Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 5x5x5 (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Москва 26 января Артём Мартиросов 1:00.54 58.66 1:06.77 58.84 1:02.80 59.99
2 Москва 10 ноября Андрей Че 1:00.91 1:00.06 1:02.47 1:00.19 58.78 1:02.60
3 Санкт-Петербург 28 апреля Павел Галактионов 1:03.22 57.97 1:13.73 1:06.05 1:03.94 59.67
4 Санкт-Петербург 27 января Тимур Фролов 1:03.22 1:07.11 1:02.55 1:10.13 1:00.01 59.43
5 Санкт-Петербург 21 октября Дмитрий Добряков 1:07.14 1:09.24 1:06.66 1:05.51 1:14.82 1:03.23
6 Москва 23 февраля Глеб Ведмидь 1:07.40 1:11.43 1:07.13 1:01.79 1:03.65 1:11.68
7 Москва 23 февраля Данила Рябинин 1:10.96 1:13.07 1:17.61 1:10.06 1:09.75 1:07.79
8 Москва 11 мая Иван Торгашов 1:11.51 1:10.66 1:15.46 1:13.29 1:10.58 1:07.53
9 Москва 19 мая Максим Ильин 1:12.49 1:08.71 1:06.60 1:12.43 1:17.09 1:16.34
10 Северодвинск 5 января Семён Артюхов 1:13.37 1:13.85 1:08.97 1:12.60 1:19.87 1:13.66
11 Москва 5 января Владислав Кожин 1:13.73 1:20.90 1:14.62 1:12.19 1:14.37 1:11.52
12 Москва 5 мая Лев Маслов 1:15.78 1:14.56 1:17.16 1:23.21 1:15.62 1:07.46
13 Белгород 10 марта Артём Рябикин 1:16.81 1:22.64 1:13.42 1:21.17 1:15.84 1:13.25
14 Москва 31 марта Александр Башуткин 1:17.36 1:15.22 1:23.35 1:16.09 1:20.77 1:14.05
15 Рязань 10 марта Александр Осипов 1:18.87 1:15.44 1:25.70 1:27.26 1:14.64 1:15.48
16 Пенза 21 октября Евгений Кабанов 1:19.83 87.20 75.99 80.48 77.30 81.70
17 Тольятти 12 мая Егор Корчагин 1:20.99 1:21.93 DNF 1:20.32 1:18.65 1:20.71
18 Ангарск 10 февраля Михаил Копылов 1:21.43 1:17.65 1:25.79 1:43.63 1:19.41 1:19.10
19 Липецк 14 апреля Михаил Гаврилов 1:25.63 1:20.05 1:23.47 1:47.02 1:25.05 1:28.37
20 Саратов 28 марта Дмитрий Обухов 1:26.09 1:24.89 1:28.74 1:19.59 1:29.99 1:24.63
21 Москва 1 декабря Фёдор Абаев 1:26.64 1:20.71 1:23.73 1:25.42 1:30.76 DNF
22 Саратов 28 марта Максим Мамаков 1:26.73 1:15.71 1:23.63 1:31.19 1:29.86 1:26.70
23 Санкт-Петербург 24 февраля Николай Васильев 1:26.88 1:26.25 1:26.35 1:22.77 1:28.05 1:32.07
24 Самара 27 марта Никита Гамолин 1:27.52 1:40.52 1:26.99 1:21.67 1:23.06 1:32.50
25 Санкт-Петербург 28 апреля Айдар Аминев 1:27.58 1:24.15 1:27.30 1:39.38 1:31.30 1:18.19
26 Москва 19 января Максим Шевченко 1:28.18 1:23.85 1:22.89 1:23.37 1:38.05 1:37.31
27 Воронеж 10 марта Артем Лукин 1:29.78 1:17.01 1:39.08 1:30.15 1:26.57 1:32.63
28 Москва 4 мая Николай Массон 1:30.20 1:37.46 1:30.35 1:24.92 1:34.54 1:25.71
29 Белгород 4 ноября Давид Арзамасцев 1:31.25 1:32.49 1:22.43 1:34.35 1:43.03 1:26.92
30 Ставрополь 19 мая Роман Поволоцкий 1:31.44 1:31.15 1:30.81 1:32.37 1:33.14 1:20.94
31 Ижевск 10 марта Данила Рогожников 1:32.75 1:33.69 1:32.00 1:32.55 1:43.77 1:30.26
32 Омск 14 апреля Андрей Мозговой 1:34.70 1:47.10 1:39.17 1:28.29 1:22.56 1:36.65
33 Барнаул 10 февраля Михаил Сартаков 1:34.95 1:31.54 1:28.76 2:52.04 1:37.68 1:35.62
34 Белгород 4 мая Дмитрий Патрикеев 1:35.53 1:30.46 1:36.10 1:45.27 1:37.91 1:32.57
35 Чебоксары 31 марта Владимир Фёдоров 1:35.60 1:42.07 1:30.77 1:30.78 1:35.14 1:40.87
36 Белгород 10 марта София Бондаренко 1:37.17 1:34.21 1:38.32 1:31.45 1:46.00 1:38.99
37 Москва 8 декабря Владимир Костин 1:38.40 1:35.50 1:39.93 1:48.22 1:39.78 1:32.12
38 Нижний Новгород 12 мая Илья Капустин 1:39.56 1:47.80 1:35.81 1:32.03 1:35.06 1:49.73
39 Москва 12 января Тимур Иманов 1:41.14 1:39.76 1:43.66 1:34.75 1:59.72 1:39.99
40 Тольятти 11 ноября Сергей Викторович 1:41.56 1:36.64 1:57.14 1:41.23 1:46.80 1:36.46
41 Санкт-Петербург 2 ноября Евгений Мажара 1:42.17 1:40.32 1:43.62 1:46.72 1:33.61 1:42.57
42 Ангарск 28 апреля Екатерина Лебедева 1:42.89 1:41.77 1:35.99 1:48.06 1:47.25 1:39.66
43 Москва 19 мая Леонид Щербаков 1:44.21 1:44.72 1:53.12 1:34.78 2:02.65 1:33.61
44 Москва 31 марта Ислам Китиев 1:44.28 DNF 1:37.38 1:32.99 1:52.14 1:43.33
45 Чита 3 февраля Кирилл Хлестунов 1:44.54 1:48.67 1:45.51 1:36.80 1:41.23 1:46.88
46 Москва 3 ноября Магомед Баштаев 1:45.19 1:50.31 1:55.29 1:40.97 1:44.30 1:39.28
47 Калининград 16 марта Лев Оганисян 1:46.46 1:46.78 1:52.97 1:43.71 1:39.22 1:48.90
48 Тюмень 12 мая Ерошкин Павел 1:47.53 1:47.68 1:56.85 1:33.91 1:38.06 2:02.79
49 Воронеж 10 февраля Александр Гусев 1:47.56 1:38.42 1:57.20 1:55.21 1:45.91 1:41.56
50 Москва 19 мая Настя Кочеткова 1:48.96 1:44.76 1:39.52 1:53.85 1:50.72 1:51.39
51 Москва 29 декабря Тимофей Куранов 1:49.44 15.22 1:59.55 1:39.44 1:53.43 1:55.44
52 Ставрополь 19 мая Роман Баумбах 1:50.15 1:53.09 2:00.34 1:46.86 1:47.59 1:49.77
53 Санкт-Петербург 27 января Сергей Беляков 1:50.34 1:54.16 1:47.51 1:46.28 1:57.82 1:49.34
54 Саратов 28 марта Артем Аврясов 1:50.43 2:08.06 1:45.81 1:46.31 1:49.48 1:55.49
55 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 1:50.51 1:51.99 1:47.26 1:47.42 1:53.37 1:52.12
56 Липецк 26 января Семен Даньшин 1:50.83 1:54.63 1:48.60 1:48.90 1:53.63 1:49.95
57 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 1:51.93 1:54.50 1:46.91 1:52.95 2:06.58 1:48.33
58 Санкт-Петербург 23 декабря Сергей Малышев 1:52.15 1:54.96 2:06.62 1:52.24 1:49.24 1:43.24
59 Ярославль 31 марта Михаил Голованов 1:52.39 1:38.84 2:04.14 1:58.02 1:49.42 1:49.74
60 Чебоксары 31 марта Павел Кузнецов 1:52.41 1:44.12 1:53.08 2:03.75 2:00.04 1:43.36
61 Самара 5 мая Ярик Кулаев 1:52.46 2:06.41 1:47.25 1:56.63 1:53.49 1:45.85
62 Барнаул 28 апреля Антон Назаров 1:52.56 1:48.02 1:39.42 1:49.84 1:59.98 1:59.83
63 Волгоград 10 февраля Михаил Пономарев 1:54.70 2:05.08 1:57.15 1:41.49 1:47.69 1:59.25
64 Москва 3 ноября Тимур Кононов 1:56.16 2:18.08 1:59.81 1:45.30 1:48.82 1:59.84
65 Саратов 25 ноября Мария Жиц 1:58.69 DNF 2:02.22 1:50.60 1:43.96 2:03.26
66 Ижевск 10 марта Михаил Германов 1:58.81 2:21.72 2:04.03 1:51.70 1:55.88 1:56.51
67 Ярославль 24 марта Юрий Рякин 1:58.94 1:55.21 1:49.14 2:06.19 1:55.43 2:07.73
68 Москва 20 апреля Игорь Тарабрин 1:59.21 2:00.12 2:08.36 2:01.53 1:55.97 1:50.54
69 Санкт-Петербург 9 декабря Артем Шевченко 1:59.37 1:54.06 1:56.63 2:02.31 2:14.31 1:59.18
70 Саратов 28 марта Тимофей Дементьев 1:59.97 1:41.91 1:46.43 2:36.86 2:14.56 1:58.91
71 Барнаул 24 февраля Никита Раззамазов 2:02.72 2:15.89 1:54.55 1:54.73 2:17.26 1:57.53
72 Ижевск 3 марта Руслан Бузмаков 2:02.93 2:21.17 2:00.66 1:58.36 2:04.52 2:03.61
73 Москва 29 декабря Михаил Денисов 2:04.00 2:25.51 2:01.11 2:00.77 2:10.11 1:52.13
74 Тверь 28 апреля Григорий Барашкин 2:05.43 2:06.94 1:48.95 2:20.40 5:01.01 1:01.01
75 Чита 28 апреля Артем Киреев 2:06.10 2:06.58 2:18.74 2:04.70 1:53.98 2:07.03
76 Вологда 17 февраля Алексей Есюков 2:07.65 2:10.52 2:09.67 2:23.55 2:01.66 2:02.76
77 Кострома 24 февраля Максим Волков 2:07.82 2:06.82 2:10.26 2:06.58 2:05.53 2:10.05
78 Москва 5 мая Александр Толстов 2:07.90 2:03.28 2:13.71 2:22.56 2:03.98 2:06.02
79 Сочи 25 мая Арсений Евдокимов 2:08.12 2:08.85 2:43.04 2:05.48 2:10.02 2:02.90
80 Санкт-Петербург 3 марта Леонид Кузьмин 2:08.42 2:09.96 2:07.14 2:08.16 2:10.39 1:55.56
81 Тольятти 30 декабря Максим Семыкин 2:09.48 1:55.79 2:18.24 2:09.61 2:00.59 DNF
82 Чайковский 30 марта Полина Лаптева 2:10.85 2:28.23 2:05.20 1:59.36 2:24.39 2:02.97
83 Тольятти 21 апреля Андрей Приходько 2:12.74 2:45.05 2:15.74 2:10.70 2:11.79 2:07.03
84 Самара 27 января Максим Индерейкин 2:13.81 2:29.50 2:40.73 2:12.13 1:59.77 1:59.79
85 Пенза 5 января Алина Сизова 2:13.92 DNF 2:21.61 2:06.91 2:12.00 2:08.16
86 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Силаев 2:14.24 2:27.95 2:13.79 2:06.54 2:22.38 1:59.98
87 Москва 17 марта Иван Полканов 2:14.53 2:07.90 2:16.56 2:11.44 2:15.60 2:19.28
88 Белгород 20 апреля Вадим Литвинов 2:14.98 2:05.79 2:28.88 2:13.64 2:09.55 2:21.76
89 Бийск 31 марта Дмитрий Кукуев 2:15.04 2:08.90 2:15.00 2:21.22 2:05.03 DNF
90 Пенза 5 января Роман Кострица 2:15.10 1:55.76 1:55.84 2:41.97 2:15.04 2:34.43
91 Санкт-Петербург 16 декабря Илья Биезиньш 2:22.36 2:19.64 2:10.14 2:37.29 1:28.56 2:49.10
92 Ижевск 19 мая Данил Антониу 2:23.04 2:08.91 2:54.57 2:25.86 2:34.34 1:59.83
93 Тольятти 21 апреля Артём Захаров 2:23.25 2:21.69 2:16.76 2:25.32 2:22.74 3:04.05
94 Северодвинск 11 ноября Кирилл Семин 2:23.35 2:23.57 2:10.75 2:37.04 2:35.73 2:01.14
95 Курск 20 апреля Кирилл Терещенко 2:23.47 2:05.56 2:21.32 2:23.37 2:25.72 2:34.17
96 Тольятти 7 апреля Даниил Мурашов 2:24.19 2:19.92 2:32.14 2:20.52 2:19.43 3:19.28
97 Калининград 9 декабря Тимофей Божко-Домбровский 2:25.30 2:23.92 2:29.52 2:36.52 2:10.43 2:22.47
98 Сочи 6 апреля Евдокимов Арсений 2:25.83 2:51.24 2:16.23 2:29.00 2:27.19 2:21.29
99 Пермь 7 апреля Егор Кошелев 2:27.46 2:33.05 2:21.17 2:45.11 2:12.17 2:28.17
100 Нижний Новгород 14 апреля Данила Шуваев 2:30.03 2:34.50 2:23.58 2:32.01 2:22.54 2:54.20
101 Пенза 5 января Андрей Разживин 2:30.31 2:44.66 2:22.15 2:26.60 2:42.19 2:21.18
102 Пермь 19 мая Александр Еловиков 2:30.32 2:14.71 2:50.66 2:17.70 DNF 2:22.61
103 Волгоград 10 февраля Данил Кравченко 2:32.59 2:32.00 2:28.80 2:25.20 2:44.27 2:36.96
104 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 2:33.68 2:44.82 2:35.21 2:19.98 2:32.98 2:32.86
105 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Афонин 2:33.90 2:32.59 2:34.13 2:21.73 2:38.25 2:34.98
106 Обоянь 30 декабря Виктор Дорохов 2:34.10 2:55.77 2:30.40 2:27.99 2:42.81 2:29.08
107 Барнаул 3 февраля Евгений Логинов 2:35.85 3:08.97 2:41.52 2:31.87 2:34.15 2:31.62
108 Тольятти 30 декабря Полина Блинова 2:36.70 2:42.51 2:41.69 2:32.01 2:36.41 2:19.36
109 Тверь 28 апреля Марк Шиленков 2:37.01 2:39.32 2:30.21 2:41.49 3:21.21 1:01.01
110 Саратов 25 ноября Андрей Мишин 2:44.95 2:30.69 2:27.67 3:23.51 2:32.30 3:11.86
111 Чайковский 30 марта Михаил Пасынков 2:45.65 2:28.36 2:43.73 3:07.21 2:34.63 2:58.58
112 Санкт-Петербург 18 ноября Екатерина Соболева 2:45.85 2:59.57 2:30.40 2:50.00 2:46.19 2:41.37
113 Москва 5 января Владислав Бородулин 2:46.34 2:25.55 2:53.05 3:22.32 2:49.62 2:36.36
114 Нижний Новгород 20 января Гриша Соколов 2:46.38 2:55.31 2:53.38 2:36.19 2:33.74 2:49.58
115 Омск 31 марта Александр Костарев 2:46.48 2:55.07 2:53.06 2:31.30 3:17.78 2:28.58
116 Барнаул 13 января Виктор Руднев 2:47.82 2:31.15 2:55.75 2:44.36 2:58.29 2:43.36
117 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Миронченков 2:48.19 3:15.82 2:32.97 2:37.07 2:50.71 2:56.79
118 Нижний Новгород 17 февраля Степан Кузнецов 2:49.58 2:56.36 2:55.36 2:43.14 2:42.37 2:50.25
119 Ярославль 31 марта Мария Лебедева 2:49.66 2:43.24 2:40.22 3:02.97 2:43.28 3:02.45
120 Тольятти 21 апреля Антон Пальнев 2:50.10 2:53.01 2:48.09 3:07.79 2:49.21 2:42.21
121 Краснодар 7 апреля Иван Бывшенко 2:51.03 3:32.31 3:09.01 2:44.73 2:34.94 2:39.36
122 Самара 7 апреля Тимофей Баннов 2:51.05 2:55.36 2:49.95 2:47.83 2:18.45 DNF
123 Саратов 30 сентября Андрей Кириченко 2:52.73 2:49.51 3:44.11 2:40.65 2:53.94 2:54.75
124 Москва 5 мая Владислав Сергунов 2:53.57 2:54.09 2:48.41 3:00.09 2:55.16 2:51.45
125 Барнаул 18 ноября Никита Бурмистров 2:58.47 2:14.31 2:56.16 3:15.19 2:44.06 DNF
126 Тольятти 4 ноября Артём Коренченко 2:58.97 3:03.92 2:39.21 4:00.97 3:13.79 32.75
127 Калининград 9 декабря Илья Лесечко 2:59.63 2:05.18 3:15.05 2:56.24 2:47.59 5:06.09
128 Воронеж 3 февраля Илья Перелыгин 3:00.24 2:55.30 3:09.78 3:21.18 2:55.64 2:47.10
129 Иркутск 14 октября Игорь Самойлов 3:01.13 3:10.41 3:33.28 2:54.35 2:58.62 2:40.11
130 Пенза 17 марта Никита Кузнецов 3:01.21 2:37.42 3:10.80 2:52.06 3:03.67 3:07.89
131 Иркутск 14 октября Тимофей Творогов 3:01.24 2:55.22 DNF 3:12.67 2:55.83 2:43.81
132 Вологда 5 мая Василий Баландин 3:01.74 2:52.38 3:28.04 2:44.38 3:27.56 2:45.29
133 Кострома 24 февраля Денис Чагин 3:07.70 3:08.86 2:32.82 2:40.25 3:34.00 DNF
134 Краснодар 7 апреля Владимир Окенчиц 3:11.77 2:48.86 3:04.24 3:14.62 3:16.44 3:17.49
135 Тверь 28 апреля Андрей Панов 3:16.57 3:19.86 3:35.26 2:54.59 5:12.12 1:01.01
136 Вологда 5 мая Андрей Шутов 3:21.48 3:51.86 3:34.53 3:13.89 3:16.01 2:42.89
137 Ижевск 31 марта Артур Батуев 3:23.77 3:01.59 3:51.70 3:08.72 3:10.88 3:52.18
138 Тольятти 20 января Данила Бугаев 3:24.38 3:03.17 2:59.47 3:10.47 3:59.50 4:00.20
139 Санкт-Петербург 19 мая Славомил Волосков 3:24.52 4:35.01 3:13.99 3:22.01 3:35.50 3:16.06
140 Пенза 5 января Алексей Малышев 3:32.31 3:43.65 3:26.31 3:10.49 3:39.54 3:31.08
141 Пенза 17 марта Егор Покудин 3:33.05 5:20.19 3:29.00 2:50.75 3:23.11 3:47.04
142 Омск 17 марта Алдияр Тунгушбаев 3:37.61 3:27.43 3:38.73 3:06.77 3:50.95 3:46.67
143 Сыктывкар 17 марта Михаил Рочев 3:37.72 3:13.57 3:24.71 3:28.11 4:12.39 4:00.35
144 Калининград 23 декабря Андрей Свечников 3:37.76 3:28.58 DNF 3:46.08 3:24.78 3:38.63
145 Чита 28 апреля Владислав Корепанов 3:37.93 3:49.71 3:22.84 3:28.27 4:02.84 3:35.82
146 Тольятти 4 ноября Степан Патрин 3:41.78 3:32.64 3:34.10 3:31.15 DNF 3:58.59
147 Пермь 19 мая Дарья Владимирова 3:44.33 3:57.04 3:35.68 3:31.19 3:53.42 3:43.90
148 Калининград 9 декабря София Финк 3:50.92 3:29.00 3:44.34 4:17.43 3:55.22 3:53.21
149 Нижний Новгород 30 декабря Матвей Шалагин 3:55.10 5:19.00 3:29.00 3:52.02 4:03.14 3:50.14
150 Москва 29 декабря Алексей Симонов 3:56.66 4:16.74 3:40.61 3:58.21 4:02.45 3:49.31
151 Нижний Новгород 17 марта Андрей Кияев 3:57.70 3:57.32 4:04.42 4:02.92 3:52.87 3:47.17
152 Бийск 10 марта Света Баскакова 4:00.33 3:22.13 4:12.35 3:37.19 4:11.45 4:33.18
153 Сочи 25 мая Сергей Анищенко 4:01.58 3:33.96 4:19.29 3:32.09 4:27.26 4:11.49
154 Белгород 20 апреля Данил Суслов 4:03.26 3:41.34 4:34.12 3:54.33 3:39.26 DNF
155 Ангарск 1 мая Ренат Салимгареев 4:05.10 4:13.18 4:01.91 3:20.33 4:02.90 4:10.48
156 Вологда 17 февраля Константин Добнищук 4:05.21 4:35.16 3:36.11 4:04.37 DNF 3:02.58
157 Санкт-Петербург 18 ноября Леонид Коваленко 4:06.02 4:25.49 4:10.16 4:06.21 4:01.69 3:44.56
158 Сочи 6 апреля Коносов Никита 4:11.76 5:13.98 4:07.39 3:52.22 3:59.89 4:28.01
159 Бийск 31 марта Макар Нелин 4:14.85 4:32.75 3:58.08 4:09.84 4:04.39 4:30.32
160 Вологда 23 декабря Макар Гаврилов 4:29.48 4:23.19 3:59.48 4:56.19 4:49.40 4:15.86
161 Омск 17 марта Глеб Губин 4:31.78 4:20.93 4:49.29 3:14.47 4:48.28 4:26.12
162 Чайковский 30 марта Антон Вершинин 4:33.00 4:55.13 4:12.76 4:31.12 5:19.94 3:26.40
163 Барнаул 30 декабря Кирилл Шадрин 4:35.38 4:32.57 4:14.40 5:09.38 4:59.17 4:00.19
164 Сочи 6 апреля Анищенко Сергей 4:37.40 4:25.02 DNF 4:23.98 4:35.71 4:51.47
165 Ижевск 30 декабря Глеб Пономарев 4:41.49 DNF 4:40.07 4:33.07 4:01.77 4:51.32
166 Нижний Новгород 17 марта Иван Данилов 4:41.71 4:45.13 4:38.62 5:38.36 4:41.37 4:01.27
167 Вологда 5 мая Даниил Шамин 4:53.71 4:52.88 4:54.36 4:40.51 4:53.90 5:16.25
168 Барнаул 30 декабря Влад Печёнкин 4:59.08 5:41.88 4:09.67 5:44.43 4:42.29 4:33.07
169 Тверь 28 апреля Тимур Капкин 4:59.43 4:46.86 4:50.21 DNF 5:21.21 1:01.01
170 Кострома 24 марта Максим Сурчин 5:11.79 4:48.98 7:10.59 4:58.14 5:48.24 4:24.66
171 Барнаул 30 декабря Трофим Кривошеин 5:27.51 5:46.09 4:07.11 3:39.89 6:29.33 7:08.10
172 Санкт-Петербург 24 марта Ярослав Смольянов 5:29.94 5:47.75 5:44.57 5:32.11 5:06.99 5:13.15
173 Ижевск 3 февраля Данил Бочкарёв 5:30.89 DNF 4:26.44 5:36.15 5:44.57 5:11.96
174 Чита 3 февраля Егор Ефимов 5:31.97 5:03.77 5:56.86 5:53.04 5:39.10 4:58.88
175 Сочи 8 марта Никита Коносов 5:33.17 5:38.14 7:15.00 5:48.91 4:57.56 5:12.46
176 Тольятти 28 октября Артур Мишанин 5:33.71 5:24.34 5:32.87 5:43.92 4:59.83 5:44.27
177 Чайковский 30 марта Матвей Банников 5:54.65 6:53.11 5:35.38 6:38.16 5:30.40 5:20.78
178 Кострома 24 марта Максим Тимофеев 6:04.37 5:42.52 5:00.89 6:08.20 6:22.74 6:22.40
179 Вологда 5 мая Мирон Углин 6:14.47 6:24.53 6:47.81 6:28.13 5:50.74 5:22.69
180 Бийск 30 декабря Роман Крючков 6:36.07 6:58.35 5:07.59 6:48.34 6:53.19 6:06.69
181 Элиста 5 мая Руслан Шерет 7:04.89 7:51.99 6:02.50 7:09.28 7:30.43 6:34.96
182 Нижний Новгород 17 февраля Артем Киселев 7:25.85 7:30.01 6:20.67 15:08.95 8:26.87 6:08.83
183 Рязань 17 февраля Григорий Лебедянцев DNF 1:32.69 DNF DNF 1:48.76 DNS
184 Москва 20 апреля Рустам Валеев DNF 1:48.60 DNS DNS DNS DNS
185 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин DNF 1:52.46 2:11.94 DNS DNS DNS
186 Тамбов 4 мая Артемий Порывакин DNF 3:05.07 6:16.97 DNS DNS DNS
187 Москва 5 января Максим Соколов DNF 3:22.30 DNF DNF DNF DNF
188 Нижний Новгород 30 декабря Михаил Овчинников DNF 5:17.21 4:27.27 3:57.42 DNF DNF
189 Липецк 17 марта Евгений Кизилов DNF 3:59.93 4:24.04 4:34.79 DNF DNF
190 Сыктывкар 3 февраля Марк Долмацын DNF 4:31.90 4:20.24 DNS DNS DNS
191 Белгород 18 ноября Серафим Артамонов DNF 4:26.95 4:22.18 DNF DNF DNF
192 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Кузнецов DNF 6:57.14 5:07.27 DNF DNF DNF
193 Пенза 21 октября Сергей Сорокин DNF 5:16.41 5:24.58 DNF DNF DNF
194 Обоянь 9 декабря Андрей Селюков DNF 6:09.23 DNF DNF DNF DNF
195 Пермь 19 мая Дмитрий Росолов DNF 6:10.71 DNF DNF DNF DNF
196 Нижний Новгород 20 января Николай Коробов DNF 6:23.94 DNF DNS DNS DNS
197 Нижний Новгород 30 декабря Петр Боков DNF DNF DNF DNF DNF DNF