Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

3x3x3 одной рукой (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Москва 17 ноября Андрей Че 10.27 10.34 9.51 9.26 10.95 13.11
2 Санкт-Петербург 11 ноября Павел Галактионов 11.37 10.48 11.35 10.48 12.28 15.15
3 Ижевск 25 марта Данила Рогожников 13.28 11.30 14.27 11.23 14.27 16.19
4 Санкт-Петербург 21 октября Дмитрий Добряков 13.50 13.22 15.04 13.65 13.43 13.41
5 Северодвинск 23 декабря Семён Артюхов 14.55 17.31 15.37 14.34 13.95 13.88
6 Москва 5 мая Тимур Иманов 14.85 25.65 12.33 14.24 17.33 12.97
7 Тольятти 7 апреля Семен Мурзин 15.02 12.85 18.50 15.32 14.12 15.62
8 Воронеж 3 февраля Илья Комонов 15.22 13.93 14.65 13.57 17.34 17.09
9 Ростов-на-Дону 12 мая Даниил Рублев 15.53 15.79 14.98 17.83 15.08 15.73
10 Ижевск 20 января Богдан Широков 15.72 18.53 16.72 15.79 14.65 13.52
11 Нижний Новгород 21 апреля Сергей Миронченков 16.41 15.56 14.36 16.26 17.40 18.05
12 Москва 19 мая Данила Рябинин 16.48 16.93 15.86 16.66 17.31 15.40
13 Белгород 3 февраля Давид Арзамасцев 16.77 17.59 16.12 16.17 19.64 16.56
14 Нижний Новгород 21 апреля Михаил Малиновский 16.78 14.53 16.33 16.35 17.65 21.54
15 Ижевск 25 марта Данил Антониу 16.85 14.28 16.11 22.15 17.60 16.84
16 Воронеж 10 февраля Александр Гусев 16.88 15.44 18.94 16.25 15.10 22.84
17 Москва 5 мая Максим Ильин 17.03 16.83 17.67 16.72 15.63 17.55
18 Санкт-Петербург 11 ноября Евгений Мажара 17.14 14.49 17.30 19.32 16.37 17.75
19 Москва 3 ноября Владислав Кожин 17.26 17.73 14.46 18.19 27.00 15.86
20 Ангарск 28 апреля Михаил Копылов 17.47 18.18 17.09 15.83 18.38 17.14
21 Пермь 3 мая Никита Нифатов 17.52 13.45 20.08 17.73 18.02 16.82
22 Москва 3 марта Александр Башуткин 17.84 17.38 18.85 17.30 25.25 13.92
23 Калининград 5 января Тимофей Божко-Домбровский 17.86 17.54 21.33 14.64 16.44 19.59
24 Барнаул 20 января Михаил Сартаков 17.91 22.32 15.74 18.25 17.56 17.91
25 Белгород 3 февраля Артём Рябикин 17.96 24.78 17.63 18.26 18.00 15.91
26 Москва 19 мая Иван Полканов 18.11 17.62 28.29 17.93 18.72 17.67
27 Тольятти 4 ноября Максим Семыкин 18.21 19.57 17.34 35.03 17.68 17.39
28 Москва 19 мая Лев Маслов 18.25 18.04 17.38 19.33 16.75 DNF
29 Тольятти 19 мая Семен Салмин 18.27 19.50 26.58 14.31 15.58 19.72
30 Тольятти 12 мая Антон Пальнев 18.50 19.02 22.64 15.61 15.94 20.54
31 Чебоксары 17 марта Владимир Фёдоров 18.65 18.87 16.64 20.43 13.01 21.22
32 Москва 3 марта Тимур Кононов 18.79 19.76 18.77 17.05 18.09 19.50
33 Санкт-Петербург 13 января Александр Безногов 18.84 19.46 24.12 13.29 16.12 20.94
34 Тольятти 28 октября Сергей Викторович 18.84 22.28 17.17 26.40 16.12 17.07
35 Воронеж 3 февраля Егор Афанасенко 19.05 16.46 24.36 18.82 18.77 19.55
36 Москва 1 декабря Фёдор Абаев 19.18 19.20 18.33 23.97 18.37 19.97
37 Липецк 28 апреля Михаил Гаврилов 19.27 18.42 20.44 15.30 20.76 18.96
38 Нижний Новгород 21 апреля Данила Шуваев 19.49 21.94 17.92 18.60 15.70 26.61
39 Саратов 28 марта Дмитрий Обухов 19.63 17.70 14.68 18.52 25.00 22.68
40 Тверь 28 апреля Григорий Барашкин 19.89 18.73 21.19 22.39 18.27 19.76
41 Ярославль 31 марта Михаил Голованов 19.95 20.04 21.37 18.45 17.38 21.62
42 Самара 17 февраля Тимофей Баннов 20.20 18.73 20.32 20.25 20.03 22.65
43 Тольятти 30 декабря Егор Корчагин 20.74 20.74 24.31 19.75 20.96 20.53
44 Москва 17 ноября Ислам Китиев 20.81 33.02 20.08 21.08 21.27 19.42
45 Белгород 20 апреля Дмитрий Патрикеев 21.23 25.63 18.09 24.92 20.17 18.59
46 Барнаул 20 января Никита Раззамазов 21.51 19.63 23.44 19.87 23.20 21.46
47 Воронеж 22 декабря Артем Лукин 21.52 30.82 17.58 23.16 20.55 20.86
48 Тюмень 12 мая Ерошкин Павел 21.67 22.98 21.04 27.08 20.20 20.98
49 Санкт-Петербург 23 декабря Николай Васильев 21.77 20.96 25.15 22.34 22.01 19.80
50 Самара 10 февраля Пень Дубовый 21.82 24.36 22.20 20.51 22.74 19.77
51 Кострома 24 февраля Денис Чагин 21.95 18.19 21.70 18.05 25.95 30.81
52 Электросталь 2 декабря Дмитрий Гундин 21.97 20.98 24.43 20.24 26.35 20.51
53 Краснодар 12 мая Александр Толстов 22.05 19.47 24.26 20.51 21.39 24.53
54 Волгоград 8 января Михаил Пономарев 22.06 21.94 21.49 20.07 28.25 22.75
55 Йошкар-Ола 17 марта Иван Карасёв 22.16 DNF 24.88 21.13 20.29 20.47
56 Бийск 24 марта Дмитрий Кукуев 22.28 23.97 25.21 21.27 21.59 21.08
57 Москва 19 января Николай Массон 22.35 21.54 23.27 23.67 20.04 22.23
58 Москва 19 января Мария Дульщикова 22.55 19.66 24.01 22.75 23.14 21.75
59 Нижний Новгород 12 мая Илья Капустин 22.59 20.12 29.33 22.66 22.66 22.44
60 Сыктывкар 14 апреля Дмитрий Сауков 22.75 24.45 27.21 22.65 19.99 21.16
61 Пермь 19 мая Дарья Белоногова 22.87 22.48 22.56 23.56 20.09 24.98
62 Ставрополь 19 мая Роман Баумбах 22.99 25.63 22.00 21.31 23.65 23.32
63 Йошкар-Ола 13 января Артём Куликов 23.23 23.12 22.72 32.16 23.72 22.84
64 Ярославль 24 марта Юрий Рякин 23.35 18.12 29.42 23.06 23.20 23.79
65 Чита 3 февраля Кирилл Хлестунов 23.36 24.41 26.66 17.51 19.02 29.22
66 Москва 19 января Игорь Тарабрин 23.48 24.23 26.59 20.24 25.98 19.74
67 Чебоксары 7 января Павел Месяцев 23.54 23.90 22.18 26.33 18.79 24.55
68 Краснодар 12 мая Азамат Туко 23.59 21.30 21.82 24.62 24.34 DNF
69 Ангарск 12 мая Ренат Салимгареев 23.85 25.65 25.68 24.97 20.93 18.38
70 Саратов 28 марта Максим Мамаков 23.91 DNF 29.32 22.81 19.60 15.90
71 Чита 31 марта Артем Киреев 23.96 20.36 22.92 28.74 24.39 24.56
72 Пермь 3 мая Вячеслав Кочергин 23.97 22.09 20.38 27.67 25.80 24.01
73 Рязань 24 февраля Александр Осипов 24.07 21.21 33.21 26.89 23.99 21.34
74 Чебоксары 31 марта Павел Кузнецов 24.10 23.73 20.18 23.37 25.79 25.21
75 Набережные Челны 10 февраля Артём Плотников 24.19 25.67 22.87 22.42 24.04 28.03
76 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 24.23 20.86 25.87 32.70 25.95 19.47
77 Санкт-Петербург 14 октября Айдар Аминев 24.27 25.09 26.90 24.02 15.44 23.69
78 Санкт-Петербург 14 октября Екатерина Соболева 24.35 34.90 25.35 21.76 22.29 25.41
79 Самара 10 февраля Максим Индерейкин 24.50 34.25 25.92 20.98 21.77 25.80
80 Барнаул 19 мая Антон Назаров 24.55 27.14 23.60 19.98 40.55 22.91
81 Иваново 7 апреля Иван Зубарев 24.83 26.49 25.98 22.76 17.53 25.74
82 Москва 19 мая Леонид Щербаков 24.88 22.78 17.64 26.78 28.61 25.08
83 Сыктывкар 1 декабря Илья Барышев 24.99 22.65 34.33 25.65 26.66 20.33
84 Чайковский 20 апреля Полина Лаптева 25.00 24.37 26.95 23.69 19.79 32.41
85 Кострома 12 мая Максим Волков 25.06 23.20 24.90 31.55 27.08 20.63
86 Ставрополь 19 мая Роман Поволоцкий 25.50 27.66 22.11 16.77 28.73 26.74
87 Ижевск 31 марта Михаил Германов 25.77 24.18 25.68 20.67 27.90 27.46
88 Москва 22 декабря Тимофей Куранов 25.91 DNF 23.60 26.11 26.83 24.80
89 Йошкар-Ола 6 января Анна Шипило 26.11 24.90 21.14 24.06 29.89 29.36
90 Нижний Новгород 24 февраля Артем Фокин 26.17 39.38 22.21 25.08 30.66 22.77
91 Саратов 25 ноября Артем Колмыков 26.36 22.82 27.23 21.46 35.62 29.03
92 Тольятти 8 марта Андрей Приходько 26.36 26.41 27.33 33.28 25.35 22.14
93 Санкт-Петербург 28 октября Семен Крутецкий 26.65 27.01 30.93 25.18 25.86 27.08
94 Тверь 28 апреля Арсений Дьяченко 26.90 32.24 24.25 49.13 24.00 24.20
95 Ижевск 17 марта Данила Градобоев 27.08 22.88 34.47 23.95 31.59 25.71
96 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Афонин 27.18 26.42 26.76 30.26 24.12 28.35
97 Пенза 21 октября Евгений Кабанов 27.32 28.86 27.89 22.55 25.20 DNF
98 Сыктывкар 12 января Семён Паршуков 27.45 27.52 27.94 25.78 26.89 30.17
99 Пенза 2 декабря Роман Кострица 27.55 27.76 29.95 24.89 31.14 24.94
100 Тверь 26 марта Андрей Панов 27.70 30.90 27.52 22.04 29.04 26.54
101 Москва 1 декабря Алексей Симонов 27.87 29.44 28.50 22.75 25.68 DNF
102 Калининград 16 февраля Лев Оганисян 27.92 26.24 32.46 29.47 26.94 27.36
103 Саратов 15 декабря Рамиль Сайфулин 27.97 25.20 32.81 34.81 24.77 25.89
104 Иркутск 13 января Никита Яковук 28.30 23.27 25.73 35.86 26.77 32.40
105 Нижний Новгород 30 декабря Глеб Шапошников 28.44 29.38 23.46 31.17 28.93 27.00
106 Омск 3 февраля Иван Челяпов 28.56 28.78 29.67 26.20 28.77 28.13
107 Нижний Новгород 17 февраля Михаил Гончаренко 28.65 25.38 29.49 26.08 35.92 30.39
108 Астрахань 19 мая Паша Зуев 28.66 29.53 27.72 25.81 28.72 35.17
109 Ярославль 19 мая Мария Лебедева 28.67 30.80 30.22 25.50 27.32 28.46
110 Сочи 14 апреля Никита Коносов 28.69 30.88 27.84 27.35 25.15 49.73
111 Санкт-Петербург 20 января Артем Гаманов 28.70 32.61 35.15 20.60 22.72 30.77
112 Вологда 5 мая Ян Савельев 28.74 22.43 29.00 35.44 27.33 29.88
113 Москва 9 марта Михаил Даин 28.74 26.82 26.35 29.46 31.74 29.95
114 Санкт-Петербург 23 декабря Сергей Малышев 28.88 27.38 3:33.58 29.88 29.38 23.62
115 Краснодар 17 февраля Павел Крыгин 28.95 27.35 32.13 24.86 30.07 29.44
116 Омск 10 марта Старый Добрый Даниил Млюбас 29.00 29.00 29.00 29.00 29.00 29.00
117 Нижний Новгород 20 января Денис Платов 29.21 27.84 30.11 32.05 29.66 27.86
118 Иваново 6 января Миша Маламант 29.28 26.76 27.11 38.45 32.53 28.21
119 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 29.49 28.42 34.62 27.38 24.79 32.66
120 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 29.59 29.02 29.11 29.17 30.48 DNF
121 Саратов 28 марта Андрей Мишин 29.61 20.16 23.42 DNF 31.92 33.49
122 Пермь 19 мая Егор Кошелев 29.82 27.16 32.19 31.42 28.41 29.62
123 Северодвинск 3 марта Данил Лемешев 29.91 29.49 34.28 29.75 28.23 30.49
124 Омск 23 декабря Андрей Мозговой 29.95 33.07 30.31 24.05 29.88 29.67
125 Москва 3 ноября Магомед Баштаев 29.99 33.25 34.16 31.28 23.00 25.45
126 Тольятти 7 апреля Даниил Мурашов 30.05 31.41 29.05 29.69 25.72 32.47
127 Пермь 3 мая Ярослав Ваганов 30.07 31.89 29.55 28.77 24.65 35.53
128 Липецк 9 февраля Семен Даньшин 30.15 30.01 30.04 41.89 30.02 30.38
129 Пенза 19 мая Никита Антипов 30.31 31.16 38.75 25.67 33.32 26.45
130 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Нагирняк 30.36 29.91 31.22 29.95 33.32 27.66
131 Вологда 18 ноября Василий Баландин 31.00 27.88 33.05 32.52 27.57 32.61
132 Сочи 2 марта Арсений Евдокимов 31.13 31.73 29.83 36.88 31.00 30.67
133 Элиста 21 апреля Убуш Мучеряев 31.64 32.68 30.08 31.93 37.31 30.31
134 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 31.77 30.97 30.67 34.65 33.67 25.23
135 Сочи 6 апреля Евдокимов Арсений 31.81 28.08 29.36 46.09 32.34 33.74
136 Иваново 6 января Егор Суриков 31.85 32.30 32.17 31.08 57.69 28.80
137 Барнаул 30 декабря Трофим Кривошеин 31.86 27.03 38.14 30.42 38.33 26.10
138 Тверь 28 апреля Ержан Джаумутбаев 31.89 33.97 27.18 34.53 23.37 36.11
139 Иркутск 28 октября Игорь Самойлов 32.20 29.77 35.44 33.02 33.80 28.40
140 Санкт-Петербург 12 мая Славомил Волосков 32.23 33.51 28.71 29.72 34.64 33.46
141 Санкт-Петербург 17 февраля Петр Шумеев 32.46 36.82 31.56 30.63 32.16 33.66
142 Санкт-Петербург 30 декабря Даниил Павлович 32.84 23.45 34.48 29.77 34.27 38.23
143 Йошкар-Ола 3 февраля Юрий Клюкин 32.84 32.28 32.72 33.51 28.96 34.34
144 Пенза 5 января Никита Кузнецов 32.95 1:04.86 28.47 27.10 37.93 32.45
145 Омск 23 декабря Даниил Любас 33.15 36.94 DNF 32.85 28.00 29.67
146 Арзамас 12 мая Иларион Камардин 33.45 32.14 50.37 36.31 31.00 31.90
147 Брянск 9 декабря Андрей Потапкин 33.54 27.84 28.02 33.58 42.88 39.01
148 Москва 29 декабря Михаил Денисов 33.69 37.93 28.95 37.16 34.48 29.44
149 Краснодар 3 марта Владимир Окенчиц 33.70 28.20 30.67 31.83 38.59 42.78
150 Белгород 20 апреля Полина Акулова 33.75 33.54 32.76 34.96 35.20 32.25
151 Санкт-Петербург 30 декабря Артем Цветков 33.78 34.03 34.34 32.96 30.33 35.23
152 Ижевск 16 декабря Артём Авсиевич 33.83 50.12 41.32 24.43 32.75 27.41
153 Санкт-Петербург 3 марта Вячеслав Соколов 33.87 32.97 34.95 33.69 36.01 25.55
154 Москва 3 ноября Дмитрий Малахов 33.95 53.10 35.76 32.51 33.59 27.37
155 Воронеж 17 февраля Илья Перелыгин 33.97 29.42 42.11 40.16 32.32 23.63
156 Тольятти 3 мая Артём Коренченко 33.98 32.37 34.27 28.87 35.31 37.53
157 Калининград 23 декабря София Финк 34.07 35.14 31.74 33.08 39.52 34.00
158 Бийск 17 марта Даниил Углов 34.18 30.74 34.67 36.55 40.42 31.32
159 Санкт-Петербург 24 февраля Леонид Кузьмин 34.25 33.56 31.43 37.76 38.39 31.28
160 Белгород 21 октября Виктор Дорохов 34.35 28.74 37.97 30.28 34.81 45.39
161 Курск 20 апреля Кирилл Терещенко 34.55 31.22 35.13 38.88 31.35 37.18
162 Тверь 28 апреля Артем Косарев 34.57 36.46 31.46 34.64 34.76 34.32
163 Тольятти 12 мая Эдуард Чичян 34.59 37.43 29.91 36.43 28.25 41.55
164 Тамбов 4 мая Владислав Загородников 34.69 36.84 35.62 38.18 31.60 28.16
165 Санкт-Петербург 11 ноября Сергей Беляков 34.80 38.28 45.77 29.18 29.37 36.74
166 Саратов 15 декабря Тимофей Дементьев 34.98 32.88 37.57 32.19 34.74 37.33
167 Москва 5 мая Владислав Сергунов 34.99 35.05 36.48 34.75 35.16 34.38
168 Москва 16 февраля Елизавета Ермолкина 35.07 30.51 29.75 36.82 37.87 48.02
169 Пермь 19 мая Владислав Курандин 35.11 42.45 31.83 29.87 39.21 34.28
170 Элиста 21 апреля Эрдни Бадмаев 35.12 29.15 39.48 33.20 32.67 49.25
171 Калининград 12 января Андрей Свечников 35.15 30.23 36.70 38.52 41.86 28.25
172 Сочи 16 марта Коносов Никита 35.24 36.19 22.58 38.76 38.66 30.87
173 Тверь 16 марта Никита Гальченко 35.29 23.36 33.16 37.28 47.81 35.43
174 Санкт-Петербург 14 октября Семен Грушко 35.31 39.16 28.14 33.54 33.23 49.20
175 Омск 17 февраля Андрей Винник 35.34 32.65 40.81 42.59 32.57 30.23
176 Вологда 17 марта Константин Добнищук 35.38 36.43 41.02 33.19 33.49 36.22
177 Северодвинск 9 февраля Кирилл Семин 35.50 40.95 28.95 40.20 37.34 27.86
178 Краснодар 3 марта Давид Алексян 35.57 31.13 34.25 33.51 38.94 43.33
179 Санкт-Петербург 6 января Илья Биезиньш 35.65 36.66 35.12 39.87 30.14 35.17
180 Санкт-Петербург 11 ноября Давид Ганкевич 35.96 41.51 30.50 25.82 35.88 52.81
181 Москва 5 января Александр Точёный 36.28 34.57 40.12 35.52 38.76 33.98
182 Тольятти 30 декабря Никита Тресцов 36.33 43.20 38.90 32.17 37.91 30.49
183 Пенза 24 февраля Егор Покудин 36.46 34.66 44.96 39.27 35.46 32.95
184 Белгород 16 декабря Максим Соловейченко 37.03 32.14 52.38 39.39 39.28 32.43
185 Бийск 3 марта Евгений Логинов 37.14 38.08 38.45 53.09 33.16 34.90
186 Самара 10 февраля Ярик Кулаев 37.48 39.75 30.13 54.50 37.79 34.89
187 Ижевск 31 марта Абдуррахим Мухаммад 37.78 49.75 34.26 41.45 26.30 37.63
188 Набережные Челны 17 февраля Ростислав Вотинцев 37.92 33.06 57.04 41.42 38.19 34.15
189 Волгоград 10 февраля Данил Кравченко 38.09 36.93 30.02 1:05.42 38.34 39.01
190 Кострома 17 февраля Тимофей Савинов 38.15 37.87 38.18 34.09 38.41 DNF
191 Краснодар 17 марта Иван Бывшенко 38.39 37.97 40.32 37.65 39.54 34.93
192 Иваново 26 марта Андрей Маслов 38.50 38.20 34.40 1:01.42 36.68 40.62
193 Курск 6 апреля Кирилл Проскурин 38.54 42.95 42.60 27.43 43.53 30.08
194 Ногинск 9 февраля Дмитрий Курдюмов 38.61 35.12 37.99 42.12 42.53 35.73
195 Сыктывкар 17 февраля Екатерина Канева 38.80 39.48 38.55 38.37 38.37 55.52
196 Калининград 5 января Арсений Йоцюс 38.95 41.88 30.16 32.29 52.60 42.67
197 Липецк 28 апреля Даниил Кулешов 38.96 53.19 40.58 36.63 33.60 39.66
198 Ангарск 27 января Екатерина Лебедева 39.13 40.50 39.65 33.43 54.86 37.24
199 Иркутск 14 октября Семён Сапунов 39.40 35.11 42.38 33.89 47.30 40.70
200 Москва 5 января Никита Стольников 39.41 39.60 39.14 41.34 39.50 27.95
201 Барнаул 13 января Виктор Руднев 39.49 47.59 46.35 42.86 29.25 25.99
202 Пермь 19 мая Дарья Владимирова 39.49 40.33 38.78 51.79 39.36 35.90
203 Раменское 14 октября Константин Соловьёв 39.50 38.97 1:40.37 38.06 41.22 38.32
204 Чебоксары 25 ноября Федор Иванов 39.71 29.75 36.48 31.63 DNF 51.01
205 Нижний Новгород 17 марта Андрей Кияев 39.95 40.68 38.37 32.36 51.53 40.79
206 Краснодар 5 мая Ксения Вепша 40.01 37.17 40.56 36.71 42.30 43.93
207 Курск 27 апреля Владислав Солодин 40.02 43.27 32.93 43.85 29.41 1:13.00
208 Нижний Новгород 17 марта Антон Лотович 40.23 43.94 40.71 42.46 37.53 35.95
209 Краснодар 7 апреля Михаил Кужелев 40.33 41.83 43.72 47.24 35.44 34.89
210 Пенза 28 апреля Сергей Купцов 40.50 36.72 43.85 45.19 39.26 38.38
211 Рязань 17 февраля Григорий Лебедянцев 40.54 33.88 35.25 37.91 1:20.46 48.45
212 Сочи 6 апреля Щербаков Егор 40.68 34.33 42.22 42.55 37.26 1:17.63
213 Северодвинск 18 ноября Марк Попов 41.02 42.45 39.75 41.63 41.68 36.21
214 Ижевск 24 февраля Дмитрий Рогожников 41.18 46.38 35.28 34.98 41.87 DNF
215 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин 41.28 55.59 41.41 40.32 42.10 36.74
216 Пермь 31 марта Артём Авдеев 41.38 43.07 44.08 36.86 37.00 47.11
217 Вологда 17 марта Андрей Шутов 41.54 43.85 40.05 37.61 45.02 40.73
218 Саратов 28 марта Артем Аврясов 41.70 48.58 34.39 37.72 42.24 45.13
219 Тольятти 11 ноября Артём Захаров 41.83 43.33 45.21 37.62 34.91 44.55
220 Ангарск 2 декабря Александр Фарков 41.87 34.94 46.72 40.87 38.03 54.27
221 Москва 5 января Данила Монин 41.97 32.29 45.23 35.43 45.24 50.88
222 Ижевск 17 февраля Руслан Бузмаков 41.97 33.25 36.37 DNF 51.48 38.05
223 Ярославль 25 ноября Саша Ширяев 42.12 38.08 36.31 51.96 31.37 1:01.47
224 Омск 14 апреля Мария Панченко 42.19 38.77 49.02 38.70 49.06 38.77
225 Пермь 31 марта Александр Еловиков 42.62 54.73 39.75 51.58 36.54 36.54
226 Белгород 16 декабря Дмитрий Стеценко 43.02 1:03.99 43.33 33.77 47.01 38.72
227 Барнаул 23 декабря Никита Бурмистров 43.04 49.94 56.42 29.83 32.49 46.69
228 Астрахань 13 января Геннадий Самойлов 43.31 39.97 50.39 33.32 50.48 39.56
229 Тюмень 12 мая Березюк Михей 43.50 50.22 39.69 40.59 DNF 39.60
230 Пенза 21 октября Алексей Малышев 43.52 47.21 41.34 39.06 49.89 42.01
231 Омск 31 марта Максим Спиридонов 43.57 41.18 47.67 1:27.09 38.96 41.85
232 Сочи 25 мая Егор Щербаков 43.61 46.67 55.72 43.19 35.01 40.97
233 Санкт-Петербург 30 декабря Андрей Толмачев 43.65 2:08.83 32.42 49.14 46.03 35.77
234 Санкт-Петербург 19 мая Григорий Купцов 43.84 55.43 39.41 36.99 55.11 37.00
235 Верхняя хава 27 апреля Владимир Сычев 44.07 1:07.08 52.32 36.76 41.19 38.70
236 Нижний Новгород 30 декабря Максим Ерофеев 44.17 46.37 43.02 44.66 44.83 42.22
237 Краснодар 3 февраля Даниил Мохов 44.45 45.73 42.19 42.61 45.66 45.07
238 Пенза 2 декабря Кирилл Плетяго 44.52 53.20 41.35 53.26 39.01 34.34
239 Курск 26 января Игорь Слободянюк 44.55 50.37 44.38 46.38 41.47 42.88
240 Сыктывкар 17 ноября Марк Долмацын 44.62 46.11 52.61 1:11.03 26.41 35.13
241 Курск 20 января Влад Солодин 44.98 33.11 44.01 DNF 31.00 57.81
242 Москва 15 декабря Владимир Костин 45.06 38.22 33.91 49.78 47.18 49.86
243 Чита 7 апреля Никита Сергеев 45.07 37.67 45.08 53.75 49.72 40.41
244 Иваново 26 марта Денис Горчаков 45.08 48.21 45.81 41.23 DNS 38.28
245 Самара 6 января Тимур Испухалеев 45.33 47.18 49.00 43.47 45.35 40.42
246 Набережные Челны 17 марта Семён Якупов 45.38 1:02.52 48.41 40.06 47.67 38.09
247 Ижевск 7 апреля Артур Батуев 45.45 53.81 43.56 57.72 34.72 38.97
248 Иваново 26 марта Дима Загулин 45.45 46.88 DNF 41.48 44.11 45.35
249 Кострома 10 марта Ярослав Богачев 45.48 44.48 DNF 38.95 43.56 48.40
250 Усинск 10 апреля Матвеев Кирилл 45.54 1:28.03 40.36 1.00 45.07 51.19
251 Элиста 17 февраля Максим Эрдниараев 45.56 57.86 54.53 30.98 47.73 34.41
252 Иркутск 14 октября Тимофей Творогов 46.22 44.69 48.88 56.79 45.09 39.87
253 Тольятти 19 мая Данила Бугаев 46.43 40.09 47.90 45.22 46.17 1:03.20
254 Вологда 5 мая Даниил Завьялов 46.44 55.69 43.68 49.68 45.97 43.03
255 Сыктывкар 21 апреля Михаил Рочев 46.47 41.78 43.83 50.51 54.85 45.06
256 Кострома 14 апреля Максим Сурчин 46.49 1:00.24 40.32 46.52 39.52 52.63
257 Москва 15 декабря Илья Бейлин 46.86 48.53 43.36 43.18 50.93 48.70
258 Ангарск 14 октября Смирнов Виктор 47.16 1:17.18 1:04.39 34.75 38.31 38.79
259 Белгород 3 февраля Вячеслав Антюшин 47.40 43.05 47.16 42.87 1:03.17 51.99
260 Москва 29 декабря Дмитрий Коростелёв 47.48 45.55 1:06.95 43.85 52.26 44.64
261 Чита 10 февраля Сергей Рыбин 47.62 1:15.00 45.16 51.22 46.48 32.44
262 Вологда 5 мая Алексей Есюков 47.70 58.04 31.14 53.16 31.90 1:05.55
263 Саратов 7 октября Андрей Кириченко 47.89 59.89 52.72 47.82 43.14 42.23
264 Пенза 17 марта Никита Дементьев 47.96 39.71 42.01 DNF 50.07 51.81
265 Ярославль 11 ноября Никита Курапин 48.03 44.01 45.64 45.03 53.43 1:23.43
266 Набережные Челны 10 марта Светлана Вяткина 48.08 40.41 44.06 46.17 59.44 54.01
267 Обоянь 27 января Андрей Селюков 48.11 40.26 58.51 1:08.87 45.17 40.64
268 Барнаул 13 января Егор Лытнев 48.41 52.40 47.32 49.76 48.16 42.21
269 Астрахань 5 мая Максим Знаменщиков 48.42 45.61 1:22.43 39.62 42.47 57.17
270 Ростов-на-Дону 28 апреля Дмитрий Галимов 48.78 54.23 52.24 44.40 36.71 49.70
271 Чайковский 20 апреля Михаил Пасынков 48.90 50.63 50.19 45.58 45.87 50.89
272 Калининград 5 января Олег Гильмиянов 48.97 40.90 48.34 46.40 52.16 56.20
273 Омск 24 февраля Константин Пестряков(Папинххх) 49.10 31.07 33.40 1:05.00 55.62 58.28
274 Вологда 18 ноября Алексей Черняев 49.17 41.23 1:41.19 1:14.24 31.77 32.05
275 Иваново 26 марта Ксюша Антипова 49.20 44.49 45.15 1:45.10 46.44 56.00
276 Калининград 12 января Заур Дотдаев 49.57 47.08 49.09 52.53 56.54 44.01
277 Омск 10 марта Алексей Ортман 49.68 44.94 45.89 58.21 58.97 32.29
278 Бийск 24 марта Макар Нелин 49.73 52.05 48.54 48.59 46.84 53.45
279 Пенза 17 марта Андрей Разживин 49.85 40.95 42.63 39.67 1:05.98 DNF
280 Барнаул 5 мая Федор Валяяв 50.10 56.84 41.94 41.47 1:02.85 51.53
281 Пенза 5 января Никита Куимов 50.17 DNF 51.36 45.93 53.22 41.20
282 Ярославль 9 декабря Тимофей Сердцев 50.25 43.41 44.45 DNF 57.16 49.15
283 Краснодар 3 февраля Никита Воротников 50.27 49.91 50.62 50.28 46.02 51.95
284 Кострома 20 января Юнис Худавердиев 50.58 46.50 44.68 55.71 49.54 1:19.66
285 Тольятти 21 октября Полина Блинова 51.23 DNF 47.68 35.92 44.10 1:01.90
286 Тверь 28 апреля Геннадий Менделев 51.28 57.63 47.40 1:03.23 47.28 48.82
287 Ижевск 13 января Сергей Коротаев 51.33 42.97 51.62 47.07 59.23 55.30
288 Краснодар 10 марта Дмитрий Тупис 51.59 40.73 57.19 1:06.36 49.24 48.33
289 Кострома 20 января Никита Воробьев 51.76 54.06 50.52 50.23 50.71 1:21.51
290 Чита 24 февраля Владислав Корепанов 51.88 1:34.19 1:01.50 44.91 49.16 44.97
291 Белгород 18 ноября Андрей Иващук 52.11 1:02.92 43.38 57.40 55.56 41.59
292 Пенза 17 марта Эля Кочетова 52.19 1:15.25 59.04 50.33 47.20 43.57
293 Барнаул 11 ноября Владимир Нарытнев 52.21 1:01.95 52.72 1:00.72 43.20 39.24
294 Тюмень 19 мая Кайгородов Роман 52.49 47.01 52.71 49.53 56.34 55.24
295 Москва 5 января Матвей Заиграев 52.69 48.50 55.02 1:11.44 54.56 46.51
296 Нижний Новгород 30 декабря Артем Кашин 52.75 55.92 49.14 54.93 54.17 41.59
297 Нижний Новгород 10 ноября Игорь Соколов 52.83 53.25 49.99 50.97 1:06.40 54.26
298 Белгород 4 ноября Евгений Браславский 53.06 59.19 1:10.36 44.34 55.64 43.45
299 Тольятти 30 сентября Дарья Ургалкина 53.78 44.01 1:07.54 55.88 52.71 52.75
300 Арзамас 14 апреля Максим Соколов 54.10 51.27 49.67 58.37 52.66 1:11.99
301 Чайковский 23 марта Антон Вершинин 54.29 DNF 1:13.53 49.67 29.44 39.67
302 Тверь 2 марта Артемий Симонов 54.35 55.66 59.49 44.89 DNF 47.91
303 Иваново 1 марта Влад Сыров 54.52 52.10 1:21.14 53.19 43.82 58.26
304 Тольятти 28 октября Артур Мишанин 54.69 1:03.29 53.06 47.44 1:05.71 47.71
305 Белгород 18 ноября Серафим Артамонов 54.76 54.76 55.38 45.56 54.13 DNF
306 Нижний Новгород 18 ноября Амир Абдель-Гани 54.82 52.19 1:15.46 55.32 41.32 56.94
307 Тольятти 23 декабря Валентин Акентьев 54.87 39.17 45.71 DNF 1:06.30 52.61
308 Чайковский 23 марта Савелий Протопопов 55.07 59.05 57.34 48.81 1:01.21 45.10
309 Краснодар 23 декабря Руслан Шхалахов 55.88 1:01.28 51.95 DNF 52.06 54.30
310 Санкт-Петербург 28 октября Сергей Авилов 56.17 1:00.21 59.31 52.93 56.28 50.53
311 Калининград 23 декабря Илья Лесечко 56.35 55.59 43.99 56.83 1:00.59 56.62
312 Санкт-Петербург 11 ноября Сергей Фомин 56.42 59.33 48.47 56.29 56.94 56.04
313 Бийск 3 марта Михаил Вдовин 56.50 1:01.44 46.13 53.46 54.60 1:23.06
314 Астрахань 5 мая Рамазан Рамазанов 56.57 1:11.56 50.67 39.18 50.58 1:08.46
315 Астрахань 4 января Денис Чурбаков 56.72 52.80 59.16 53.99 58.25 57.91
316 Тюмень 19 мая Вешкурцева Саша 56.76 49.56 1:01.63 51.66 1:01.08 57.55
317 Краснокамск 24 февраля Анатолий Шаповалов 57.46 1:18.16 51.09 56.02 1:04.46 51.90
318 Самара 17 февраля Ярослав Грициненко 57.50 1:22.66 55.61 45.60 50.84 1:06.04
319 Обоянь 7 апреля Андрей Пашков 57.50 47.90 1:11.51 1:00.29 49.29 1:02.92
320 Астрахань 30 декабря Даниял Алиев 57.57 48.37 48.14 1:00.09 1:04.24 1:04.53
321 Тверь 28 апреля Алексей Зуев 57.78 59.62 1:08.20 1:00.62 1.03 53.09
322 Чита 17 февраля Никита Самодлов 58.00 59.30 1:05.00 1:06.53 49.69 49.70
323 Краснодар 5 мая Владимир Гришко 58.18 1:26.70 1:11.76 54.43 48.36 33.89
324 Пермь 3 марта Артем Авдеев 58.97 47.19 50.73 1:11.29 DNF 54.90
325 Сочи 8 марта Сергей Анищенко 59.16 1:01.98 49.16 1:08.46 55.02 1:00.48
326 Элиста 9 декабря Адьян Дорджиев 59.51 1:00.85 56.08 59.94 1:00.82 57.77
327 Ростов-на-Дону 12 мая Александр Руденко 59.62 1:00.43 48.34 1:05.19 53.23 1:12.35
328 Калининград 16 марта Артемий Бойков 59.84 1:00.37 50.31 54.41 1:04.75 1:12.47
329 Вологда 5 мая Евгений Кормаков 1:00.31 51.97 46.52 1:25.80 1:11.84 57.11
330 Кострома 17 февраля Полина Ершова 1:00.44 1:00.23 55.02 DNF 1:05.28 55.80
331 Пермь 3 марта Сергей Лебедев 1:00.48 1:09.60 51.96 1:12.16 45.83 59.89
332 Самара 10 февраля Ким Лисицкий 1:00.49 1:03.99 50.64 1:04.85 1:15.32 52.62
333 Омск 3 февраля Константин Пестряков 1:00.81 1:14.00 1:31.00 53.92 54.50 48.27
334 Нижний Новгород 30 декабря Дарья Груздева 1:01.11 48.96 50.37 2:08.95 1:01.70 1:11.27
335 Москва 19 января Егор Раков 1:01.15 59.86 1:04.96 59.43 1:04.16 54.58
336 Астрахань 19 мая Кирилл Люфт 1:01.15 1:08.55 1:00.08 56.21 1:07.15 55.42
337 Чайковский 20 апреля Ярослав Бурнышев 1:01.16 1:09.92 57.40 1:02.09 52.52 1:04.00
338 Нижний Новгород 30 декабря Матвей Шалагин 1:01.25 58.78 1:17.95 53.07 1:06.64 58.32
339 Краснодар 7 апреля Михаил Хапов 1:01.46 1:09.89 DNF 49.57 55.47 59.01
340 Нижний Новгород 12 мая Сергей Руденко 1:02.21 1:20.96 55.49 1:03.70 48.04 1:07.45
341 Кострома 30 декабря Максим Комин 1:02.62 58.54 2:01.16 1:11.79 57.54 35.73
342 Омск 3 марта Алдияр Тунгушбаев 1:03.44 58.45 59.74 1:12.13 40.51 DNF
343 Сургут 23 февраля Нателла Эльдарова 1:03.46 1:01.51 1:04.16 54.59 1:04.70 1:06.30
344 Иркутск 14 октября Стас Романьков 1:03.74 1:09.63 40.65 1:07.89 53.69 1:19.11
345 Усинск 17 февраля Тимур Ахтямов 1:03.84 34.77 DNF 1:00.48 1:34.86 36.18
346 Пенза 21 октября Сергей Сорокин 1:04.08 62.80 47.03 96.56 62.15 67.28
347 Астрахань 5 мая Егор Кириллов 1:04.49 1:10.79 52.65 57.29 1:14.17 1:05.39
348 Калининград 9 декабря Антон Грамов 1:04.61 1:20.47 1:01.34 1:12.49 58.84 59.99
349 Сочи 6 апреля Анищенко Сергей 1:04.64 1:09.10 1:04.47 58.73 1:00.35 1:12.32
350 Нижний Новгород 9 декабря Михаил Овчинников 1:04.81 57.43 1:21.32 1:05.53 1:06.96 1:01.93
351 Верхняя хава 20 апреля Дмитрий Кобелев 1:04.87 1:12.81 1:15.29 1:07.26 51.45 54.54
352 Санкт-Петербург 28 апреля Георгий Аветиков 1:05.01 1:08.72 1:01.27 52.69 1:07.61 1:06.14
353 Пенза 2 декабря Илья Агеев 1:05.27 DNF 38.07 2:01.26 36.49 33.34
354 Тольятти 21 октября Степан Патрин 1:05.27 1:34.22 1:20.08 53.66 1:02.07 52.41
355 Ижевск 12 мая Иван Семёнов 1:05.32 1:07.00 1:04.99 1:24.15 52.46 1:03.98
356 Краснодар 12 мая Александр Толстой 1:05.68 DNF 1:08.00 59.46 1:05.73 1:03.31
357 Ижевск 14 апреля Абубакр Бахритдинов 1:05.69 1:00.41 1:18.74 1:12.60 1:04.05 59.50
358 Арзамас 20 апреля Павел Мишин 1:06.14 1:08.94 1:06.68 1:02.80 1:58.69 57.31
359 Ижевск 25 ноября Азим Нуриахметов 1:06.34 1:03.78 1:10.55 1:03.49 1:04.70 1:19.59
360 Чита 3 февраля Егор Ефимов 1:06.57 1:02.61 1:06.55 1:10.55 57.82 1:11.82
361 Ангарск 14 апреля Артём Алхутов 1:07.23 1:15.15 51.42 1:06.90 59.65 DNF
362 Верхняя хава 30 марта Дмитрий Левыкин 1:07.49 47.02 54.20 1:33.83 1:31.78 56.48
363 Курск 20 апреля Владислав Малащук 1:07.63 1:00.49 1:19.86 1:15.18 1:07.22 53.35
364 Москва 22 декабря Максим Изотов 1:07.87 1:11.24 1:15.25 1:07.03 1:05.35 59.91
365 Раменское 14 октября Валентина Соловьёва 1:08.14 1:01.79 1:22.77 1:10.51 51.78 1:12.13
366 Элиста 23 декабря Алексей Абушинов 1:09.50 53.93 1:06.04 34.67 1:28.52 1:44.50
367 Пермь 2 мая Ярослав Мелехин 1:09.72 1:37.18 1:11.89 57.37 1:11.60 1:05.67
368 Пермь 21 апреля Константин Белоусов 1:09.73 1:25.98 1:24.10 52.33 55.27 1:09.81
369 Астрахань 5 мая Сергей Иванов 1:09.73 DNF 58.38 1:16.55 1:14.25 54.08
370 Арзамас 20 апреля Кирилл Бобков 1:09.77 1:06.11 1:14.77 1:23.17 1:08.42 46.24
371 Ижевск 24 февраля Тимур Черных 1:09.94 1:27.04 1:09.78 53.01 1:46.75 46.27
372 Усинск 17 февраля Попов Егор 1:11.24 2:02.07 56.33 1:21.10 59.06 1:13.56
373 Пермь 17 марта Леся Батуева 1:11.65 1:43.37 11.85 1:12.63 1:18.90 1:03.42
374 Москва 9 февраля Давит Петросян 1:12.06 1:10.07 1:09.06 1:13.02 1:13.09 1:13.09
375 Нижний Новгород 17 марта Иван Данилов 1:13.14 1:22.68 58.91 1:03.03 1:13.70 1:48.12
376 Москва 15 декабря Георгий Прон 1:13.42 1:09.37 1:04.10 1:25.18 1:11.24 1:19.64
377 Бийск 10 февраля Роман Власов 1:13.57 1:16.33 1:08.67 1:15.71 1:08.04 DNF
378 Обоянь 10 февраля Владимир Киреев 1:13.59 1:13.27 1:13.80 1:13.71 1:11.79 DNF
379 Воронеж 30 марта Викулин Денис 1:13.77 1:10.11 1:29.16 1:59.98 1:02.05 59.98
380 Тюмень 12 мая Землянов Александр 1:14.23 1:47.32 1:05.10 1:10.63 1:17.08 1:14.97
381 Белгород 4 мая Иван Настенко 1:14.29 53.58 1:10.92 1:22.51 1:16.52 1:15.43
382 Пенза 17 марта Олег Королёв 1:14.40 1:11.02 1:16.26 1:24.89 1:11.16 1:15.79
383 Белгород 21 октября Дмитрий Кулев 1:15.74 1:47.09 1:31.56 1:11.70 1:03.97 1:01.37
384 Ростов-на-Дону 28 апреля Евгений Салов 1:16.26 54.84 DNF 1:14.66 1:12.63 1:21.50
385 Тверь 28 апреля Тимур Капкин 1:16.51 2:05.12 1:25.96 1:11.76 1:11.80 59.25
386 Кострома 10 марта Даниил Прудников 1:16.60 1:25.64 1:09.61 1:14.56 1:44.50 1:00.54
387 Белгород 4 мая Владимир Михайлюк 1:17.48 1:30.98 1:20.19 1:26.83 1:05.42 1:00.03
388 Астрахань 5 мая Омар Магомедов 1:17.74 1:25.92 1:12.05 1:10.88 1:25.93 1:15.24
389 Тюмень 19 мая Каримов Марат 1:17.89 1:19.50 1:24.32 1:09.84 1:39.45 55.66
390 Калининград 9 декабря Кирилл Сипайло 1:18.21 1:23.20 1:07.58 1:27.37 1:16.99 1:14.45
391 Северодвинск 9 февраля Максим Козлов 1:18.78 40.69 1:08.04 1:51.65 56.65 DNS
392 Верхняя хава 30 марта Иван Бычков 1:18.93 1:29.58 1:12.46 54.20 1:38.33 1:14.74
393 Нижний Новгород 18 ноября Игнат Смотрицкий 1:19.43 1:19.46 1:46.57 1:13.13 1:21.87 1:16.97
394 Ижевск 10 марта Егор Метелёв 1:19.50 1:11.40 1:14.66 1:20.31 1:32.41 1:23.52
395 Верхняя хава 20 апреля Владлен Манченко 1:19.68 1:28.49 1:13.74 1:16.80 1:02.26 1:44.11
396 Ногинск 9 февраля Евгений Солдаткин 1:19.71 1:21.43 1:22.24 1:15.46 1:08.91 1:25.10
397 Кострома 10 марта Артем Муринченко 1:20.12 1:48.13 1:17.94 1:25.13 1:17.28 1:05.27
398 Омск 21 апреля Тырнов Александр 1:20.64 1:51.15 2:11.12 1:10.18 59.09 1:00.58
399 Барнаул 30 декабря Виктор Тюленев 1:20.93 1:12.62 1:56.14 1:16.28 1:17.74 1:28.77
400 Санкт-Петербург 21 октября Александра Лукьянова 1:21.28 1:18.06 1:25.05 1:16.34 1:36.97 1:20.72
401 Омск 16 декабря Маша Панченко 1:21.71 1:16.34 1:05.65 1:55.54 1:26.24 1:22.56
402 Вологда 5 мая Мирон Углин 1:21.99 1:27.42 1:17.66 2:09.72 1:18.26 1:20.28
403 Барнаул 18 ноября Дмитрий Бочкарев 1:22.31 2:00.00 1:55.59 1:09.54 59.79 1:01.79
404 Пермь 10 февраля Илья Соколов 1:23.68 DNF 1:27.00 1:25.75 1:18.29 1:09.60
405 Ростов-на-Дону 12 мая Стефан Милюков 1:24.30 1:51.54 1:22.90 1:36.05 43.04 1:13.96
406 Краснодар 30 декабря Александр Кушнарев 1:24.36 1:14.53 1:20.52 1:43.45 1:35.15 1:17.41
407 Калининград 20 апреля Егор Баландин 1:24.38 1:30.59 1:11.81 1:24.34 1:40.43 1:18.21
408 Нижний Новгород 17 марта Николай Хватков 1:24.81 1:29.22 1:09.83 1:30.42 1:14.78 1:55.35
409 Москва 1 декабря Анатолий Туренко 1:25.16 1:26.14 1:42.44 1:12.69 1:18.61 1:30.74
410 Краснодар 21 апреля Кирилл Кокунько 1:25.45 1:29.51 1:18.46 1:39.30 59.97 1:28.39
411 Пермь 10 февраля Михаил Соромотин 1:25.49 1:07.16 1:23.40 1:32.04 1:21.04 1:40.30
412 Чита 24 марта Александр Сафошин 1:25.93 1:19.71 1:28.71 DNF 1:29.07 1:20.00
413 Краснодар 11 ноября Степан Колесников 1:26.08 1:42.11 1:10.82 1:04.45 DNF 1:25.32
414 Иваново 1 марта Влад Юрмов 1:26.54 1:28.25 1:24.55 1:26.82 1:56.67 56.48
415 Нижний Новгород 18 ноября Илья Зайцев 1:26.70 1:44.41 1:47.88 1:20.15 1:06.26 1:15.53
416 Ярославль 31 марта Влад Федотов 1:26.89 1:46.55 1:20.00 1:47.58 1:06.16 1:14.12
417 Сочи 8 марта Данила Петров 1:27.10 1:15.93 1:01.02 1:11.01 1:54.37 DNF
418 Белгород 21 октября Данил Суслов 1:27.17 1:17.35 DNF 1:32.26 1:31.91 1:15.29
419 Бийск 30 декабря Роман Крючков 1:27.49 1:32.78 1:38.96 1:15.20 1:24.14 1:25.56
420 Москва 22 ноября Артем Куминов 1:27.52 1:36.05 1:52.80 1:11.34 1:14.50 1:32.02
421 Обоянь 6 января Семен Аверин 1:28.11 1:21.84 1:32.22 1:28.22 1:23.89 1:37.39
422 Ижевск 13 января Андрей Коротаев 1:29.19 1:36.63 1:31.42 1:34.75 1:19.04 1:21.41
423 Нижний Новгород 20 января Гриша Соколов 1:29.60 1:31.16 1:54.46 1:18.82 1:38.81 1:02.77
424 Ростов-на-Дону 28 апреля Иван Брекин 1:30.04 1:25.95 1:24.10 1:07.69 1:40.07 2:13.41
425 Вологда 5 мая Егор Смирнов 1:30.25 1:20.25 1:22.52 1:49.55 1:47.99 1:16.92
426 Ярославль 9 декабря Анастасия Нечаева 1:31.18 1:51.71 1:29.53 1:28.97 1:35.05 59.46
427 Белгород 4 мая Егор Воробьёв 1:31.27 1:29.26 1:34.89 1:31.95 1:32.59 1:29.06
428 Астрахань 5 мая Кази Пиров 1:31.81 1:20.72 1:33.88 DNF 1:18.43 1:40.84
429 Барнаул 17 февраля Данил Дробышев 1:32.58 1:29.26 1:39.17 2:09.91 1:16.43 1:29.31
430 Верещагино 12 мая Ткаченко Владислав 1:34.02 DNF 1:43.16 1:23.26 1:17.98 1:35.65
431 Ижевск 25 ноября Кирилл Коробейников 1:35.56 1:15.70 1:55.82 1:25.52 1:50.23 1:30.94
432 Чайковский 19 января Матвей Банников 1:36.43 1:48.73 1:22.08 1:22.09 1:47.63 1:39.56
433 Пермь 19 мая Арсений Барагузин 1:36.96 1:35.16 1:44.15 1:19.72 1:31.58 2:01.11
434 Калининград 9 декабря Дарья Воронова 1:37.41 1:13.86 1:36.57 2:01.00 1:26.64 1:49.01
435 Вологда 5 мая Кирилл Гаричев 1:37.46 1:04.64 1:38.58 1:33.47 1:40.34 2:42.14
436 Калининград 20 апреля Асрорбек Матякубов 1:38.05 1:27.92 2:09.41 1:26.91 1:17.30 1:59.33
437 Арзамас 14 апреля Константин Ильичев 1:39.13 DNF 1:24.28 1:32.47 1:23.87 2:00.63
438 Белгород 4 мая Семён Аверин 1:41.84 1:44.91 2:01.44 2:00.98 1:19.64 1:11.98
439 Ижевск 13 января Даниил Ревило 1:44.26 1:44.09 1:47.18 2:18.41 1:40.21 1:41.51
440 Иваново 17 марта Андрей Швырёв 1:44.78 1:55.51 DNF 1:45.54 1:33.30 1:29.21
441 Самара 17 февраля Екатерина Шкредова 1:45.01 1:56.33 1:28.37 1:18.41 DNF 1:50.33
442 Ростов-на-Дону 12 мая Александр Буданов 1:45.60 1:47.21 1:50.52 1:39.07 1:52.05 1:36.51
443 Тольятти 3 мая Михаил Харламов 1:45.96 2:01.01 1:38.44 1:31.24 1:40.50 1:58.93
444 Белгород 2 декабря Роман Поднебесный 1:47.48 1:54.43 1:03.80 1:56.48 1:45.00 1:43.00
445 Набережные Челны 17 февраля Алексей Баранов 1:47.62 1:40.17 2:02.47 1:23.92 DNF 1:40.22
446 Ангарск 4 января Валера Рогалёв 1:48.63 DNF 1:37.90 1:33.35 1:54.56 1:53.43
447 Ижевск 12 мая Дима Повышев 1:49.65 1:46.19 1:53.66 2:18.66 1:49.10 1:44.05
448 Пермь 9 марта Павел Пархоменко 1:50.97 1:38.50 2:04.54 DNF 1:49.31 1:39.06
449 Вологда 5 мая Алексей Казаков 1:52.58 1:53.36 1:56.07 1:03.94 2:00.31 1:48.32
450 Калининград 30 марта Павел Соколов 1:53.29 2:13.40 1:32.18 1:44.42 1:49.84 2:05.61
451 Пермь 3 февраля Дмитрий Хохлов 1:54.93 1:56.00 1:56.33 1:41.15 1:52.47 2:43.70
452 Домодедово 20 апреля Кристина Королёва 1:56.46 1:57.18 1:56.58 1:23.24 1:55.61 2:31.51
453 Астрахань 10 февраля Руфат Махмудов 1:56.46 1:41.81 1:39.37 1:58.88 2:14.08 2:08.69
454 Санкт-Петербург 7 апреля Арсений Паротиков 1:58.88 1:48.67 1:51.45 2:13.64 2:27.16 1:51.56
455 Курск 16 марта Степан Федяев 2:00.31 1:46.15 2:13.11 2:46.25 2:01.66 1:17.71
456 Астрахань 10 февраля Ильдар Алиев 2:00.38 2:27.72 1:47.84 1:45.59 2:45.45 1:27.94
457 Вологда 5 мая Артем Воскресенский 2:02.99 1:53.05 1:59.69 2:30.31 2:16.22 1:50.57
458 Пермь 30 марта Малик Хабибуллин 2:03.04 1:51.70 2:04.20 1:58.60 DNF 2:06.33
459 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 2:03.05 2:06.59 1:50.98 DNF 1:12.41 2:11.59
460 Краснодар 10 марта Антон Ефремушкин 2:04.31 2:31.22 1:58.19 2:12.04 2:02.69 1:53.34
461 Нижний Новгород 17 февраля Роман Александров 2:06.91 2:23.46 1:59.59 2:17.98 2:03.16 1:59.45
462 Чайковский 23 марта Матвей Сагитов 2:08.39 2:12.72 2:04.33 1:58.05 2:08.12 DNF
463 Тверь 28 апреля Ярослав Рыбалов 2:09.84 1:52.99 2:10.55 2:11.56 2:07.40 2:20.29
464 Вологда 17 февраля Даниил Бармин 2:12.80 1:54.98 2:19.25 2:26.91 2:02.38 2:16.77
465 Кострома 24 марта Михаил Витюхов 2:14.53 2:13.40 2:47.92 2:15.09 2:15.10 1:56.28
466 Ростов-на-Дону 14 апреля Дмитрий Наумов 2:17.07 DNF 2:20.92 2:22.37 2:07.93 1:33.45
467 Чита 24 марта Иван Никитин 2:17.15 1:34.56 1:22.78 1:51.87 DNF 3:25.01
468 Ростов-на-Дону 14 апреля Евгений Гулов 2:17.83 2:24.46 2:22.01 2:07.02 3:38.03 1:41.70
469 Краснодар 11 ноября Рубен Габриелян 2:20.19 1:48.39 2:19.59 DNF 2:39.86 2:01.13
470 Ижевск 28 октября Дмитрий Завалин 2:22.54 2:51.25 1:59.71 DNF 2:16.67 1:51.64
471 Калининград 6 апреля Артём Колосков 2:23.99 2:06.70 3:16.12 2:49.17 2:16.11 1:52.08
472 Ростов-на-Дону 28 апреля Виталий Золотарев 2:24.09 4:52.08 2:23.73 2:23.93 2:12.20 2:24.61
473 Калининград 6 апреля Ярослав Яловенко 2:26.25 2:33.67 1:49.40 2:53.40 2:28.99 2:16.08
474 Санкт-Петербург 11 ноября Николай Кочнев 2:27.21 2:45.17 2:44.10 2:28.40 2:09.13 1:36.44
475 Ростов-на-Дону 14 апреля Александр Литвинов 2:28.49 4:28.89 2:32.59 2:25.68 2:27.21 1:59.31
476 Пенза 28 апреля Данила Марушин 2:29.92 1:13.25 DNF 2:38.72 2:25.50 2:25.53
477 Арзамас 14 апреля Кирилл Прощин 2:31.14 2:29.97 2:26.52 2:36.92 1:47.27 2:47.63
478 Ижевск 31 марта Дмитрий Повышев 2:31.59 2:29.17 1:51.54 2:11.20 2:54.39 DNF
479 Кострома 24 марта Сергей Рыбченко 2:32.35 2:37.97 2:52.74 2:25.14 2:33.95 2:20.81
480 Бийск 30 декабря Алихан Софиев 2:33.13 2:19.06 2:40.00 2:21.40 3:06.71 2:37.99
481 Курск 16 марта Андрей Антонов 2:45.06 24:02.12 3:54.30 2:00.54 2:16.59 2:04.28
482 Краснокамск 24 марта Наталья Путина 2:52.31 2:47.45 3:00.40 2:56.75 2:38.51 2:52.74
483 Калининград 6 апреля Павел Лапин 2:59.63 3:18.75 3:33.64 2:49.76 2:50.39 2:12.45
484 Вологда 17 февраля Антон Коноплев 3:13.35 4:42.57 2:59.54 2:56.01 2:14.55 3:44.51
485 Ижевск 28 октября Даниил Шеманаев 3:17.58 3:11.78 3:37.55 1:36.65 3:03.41 DNF
486 Краснокамск 24 марта Егор Хомяков 3:30.55 3:29.85 3:24.22 3:37.59 4:59.34 3:03.43
487 Краснодар 21 апреля Тимофей Баюнов 3:33.40 4:32.67 5:56.77 2:56.02 3:11.52 2:30.11
488 Ростов-на-Дону 12 мая Михаил Гильц 3:51.20 4:37.92 1:55.35 4:32.37 4:42.08 2:23.30
489 Ижевск 25 ноября Марк Анохин 3:57.42 4:56.46 3:57.46 2:46.54 2:58.34 DNF
490 Москва 29 декабря Георгий Прокшин DNF 37.33 DNF DNF DNF DNF
491 Москва 19 января Степан Благовещенский DNF 38.43 DNS DNS DNS DNS
492 Ижевск 30 декабря Глеб Пономарев DNF 44.25 DNF 45.04 DNF 47.25
493 Саратов 7 октября Тимофей Жир DNF 1:13.44 1:02.25 53.53 DNF DNF
494 Ижевск 2 декабря Марат Петров DNF 1:12.65 56.50 DNF DNF DNF
495 Пенза 2 декабря Никита Самсонов DNF DNF 1:32.87 1:16.76 57.91 DNF
496 Москва 5 января Георгий Пронкин DNF 58.92 58.81 DNF DNF DNF
497 Сыктывкар 1 декабря Артём Шевелев DNF 1:00.29 DNF DNF DNF DNF
498 Ростов-на-Дону 28 апреля Дмитрий Асауляк DNF 1:06.85 1:07.35 DNF DNF DNF
499 Липецк 7 апреля Стёпа Родионов DNF 1:10.65 DNF DNF DNF DNF
500 Саратов 7 октября Кирилл Мангушев DNF 1:44.19 1:23.75 1:19.99 DNF DNF
501 Москва 1 декабря Никита Шевченко DNF 1:53.52 1:32.54 DNF DNF DNF
502 Ангарск 12 мая Роман Закиров DNF 1:46.15 2:46.49 DNF DNF DNF
503 Санкт-Петербург 10 марта Николай Урядников DNF 1:55.79 DNF 2:41.82 DNF 2:44.00
504 Ижевск 3 февраля Михаил Пушин DNF 2:04.68 2:18.51 DNF DNF DNF
505 Бийск 16 декабря Егор Акпашев DNF 4:25.72 3:36.91 2:20.95 DNF DNF
506 Электросталь 2 декабря Артем Ланько DNF 2:52.71 2:28.67 3:03.62 DNF DNF
507 Омск 3 февраля Марк Сазанович DNF 2:29.20 DNF DNF DNF DNF
508 Ангарск 12 мая Даниил Кузнецов DNF 2:30.71 DNF DNF DNF DNF
509 Обоянь 25 ноября Роман Шикарев DNF DNF DNF 2:42.51 DNF DNF
510 Ижевск 28 октября Григорий Попков DNF 2:48.88 2:45.66 DNF DNF DNF
511 Барнаул 9 декабря Артем Моргун DNF 2:46.15 3:59.44 DNF DNF DNF
512 Белгород 21 октября Алексей Горлов DNF 2:58.26 3:11.67 DNF DNF DNF
513 Бийск 23 декабря Артём Шуньков DNF 6:18.69 DNF 3:04.04 DNF DNF
514 Ангарск 12 мая Артур Кирилюк DNF 3:46.88 3:36.36 DNF DNF DNF
515 Ижевск 28 октября Глеб Голиков DNF 6:19.40 DNF DNF DNF DNF
516 Чайковский 20 апреля Мария Калинина DNF 10:17.15 DNS DNS DNS DNS
517 Ижевск 11 ноября Костя Деев DNF DNF 13:30.88 DNF DNF DNF
518 Липецк 7 апреля Алексей Коновалов DNF DNF DNF DNF DNF DNF
519 Липецк 7 апреля Анастасия Карпова DNF DNF DNF DNF DNF DNF