Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 4x4x4 (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Санкт-Петербург 10 февраля Дмитрий Добряков 32.54 33.37 36.03 33.51 30.74 28.90
2 Санкт-Петербург 27 января Павел Галактионов 32.68 32.68 36.01 33.23 31.56 32.13
3 Москва 10 ноября Андрей Че 33.83 31.38 31.59 35.31 40.64 34.58
4 Москва 23 февраля Артём Мартиросов 34.27 39.09 37.00 33.30 32.52 31.63
5 Санкт-Петербург 17 февраля Тимур Фролов 37.61 39.36 45.98 32.31 34.79 38.67
6 Санкт-Петербург 13 января Дмитрий Звягинцев 37.67 35.34 43.87 37.48 36.66 38.88
7 Москва 5 января Владислав Кожин 37.95 38.58 41.90 39.03 36.25 35.21
8 Ангарск 14 апреля Михаил Копылов 38.75 38.83 39.57 48.96 37.84 36.93
9 Санкт-Петербург 27 января Михаил Кузин 38.96 33.73 35.58 50.94 39.56 41.74
10 Москва 23 февраля Максим Ильин 38.98 38.16 39.75 39.04 44.40 36.46
11 Москва 20 апреля Александр Башуткин 39.06 36.10 35.39 40.49 40.59 40.68
12 Воронеж 15 мая Илья Комонов 39.68 38.60 40.50 40.56 39.93 37.82
13 Белгород 18 ноября Артём Рябикин 40.16 40.07 45.00 38.67 37.90 41.75
14 Москва 10 ноября Данила Рябинин 41.31 43.31 38.10 46.66 41.43 39.19
15 Москва 22 декабря Лев Маслов 41.34 41.95 42.39 46.28 38.60 39.69
16 Саратов 28 марта Максим Мамаков 41.48 39.40 38.00 34.79 51.72 47.05
17 Санкт-Петербург 10 февраля Евгений Мажара 41.70 39.83 44.13 42.40 39.33 42.86
18 Белгород 20 апреля Давид Арзамасцев 42.21 DNF 43.91 38.64 44.08 37.34
19 Рязань 24 марта Александр Осипов 42.57 39.52 49.76 36.71 46.71 41.48
20 Нижний Новгород 24 февраля Данила Шуваев 42.57 48.08 44.07 41.92 41.73 40.18
21 Санкт-Петербург 2 ноября Артем Яшков 42.78 45.04 41.95 41.85 41.61 44.55
22 Тольятти 12 мая Максим Семыкин 43.33 37.50 47.49 36.04 45.00 47.70
23 Северодвинск 2 февраля Семён Артюхов 43.75 44.90 36.41 41.18 45.16 45.78
24 Саратов 28 марта Дмитрий Обухов 43.77 39.54 42.68 31.56 49.09 49.90
25 Екатеринбург 27 апреля Евсей Обжерин 43.89 41.92 42.29 41.97 47.41 48.68
26 Москва 31 марта Игорь Тарабрин 44.37 44.14 43.16 45.80 57.25 42.40
27 Москва 3 ноября Магомед Баштаев 44.58 46.37 40.38 47.00 47.01 38.67
28 Москва 5 мая Леонид Щербаков 45.29 1:10.62 43.93 47.91 44.03 42.42
29 Санкт-Петербург 28 октября Айдар Аминев 45.56 42.45 48.06 42.45 49.27 46.16
30 Воронеж 3 февраля Артем Лукин 45.78 46.67 44.69 45.97 56.60 43.79
31 Чебоксары 17 марта Владимир Фёдоров 45.79 43.70 1:04.15 43.27 50.40 41.46
32 Москва 3 марта Тимур Кононов 45.93 41.46 45.70 47.76 44.34 DNS
33 Москва 29 декабря Тимур Иманов 46.06 41.75 42.93 51.74 56.29 43.51
34 Санкт-Петербург 17 февраля Николай Васильев 46.38 46.18 43.97 50.55 44.01 48.94
35 Москва 22 ноября Фёдор Абаев 46.56 47.70 46.51 50.72 45.47 42.71
36 Йошкар-Ола 17 марта Иван Карасёв 46.58 42.71 59.38 49.82 41.45 47.20
37 Тольятти 12 мая Егор Корчагин 46.84 46.51 55.62 42.71 44.59 49.43
38 Пермь 3 марта Дарья Белоногова 46.89 47.83 45.60 43.49 49.90 47.23
39 Санкт-Петербург 11 ноября Сергей Беляков 47.27 51.49 42.85 45.39 45.82 50.60
40 Тольятти 23 декабря Сергей Викторович 47.55 47.15 46.52 54.46 48.99 45.14
41 Барнаул 7 апреля Михаил Сартаков 48.05 48.38 48.10 49.01 47.68 46.27
42 Тольятти 19 мая Семен Салмин 48.16 45.95 47.45 51.28 48.58 48.44
43 Барнаул 6 января Антон Назаров 48.24 44.78 1:05.86 43.82 50.71 49.22
44 Тольятти 12 мая Андрей Приходько 48.39 45.93 58.04 48.50 46.59 50.08
45 Воронеж 3 февраля Александр Гусев 48.51 45.77 54.42 45.34 56.23 44.67
46 Сочи 23 мая Арсений Евдокимов 48.65 50.34 53.17 44.28 51.34 42.42
47 Ижевск 14 апреля Данила Рогожников 48.97 48.24 44.17 46.69 57.99 51.99
48 Москва 8 декабря Николай Массон 49.35 49.29 51.02 49.77 48.98 48.10
49 Липецк 28 апреля Михаил Гаврилов 49.38 46.30 51.55 47.10 55.11 49.50
50 Москва 22 декабря Григорий Барашкин 49.53 50.21 47.29 55.55 46.61 51.10
51 Москва 31 марта Ислам Китиев 49.91 44.58 41.04 52.01 53.14 54.28
52 Липецк 28 апреля Семен Даньшин 50.08 45.99 55.00 49.24 1:03.81 43.99
53 Омск 21 апреля Андрей Мозговой 50.38 47.74 1:03.25 51.10 50.88 49.17
54 Саратов 28 марта Тимофей Дементьев 50.42 56.75 43.95 53.10 48.65 49.51
55 Тольятти 12 мая Артём Захаров 50.82 1:19.01 53.44 55.65 43.38 42.97
56 Пенза 21 октября Евгений Кабанов 51.53 50.38 50.54 58.40 47.09 53.67
57 Тольятти 30 декабря Полина Блинова 51.60 50.61 1:01.07 49.27 54.15 50.03
58 Самара 8 марта Пень Дубовый 51.93 1:05.58 53.83 52.53 49.44 46.22
59 Бийск 17 марта Дмитрий Кукуев 52.13 DNF 49.01 50.58 46.33 56.79
60 Нижний Новгород 16 декабря Сергей Миронченков 52.20 51.16 1:03.69 54.27 45.46 51.18
61 Краснодар 31 марта Азамат Туко 52.52 1:03.37 52.06 51.95 53.55 42.63
62 Чебоксары 17 марта Павел Кузнецов 52.85 56.41 51.88 DNF 50.25 49.51
63 Йошкар-Ола 3 февраля Анна Шипило 52.99 56.30 54.04 48.63 1:02.24 47.99
64 Сочи 26 января Евдокимов Арсений 53.04 52.17 58.14 50.06 54.42 52.54
65 Москва 8 декабря Кирилл Хлестунов 53.06 55.06 46.89 1:01.02 57.22 45.00
66 Чайковский 6 апреля Полина Лаптева 53.19 55.18 53.10 1:03.93 50.40 51.30
67 Самара 24 марта Тимофей Баннов 53.28 53.16 52.31 54.37 52.10 59.19
68 Самара 17 февраля Никита Гамолин 53.83 49.64 53.52 1:01.17 54.59 53.37
69 Владивосток 17 февраля Дмитрий Якинто 53.89 1:04.58 50.84 54.68 54.68 52.31
70 Кострома 24 февраля Денис Чагин 54.25 50.75 54.95 57.06 1:03.16 46.16
71 Сыктывкар 21 апреля Дмитрий Сауков 54.35 54.87 53.92 53.74 54.25 55.14
72 Пермь 3 мая Вячеслав Кочергин 54.46 44.07 1:02.13 43.73 57.18 1:02.51
73 Ярославль 12 мая Мария Лебедева 54.68 54.55 55.90 58.46 53.60 47.80
74 Москва 9 марта Михаил Даин 54.81 55.97 51.43 56.04 57.53 52.43
75 Ярославль 24 марта Иван Кузьмин 54.90 47.12 51.13 55.79 57.92 57.79
76 Воронеж 10 марта Никита Куралесин 54.97 56.53 54.22 55.51 52.90 55.17
77 Иваново 7 апреля Иван Зубарев 55.35 55.01 1:00.94 57.94 53.10 42.98
78 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 55.46 52.42 53.99 57.51 54.87 1:07.47
79 Калининград 16 марта Лев Оганисян 55.85 59.56 54.38 1:04.32 51.71 53.62
80 Ставрополь 19 мая Роман Поволоцкий 56.00 51.10 1:01.36 1:03.90 55.53 49.24
81 Омск 31 марта Талгат Молдабаев 56.07 DNF 48.92 55.56 1:01.86 50.79
82 Барнаул 30 декабря Никита Раззамазов 56.48 56.94 59.78 58.55 53.95 50.57
83 Электросталь 2 декабря Дмитрий Гундин 56.73 56.70 1:11.81 1:01.32 52.16 45.51
84 Москва 5 мая Иван Полканов 57.11 1:04.08 59.80 57.80 49.93 53.72
85 Кострома 28 апреля Максим Волков 57.74 1:12.85 49.26 1:00.20 49.82 1:03.19
86 Ярославль 10 марта Юрий Рякин 58.02 1:07.77 56.10 57.54 58.86 57.66
87 Иваново 17 марта Миша Маламант 58.07 55.88 59.38 51.61 58.94 1:03.35
88 Краснодар 31 марта Александр Толстов 58.10 59.85 56.33 58.13 47.88 1:02.22
89 Белгород 4 мая Дмитрий Патрикеев 58.26 55.36 1:09.63 1:00.87 52.62 58.54
90 Саратов 30 сентября Андрей Мишин 58.26 54.80 1:03.74 1:01.01 58.16 55.61
91 Белгород 21 октября София Бондаренко 58.47 54.61 57.82 58.16 59.44 DNF
92 Тольятти 31 марта Сергей Вольферц 58.57 58.66 1:01.96 53.72 55.08 1:03.47
93 Владивосток 31 марта Максим Кучук 58.58 48.55 1:01.68 59.72 54.33 1:03.69
94 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 58.88 58.96 58.10 55.83 59.58 1:01.06
95 Ставрополь 19 мая Роман Баумбах 58.99 1:02.10 58.57 1:00.24 57.76 58.17
96 Ижевск 17 февраля Богдан Широков 59.04 57.39 1:06.92 58.55 45.43 1:01.17
97 Саратов 15 декабря Артем Аврясов 59.29 57.72 1:00.78 1:05.22 59.38 55.55
98 Нижний Новгород 9 декабря Илья Капустин 59.36 1:04.52 57.57 57.62 1:02.90 56.22
99 Нижний Новгород 14 апреля Михаил Малиновский 59.44 1:13.31 54.21 57.00 1:03.08 58.23
100 Рязань 17 февраля Григорий Лебедянцев 1:00.06 1:10.13 1:02.20 1:02.20 54.53 55.78
101 Калининград 5 января Тимофей Божко-Домбровский 1:00.47 1:04.11 1:00.92 1:06.59 53.73 56.38
102 Волгоград 8 января Михаил Пономарев 1:00.63 1:10.26 57.26 1:03.83 1:00.81 53.57
103 Вологда 5 мая Алексей Есюков 1:01.31 1:05.07 1:09.64 58.97 59.89 52.92
104 Нижний Новгород 14 апреля Артем Фокин 1:01.32 54.58 1:07.83 1:08.44 52.03 1:01.55
105 Астрахань 7 апреля Денис Чурбаков 1:01.36 1:10.32 1:03.40 1:02.65 58.04 57.23
106 Саратов 19 января Никита Соловьёв 1:01.65 1:01.78 56.58 1:09.03 1:01.71 1:01.45
107 Киров 31 марта Рыбаков Арсений 1:01.81 59.42 1:04.32 1:01.97 1:04.03 55.11
108 Воронеж 17 февраля Илья Перелыгин 1:03.20 1:09.15 54.43 1:11.70 1:06.03 52.87
109 Ангарск 28 апреля Екатерина Лебедева 1:03.39 1:13.06 1:12.85 1:00.71 54.33 56.62
110 Тольятти 12 мая Антон Пальнев 1:03.39 1:06.25 1:04.48 59.44 DNF 58.15
111 Ижевск 17 марта Михаил Германов 1:03.53 1:12.54 54.08 1:01.28 1:05.96 1:03.34
112 Иваново 26 марта Ксюша Антипова 1:03.53 1:01.20 1:07.66 1:04.23 1:03.17 1:03.19
113 Ижевск 11 ноября Данил Антониу 1:03.77 1:25.00 1:01.84 1:06.08 1:03.38 1:00.84
114 Усинск 10 апреля Тимур Ахтямов 1:04.68 1:10.47 1:09.10 47.71 1:08.10 56.85
115 Пермь 19 мая Александр Еловиков 1:04.82 1:15.37 59.37 1:03.54 1:03.80 1:07.11
116 Санкт-Петербург 30 декабря Андрей Толмачев 1:04.86 1:02.58 1:09.30 1:02.70 1:17.49 56.97
117 Санкт-Петербург 21 октября Дмитрий Афонин 1:05.00 1:05.00 1:01.86 1:09.60 1:08.13 50.90
118 Москва 5 мая Павел Егоров 1:05.06 1:10.13 1:04.17 1:03.85 1:07.17 54.90
119 Нижний Новгород 20 января Глеб Шапошников 1:05.18 1:11.17 55.34 1:03.08 1:07.85 1:04.61
120 Элиста 25 ноября Дамир Оников 1:05.54 55.87 1:06.85 1:10.06 1:03.93 1:05.85
121 Москва 16 февраля Елизавета Ермолкина 1:05.77 1:07.26 58.08 1:08.81 1:04.50 1:05.54
122 Пенза 5 января Роман Кострица 1:05.97 1:13.55 1:06.51 1:09.98 59.70 1:01.42
123 Ярославль 9 декабря Михаил Голованов 1:06.02 1:03.45 1:02.76 DNF 1:07.15 1:07.45
124 Саратов 28 декабря Рамиль Сайфулин 1:06.16 1:08.67 1:05.52 1:03.45 1:57.78 1:04.30
125 Москва 5 мая Владислав Сергунов 1:06.25 1:05.62 1:07.85 1:06.32 1:06.80 59.48
126 Обоянь 27 января Виктор Дорохов 1:06.27 1:06.10 1:05.52 1:07.18 1:04.88 1:14.57
127 Санкт-Петербург 23 декабря Сергей Малышев 1:06.37 1:02.52 1:09.82 1:11.25 1:05.22 1:04.08
128 Москва 31 марта Дмитрий Трифонов 1:06.63 1:06.21 1:02.83 1:12.73 57.21 1:10.86
129 Самара 23 марта Ярик Кулаев 1:06.89 1:00.08 1:04.98 1:05.49 1:10.21 1:15.56
130 Омск 10 марта Андрей Винник 1:06.91 1:31.32 1:21.31 58.21 1:01.21 56.31
131 Владивосток 31 марта Дмитрий Мучкаев 1:07.03 1:07.75 1:06.47 1:06.87 1:05.22 1:07.86
132 Барнаул 7 апреля Егор Лытнев 1:07.19 1:01.29 1:02.63 1:09.19 1:09.75 1:12.84
133 Элиста 5 мая Эрдни Бадмаев 1:07.29 1:02.82 1:13.44 58.35 1:11.71 1:07.33
134 Раменское 1 декабря Константин Соловьёв 1:07.34 1:07.63 1:04.33 1:05.50 1:20.84 1:08.90
135 Тверь 20 апреля Марк Шиленков 1:07.40 1:00.20 1:04.49 1:06.23 DNF 1:11.49
136 Иваново 8 мая Влад Сыров 1:07.45 1:06.96 1:12.08 1:00.05 1:05.65 1:09.73
137 Владивосток 31 марта Михаил Братко 1:07.47 1:12.84 1:06.09 1:02.25 1:08.25 1:08.06
138 Пермь 3 мая Никита Нифатов 1:07.74 1:06.58 58.47 1:10.33 1:06.30 1:11.28
139 Пермь 7 апреля Егор Кошелев 1:07.82 1:10.11 1:08.18 1:14.28 1:05.17 59.17
140 Белгород 20 апреля Полина Акулова 1:08.40 57.52 1:07.97 1:07.72 1:10.84 1:09.51
141 Ижевск 3 марта Данила Градобоев 1:08.64 1:08.55 57.30 1:17.99 1:11.18 1:06.19
142 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин 1:08.78 1:09.67 1:13.62 1:08.67 1:00.16 1:08.00
143 Кемерово 23 марта Максим Бреднев 1:09.08 1:13.88 1:22.09 1:07.20 59.02 1:06.16
144 Омск 31 марта Александр Костарев 1:09.17 59.78 1:22.12 1:10.49 59.77 1:17.25
145 Краснодар 24 марта Иван Бывшенко 1:09.21 1:22.20 1:05.92 1:05.35 1:02.49 1:16.35
146 Верхняя хава 4 мая Владимир Сычев 1:09.53 1:27.23 1:10.70 1:13.32 1:03.51 1:04.56
147 Чебоксары 25 ноября Дмитрий Плотников 1:09.98 1:13.25 1:03.65 1:13.05 59.57 DNF
148 Вологда 13 апреля Константин Добнищук 1:10.11 1:06.54 1:05.08 1:15.50 DNF 1:08.29
149 Брянск 3 марта Артем Романенко 1:10.18 1:08.29 1:10.86 57.87 1:18.42 1:11.40
150 Воронеж 22 декабря Егор Афанасенко 1:10.35 1:00.65 1:09.67 1:10.12 1:11.25 1:11.41
151 Краснодар 7 апреля Владимир Окенчиц 1:10.48 59.84 1:05.41 1:09.88 1:16.16 1:31.91
152 Сыктывкар 29 декабря Семён Паршуков 1:10.98 1:02.91 1:05.25 1:07.45 1:20.24 DNF
153 Ялта 16 декабря Сергей Декар 1:11.00 54.25 1:24.00 1:17.00 1:07.00 1:09.00
154 Санкт-Петербург 28 апреля Дмитрий Нагирняк 1:11.14 1:05.96 1:06.33 1:12.12 1:17.17 1:14.98
155 Иркутск 25 ноября Тимофей Творогов 1:11.46 1:19.85 1:09.63 1:15.41 1:05.83 1:09.34
156 Северодвинск 3 марта Данил Лемешев 1:11.56 1:11.55 1:27.50 1:04.87 1:11.21 1:11.91
157 Волгоград 16 декабря Данил Кравченко 1:11.68 1:20.05 1:06.91 1:08.09 1:21.63 1:02.80
158 Пенза 17 марта Никита Кузнецов 1:11.74 1:06.32 1:18.22 1:15.16 1:12.90 1:07.17
159 Иваново 8 мая Андрей Маслов 1:11.88 1:10.04 1:06.32 1:19.72 1:15.87 1:09.73
160 Тольятти 7 апреля Даниил Мурашов 1:12.32 1:12.65 1:09.20 1:14.34 1:25.18 1:09.98
161 Москва 11 мая Илья Бейлин 1:13.10 1:08.47 1:15.67 1:15.57 1:07.56 1:15.26
162 Тюмень 19 мая Попкова Дарья 1:13.11 DNF 51.48 1:13.48 1:01.80 1:24.05
163 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Силаев 1:13.18 1:20.56 1:13.75 1:05.23 1:24.60 1:04.70
164 Тюмень 19 мая Дерингер Дмитрий 1:13.28 1:16.03 1:10.31 1:10.43 1:16.01 1:13.41
165 Белгород 20 апреля Вадим Литвинов 1:13.51 1:16.64 1:16.52 1:08.33 1:04.22 1:15.67
166 Белгород 2 декабря Андрей Иващук 1:13.66 1:11.16 1:08.82 1:18.99 1:10.82 2:15.49
167 Калининград 5 января Арсений Йоцюс 1:13.70 1:12.60 1:10.60 1:22.16 1:17.90 1:05.88
168 Саратов 30 сентября Илья Алексашкин 1:13.91 1:30.13 1:09.89 1:15.46 1:16.37 1:07.20
169 Санкт-Петербург 30 декабря Артем Цветков 1:14.10 1:12.23 1:19.94 1:12.20 1:17.88 1:06.98
170 Сыктывкар 3 февраля Екатерина Канева 1:14.24 1:14.65 1:13.29 1:13.28 1:14.78 1:26.96
171 Вологда 5 мая Василий Баландин 1:14.42 1:17.65 56.08 1:14.03 1:16.59 1:12.65
172 Пенза 5 января Алина Сизова 1:14.54 1:19.44 1:14.75 1:13.06 1:04.31 1:15.81
173 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 1:14.61 1:15.24 1:12.12 1:16.46 2:16.53 1:11.89
174 Иркутск 28 октября Тимур Латыпов 1:15.00 1:18.03 1:28.53 1:06.32 1:06.64 1:20.34
175 Москва 29 декабря Михаил Денисов 1:15.00 1:13.17 1:21.91 1:15.78 1:16.04 1:11.19
176 Чебоксары 25 ноября Ксения Озерова 1:15.07 1:15.27 1:14.16 DNF 1:10.76 1:15.79
177 Астрахань 7 апреля Геннадий Самойлов 1:15.33 1:09.36 1:16.74 1:15.90 1:15.05 1:15.05
178 Владивосток 17 февраля Влад Шкабурин 1:15.79 1:23.71 1:12.83 1:21.52 1:10.96 1:13.03
179 Санкт-Петербург 10 марта Леонид Кузьмин 1:15.80 1:28.66 1:16.06 1:13.69 1:14.82 1:16.52
180 Владивосток 31 марта Михаил Горохов 1:16.79 1:11.66 1:18.30 1:16.61 1:25.55 1:15.47
181 Сыктывкар 12 января Илья Барышев 1:16.80 1:35.56 1:14.91 1:10.39 1:10.89 1:24.59
182 Краснодар 9 декабря Александр Едакин 1:17.04 1:25.50 1:25.08 1:10.18 1:15.85 1:08.15
183 Северодвинск 18 ноября Кирилл Семин 1:17.56 1:17.30 1:22.12 1:48.93 1:13.25 1:08.33
184 Краснодар 6 января Павел Крыгин 1:17.85 1:24.48 11.93 1:19.22 1:09.84 1:38.52
185 Электросталь 19 мая Вячеслав Солдатов 1:18.02 1:24.08 1:20.99 1:17.89 1:00.76 1:15.19
186 Чита 31 марта Артем Киреев 1:18.49 1:11.52 1:32.00 1:28.14 1:05.50 1:15.82
187 Верхняя хава 27 апреля Дмитрий Кобелев 1:18.62 1:05.00 1:08.47 1:26.16 1:25.60 1:21.80
188 Барнаул 5 мая Никита Бурмистров 1:18.87 1:14.36 1:18.65 1:15.13 1:22.83 1:37.77
189 Москва 20 апреля Герман Косицын 1:19.27 1:28.81 DNF 1:12.38 1:09.75 1:16.61
190 Кострома 17 февраля Тимофей Савинов 1:19.27 1:14.92 1:22.19 1:20.71 1:13.53 1:32.81
191 Пермь 3 мая Ярослав Ваганов 1:19.46 1:22.86 1:28.15 1:14.75 1:18.47 1:17.06
192 Москва 23 февраля Неизвестный Кубер 1:19.53 1:18.52 1:21.83 1:19.89 1:20.17 1:10.29
193 Сыктывкар 15 мая Михаил Рочев 1:19.77 1:18.39 1:23.78 1:13.49 1:30.68 1:17.13
194 Пенза 17 марта Андрей Разживин 1:20.64 1:25.31 1:22.51 1:13.72 1:16.19 1:23.22
195 Иваново 26 марта Дима Загулин 1:20.88 1:27.58 1:47.18 1:15.72 1:12.28 1:19.33
196 Сочи 25 мая Егор Щербаков 1:21.00 1:23.28 1:33.02 1:18.30 1:21.41 1:14.23
197 Кострома 3 февраля Даниил Гомон 1:21.12 1:12.27 1:32.27 1:17.88 1:26.15 1:19.34
198 Белгород 4 ноября Андрей Робота 1:21.13 1:21.84 1:21.44 1:22.25 1:20.10 1:15.85
199 Москва 8 декабря Владимир Костин 1:21.23 1:24.65 1:28.45 1:18.85 1:12.34 1:20.20
200 Ижевск 17 февраля Руслан Бузмаков 1:21.31 1:16.79 1:27.60 13.20 1:19.54 1:46.44
201 Санкт-Петербург 2 ноября Илья Биезиньш 1:21.35 1:03.57 1:39.31 1:20.53 1:06.69 1:36.82
202 Краснодар 12 мая Михаил Кужелев 1:21.61 1:20.40 1:22.10 1:22.34 1:36.45 1:13.80
203 Ярославль 10 февраля Анастасия Нечаева 1:21.73 1:16.79 1:22.32 1:25.72 1:17.15 1:29.81
204 Курск 20 апреля Кирилл Терещенко 1:22.34 1:18.84 1:17.85 1:30.32 1:08.35 1:43.75
205 Санкт-Петербург 28 октября Семен Крутецкий 1:22.54 1:20.14 1:16.47 1:20.98 1:28.79 1:26.50
206 Барнаул 10 марта Кирилл Доровских 1:22.69 1:21.29 1:26.63 1:12.52 1:31.74 1:20.14
207 Иваново 6 января Владимир Нуждин 1:23.04 1:32.28 1:14.03 1:20.59 1:30.35 1:18.18
208 Екатеринбург 27 апреля Сергей Штатнов 1:23.27 DNF 1:16.92 1:23.43 1:29.46 1:10.15
209 Ростов-на-Дону 3 марта Давид Гюльмамедов 1:23.29 1:18.74 1:28.87 1:19.89 1:30.27 1:21.11
210 Чайковский 6 апреля Михаил Пасынков 1:23.45 1:25.10 1:23.04 1:45.35 1:22.21 1:06.83
211 Омск 21 апреля Алдияр Тунгушбаев 1:23.62 1:20.03 1:27.33 1:30.35 1:23.50 1:15.63
212 Санкт-Петербург 19 мая Славомил Волосков 1:24.17 1:18.39 1:29.00 1:29.31 1:20.41 1:23.09
213 Иваново 6 января Егор Суриков 1:24.19 1:16.57 1:25.41 1:15.68 1:38.14 1:30.58
214 Калининград 10 марта София Финк 1:24.19 1:25.54 1:21.49 1:27.23 1:18.71 1:25.55
215 Нижний Новгород 17 февраля Степан Кузнецов 1:24.33 1:17.36 1:29.58 1:16.72 1:26.05 1:38.23
216 Курск 23 марта Кирилл Проскурин 1:24.62 1:32.20 1:36.33 1:05.33 52.78 2:25.46
217 Киров 31 марта Рыбаков Даниил 1:24.92 1:24.39 1:18.56 1:31.81 1:18.55 1:40.02
218 Электросталь 10 марта Дмитрий Курдюмов 1:25.31 1:31.36 1:15.71 1:17.02 1:44.02 1:27.54
219 Пенза 30 марта Илья Агеев 1:26.02 1:23.95 1:31.14 1:22.96 1:16.54 1:32.90
220 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 1:26.03 DNF 1:14.32 1:46.65 1:17.13 47.83
221 Ижевск 30 декабря Глеб Пономарев 1:26.10 1:31.00 1:27.09 1:25.55 1:21.31 1:25.65
222 Ангарск 14 апреля Ренат Салимгареев 1:26.25 1:41.73 1:22.87 1:28.17 1:27.70 1:12.82
223 Усинск 10 апреля Матвеев Кирилл 1:26.40 1:38.22 1:40.24 59.23 1:12.44 1:28.53
224 Сыктывкар 17 ноября Марк Долмацын 1:26.78 1:21.85 DNF 1:31.81 1:12.61 1:26.68
225 Барнаул 3 февраля Евгений Логинов 1:27.24 1:39.66 1:17.16 1:38.21 1:26.35 1:11.28
226 Пенза 12 мая Егор Покудин 1:27.81 1:47.82 1:21.46 1:28.26 1:29.82 1:25.35
227 Кемерово 23 марта Арсен Баймагамбетов 1:27.82 1:19.41 1:39.01 1:26.40 1:23.00 1:34.05
228 Воронеж 10 марта Алексей Мясников 1:27.94 1:27.70 1:26.68 1:28.38 1:27.74 1:50.49
229 Тверь 26 марта Андрей Панов 1:27.97 1:27.94 1:20.06 1:22.59 1:33.38 1:45.01
230 Самара 16 декабря Максим Индерейкин 1:28.43 1:26.18 1:29.71 1:25.29 1:29.40 DNF
231 Барнаул 13 января Виктор Руднев 1:28.97 1:26.46 1:11.60 1:34.62 1:25.84 1:37.40
232 Пенза 21 октября Алексей Малышев 1:29.47 DNF 91.00 82.28 93.77 83.65
233 Омск 3 февраля Даниил Любас 1:29.48 1:51.17 1:46.83 1:12.24 1:25.47 1:16.13
234 Санкт-Петербург 28 апреля Екатерина Соболева 1:29.60 1:28.27 1:26.41 1:16.93 1:38.83 1:34.13
235 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 1:29.60 1:32.86 1:27.79 1:46.72 1:24.51 1:28.14
236 Краснодар 24 марта Дмитрий Тупис 1:29.62 1:29.11 1:39.95 1:24.04 1:25.16 1:34.58
237 Нижний Новгород 9 декабря Гриша Соколов 1:29.70 1:40.53 1:14.94 1:23.95 1:31.67 1:33.49
238 Нижний Новгород 30 декабря Кирилл Ертыбашев 1:30.41 1:23.09 1:40.12 1:20.21 1:28.02 1:40.61
239 Иркутск 3 ноября Игорь Самойлов 1:30.71 DNF 1:33.77 1:27.52 1:30.84 1:26.16
240 Москва 5 января Данила Монин 1:30.81 1:11.03 1:45.65 1:38.78 1:22.49 1:31.15
241 Барнаул 30 декабря Трофим Кривошеин 1:31.32 1:40.88 1:09.83 1:45.78 1:15.00 1:38.09
242 Элиста 20 января Бадма Бивеев 1:32.20 1:35.31 1:32.29 1:39.74 1:29.01 1:27.56
243 Нижний Новгород 17 февраля Дарья Груздева 1:32.31 1:46.48 1:30.04 1:35.54 1:31.36 1:24.02
244 Пенза 12 мая Сергей Купцов 1:32.52 1:22.35 2:26.04 1:26.33 1:25.12 1:46.11
245 Тамбов 4 мая Никита Жарких 1:32.60 1:34.96 1:34.06 1:37.36 1:28.78 1:20.82
246 Чайковский 6 апреля Савелий Протопопов 1:32.86 1:34.25 1:34.33 1:52.31 1:29.08 1:29.99
247 Омск 17 марта Алдыдыр Тв 1:32.99 1:35.91 1:37.88 1:25.18 1:52.27 1:24.33
248 Санкт-Петербург 30 декабря Даниил Павлович 1:33.20 1:26.45 1:21.50 1:44.52 1:36.03 1:37.13
249 Арзамас 20 апреля Иларион Камардин 1:33.37 1:26.46 1:39.53 1:41.97 1:18.30 1:34.11
250 Обоянь 6 января Андрей Селюков 1:33.38 1:32.18 1:32.16 1:35.79 1:22.00 1:43.88
251 Омск 10 февраля Александр Тырнов 1:33.97 3:34.99 1:20.86 2:00.10 1:20.94 1:06.80
252 Тверь 20 апреля Никита Гальченко 1:34.18 1:33.18 1:40.62 1:28.12 1:33.42 1:35.95
253 Ростов-на-Дону 31 марта Евгений Салов 1:34.21 1:41.37 1:34.53 1:55.76 1:19.00 1:26.73
254 Ижевск 25 марта Артур Батуев 1:34.31 1:38.43 1:21.65 1:38.97 1:25.53 1:47.79
255 Вологда 5 мая Андрей Шутов 1:35.34 1:26.39 1:40.57 1:34.79 1:51.70 1:30.66
256 Курск 23 марта Владислав Солодин 1:35.91 1:21.20 1:47.35 1:36.27 1:24.11 2:17.93
257 Санкт-Петербург 25 ноября Леонид Коваленко 1:36.09 1:37.22 1:20.31 1:42.49 1:57.99 1:28.57
258 Омск 17 марта Максим Спиридонов 1:36.24 2:01.52 1:25.41 1:52.13 1:31.17 1:17.64
259 Сочи 6 апреля Щербаков Егор 1:36.44 1:25.76 1:49.70 1:33.91 1:32.06 1:43.34
260 Вологда 5 мая Ян Савельев 1:36.61 1:45.21 1:32.55 1:39.81 1:37.46 1:18.52
261 Нижний Новгород 30 декабря Антон Лотович 1:36.61 1:34.23 1:24.04 1:46.80 1:45.08 1:30.53
262 Псков 2 марта Семён Чистоборский 1:36.61 1:40.68 1:35.05 1:45.29 1:34.10 1:30.09
263 Омск 10 февраля Артём Бреусов 1:36.66 1:42.09 1:35.89 1:43.09 1:32.00 1:23.37
264 Белгород 16 декабря Дмитрий Стеценко 1:36.79 1:20.94 1:33.95 1:45.13 1:32.50 1:43.93
265 Пенза 28 апреля Никита Дементьев 1:37.25 1:44.23 1:40.97 1:31.61 1:26.70 1:39.16
266 Тамбов 4 мая Артемий Порывакин 1:37.40 1:51.88 1:34.00 1:26.23 1:31.60 1:46.59
267 Москва 17 марта Платон Бандик 1:37.50 1:41.68 1:37.13 1:01.42 1:45.16 1:33.68
268 Нижний Новгород 30 декабря Матвей Шалагин 1:37.64 1:39.48 1:42.01 1:20.96 1:31.44 1:58.00
269 Омск 10 февраля Иван Челяпов 1:38.17 1:27.80 2:02.47 1:21.48 1:38.42 1:48.28
270 Белгород 16 декабря Серафим Артамонов 1:38.20 1:27.27 1:28.16 1:49.02 1:38.27 1:48.16
271 Чита 31 марта Иван Никитин 1:38.26 1:38.77 1:28.44 1:37.01 1:52.89 1:39.00
272 Чита 24 марта Владислав Корепанов 1:38.52 1:22.84 1:53.99 1:51.45 1:31.15 1:32.95
273 Сочи 6 апреля Коносов Никита 1:39.31 1:47.76 1:45.55 1:41.21 1:31.16 1:26.50
274 Барнаул 20 января Денис Бутаков 1:39.59 1:37.48 1:36.12 1:46.47 1:42.79 1:38.49
275 Омск 31 марта Глеб Губин 1:39.60 1:37.13 1:34.76 1:35.71 1:45.96 1:59.78
276 Вологда 5 мая Ян Корзюк 1:39.90 1:40.62 1:15.61 1:42.71 2:05.29 1:36.36
277 Сочи 8 марта Никита Коносов 1:40.81 1:37.80 1:59.66 1:38.16 1:41.08 1:43.19
278 Астрахань 19 мая Рамазан Рамазанов 1:42.54 1:43.00 1:47.43 1:37.24 1:38.06 1:46.56
279 Тольятти 28 октября Артём Коренченко 1:42.80 1:52.54 1:41.08 1:37.53 1:49.80 1:24.62
280 Ростов-на-Дону 3 марта Николай Радченко 1:44.25 1:46.03 1:48.48 1:38.23 1:52.75 1:37.78
281 Ростов-на-Дону 3 марта Вадим Шушпанов 1:44.42 1:51.03 1:17.12 1:29.71 1:52.53 2:32.68
282 Санкт-Петербург 12 мая Низами Гафаров 1:44.47 1:38.26 1:46.27 1:41.08 1:46.07 1:57.99
283 Ижевск 17 февраля Данил Бочкарёв 1:44.57 1:49.60 1:28.55 1:54.03 1:36.15 1:47.95
284 Пермь 16 марта Даниил Ахмаров 1:44.88 1:35.19 1:49.32 1:45.53 1:41.96 1:47.14
285 Бийск 24 марта Макар Нелин 1:45.51 1:40.01 1:36.37 1:25.51 2:08.75 2:00.15
286 Сочи 25 мая Сергей Анищенко 1:45.60 1:51.46 1:37.49 1:38.79 1:56.81 1:46.54
287 Саратов 19 января Тимофей Сидоров 1:47.50 2:32.70 1:53.66 1:43.81 1:38.65 1:45.03
288 Тольятти 21 октября Степан Патрин 1:47.54 1:54.73 1:49.07 1:44.44 1:49.11 1:38.23
289 Ростов-на-Дону 3 марта Екатерина Колесникова 1:47.57 1:52.87 1:44.12 2:20.16 1:45.72 1:41.98
290 Тамбов 4 мая Владислав Загородников 1:47.93 2:06.21 1:48.86 1:41.39 1:45.65 1:49.28
291 Саратов 21 октября Николай Федоров 1:48.33 1:22.15 1:54.57 1:45.17 1:51.07 1:48.75
292 Краснодар 12 мая Владимир Гришко 1:48.71 2:11.11 1:58.93 1:45.51 1:35.66 1:41.68
293 Ижевск 12 мая Абубакр Бахритдинов 1:48.80 1:49.42 1:58.70 1:53.63 1:40.85 1:43.34
294 Киров 31 марта Малых Дмитрий 1:48.83 1:49.31 1:51.34 1:43.02 1:54.13 1:45.83
295 Нижний Новгород 9 декабря Виталий Наместников 1:49.18 1:24.92 2:01.35 1:29.44 2:08.41 1:56.76
296 Липецк 14 апреля Даниил Кулешов 1:49.52 1:11.48 1:45.26 1:44.07 1:59.24 2:17.44
297 Тольятти 24 марта Артур Мишанин 1:49.76 1:23.30 1:43.53 1:54.85 1:50.90 DNF
298 Тольятти 24 марта Стас Нечай 1:50.17 2:04.52 1:48.61 1:38.48 2:00.19 1:41.71
299 Воронеж 2 декабря Андрей Новичихин 1:51.14 3:00.32 1:49.74 1:43.98 1:56.08 1:47.61
300 Краснодар 12 мая Ксения Вепша 1:51.62 2:03.37 1:43.36 1:38.19 1:49.39 2:02.11
301 Арзамас 20 апреля Кирилл Бобков 1:52.30 1:23.45 1:50.39 2:03.31 2:13.29 1:43.20
302 Калининград 23 декабря Андрей Свечников 1:52.74 1:47.06 1:54.98 1:53.46 1:49.78 DNF
303 Санкт-Петербург 11 ноября Богдан Землянский 1:52.76 1:48.90 1:48.94 2:00.45 2:12.28 1:41.80
304 Владивосток 31 марта Дмитрий Салахов 1:53.03 1:55.69 1:52.03 2:30.66 1:51.38 1:38.44
305 Тольятти 19 мая Данила Бугаев 1:53.29 DNF 1:56.44 1:33.44 1:43.02 2:00.41
306 Вологда 17 февраля Глеб Катаранов 1:54.07 2:52.54 1:57.66 1:39.21 1:35.13 2:05.34
307 Кострома 12 мая Полина Ершова 1:54.09 1:42.49 2:00.41 1:52.12 2:13.13 1:49.75
308 Барнаул 7 апреля Ксения Есипова 1:54.13 1:50.65 1:57.05 1:52.82 2:01.58 1:52.51
309 Ярославль 9 декабря Тимофей Сердцев 1:54.28 1:45.36 2:14.05 2:01.46 1:53.94 1:47.45
310 Тольятти 2 декабря Никита Тресцов 1:54.78 2:06.10 1:51.42 1:40.08 2:04.37 1:48.55
311 Омск 17 марта Виктория Алпеева 1:54.83 1:50.26 1:57.11 1:57.11 2:06.43 1:44.09
312 Владивосток 31 марта Александр Руденко 1:55.26 2:08.05 1:41.30 1:26.05 1:56.44 DNF
313 Омск 21 апреля Алексей Ортман 1:55.32 1:47.30 1:48.97 2:00.00 1:59.00 1:58.00
314 Барнаул 10 марта Артем Моргун 1:56.06 1:54.71 1:34.04 1:49.04 2:04.44 2:06.12
315 Астрахань 19 мая Кирилл Люфт 1:56.48 1:55.37 2:06.71 1:57.39 1:56.67 1:52.14
316 Москва 8 декабря Иоанн Смолин 1:56.53 1:44.82 2:13.77 1:32.88 2:06.49 1:58.29
317 Краснодар 3 марта Никита Воротников 1:56.58 2:16.27 1:51.82 1:49.44 2:08.49 1:42.70
318 Санкт-Петербург 30 декабря Александра Лукьянова 1:58.00 1:59.29 1:57.52 1:56.72 2:28.14 1:57.20
319 Белгород 18 ноября Данил Суслов 1:58.44 1:59.94 1:48.14 1:40.43 2:07.46 2:07.23
320 Пенза 24 февраля Эля Кочетова 1:58.45 2:06.90 1:59.77 1:48.69 2:20.01 1:43.16
321 Тверь 20 апреля Алексей Зуев 1:58.70 2:13.02 1:46.33 1:50.38 1:55.73 2:10.00
322 Москва 5 января Никита Стольников 1:59.08 1:48.57 2:14.48 1:41.76 1:54.19 DNF
323 Липецк 17 марта Евгений Кизилов 1:59.67 2:01.58 1:51.35 1:45.43 DNF 2:06.08
324 Омск 21 апреля Мария Панченко 1:59.82 2:04.62 1:52.88 1:47.91 2:09.25 2:01.96
325 Ижевск 13 января Сергей Коротаев 2:00.02 1:52.05 2:17.18 1:55.68 1:41.31 2:12.33
326 Киров 31 марта Котов Кирилл 2:00.81 1:25.75 2:02.61 1:51.81 2:08.00 2:13.04
327 Ярославль 27 января Никита Курапин 2:01.32 2:00.34 2:01.81 2:47.22 2:01.27 2:00.87
328 Пермь 7 апреля Александр Долдин 2:01.54 2:04.61 1:59.61 2:01.04 1:57.28 2:03.96
329 Санкт-Петербург 30 декабря Андрей Ключников 2:01.83 1:59.73 2:05.35 2:17.53 1:57.89 2:00.42
330 Кострома 3 февраля Даниил Кудрявцев 2:01.90 DNF 2:04.30 1:49.06 2:03.78 1:57.61
331 Тольятти 7 апреля Михаил Харламов 2:03.81 1:59.92 2:26.60 1:42.52 2:15.45 1:56.06
332 Санкт-Петербург 21 апреля Матвей Кузнецов 2:04.50 1:59.47 2:00.83 2:13.19 1:48.02 DNS
333 Кемерово 6 апреля Никита Должкевич 2:05.21 2:39.20 1:53.96 2:14.77 1:52.66 2:06.91
334 Иваново 26 марта Александр Ванин 2:05.25 DNF 1:44.40 2:16.34 1:39.95 2:15.02
335 Чайковский 23 февраля Матвей Банников 2:05.32 1:53.71 1:57.50 2:20.88 2:08.56 2:09.89
336 Иваново 1 марта Влад Нечаев 2:05.82 1:52.66 1:48.50 2:05.00 2:19.79 2:25.18
337 Саратов 21 октября Андрей Кириченко 2:06.36 2:10.36 2:34.40 1:44.49 2:07.57 2:01.14
338 Элиста 19 мая Антон Ленков 2:07.02 2:19.02 1:54.69 2:01.98 2:12.40 2:06.67
339 Калининград 23 марта Дарья Воронова 2:07.27 2:13.09 2:12.91 1:55.81 2:36.25 1:37.52
340 Кемерово 19 апреля Иван Каширских 2:07.63 3:10.50 2:09.87 1:53.17 2:19.86 1:50.35
341 Пенза 21 октября Сергей Сорокин 2:07.85 2:32.00 1:32.59 2:18.95 85.44 2:56.29
342 Нижний Новгород 28 октября Денис Платов 2:08.16 2:11.25 2:02.88 DNF 2:08.79 2:04.45
343 Псков 2 марта Михаил Петров 2:08.27 2:59.21 2:04.69 2:09.56 1:58.69 2:10.55
344 Краснокамск 25 ноября Анатолий Шаповалов 2:08.93 2:14.01 1:47.20 DNF 2:06.93 2:05.86
345 Москва 17 ноября Алексей Симонов 2:11.01 2:14.36 2:32.70 1:41.56 1:45.96 DNF
346 Ижевск 25 марта Иван Семёнов 2:11.34 2:20.06 2:11.64 2:02.31 2:37.66 1:42.15
347 Владивосток 31 марта Семён Астраханцев 2:11.78 2:08.81 2:25.56 1:57.90 DNF 2:00.98
348 Кострома 24 февраля Ярослав Богачев 2:12.19 2:10.56 1:48.59 1:54.10 2:31.90 DNF
349 Пермь 9 марта Сергей Лебедев 2:12.77 2:08.73 2:20.82 3:20.57 2:02.15 2:08.77
350 Ижевск 13 января Дмитрий Рогожников 2:13.10 1:56.10 1:50.60 2:16.04 2:34.72 2:27.17
351 Чайковский 6 апреля Антон Вершинин 2:13.14 2:11.67 2:20.91 1:53.75 2:38.64 2:06.84
352 Обоянь 7 апреля Андрей Пашков 2:13.17 2:49.91 1:52.84 2:14.60 2:28.29 1:56.63
353 Иваново 7 апреля Павел Голов 2:14.12 DNF 2:10.61 2:01.56 2:05.71 2:26.03
354 Арзамас 20 апреля Павел Мишин 2:14.52 2:57.85 2:02.85 2:17.37 2:23.34 1:41.81
355 Иваново 17 марта Андрей Швырёв 2:14.96 1:59.50 2:09.42 2:18.90 2:33.22 2:16.55
356 Барнаул 30 декабря Кирилл Шадрин 2:14.99 2:33.80 2:09.29 2:10.80 1:50.75 2:24.87
357 Нижний Новгород 30 декабря Игорь Соколов 2:15.08 2:08.21 DNF 2:01.43 2:35.59 1:58.31
358 Ижевск 27 января Кирилл Огородов 2:15.58 2:12.20 2:33.82 2:00.72 1:56.24 2:40.32
359 Арзамас 20 апреля Дмитрий Петелин 2:16.38 2:22.69 2:27.50 2:21.58 1:50.88 2:04.87
360 Нижний Новгород 28 октября Михаил Овчинников 2:16.70 2:16.43 2:17.38 2:12.10 2:16.28 DNF
361 Ижевск 25 марта Кирилл Коробейников 2:19.57 2:11.25 2:29.75 2:48.48 1:43.94 2:17.71
362 Тюмень 19 мая Буженицын Иван 2:20.63 2:26.05 2:13.06 2:42.25 2:22.78 2:13.01
363 Пермь 24 февраля Михаил Соромотин 2:21.05 2:38.90 2:12.48 2:33.43 2:17.23 1:55.83
364 Кострома 24 марта Максим Сурчин 2:21.27 2:25.04 2:49.99 1:43.21 2:21.45 2:17.33
365 Калининград 12 января Заур Дотдаев 2:21.44 2:09.79 2:26.19 2:20.19 2:39.20 2:17.95
366 Владивосток 17 февраля Сергей Уколов 2:23.01 2:20.18 3:45.82 1:50.29 1:55.75 2:53.10
367 Астрахань 17 февраля Сергей Иванов 2:23.67 2:20.21 2:10.68 2:12.32 2:38.49 2:49.10
368 Краснодар 27 января Ильяс Алиев 2:23.92 2:14.97 2:52.25 2:06.37 2:36.32 2:20.46
369 Барнаул 6 января Влад Печёнкин 2:23.93 2:36.67 2:20.62 2:10.99 2:36.55 2:14.61
370 Краснодар 13 января Даниил Мохов 2:24.07 2:49.23 1:49.23 2:13.97 2:30.45 2:27.79
371 Вологда 23 декабря Макар Гаврилов 2:24.25 2:24.81 2:35.98 3:01.54 2:04.88 2:11.97
372 Омск 17 марта Данила Штель 2:24.28 1:55.55 2:33.27 2:27.91 2:16.74 2:28.20
373 Ростов-на-Дону 17 марта Евгений Шевченко 2:25.12 2:38.40 2:55.56 2:09.25 1:56.61 2:27.71
374 Омск 10 февраля Константин Пестряков 2:25.35 2:10.85 DNF 2:15.70 2:16.19 2:44.16
375 Чита 3 февраля Егор Ефимов 2:25.38 2:35.06 2:27.77 2:14.77 2:05.68 2:33.61
376 Барнаул 3 февраля Артем Куминов 2:25.53 2:18.75 2:31.01 2:13.53 2:36.18 2:26.84
377 Пермь 31 марта Владислав Курандин 2:26.61 2:28.00 2:16.05 2:35.78 2:10.56 DNF
378 Астрахань 2 декабря Даниял Алиев 2:26.62 2:10.41 1:50.08 2:17.97 3:03.74 2:51.48
379 Сургут 23 февраля Нателла Эльдарова 2:27.69 2:18.41 2:17.95 3:10.34 2:29.68 2:34.99
380 Санкт-Петербург 11 ноября Давид Ганкевич 2:28.72 2:34.97 1:54.64 2:50.20 2:44.20 2:06.99
381 Белгород 4 ноября Максим Соловейченко 2:29.02 2:04.39 2:44.27 2:50.74 2:26.41 2:16.39
382 Кемерово 27 апреля Анна Резниченко 2:32.20 2:48.76 2:02.13 2:23.92 2:23.92 DNF
383 Кемерово 27 апреля Екатерина Резниченко 2:32.20 2:48.76 2:02.13 2:23.92 2:23.92 DNF
384 Саратов 5 января Егор Слепов 2:32.45 2:34.04 2:30.31 2:27.02 2:32.99 DNF
385 Омск 24 февраля Пестряков Константин(Папинххх) 2:33.37 2:22.75 2:31.81 1:53.91 2:45.56 DNF
386 Москва 5 мая Антон Божнев 2:34.28 2:37.22 2:38.90 3:22.80 1:56.05 2:26.71
387 Барнаул 20 января Михаил Белых 2:34.36 DNF 2:29.33 2:50.43 2:10.57 2:23.31
388 Элиста 28 апреля Адьян Дорджиев 2:34.68 1:29.93 2:23.95 3:01.29 2:22.90 2:57.20
389 Пенза 28 апреля Алексей Володин 2:35.13 2:09.93 2:39.20 2:24.28 2:51.15 2:41.92
390 Нижний Новгород 28 октября Василий Молеев 2:35.92 3:09.10 2:04.29 2:46.73 2:35.68 2:25.36
391 Самара 6 января Тимур Испухалеев 2:37.35 3:00.61 2:40.72 2:32.41 2:38.92 2:31.59
392 Астрахань 24 февраля Омар Магомедов 2:40.09 DNF 2:29.02 2:32.95 2:28.70 2:58.29
393 Чайковский 12 января Илья Нохрин 2:41.26 2:26.55 3:01.88 2:35.96 3:01.28 1:58.33
394 Нижний Новгород 20 января Артем Горев 2:41.48 3:18.70 2:33.77 2:42.43 2:48.25 2:21.15
395 Нижний Новгород 9 декабря Илья Зайцев 2:41.81 2:46.55 2:12.58 2:47.12 2:48.15 2:31.75
396 Сыктывкар 5 мая Михаил Соколов 2:42.03 2:29.05 DNF 2:41.46 1:49.95 2:55.57
397 Барнаул 16 декабря Матвей Мишин 2:42.73 2:21.39 2:52.58 2:47.41 2:28.19 DNF
398 Омск 3 марта Марк Сазанович 2:44.19 1:50.13 3:23.96 1:44.42 2:58.49 DNF
399 Барнаул 18 ноября Виктор Тюленев 2:44.38 2:40.77 2:31.68 2:49.92 2:53.33 2:42.45
400 Нижний Новгород 17 февраля Артем Киселев 2:44.45 2:33.84 DNF 2:33.45 2:24.14 3:06.07
401 Москва 17 ноября Егор Кирьянов 2:44.57 2:47.38 DNF 2:45.48 2:37.24 2:40.84
402 Ростов-на-Дону 17 марта Александр Корбан 2:44.78 2:57.71 2:39.85 2:42.86 2:51.63 2:18.27
403 Ростов-на-Дону 3 марта Дмитрий Галимов 2:45.32 2:51.42 2:28.91 3:04.92 2:35.92 2:48.63
404 Астрахань 3 марта Ильдар Алиев 2:45.74 2:54.80 2:34.01 2:48.41 2:57.41 2:20.00
405 Рязань 10 марта Андрей Шуриков 2:47.10 3:36.42 2:45.01 2:45.63 1:49.25 2:50.65
406 Белгород 21 октября Дмитрий Кулев 2:48.16 1:24.71 3:03.64 2:47.11 2:56.93 2:40.45
407 Пенза 2 декабря Александр Шелихов 2:48.32 2:54.06 2:53.19 2:58.58 2:37.71 2:31.09
408 Вологда 17 февраля Виктор Орлов 2:48.61 2:37.14 2:42.49 2:42.68 3:00.65 3:26.39
409 Бийск 6 января Артем Клишин 2:49.53 2:52.81 2:07.30 DNF 2:44.26 2:51.51
410 Ижевск 14 апреля Равиль Файрушин 2:50.12 2:15.24 2:06.10 2:54.45 DNF 3:20.66
411 Москва 19 января Егор Раков 2:51.55 2:51.16 3:15.25 2:13.01 2:46.99 2:56.49
412 Раменское 29 сентября Валентина Соловьёва 2:52.70 3:02.32 3:14.51 2:21.28 3:18.29 2:07.08
413 Элиста 30 декабря Альберт Цой 2:54.29 3:02.62 DNF 2:44.02 2:39.04 2:56.23
414 Астрахань 7 апреля Егор Кириллов 2:55.40 3:34.61 3:39.32 2:20.90 2:09.70 2:50.68
415 Самара 23 декабря Ким Лисицкий 2:56.36 2:41.02 2:43.29 3:05.57 3:00.22 DNF
416 Новотроицк 5 мая Константин Калмыков 2:56.70 2:34.45 3:07.56 4:05.87 2:17.43 3:08.10
417 Ростов-на-Дону 31 марта Александр Панченко 2:58.06 2:57.21 2:42.30 3:29.96 2:59.51 2:57.45
418 Омск 10 февраля Егор Грешных 2:58.51 2:33.32 3:13.62 3:01.51 2:53.02 3:01.00
419 Тюмень 12 мая Андибирова Катя 2:59.56 DNF 3:09.94 2:48.13 3:00.60 2:30.84
420 Санкт-Петербург 3 февраля Стефан Барт 3:00.49 3:06.71 2:09.53 2:44.09 3:10.68 3:45.94
421 Владивосток 31 марта Глеб Самойленко 3:00.73 3:10.79 2:44.68 2:58.64 3:02.10 3:01.46
422 Пенза 12 мая Александр Котюков 3:01.28 3:07.69 2:55.98 3:00.17 3:13.00 2:22.22
423 Вологда 13 апреля Даниил Шамин 3:01.53 3:39.52 2:37.13 2:47.94 2:26.69 4:06.46
424 Владивосток 17 февраля Дмитрий Размета 3:02.45 2:32.54 2:50.86 DNF 3:43.96 2:14.08
425 Тюмень 12 мая Шептун Артем 3:04.66 4:53.65 2:35.22 2:43.29 3:20.86 3:09.83
426 Брянск 19 января Степан Юрченко 3:04.75 3:30.47 2:50.51 3:04.43 3:17.60 2:52.22
427 Кострома 10 марта Даниил Прудников 3:06.78 2:58.92 3:40.55 DNF 2:40.88 2:33.87
428 Санкт-Петербург 18 ноября Арсений Краев 3:08.07 4:10.33 2:37.85 3:27.53 2:27.64 3:18.84
429 Ростов-на-Дону 17 марта Дмитрий Асауляк 3:09.60 2:53.55 3:01.59 2:57.05 DNF 3:30.16
430 Тамбов 4 мая Ирина Ярыгина 3:09.76 3:09.43 3:09.10 3:10.76 2:47.05 3:47.66
431 Нижний Новгород 12 мая Михаил Капустин 3:13.79 2:38.15 3:58.95 3:21.71 2:58.05 3:21.62
432 Белгород 16 декабря Михаил Маслов 3:13.82 2:58.29 3:20.59 3:17.29 3:04.49 3:19.69
433 Бийск 10 февраля Роман Власов 3:13.97 3:03.65 3:21.80 2:14.93 3:35.52 3:16.47
434 Калининград 6 апреля Дмитрий Сель 3:14.01 3:19.24 3:10.36 3:12.43 3:20.05 3:01.36
435 Сочи 26 января Анищенко Сергей 3:14.69 3:43.00 DNF 2:35.07 2:43.07 3:18.00
436 Ростов-на-Дону 31 марта Дмитрий Наумов 3:15.47 3:07.06 DNF 2:57.88 3:41.48 2:40.21
437 Вологда 5 мая Мирон Углин 3:16.14 3:07.24 3:47.82 2:38.60 2:53.36 3:57.92
438 Санкт-Петербург 11 ноября Юлиана Береговая 3:16.33 3:41.74 3:08.57 3:15.28 3:19.77 3:13.94
439 Вологда 5 мая Кирилл Гаричев 3:19.77 2:59.50 3:13.86 3:10.90 3:34.54 3:56.20
440 Бийск 30 декабря Роман Крючков 3:21.36 3:03.85 3:36.79 3:21.27 3:24.51 3:18.31
441 Кострома 14 апреля Савелий Денисов 3:25.94 3:10.09 3:20.73 3:30.28 DNF 3:26.80
442 Тюмень 19 мая Каримов Марат 3:27.66 2:28.71 DNF 3:53.37 2:42.54 3:47.06
443 Элиста 14 апреля Алтан Убушаев 3:28.51 3:56.81 2:48.21 2:09.64 3:40.52 DNF
444 Нижний Новгород 17 февраля Дмитрий Потапов 3:29.37 4:54.66 3:22.47 3:40.20 3:16.44 3:25.44
445 Пермь 30 марта Ярослав Мелехин 3:31.32 3:34.37 3:30.23 3:53.55 3:29.37 3:17.36
446 Ногинск 9 февраля Кирилл Романенко 3:34.83 3:39.50 2:46.24 4:48.40 3:41.79 3:23.20
447 Нижний Новгород 17 февраля Роман Александров 3:35.24 3:19.04 3:24.16 3:51.45 3:53.23 3:30.11
448 Нижний Новгород 20 января Елизавета Карманова 3:35.51 3:35.74 3:25.67 3:34.53 3:36.27 4:16.99
449 Санкт-Петербург 25 ноября Павел Тычков 3:38.21 3:09.00 3:33.26 3:54.89 3:36.24 3:45.12
450 Вологда 5 мая Егор Смирнов 3:38.86 3:34.42 5:23.57 3:14.33 3:26.91 3:55.25
451 Вологда 5 мая Артем Воскресенский 3:39.87 3:28.23 2:51.08 3:09.02 DNF 4:22.36
452 Электросталь 10 марта Данила Захаров 3:41.35 3:37.86 3:44.73 3:48.29 3:14.97 3:41.47
453 Арзамас 20 апреля Клим Акимов 3:44.72 4:26.58 3:25.93 2:22.96 5:21.50 3:21.65
454 Санкт-Петербург 16 декабря Николай Кочнев 3:44.72 3:55.04 3:52.79 3:37.37 3:44.00 3:19.42
455 Пенза 24 февраля Олег Королёв 3:47.04 3:30.40 4:06.25 DNF 2:48.13 3:44.48
456 Ростов-на-Дону 31 марта Александр Буданов 3:58.30 4:12.96 3:59.62 3:22.94 3:42.31 4:36.43
457 Вологда 5 мая Олег Решетов 4:00.06 DNF 4:04.85 4:12.58 3:22.47 3:42.74
458 Самара 13 января Дмитрий Косырев 4:05.17 3:41.71 3:59.56 4:12.91 4:03.03 DNF
459 Калининград 23 марта Мамедов Ренат 4:15.28 3:56.63 5:14.85 3:48.93 5:00.29 3:30.74
460 Пенза 12 мая Данила Марушин 4:20.35 4:50.34 4:04.45 DNF 4:06.27 3:54.14
461 Владивосток 31 марта Ярослав Тачко 4:36.92 2:51.07 3:00.06 6:47.03 5:40.01 5:10.70
462 Нижний Новгород 9 декабря Никита Панкратов 4:37.57 3:58.23 4:34.06 14:23.62 5:06.26 4:12.38
463 Калининград 30 марта Павел Соколов 4:45.06 4:51.13 4:41.13 4:42.93 3:56.26 5:45.93
464 Краснодар 21 апреля Тимофей Баюнов 5:13.72 5:27.77 3:36.75 5:13.13 5:25.19 5:02.83
465 Чайковский 23 февраля Матвей Сагитов 5:49.85 6:26.30 5:23.31 7:11.97 4:52.27 5:39.93
466 Сочи 16 марта Петров Данила 5:58.02 5:30.55 5:28.55 DNF 5:48.75 6:34.75
467 Омск 24 февраля Чухтанов Артем 6:27.56 7:56.56 7:19.75 6:27.35 4:12.43 5:35.58
468 Ростов-на-Дону 25 ноября Эседуллах Рагимов DNF 39.90 DNF DNF DNF DNF
469 Астрахань 17 февраля Кирилл Марков DNF DNF DNF DNF DNF 1:03.34
470 Тольятти 20 января Валентин Акентьев DNF 1:42.73 1:06.22 DNF DNF 1:07.55
471 Элиста 23 декабря Алексей Абушинов DNF 1:09.10 DNF 1:46.75 DNF DNF
472 Москва 5 января Владислав Бородулин DNF 1:16.26 1:46.49 1:16.81 DNF DNF
473 Ижевск 18 ноября Марат Петров DNF 1:41.24 1:31.60 1:41.69 DNF DNF
474 Тольятти 7 октября Ярослав Бахитов DNF 2:19.11 DNF 2:15.22 1:46.56 DNF
475 Чебоксары 25 ноября Федор Иванов DNF 1:51.81 1:47.87 DNF DNF DNF
476 Барнаул 7 апреля Роман Запольский DNF 1:50.21 2:11.98 DNS DNS DNS
477 Пермь 24 февраля Елисей Пленкин DNF 2:03.95 2:09.99 DNS DNS DNS
478 Нижний Новгород 30 декабря Артем Фатихов DNF 2:12.64 2:06.35 DNF DNF DNF
479 Нижний Новгород 30 декабря Сергей Мутовкин DNF 2:33.76 2:08.90 DNF DNF DNF
480 Чита 17 февраля Никита Самодлов DNF DNF 2:24.00 DNF 2:40.67 2:09.79
481 Пенза 5 января Никита Куимов DNF DNF 2:12.84 2:52.51 2:25.61 DNF
482 Иваново 26 марта Даня Пазухин DNF 2:18.62 2:40.83 DNF DNF DNF
483 Тольятти 22 сентября Вика Шимон DNF 2:20.35 3:01.37 DNF DNF DNF
484 Нижний Новгород 30 декабря Кирилл Правдюк DNF 2:27.39 2:30.62 DNF DNF DNF
485 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Кузнецов DNF 2:32.61 5:09.94 DNF DNF DNF
486 Белгород 7 января Кира Чайка DNF 2:42.99 2:50.50 DNF DNF DNF
487 Пенза 17 марта Никита Балыков DNF 3:18.00 3:22.00 DNF DNF DNF
488 Ростов-на-Дону 3 марта Иван Брекин DNF DNF 4:37.43 4:46.71 3:22.01 DNF
489 Ростов-на-Дону 25 ноября Дмитрий Болдинов DNF 3:26.67 DNF DNF DNF DNF
490 Калининград 6 апреля Влад Махов DNF DNF 3:41.35 3:26.68 DNF DNF
491 Ярославль 11 ноября Андрей Родионов DNF 3:32.02 DNF DNF DNF DNF
492 Нижний Новгород 20 января Николай Коробов DNF 3:52.31 3:36.12 4:10.49 DNS DNS
493 Пермь 30 марта Денис Висков DNF 3:51.60 3:37.49 DNF DNF DNF
494 Ижевск 12 мая Дмитрий Повышев DNF 3:38.20 DNS DNS DNS DNS
495 Ростов-на-Дону 25 ноября Владимир Евстратов DNF 3:58.68 DNF DNF DNF DNF
496 Рязань 10 марта Вячеслав Морарь DNF DNF 4:06.56 DNF DNF DNF
497 Чайковский 6 апреля Данил Ташкинов DNF 14:47.77 DNS DNS DNS DNS
498 Астрахань 7 апреля Павел Жидков DNF DNF DNF DNF DNS DNS
499 Астрахань 10 февраля Кирилл Овчинников DNF DNF DNS DNS DNS DNS