 11.53 9.21 4.56
689 Чайковский 27 января Антон Вершинин 8.48 2.71 6.23 6.70 DNF 12.52
690 Курск 13 апреля Андрей Антонов 8.48 7.23 14.01 9.39 5.15 8.81
691 Кемерово 27 апреля Анна Резниченко 8.51 5.31 7.85 10.06 10.08 7.63
692 Самара 8 марта Миша Медведев 8.51 8.60 9.78 7.22 9.71 7.01
693 Тверь 16 марта Егор Капитонов 8.54 4.37 DNF 5.33 10.96 9.33
694 Пермь 19 мая Арсений Барагузин 8.56 DNF 7.61 7.73 9.75 8.21
695 Москва 5 января Иван Чеботарь 8.59 11.13 8.44 9.91 5.85 7.42
696 Санкт-Петербург 12 мая Дмитрий Казак 8.59 8.00 7.07 8.07 9.74 9.71
697 Ставрополь 19 мая Александер Рогозин 8.60 11.40 6.15 4.37 13.17 8.24
698 Ижевск 3 февраля Кирилл Коробейников 8.61 6.88 9.18 DNF 8.52 8.13
699 Владивосток 24 февраля Александр Дудко 8.61 10.36 7.06 8.52 8.90 8.41
700 Самара 5 мая Таисия Купцова 8.62 8.80 12.77 9.70 7.36 3.59
701 Иваново 26 марта Артем Александров 8.62 9.80 9.84 10.12 6.22 6.15
702 Ростов-на-Дону 17 февраля Юлиан Шкоденко 8.62 11.20 6.58 9.66 7.82 8.38
703 Вологда 17 февраля Виктор Орлов 8.62 9.87 6.59 9.05 7.68 9.14
704 Курск 2 марта Пархоменко Александр 8.62 8.46 6.72 8.54 8.86 17.27
705 Воронеж 30 апреля Александр Сашин 8.63 9.95 7.89 8.05 DNF 4.95
706 Санкт-Петербург 25 ноября Арсений Краев 8.63 7.03 9.97 5.26 8.89 14.47
707 Киров 31 марта Рыбаков Даниил 8.65 8.06 8.93 8.96 5.29 12.46
708 Нижний Новгород 30 декабря Александр Суслов 8.65 10.32 8.27 7.35 7.25 DNF
709 Арзамас 20 апреля Павел Мишин 8.65 8.53 7.98 9.76 9.42 8.00
710 Элиста 2 декабря Никита Коробкин 8.67 9.82 7.93 7.60 8.25 12.10
711 Иваново 26 марта Денис Горчаков 8.68 11.48 9.35 10.55 5.09 6.15
712 Вологда 13 апреля Дмитрий Абанин 8.68 9.27 10.52 7.42 8.34 8.43
713 Северодвинск 27 января Маским Козлов 8.68 9.41 7.72 8.29 8.34 9.93
714 Тюмень 12 мая Долгушин Иван 8.69 0.12 10.57 11.16 11.10 4.39
715 Псков 28 апреля Святослав Громов 8.71 9.51 8.57 8.05 9.76 6.33
716 Северодвинск 28 апреля Самородов Евгений 8.73 8.53 8.43 7.63 11.62 9.24
717 Кемерово 27 апреля Екатерина Резниченко 8.76 8.57 8.28 10.09 9.44 7.38
718 Ижевск 16 декабря Равиль Файрушин 8.77 12.19 10.46 6.23 6.62 9.22
719 Пермь 30 марта Ярослав Мелехин 8.77 7.75 8.75 9.35 8.22 17.78
720 Ижевск 19 мая Кирилл Бакаев 8.78 11.86 8.65 7.75 5.17 9.93
721 Брянск 17 ноября Иван Локтюшин 8.78 9.31 8.29 8.73 12.01 7.53
722 Новосибирск 19 мая Иван Стрюков 8.80 9.80 9.89 8.21 8.40 5.16
723 Липецк 7 апреля Даниил Кулешов 8.80 10.10 7.31 12.45 8.99 7.12
724 Пенза 24 февраля Никита Куимов 8.83 11.27 9.40 6.02 10.01 7.08
725 Санкт-Петербург 18 ноября Леонид Коваленко 8.85 9.87 6.28 11.43 8.76 7.93
726 Ижевск 17 февраля Данил Бочкарёв 8.85 8.99 8.60 8.95 8.52 13.02
727 Екатеринбург 17 февраля Лев Лыжин 8.86 8.14 DNF 7.34 4.95 11.10
728 Нижний Новгород 9 декабря Данил Данилов 8.86 5.42 10.59 9.61 6.37 11.37
729 Москва 29 декабря Максим Изотов 8.86 9.07 8.86 9.05 7.31 8.68
730 Киров 31 марта Котов Кирилл 8.88 6.94 11.75 7.75 9.53 9.36
731 Тюмень 12 мая Поминов Богдан 8.89 7.25 9.23 3.22 10.18 10.41
732 Элиста 14 апреля Руслан Шерет 8.91 7.84 9.02 10.49 9.88 7.25
733 Белгород 7 января Глеб Рыбальченко 8.93 9.14 8.21 10.88 9.45 6.80
734 Нижний Новгород 30 декабря Иван Королев 8.94 8.89 17.98 7.67 9.55 8.38
735 Иркутск 13 января Станислав Романьков 8.96 7.73 10.96 5.25 8.34 10.80
736 Санкт-Петербург 25 ноября Глеб Хабалов 8.96 10.22 9.78 5.35 11.02 6.87
737 Воронеж 30 апреля Денис Лихотин 8.96 7.62 12.18 20.61 7.08 6.11
738 Луга 11 мая Кирилл Афонин 9.00 8.86 9.49 7.01 13.39 8.66
739 Северодвинск 28 апреля Кудряшов Дмитрий 9.01 9.80 9.10 9.48 7.64 8.44
740 Киров 31 марта Портнов Михаил 9.02 7.02 10.60 7.86 8.59 14.54
741 Краснодар 23 декабря Руслан Шхалахов 9.02 7.89 9.79 9.38 7.19 9.83
742 Пенза 5 января Артём Шандренко 9.02 8.42 12.10 9.59 9.06 8.41
743 Санкт-Петербург 10 февраля Михаил Топольский 9.04 9.92 8.52 DNF 8.03 8.67
744 Владивосток 13 января Владислав Березниченко 9.06 7.61 8.06 12.21 4.78 11.52
745 Владивосток 13 января Максим Павлюк 9.08 8.16 10.81 9.53 7.97 9.55
746 Элиста 21 апреля Наран Таварданов 9.11 7.24 8.12 11.18 9.94 9.26
747 Краснодар 5 мая Богдан Джураев 9.14 19.74 13.12 7.95 6.36 5.44
748 Омск 17 февраля Есипов Алексей 9.16 12.88 9.16 9.16 9.16 8.70
749 Вологда 17 февраля Евгений Кормаков 9.17 10.90 10.21 10.39 6.44 6.92
750 Владивосток 14 апреля Илья Будко 9.17 7.36 14.58 8.65 11.49 6.84
751 Москва 5 января Никита Стольников 9.18 7.80 10.28 10.72 7.13 9.45
752 Краснодар 19 мая Андрей Татьянин 9.19 11.64 8.14 5.04 10.51 8.93
753 Элиста 3 февраля Виктор Поддубный 9.19 8.07 12.57 7.37 6.11 12.14
754 Сургут 23 февраля Нателла Эльдарова 9.20 9.20 9.09 9.49 8.08 9.30
755 Москва 26 января Максим Каменев 9.22 6.54 9.45 11.26 10.61 7.59
756 Астрахань 19 мая Паша Зуев 9.22 8.95 9.60 7.92 10.21 9.11
757 Барнаул 16 декабря Матвей Мишин 9.23 2.10 10.45 9.94 DNF 7.30
758 Барнаул 10 февраля Мария Булгакова 9.25 15.40 4.86 5.75 12.00 10.00
759 Астрахань 30 декабря Руфат Махмудов 9.25 DNF 7.90 7.50 11.21 8.65
760 Чебоксары 3 марта Никита Максимов 9.28 11.65 7.42 9.05 8.27 10.53
761 Набережные Челны 20 января Егор Романов 9.30 6.70 15.41 9.68 6.16 11.53
762 Северодвинск 28 апреля Попов Виталий 9.30 23.59 6.95 9.30 9.56 9.03
763 Пенза 2 декабря Кирилл Плетяго 9.30 11.52 8.49 7.81 12.38 7.89
764 Элиста 25 ноября Данир Доржинов 9.30 10.16 9.67 10.20 8.05 8.07
765 Брянск 24 марта Дмитрий Густяков 9.34 10.10 12.04 10.21 7.71 5.93
766 Белгород 10 марта Евгений Шестопалов 9.36 10.63 7.80 5.11 22.44 9.66
767 Краснодар 31 марта Антон Толстов 9.38 5.93 9.45 7.81 15.27 10.89
768 Ижевск 24 февраля Антон Ясафов 9.38 10.07 8.62 9.46 6.80 10.68
769 Кемерово 11 мая Леонид Кривой 9.38 9.34 10.38 8.42 9.96 8.83
770 Екатеринбург 17 февраля Григорий Городилов 9.39 4.50 6.34 9.88 DNF 11.96
771 Пенза 10 февраля Лаврентий Кузин 9.41 10.26 7.13 10.84 5.25 22.73
772 Йошкар-Ола 9 декабря Андрей Калашников 9.41 5.43 15.48 8.27 8.95 11.02
773 Псков 16 марта Александр Попов 9.41 9.39 9.95 5.62 12.06 8.90
774 Кемерово 19 апреля Данил Рогальников 9.42 16.06 8.54 10.40 9.31 8.10
775 Краснодар 11 ноября Михаил Угловский 9.43 8.75 7.55 9.68 9.86 22.55
776 Москва 9 февраля Давит Петросян 9.45 10.98 5.04 7.10 10.26 DNF
777 Краснодар 27 января Роман Квачев 9.45 6.83 10.83 10.69 5.80 11.38
778 Самара 16 декабря Рома Комолов 9.45 8.87 9.86 7.08 9.62 13.12
779 Ярославль 14 апреля Влад Федотов 9.46 7.24 9.70 10.41 11.03 8.26
780 Верхняя хава 1 декабря Антон Макаров 9.49 9.11 9.65 9.72 17.63 9.04
781 Барнаул 5 мая Федор Валяяв 9.52 9.45 11.86 7.94 8.80 10.31
782 Новотроицк 6 апреля Константин Калмыков 9.53 9.95 11.65 8.56 10.07 7.03
783 Нижний Новгород 20 января Данила Клименко 9.56 6.89 9.18 10.86 10.45 9.05
784 Липецк 7 апреля Руслан Карпов 9.57 4.77 7.19 8.31 13.20 19.32
785 Самара 3 февраля Валера Анисимов 9.57 14.61 6.52 5.76 14.46 7.73
786 Омск 13 января Ростислав Янченко 9.57 8.62 DNF 9.36 7.44 10.73
787 Липецк 7 апреля Илья Бычков 9.59 8.49 10.30 9.97 11.60 6.76
788 Нижний Новгород 9 декабря Илья Кистанов 9.59 9.52 16.67 9.28 7.71 9.96
789 Екатеринбург 17 февраля Сергей Соснин 9.60 11.58 8.82 11.03 6.11 8.96
790 Обоянь 10 февраля Роман Шикарев 9.62 9.90 10.00 4.63 9.70 9.27
791 Сургут 25 ноября Артур Бакиев 9.62 5.58 13.62 9.66 14.18 5.03
792 Липецк 28 апреля Анастасия Карпова 9.63 12.03 9.66 10.01 6.26 9.23
793 Владивосток 13 января Иван Папков 9.63 6.80 8.95 8.64 11.29 13.74
794 Раменское 6 октября Валентина Соловьёва 9.63 19.96 9.52 11.13 8.25 6.85
795 Москва 5 мая Вадим Стрельников 9.69 8.43 12.74 15.63 3.89 7.91
796 Верхняя хава 30 марта Дмитрий Левыкин 9.73 7.18 10.02 9.84 12.50 9.33
797 Липецк 24 февраля Евгений Кизилов 9.73 12.32 9.91 9.05 9.35 9.94
798 Набережные Челны 21 апреля Арсений Гусев 9.74 10.67 7.66 10.21 9.20 9.80
799 Ярославль 10 марта Анастасия Нечаева 9.74 9.54 9.48 10.21 10.74 8.17
800 Брянск 9 декабря Максим Геро 9.77 7.71 9.78 9.07 10.47 15.60
801 Ногинск 9 февраля Евгений Солдаткин 9.77 9.78 9.39 10.32 8.73 10.15
802 Нижний Новгород 28 октября Павел Козлов 9.80 17.89 7.67 9.69 8.11 11.61
803 Тверь 28 апреля Ярослав Рыбалов 9.83 10.01 14.75 9.37 8.32 10.10
804 Самара 7 апреля Степан Юриков 9.84 15.23 11.57 9.44 7.58 8.50
805 Нижний Новгород 18 ноября Михаил Овчинников 9.91 7.05 10.09 10.11 14.79 9.54
806 Калининград 16 марта Константин Игнатенко 9.91 8.99 DNF 8.11 12.47 8.26
807 Усинск 17 февраля Потолов Александр 9.92 11.74 7.10 7.66 10.35 DNF
808 Пенза 10 февраля Александр Котюков 9.93 10.42 14.24 9.78 9.19 9.60
809 Самара 18 ноября Кирилл Усенко 9.95 4.47 7.07 8.17 15.74 14.62
810 Йошкар-Ола 6 января Сергей Роженцов 9.95 12.73 8.51 8.97 7.99 12.37
811 Москва 5 мая Максим Корчагин 9.96 5.51 5.92 12.64 DNF 11.32
812 Астрахань 7 апреля Кирилл Овчинников 9.96 15.93 14.23 7.98 7.67 6.48
813 Курск 15 декабря Полина Мельникова 9.96 8.08 11.72 8.88 11.01 9.99
814 Вологда 13 апреля Мирон Углин 9.96 10.90 8.48 11.75 10.51 8.19
815 Чита 10 февраля Антон Мельников 9.96 12.33 8.79 10.84 10.26 8.77
816 Ярославль 23 декабря Егор Тараканов 9.97 12.64 11.57 7.30 9.13 9.22
817 Санкт-Петербург 3 марта Михаил Сазонов 9.98 10.35 9.12 10.07 9.52 16.83
818 Астрахань 5 мая Артур Гамидов 9.99 11.00 5.72 DNF 8.72 10.24
819 Псков 28 апреля Никита Юдин 9.99 11.67 8.81 8.95 11.47 9.56
820 Ярославль 11 ноября Дмитрий Воетков 10.00 10.56 9.17 10.26 10.56 8.88
821 Омск 31 марта Максим Перфильев 10.08 12.14 12.21 8.58 9.51 6.40
822 Ижевск 16 декабря Григорий Собин 10.11 14.67 10.52 8.04 7.95 11.78
823 Иваново 7 апреля Павел Голов 10.12 DNF 10.38 11.25 6.35 8.74
824 Екатеринбург 17 февраля Марат Ахтямов 10.12 10.16 19.17 10.42 8.79 9.78
825 Элиста 24 марта Альберт Цой 10.16 9.99 11.17 7.87 15.22 9.31
826 Тверь 28 апреля Никита Вахлин 10.17 9.65 9.66 11.77 9.68 11.18
827 Ангарск 20 января Артём Алхутов 10.18 8.46 9.18 12.05 10.37 10.98
828 Тольятти 3 марта Михаил Харламов 10.20 10.54 6.31 11.59 8.46 DNF
829 Омск 13 января Никита Никитин 10.23 8.17 7.13 16.72 9.50 13.03
830 Москва 5 января Матвей Заиграев 10.24 8.94 4.31 11.64 10.15 11.98
831 Вологда 5 мая Артем Воскресенский 10.28 9.04 7.12 10.81 11.00 12.88
832 Курск 2 марта Ханов Роман 10.29 9.55 13.04 8.66 12.67 6.34
833 Липецк 7 апреля Стёпа Родионов 10.31 18.02 9.34 4.73 11.49 10.11
834 Бийск 3 марта Иван Удальцов 10.33 12.39 9.45 6.25 14.72 9.15
835 Вологда 5 мая Сергей Смирнов 10.33 8.68 9.07 11.06 11.22 10.85
836 Луга 23 февраля Антон Протасов 10.34 11.88 16.75 8.79 10.36 8.70
837 Санкт-Петербург 2 декабря Александр Билый 10.34 9.07 9.94 26.04 10.50 10.58
838 Ижевск 28 октября Григорий Попков 10.35 10.20 15.44 9.31 7.61 11.54
839 Ижевск 14 апреля Кирилл Бронников 10.36 6.52 10.73 12.16 9.04 11.32
840 Санкт-Петербург 24 марта Екатерина Жилябина 10.37 8.88 9.38 12.84 12.84 7.99
841 Арзамас 12 мая Константин Ильичев 10.39 4.73 9.47 9.90 11.81 DNF
842 Вологда 13 апреля Игорь Ровняков 10.42 11.16 10.50 14.93 9.33 9.59
843 Владивосток 13 января Андрей Макаров 10.45 12.77 7.58 12.81 10.17 8.42
844 Владивосток 14 апреля Ксения Москальцова 10.46 9.04 16.04 10.63 10.85 9.91
845 Ставрополь 19 мая Роман Баумбах 10.48 DNF 4.62 19.21 3.53 7.62
846 Пенза 2 декабря Никита Самсонов 10.50 DNF 5.99 6.57 17.03 7.90
847 Краснодар 5 мая Максим Волошин 10.50 11.37 10.48 12.63 6.29 9.65
848 Ростов-на-Дону 3 февраля Андрей Соловьянов 10.51 20.72 6.83 8.18 12.59 10.76
849 Иваново 17 марта Рома Козлов 10.51 14.50 11.51 10.11 9.92 9.64
850 Ижевск 25 марта Юрий Дряхлов 10.52 9.12 19.21 12.25 10.18 8.01
851 Вологда 13 апреля Антон Семовской 10.53 12.29 8.19 9.04 15.40 10.26
852 Воронеж 30 апреля Владимир Муратов 10.54 13.68 6.96 7.45 12.26 11.92
853 Воронеж 2 декабря Андрей Новичихин 10.57 5.51 10.30 11.53 12.83 9.88
854 Тюмень 12 мая Андибирова Катя 10.57 12.62 10.12 11.74 6.04 9.86
855 Ярославль 18 ноября Артём Дерид 10.57 6.61 11.74 9.05 11.09 11.58
856 Омск 13 января Матвей Галаган 10.57 16.62 13.59 7.01 9.81 8.31
857 Ростов-на-Дону 17 марта Стефан Милюков 10.57 9.26 10.37 DNF 9.58 11.75
858 Новосибирск 19 мая Дмитрий Нижников 10.59 19.62 11.10 10.20 9.16 10.48
859 Арзамас 20 апреля Дмитрий Петелин 10.60 7.01 16.56 12.62 9.58 9.59
860 Пенза 12 мая Наталия Исаева 10.64 13.37 12.08 6.43 13.98 6.47
861 Ижевск 3 февраля Никита Колясев 10.66 10.94 10.93 7.39 13.13 10.12
862 Тверь 28 апреля Тимур Капкин 10.66 10.93 10.04 11.00 8.44 16.95
863 Брянск 9 декабря Александр Шумейко 10.68 10.76 13.11 10.34 10.95 7.09
864 Астрахань 21 апреля Артемий Муратов 10.70 7.48 DNF 8.21 16.41 5.00
865 Пенза 17 марта Никита Балыков 10.74 11.51 9.54 11.13 10.56 10.53
866 Калининград 20 апреля Дмитрий Сель 10.74 9.83 11.02 10.58 13.12 10.61
867 Барнаул 11 ноября Андрей Нечунаев 10.74 12.04 9.91 10.01 10.16 14.37
868 Чайковский 9 марта Лев Килин 10.75 9.82 11.15 13.50 9.21 11.29
869 Омск 24 февраля Буяков Никита 10.76 10.91 9.54 12.12 11.83 8.22
870 Нижний Новгород 30 декабря Артем Фатихов 10.79 9.20 11.58 24.00 11.60 9.07
871 Воронеж 30 апреля Илья Мануковский 10.81 11.29 9.12 12.24 9.46 11.67
872 Верещагино 12 мая Никита Селезнёв 10.83 5.23 10.16 10.77 11.55 22.26
873 Омск 13 января Влад Корнилов 10.86 9.24 DNF 10.01 13.33 7.46
874 Пермь 17 февраля Никита Салей 10.88 10.12 11.64 13.15 10.89 9.30
875 Санкт-Петербург 13 января Георгий Вебер 10.88 11.20 9.50 14.90 10.54 10.89
876 Москва 3 марта Дима Пузин 10.89 14.81 7.13 5.30 15.07 10.72
877 Чита 31 марта Сергей Рыбин 10.89 11.28 14.42 11.05 10.33 9.72
878 Ростов-на-Дону 17 марта Евгений Шевченко 10.90 10.82 14.22 11.24 8.45 10.65
879 Самара 18 ноября Дима Якушкин 10.90 10.64 9.95 11.44 12.54 10.63
880 Екатеринбург 5 мая Алексей Новиков 10.94 10.25 11.33 11.24 12.60 9.94
881 Чита 3 февраля Павел Артемьев 10.95 12.88 8.05 15.11 11.12 8.85
882 Самара 3 февраля Дмитрий Косырев 10.96 12.09 10.41 9.58 10.37 12.63
883 Обоянь 4 мая Безрук Никита 10.97 11.07 9.89 12.32 6.10 11.96
884 Ярославль 24 марта Кирилл Сергеев 10.99 12.62 13.55 9.40 10.94 8.61
885 Брянск 3 марта Кирилл Луневич 11.01 11.66 9.44 11.93 7.04 13.49
886 Нижний Новгород 20 января Артем Горев 11.01 10.71 10.73 11.59 12.43 7.35
887 Иваново 21 апреля Никита Проскуряков 11.02 25.97 12.51 8.51 7.41 12.03
888 Вологда 5 мая Максим Шабохин 11.02 9.08 10.87 21.14 13.12 8.47
889 Пенза 2 декабря Мария Проха 11.02 11.23 11.98 13.31 9.84 9.61
890 Самара 24 февраля Арсений Любкин 11.03 9.13 7.11 14.44 16.34 9.52
891 Обоянь 7 апреля Александр Шевелев 11.04 7.49 8.81 10.35 14.86 13.97
892 Рязань 14 апреля Александр Головин 11.06 DNF 12.98 8.83 9.61 10.60
893 Обоянь 4 мая Владимир Аверин 11.06 17.69 9.87 10.09 10.02 13.07
894 Луга 11 мая Павел Камаев 11.06 10.59 11.26 10.42 11.52 11.33
895 Ростов-на-Дону 17 февраля Александр Косоногов 11.08 13.28 14.67 9.16 7.96 10.81
896 Брянск 9 декабря Вадим Сергеенко 11.09 14.42 9.00 10.05 10.00 13.22
897 Брянск 23 декабря Сергей Прокопцов 11.10 10.82 13.08 9.40 14.44 6.55
898 Барнаул 9 декабря Артем Куминов 11.11 12.77 10.05 10.50 DNF 8.44
899 Санкт-Петербург 27 января Максим Акимов 11.13 5.60 8.43 14.37 10.60 14.55
900 Нижний Новгород 30 декабря Сергей Мутовкин 11.14 14.27 11.32 10.70 11.41 10.12
901 Санкт-Петербург 31 марта Алиса Боталова 11.15 9.38 11.43 12.65 15.77 4.57
902 Пермь 2 мая Малик Хабибуллин 11.19 13.00 11.59 11.72 7.93 10.25
903 Луга 11 мая Тимофей Чечелов 11.20 5.16 10.00 14.34 15.65 9.25
904 Екатеринбург 27 апреля Михаил Мезенов 11.21 11.16 11.96 7.73 15.88 10.52
905 Элиста 24 февраля Артем Дельтиров 11.22 7.61 10.67 11.42 11.56 16.67
906 Домодедово 29 марта Кристина Королёва 11.23 DNF 9.94 5.05 13.34 10.41
907 Псков 27 марта Александр Горбунов 11.23 9.01 11.54 12.14 10.02 15.97
908 Астрахань 10 марта Илья Фролкин 11.24 9.03 10.66 14.02 DNF 6.67
909 Тюмень 19 мая Каримов Марат 11.24 11.57 13.40 10.35 11.80 9.47
910 Ангарск 14 октября Смирнов Виктор 11.25 11.87 13.86 8.86 13.03 8.79
911 Элиста 2 декабря Артем Гахаев 11.26 9.58 12.11 12.10 9.10 13.10
912 Ростов-на-Дону 25 ноября Андрей Чиженко 11.26 10.87 13.97 9.93 9.76 12.99
913 Новосибирск 19 мая Григорий Синицын 11.29 16.02 8.36 9.48 7.63 DNF
914 Санкт-Петербург 14 октября Павел Тычков 11.29 12.32 25.78 7.74 13.62 7.92
915 Самара 14 апреля Николай Филатов 11.32 9.03 18.92 11.18 11.02 11.77
916 Самара 18 ноября Эльдар Баймишев 11.33 14.73 8.44 10.83 8.01 16.05
917 Ижевск 20 января Анатолий Кутлин 11.35 12.46 10.83 13.37 10.76 10.13
918 Екатеринбург 17 февраля Кирилл Ухалов 11.36 5.23 4.83 17.37 11.65 17.19
919 Сыктывкар 15 декабря Артём Шевелев 11.36 9.96 11.94 11.50 11.42 11.15
920 Москва 26 января Сергей Шестаков 11.37 12.10 10.22 13.59 9.28 11.79
921 Санкт-Петербург 31 марта Никита Голунов 11.41 14.22 11.24 7.25 8.77 14.29
922 Ижевск 13 января Артем Карташов 11.42 7.52 12.34 14.40 DNF 1.06
923 Ялта 16 декабря Лев Кулаев 11.48 10.90 11.71 11.83 12.05 7.49
924 Вологда 13 апреля Юрий Малахов 11.48 18.43 10.46 12.13 11.86 9.15
925 Киров 31 марта Сухоруков Кирилл 11.49 10.46 14.31 8.05 9.70 DNF
926 Электросталь 10 марта Никита Шихов 11.49 10.59 11.28 12.02 12.99 11.16
927 Новосибирск 19 мая Тимофей Погорельский 11.51 12.71 13.39 9.77 11.19 10.62
928 Псков 23 марта Георгий Семёнов 11.53 8.29 10.37 14.02 10.42 13.81
929 Курск 23 марта Дмитрий Михайлов 11.55 19.78 10.01 13.24 7.69 11.40
930 Москва 18 мая Павел Жеребцов 11.56 8.41 7.83 18.45 DNF 4.73
931 Пенза 5 января Егор Загузов 11.56 11.96 10.05 26.72 11.57 11.14
932 Липецк 17 февраля Михаил Бизенков 11.57 12.21 10.03 15.66 11.75 10.74
933 Краснодар 10 февраля Олег Матвиенко 11.58 10.88 9.09 11.58 12.28 12.61
934 Сургут 1 мая Мария Бычкова 11.63 14.09 25.06 5.79 11.38 9.41
935 Элиста 2 декабря Антон Ленков 11.63 11.36 11.90 10.89 11.76 11.77
936 Тверь 1 декабря Денис Руденко 11.64 12.46 DNF 12.10 10.37 9.82
937 Киров 31 марта Коларовских Даниил 11.68 21.46 11.72 12.47 8.13 10.85
938 Кемерово 23 марта Дмитрий Бухтояров 11.69 11.24 12.93 10.73 10.91 16.62
939 Москва 10 ноября Михаил Забужанский 11.71 DNF 11.92 10.29 12.92 9.07
940 Арзамас 20 апреля Артем Еремеев 11.73 6.75 14.34 9.75 11.11 15.29
941 Ростов-на-Дону 17 марта Артемий Писоцков 11.75 11.14 11.88 30.38 12.00 11.37
942 Краснодар 3 марта Никита Тарасов 11.77 16.33 13.28 10.67 10.89 11.14
943 Курск 2 марта Щекоденко Екатерина 11.80 9.77 8.96 13.42 14.57 12.22
944 Белгород 4 ноября Артём Генрих 11.81 10.39 11.83 9.14 15.01 13.22
945 Екатеринбург 17 марта Иван Хватов 11.81 14.61 10.96 12.60 11.86 10.65
946 Нижний Новгород 20 января Михаил Пушков 11.83 9.73 11.75 12.13 11.60 12.71
947 Ярославль 10 марта Арина Дубай 11.84 9.04 16.07 6.27 13.61 12.87
948 Псков 17 февраля Лев Николаенков 11.85 11.60 15.80 9.22 14.40 9.54
949 Кемерово 2 марта Семен Лазарев 11.89 10.35 10.06 6.48 16.49 15.25
950 Кострома 10 марта Артем Муринченко 11.93 12.65 8.67 12.35 14.56 10.78
951 Курск 23 марта Поветкин Кирилл 11.93 14.13 16.52 9.62 12.03 9.53
952 Краснодар 5 мая Эльдар Багдасарян 11.94 16.54 11.52 9.23 10.86 13.43
953 Иваново 1 марта Влад Нечаев 11.94 15.97 10.72 11.23 12.53 12.05
954 Санкт-Петербург 21 октября Даниил Нагаев 11.95 11.75 10.40 10.65 15.26 13.44
955 Ижевск 3 февраля Михаил Пушин 11.95 11.40 12.04 12.15 11.98 11.82
956 Краснодар 9 декабря Руслан Масилов 11.99 17.74 10.55 11.62 12.94 11.41
957 Элиста 23 декабря Алексей Рыбалов 12.00 10.63 17.01 11.20 13.09 11.71
958 Калининград 27 апреля Павел Соколов 12.02 10.61 13.44 7.21 12.25 13.21
959 Усинск 29 декабря Попов Артем 12.04 13.42 7.17 15.54 7.17 DNF
960 Краснодар 19 мая Даниил Манучарян 12.05 8.12 14.58 13.59 6.69 14.45
961 Кострома 28 апреля Михаил Витюхов 12.05 12.42 6.85 12.34 23.63 11.39
962 Ростов-на-Дону 20 января Александр Панченко 12.06 15.98 14.96 10.92 10.29 9.61
963 Воронеж 30 апреля Илья Гала 12.07 11.84 12.79 11.64 10.36 12.73
964 Бийск 6 января Артём Шуньков 12.08 19.31 13.61 9.95 12.67 8.00
965 Киров 31 марта Пигунов Артем 12.09 13.98 12.30 14.83 7.70 10.00
966 Ижевск 13 января Сергей Коротаев 12.12 11.70 8.62 15.26 18.85 9.41
967 Омск 13 января Иван Стеблин 12.13 13.04 22.35 10.42 11.14 12.22
968 Бийск 23 декабря Эрик Гейшторайтис 12.19 12.22 9.28 7.21 15.06 15.18
969 Нижний Новгород 17 февраля Максим Ершов 12.21 13.71 15.61 11.83 6.66 11.08
970 Чита 3 февраля Егор Ефимов 12.21 22.58 16.02 7.16 9.97 10.65
971 Сургут 1 мая Александр Крушинин 12.21 16.10 13.04 11.05 11.77 11.81
972 Ярославль 28 апреля Владимир Ескин 12.24 16.18 12.28 4.91 11.38 13.05
973 Калининград 10 марта Дмитрий Бейкун 12.25 22.48 13.09 11.40 11.96 11.69
974 Ижевск 9 декабря Горин Саша 12.26 11.48 17.28 14.21 11.09 9.91
975 Элиста 17 марта Алдар Аджиев 12.30 12.29 16.01 11.90 10.07 12.72
976 Йошкар-Ола 6 января Павел Долгов 12.32 11.96 24.38 11.96 7.01 13.03
977 Омск 13 января Пестряков Костя 12.32 13.35 13.85 13.01 10.61 8.01
978 Арзамас 27 марта Егор Гаврилов 12.33 10.26 12.93 13.80 9.61 32.85
979 Москва 10 ноября Клим Поляков 12.33 10.35 13.19 13.46 27.31 10.15
980 Санкт-Петербург 7 апреля Антон Гудкин 12.34 20.41 11.01 9.45 16.09 9.91
981 Вологда 17 февраля Валерий Ерохин 12.34 11.64 13.70 11.98 12.50 12.55
982 Вологда 17 февраля Владимир Кочнев 12.36 12.91 24.07 7.42 7.24 16.74
983 Йошкар-Ола 9 декабря Влад Степанов 12.39 9.21 6.44 12.58 DNF 15.38
984 Кемерово 16 марта Алексей Кузьмин 12.39 12.48 12.51 6.58 13.34 12.19
985 Нижний Новгород 17 февраля Дмитрий Красильников 12.39 14.67 7.23 7.86 21.29 14.65
986 Бийск 23 декабря Андрей Ласыгин 12.40 13.13 13.19 10.89 15.96 6.30
987 Белгород 18 ноября Владлен Лазарь 12.40 13.71 6.92 16.63 13.95 9.54
988 Нижний Новгород 17 февраля Георгий Ничипорук 12.40 17.61 8.62 14.39 10.12 12.69
989 Пенза 12 мая Данила Марушин 12.41 10.88 13.28 14.26 13.07 10.49
990 Ногинск 27 апреля Илья Семчишин 12.41 10.96 13.01 13.11 11.11 14.51
991 Липецк 24 марта Даниил Говорухин 12.42 11.52 8.49 10.80 14.94 19.43
992 Псков 24 февраля Никита Мельков 12.43 11.15 14.50 15.31 3.97 11.63
993 Пенза 2 декабря Олег Силантьев 12.44 9.43 13.72 7.16 14.18 DNF
994 Ростов-на-Дону 3 февраля Артем Арутюнян 12.52 9.14 8.77 13.87 14.54 17.23
995 Ростов-на-Дону 14 апреля Дмитрий Наумов 12.53 15.88 10.51 7.65 18.56 11.19
996 Нижний Новгород 17 февраля Дмитрий Потапов 12.54 14.43 11.32 10.56 12.78 13.51
997 Астрахань 17 марта Павел Жидков 12.55 14.14 7.17 11.71 41.14 11.81
998 Барнаул 13 января Данил Гаврилин 12.57 11.45 11.69 15.73 14.57 7.72
999 Вологда 5 мая Егор Смирнов 12.57 13.45 11.88 12.77 13.06 8.97
1000 Тверь 28 апреля Матвей Ефимов 12.58 8.59 17.67 13.60 13.27 10.88
1001 Тольятти 2 декабря Данила Бугаев 12.59 14.31 12.39 11.06 8.56 DNF
1002 Северодвинск 28 апреля Крапивин Никита 12.60 28.12 13.64 8.54 10.96 13.20
1003 Барнаул 2 декабря Антон Нефедьев 12.60 13.63 12.80 10.69 11.37 13.81
1004 Тверь 28 апреля Савелий Гамзолин 12.61 12.09 DNF 14.61 11.14 10.47
1005 Краснодар 2 декабря Георгий Ткаченко 12.66 17.42 7.49 5.48 DNF 13.07
1006 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 12.68 11.24 5.17 14.18 22.67 12.61
1007 Брянск 9 декабря Владислав Шуляпин 12.69 12.46 14.29 11.32 7.47 20.36
1008 Элиста 27 января Санан Дурдусов 12.69 15.30 15.71 10.29 10.29 12.47
1009 Пенза 5 января Артём Стукалкин 12.75 8.43 11.98 14.39 11.88 17.01
1010 Луга 11 мая Антон Ананьев 12.75 11.18 11.43 13.77 15.12 13.06
1011 Краснодар 10 февраля Ринат Тлехуч 12.77 16.83 5.08 10.96 DNF 10.52
1012 Ялта 16 декабря Иван 12.78 14.42 13.63 9.60 11.70 13.00
1013 Пенза 30 марта Иван Манаков 12.81 15.55 11.84 11.05 8.99 17.74
1014 Иваново 26 марта Дима Крошкин 12.83 10.99 13.05 13.88 11.56 16.51
1015 Владивосток 17 марта Андрей Грищенко 12.84 12.08 12.02 10.80 DNF 14.41
1016 Пермь 27 января Наталья Путина 12.85 9.79 9.89 21.27 12.25 16.42
1017 Новосибирск 19 мая Илья Войтов 12.87 9.46 18.45 18.05 8.48 11.09
1018 Набережные Челны 24 марта Марк Семиволков 12.89 11.61 11.14 16.54 11.25 15.80
1019 Вологда 5 мая Кирилл Гаричев 12.93 8.51 11.32 15.40 13.00 14.48
1020 Курск 2 марта Колоколов Олег 13.01 11.63 11.83 10.02 DNF 15.58
1021 Набережные Челны 3 февраля Семён Шестопёров 13.04 14.00 11.30 15.81 10.02 13.82
1022 Пенза 10 февраля Илья Метальников 13.04 13.97 13.11 14.71 11.83 12.03
1023 Вологда 5 мая Даниил Сергеев 13.11 10.76 16.09 12.80 12.92 13.62
1024 Пенза 5 января Олег Королёв 13.12 13.57 13.94 20.30 11.84 9.64
1025 Самара 3 февраля Семен Верхов 13.13 16.38 11.82 14.12 13.20 12.06
1026 Ижевск 11 ноября Костя Деев 13.15 14.59 14.14 9.87 10.72 30.18
1027 Новосибирск 19 мая Максим Бондарев 13.19 15.90 15.13 9.81 8.94 14.64
1028 Лысково 30 марта Роман Недокукин 13.24 11.71 16.72 11.08 15.05 12.96
1029 Иваново 1 марта Влад Лобанов 13.25 11.05 25.08 10.10 17.46 11.25
1030 Сыктывкар 1 декабря Виталий Пунегов 13.28 41.24 6.96 13.11 17.28 9.45
1031 Подольск 21 апреля Кирилл Коновалов 13.29 12.92 8.73 15.89 37.84 11.05
1032 Ростов-на-Дону 25 ноября Владимир Подушинский 13.29 9.54 14.78 10.32 14.76 19.69
1033 Вологда 17 февраля Максим Бунин 13.29 13.74 10.94 15.02 14.91 11.22
1034 Верхняя хава 20 апреля Владлен Манченко 13.30 11.99 9.78 14.48 13.42 14.50
1035 Балаково 1 мая Дима Грабовский 13.31 8.39 17.83 10.68 11.43 18.95
1036 Владивосток 17 марта Руслан Шевченко 13.33 18.00 14.63 8.46 14.22 11.13
1037 Вологда 5 мая Олег Решетов 13.33 14.01 13.90 12.09 23.58 12.03
1038 Элиста 7 апреля Лиджи Шангаев 13.34 11.30 11.05 14.05 16.63 14.68
1039 Краснодар 27 января Роберт Бурлаку 13.44 14.49 20.57 15.19 10.65 9.48
1040 Сочи 23 февраля Сидорович Филипп 13.44 14.27 11.47 13.54 12.51 17.51
1041 Санкт-Петербург 23 декабря Дмитрий Соколов 13.47 20.13 13.63 12.88 13.56 13.22
1042 Вологда 5 мая Даниил Завьялов 13.48 11.89 14.14 8.27 DNF 14.40
1043 Ижевск 13 января Андрей Коротаев 13.48 8.58 15.89 12.63 13.53 14.29
1044 Бийск 21 апреля  Иван Удальцов 13.56 14.83 11.90 12.72 17.14 13.13
1045 Тверь 20 апреля Рычков Василий 13.61 10.75 11.47 20.90 16.00 13.35
1046 Калининград 9 декабря Кирилл Цирульников 13.62 12.70 14.42 20.75 8.56 13.74
1047 Сочи 17 ноября Демерчян Тигран 13.65 14.67 12.47 12.84 13.45 DNF
1048 Нижний Новгород 20 января Наговицын Данил 13.67 15.32 11.78 16.40 13.92 7.61
1049 Ростов-на-Дону 28 апреля Александр Литвинов 13.71 13.69 9.74 15.07 14.78 12.65
1050 Владивосток 24 февраля Сергей Уколов 13.75 13.64 12.37 9.35 15.25 16.42
1051 Нижний Новгород 18 ноября Игнат Смотрицкий 13.76 20.04 12.00 16.59 12.70 9.22
1052 Ижевск 24 февраля Дмитрий Перминов 13.78 12.74 14.47 15.84 8.69 14.14
1053 Элиста 14 апреля Егор Санжаков 13.85 11.08 16.00 11.71 17.34 13.83
1054 Вологда 13 апреля Виталий Иванов 13.86 15.20 17.22 13.09 13.28 9.80
1055 Курск 16 марта София Молоствова 13.87 14.55 11.16 24.25 2.17 15.91
1056 Домодедово 20 апреля Михаил Лёвин 13.88 11.30 14.75 15.91 14.35 12.53
1057 Иваново 26 марта Егор Савинов 13.97 12.02 17.67 23.69 6.15 12.22
1058 Краснодар 19 мая Дмитрий Заверюха 13.97 43.62 18.79 12.05 11.06 7.39
1059 Пенза 5 января Дмитрий Борисов 13.97 11.61 15.03 27.71 15.26 7.83
1060 Чайковский 27 января Матвей Сагитов 13.99 19.52 16.10 12.80 11.91 13.07
1061 Владивосток 17 марта Ярослав Точко 14.00 11.50 36.81 8.34 16.56 13.93
1062 Сыктывкар 1 декабря Кирилл Поляков 14.00 14.58 14.14 12.60 13.29 17.54
1063 Пенза 30 марта Кирилл Будеркин 14.02 11.80 13.95 13.78 14.78 14.32
1064 Ижевск 20 января Даниил Шеманаев 14.04 16.81 22.04 7.19 16.00 9.30
1065 Пенза 30 марта Вадим Удалов 14.04 DNF 17.26 10.43 8.31 14.42
1066 Владивосток 24 февраля Иван Бакшеев 14.06 13.18 19.80 15.50 13.50 5.17
1067 Владивосток 13 января Владимир Березниченко 14.09 16.19 14.02 16.84 12.06 8.59
1068 Омск 17 марта Сергей Щербаков 14.09 12.87 24.21 11.04 11.94 17.46
1069 Нижний Новгород 9 декабря Елизавета Карманова 14.10 15.03 18.33 15.22 10.74 12.04
1070 Лысково 30 марта Сергей Казимиров 14.11 7.70 23.04 10.19 13.58 18.55
1071 Владивосток 24 февраля Тимофей Кирко 14.11 11.22 11.67 12.22 DNF 18.45
1072 Подольск 21 апреля Руслан Николаев 14.15 20.01 11.31 5.98 11.14 DNF
1073 Барнаул 24 марта Роман Тубольцев 14.21 10.80 16.94 16.55 15.27 10.38
1074 Нижний Новгород 17 февраля Артем Киселев 14.23 15.38 13.16 10.94 16.67 14.14
1075 Астрахань 12 мая Абай Айтбаев 14.27 13.95 11.10 15.73 13.14 DNF
1076 Северодвинск 28 апреля Кологореев Михаил 14.28 11.88 12.85 14.82 18.17 15.17
1077 Калининград 6 апреля Влад Махов 14.30 9.41 16.62 11.99 16.22 14.68
1078 Ярославль 10 февраля Артём Чистов 14.31 13.48 3.88 18.22 11.23 20.48
1079 Пермь 16 марта Ярослав Попов 14.31 17.20 21.93 12.58 13.16 11.12
1080 Ижевск 14 октября Роман Перевозчиков 14.32 17.23 8.14 20.16 14.54 11.20
1081 Бийск 24 февраля Артем Клишин 14.34 14.87 14.16 8.32 16.74 14.00
1082 Краснодар 12 мая Владислав Апанасенко 14.39 12.31 13.24 14.08 19.47 15.85
1083 Новосибирск 19 мая Арсений Зайцев 14.41 36.10 8.00 12.36 12.44 18.44
1084 Иваново 17 марта Ярослав Мешалкин 14.41 11.33 17.25 DNF 13.07 12.92
1085 Вологда 17 февраля Антон Коноплев 14.46 DNF 16.86 14.08 12.45 11.87
1086 Омск 31 марта Кашинский Валерий 14.47 25.55 14.63 12.37 16.40 12.39
1087 Пермь 27 января Роман Бутырин 14.48 20.07 4.53 18.01 13.61 11.81
1088 Санкт-Петербург 27 января Степан Красильников 14.48 14.65 16.05 14.70 14.10 11.88
1089 Ижевск 12 мая Дмитрий Повышев 14.50 13.11 DNF 12.57 13.62 16.76
1090 Ялта 16 декабря Егор Ильченко 14.52 24.36 16.11 17.49 7.62 9.95
1091 Нижний Новгород 9 декабря Никита Панкратов 14.52 14.53 14.10 13.65 14.92 27.85
1092 Вологда 13 апреля Кирилл Ерохин 14.60 19.78 13.80 13.09 15.86 14.15
1093 Электросталь 2 декабря Артем Ланько 14.62 17.42 16.23 9.71 15.17 12.47
1094 Вологда 5 мая Никита Рынковенко 14.64 10.37 20.09 12.79 12.72 18.42
1095 Ярославль 18 ноября Иван Кульпин 14.67 14.97 13.70 16.81 12.94 15.35
1096 Краснокамск 24 марта Егор Хомяков 14.69 17.19 13.41 13.47 9.60 26.72
1097 Ижевск 18 ноября Ринат Арсланов 14.70 15.81 12.32 12.14 15.98 41.06
1098 Тамбов 4 мая Ирина Ярыгина 14.71 13.91 15.64 28.66 14.58 13.13
1099 Домодедово 18 мая Мирослав Лушин 14.75 12.70 20.50 9.34 17.24 14.31
1100 Элиста 5 мая Алтан Убушаев 14.75 10.01 13.08 15.34 17.17 15.83
1101 Ростов-на-Дону 17 февраля Иван Хлопунов 14.76 13.64 12.76 12.80 17.85 18.07
1102 Бийск 3 марта Илья Беликов 14.79 31.14 8.82 14.91 15.24 14.23
1103 Северодвинск 28 апреля Бондарев Роман 14.81 11.14 DNF 17.20 13.23 14.00
1104 Нижний Новгород 20 января Дмитрий Викторов 14.91 13.33 17.81 8.25 15.95 15.46
1105 Тамбов 4 мая Данил Фомин 14.91 11.47 13.69 9.21 31.87 19.58
1106 Новосибирск 19 мая Леонид Балаганский 14.95 19.31 13.33 12.63 18.90 10.24
1107 Кемерово 13 апреля Никита Павлечко 14.97 15.16 20.71 9.05 21.05 8.81
1108 Барнаул 3 февраля Кирилл Вохмин 15.00 20.80 25.80 11.50 10.50 12.70
1109 Нижний Новгород 20 января Илья Жиленков 15.01 13.45 19.92 15.09 11.69 16.49
1110 Усинск 13 января Титков Артем 15.04 17.34 15.77 14.49 14.87 13.88
1111 Калининград 10 марта Валентин Оганисян 15.22 16.00 14.33 15.52 13.64 15.82
1112 Иваново 1 марта Пётр Киселёв 15.24 15.54 10.22 11.46 18.72 18.72
1113 Вологда 13 апреля Лев Белавин 15.27 18.16 16.19 19.17 10.74 11.45
1114 Нижний Новгород 30 декабря Сергей Челов 15.30 17.22 9.61 23.23 15.51 13.17
1115 Москва 17 ноября Рамир Мутмаев 15.31 DNF 21.57 6.92 17.43 5.69
1116 Сургут 1 мая Ярослава Антоненко 15.31 7.63 14.89 18.35 21.75 12.69
1117 Усинск 13 января Губайдуллин Максим 15.35 14.66 15.81 15.58 16.85 12.31
1118 Кемерово 16 марта Матвей Кафтанов 15.37 16.53 14.16 15.42 12.84 20.47
1119 Вологда 17 февраля Артем Хазов 15.41 9.98 17.28 11.39 17.55 22.84
1120 Вологда 17 февраля Владислав Моржов 15.44 14.93 14.77 16.61 33.88 13.01
1121 Вологда 17 февраля Даниил Бармин 15.47 13.31 21.55 14.81 11.25 18.30
1122 Екатеринбург 27 апреля Даниил Вершинин 15.52 12.21 8.64 17.21 17.13 DNF
1123 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Степанов 15.54 15.58 25.57 22.35 8.68 8.35
1124 Тверь 28 апреля Никита Бойков 15.54 8.94 DNF 16.65 13.31 16.66
1125 Ялта 16 декабря Владислав Яценко 15.54 19.63 11.93 9.88 15.29 19.39
1126 Санкт-Петербург 3 марта Тимур Васильев 15.57 15.65 19.05 8.96 22.17 12.01
1127 Нижний Новгород 17 марта Илья Спирин 15.61 15.64 14.71 19.70 16.49 11.13
1128 Ангарск 9 декабря Валера Рогалёв 15.65 11.99 19.76 13.42 22.31 13.77
1129 Кострома 2 декабря Александр Григорьев 15.66 17.77 12.80 20.25 8.61 16.41
1130 Пермь 27 января Степан Головин 15.70 2.32 25.65 20.21 13.45 13.43
1131 Белгород 7 января Кира Чайка 15.72 14.13 18.25 17.49 12.98 15.53
1132 Арзамас 20 апреля Клим Акимов 15.74 14.72 17.00 12.90 DNF 15.50
1133 Пенза 17 марта Тимофей Вилкин 15.78 15.06 13.65 17.75 18.04 14.52
1134 Нижний Новгород 20 января Евгений Савкин 15.82 13.59 14.40 25.09 16.58 16.47
1135 Кемерово 13 апреля Максим Исаченко 15.90 16.11 14.58 18.63 17.01 14.41
1136 Бийск 21 апреля Арсений Белов 15.96 17.04 33.20 13.04 13.00 17.79
1137 Ростов-на-Дону 3 марта Кирилл Хархарьян 15.97 17.44 17.37 9.85 15.34 15.19
1138 Омск 23 декабря Илья Кузнецов 15.97 15.99 12.94 DNF 17.15 14.78
1139 Нижний Новгород 28 октября Денис Кислицын 16.02 14.26 15.03 22.34 15.82 17.22
1140 Архангельск 4 мая Анисимов Андрей 16.04 16.46 17.67 13.15 15.93 15.73
1141 Иваново 21 апреля Максим Епифанов 16.05 15.50 24.15 16.75 15.89 14.33
1142 Омск 17 марта Егор Грешных 16.06 7.01 17.45 15.84 18.89 14.89
1143 Санкт-Петербург 24 марта Илья Полевой 16.08 12.04 26.00 17.23 18.29 12.72
1144 Тамбов 4 мая Ксения Варфоломеева 16.10 25.12 12.67 10.31 24.26 11.38
1145 Ростов-на-Дону 12 мая Илья Аксенов 16.13 27.29 18.20 14.20 12.85 15.99
1146 Ростов-на-Дону 17 февраля Михаил Ермолаев 16.17 24.79 16.44 15.65 16.43 12.01
1147 Калининград 6 апреля Антон Алексеев 16.26 7.79 42.40 19.10 10.87 18.81
1148 Барнаул 16 декабря Никита Мальцев 16.27 27.30 18.09 3.65 13.71 17.02
1149 Пермь 30 марта Денис Висков 16.30 15.73 17.97 19.26 15.20 15.02
1150 Ижевск 16 декабря Иван Тотоев 16.31 11.60 15.77 29.51 15.35 17.82
1151 Омск 12 мая Левон Бадалян 16.34 14.93 12.96 21.81 21.14 12.50
1152 Северодвинск 28 апреля Киселев Роман 16.38 17.75 17.22 DNF 10.24 14.18
1153 Вологда 13 апреля Артем Мужиков 16.39 14.71 18.76 13.71 15.69 DNF
1154 Пермь 17 февраля Даниил Недугов 16.41 14.35 23.47 25.43 8.89 11.41
1155 Ростов-на-Дону 3 февраля Владимир Мурлычев 16.41 25.16 9.46 17.43 16.26 15.54
1156 Верещагино 12 мая Путин Руслан 16.53 24.78 9.75 24.41 13.29 11.90
1157 Нижний Новгород 30 декабря Григорий Максимов 16.57 13.57 16.94 19.21 6.61 DNF
1158 Иркутск 17 февраля Иван Золотухин 16.59 12.44 50.82 23.05 6.84 14.29
1159 Луга 23 февраля Леонид Наумов 16.61 15.11 19.94 19.07 14.83 15.64
1160 Иркутск 28 октября Даниил Бердников 16.63 13.38 14.18 22.08 23.25 13.64
1161 Ижевск 24 февраля Абдулла Гараев 16.66 14.62 15.41 22.82 19.96 13.20
1162 Владивосток 17 марта Фёдор Шипилов 16.68 20.19 16.33 6.77 16.78 16.93
1163 Астрахань 20 января Ярослав Ермошин 16.68 17.95 25.31 13.10 9.70 18.99
1164 Кемерово 6 апреля Мирон Шариков 16.71 14.92 8.36 13.97 21.23 21.82
1165 Ногинск 27 апреля Тимофей Сайдашов 16.74 16.67 16.82 15.14 16.74 18.95
1166 Ногинск 23 марта Николай Духов 16.75 18.38 6.67 37.93 12.46 19.40
1167 Пенза 21 октября Александр Фурашов 16.76 12.31 10.42 13.62 35.38 24.36
1168 Тюмень 12 мая Арабский Максим 16.78 13.52 16.46 20.35 25.67 11.57
1169 Краснодар 13 января Марк Перпелюков 16.82 DNF 25.14 11.05 14.27 10.99
1170 Набережные Челны 3 февраля Александр Рыжков 16.84 21.75 7.64 14.30 14.46 28.40
1171 Вологда 13 апреля Иван Яковлев 16.87 21.66 15.92 17.02 14.49 17.66
1172 Санкт-Петербург 10 февраля Игорь Шкулев 16.88 14.65 10.77 25.23 7.54 28.65
1173 Омск 17 марта Щербаков Олег 16.88 16.75 17.27 13.79 19.18 16.61
1174 Калининград 23 марта Максим Марчук 16.89 9.73 10.96 18.57 21.15 29.98
1175 Санкт-Петербург 14 октября Тимофей Ильюшин 16.92 17.19 17.82 15.76 20.48 14.43
1176 Пенза 5 января Никита Трантов 16.96 18.65 19.25 14.23 13.07 18.00
1177 Ижевск 14 апреля Акбар Бахритдинов 17.01 20.72 21.33 24.80 8.99 8.14
1178 Ялта 16 декабря Платон Гусынин 17.16 14.42 11.40 23.35 18.83 18.23
1179 Краснодар 18 ноября Лев Чепанов 17.19 16.86 17.46 11.90 17.24 21.13
1180 Курск 6 апреля Александр Кутепов 17.23 13.35 24.83 14.58 23.76 12.91
1181 Омск 10 марта Тимофей 17.30 20.37 17.76 13.78 20.95 12.11
1182 Пенза 21 октября Пётр Наумов 17.36 14.52 13.76 16.52 23.70 21.03
1183 Вологда 17 февраля Леонид Тиханов 17.37 19.44 19.44 18.42 14.24 10.87
1184 Бийск 30 декабря Дмитрий Пешков 17.37 17.77 25.56 21.31 13.02 11.44
1185 Пермь 28 апреля Александр Каменских 17.37 35.50 17.20 11.81 11.52 23.11
1186 Самара 21 апреля Дима Титов 17.39 18.62 11.84 23.15 19.31 14.24
1187 Чайковский 5 января Сергей Кусько 17.42 16.74 16.41 15.29 19.10 31.45
1188 Курск 2 марта Кузичкин Иван 17.46 14.28 7.16 19.53 18.57 35.12
1189 Псков 23 марта Андрей Кухаренко 17.46 17.45 17.12 10.30 17.82 DNF
1190 Тюмень 12 мая Диев Александр 17.46 14.64 12.91 16.81 20.92 23.75
1191 Омск 23 декабря Виталий Темирев 17.48 22.73 17.02 20.63 10.14 14.78
1192 Тюмень 19 мая Крупин Егор 17.48 21.28 18.25 17.42 16.78 12.25
1193 Ростов-на-Дону 25 ноября Владимир Евстратов 17.50 13.48 24.15 13.56 14.82 24.12
1194 Набережные Челны 17 марта Станислав Баранов 17.50 17.87 17.18 17.44 15.07 27.68
1195 Ижевск 11 ноября Давлат Каримов 17.51 43.75 19.27 12.81 14.34 18.91
1196 Сургут 25 ноября Егор Бурдин 17.53 23.39 19.98 9.23 24.56 8.52
1197 Нижний Новгород 9 декабря Николай Хватков 17.54 15.78 9.54 22.60 18.87 17.98
1198 Верещагино 7 апреля Новиков Арсений 17.55 21.59 13.54 25.18 13.99 17.07
1199 Луга 27 апреля Алексей Мастраков 17.60 43.03 10.76 13.92 28.13 10.22
1200 Набережные Челны 21 апреля Нафис Махмутов 17.63 22.33 16.15 17.42 13.97 19.32
1201 Калининград 9 декабря Егор Заблоцкий 17.67 23.65 14.12 20.93 7.99 17.96
1202 Калининград 16 марта Артём Колосков 17.70 23.90 13.64 6.35 19.19 20.27
1203 Балаково 1 мая Алексей Кондрашов 17.78 23.26 17.87 25.81 8.85 12.21
1204 Курск 26 января Артем Кобелев 17.82 27.70 16.70 22.09 14.68 13.66
1205 Барнаул 5 мая Никита Шаталов 17.88 16.72 15.75 21.17 14.93 23.30
1206 Иваново 26 марта Вадим Володин 17.91 13.51 24.13 20.68 11.51 19.54
1207 Верещагино 21 апреля Ткаченко Владислав 17.94 15.51 15.21 41.38 14.68 23.11
1208 Вологда 17 февраля Матвей Коршунов 18.09 20.70 19.46 24.19 14.12 13.44
1209 Санкт-Петербург 2 декабря Павел Андреев 18.10 18.39 16.99 25.45 12.73 18.92
1210 Астрахань 10 февраля Алексей Цыплаков 18.11 13.07 12.01 DNF 13.36 27.89
1211 Калининград 30 марта Даниил Макаров 18.12 21.02 13.51 20.01 20.84 11.28
1212 Краснодар 19 мая