Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Мегаминкс (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Москва 15 декабря Андрей Че 48.16 50.27 45.90 49.02 49.56 43.08
2 Чебоксары 31 марта Владимир Фёдоров 48.85 51.67 46.01 45.31 48.86 59.94
3 Москва 4 мая Ислам Китиев 51.99 1:01.31 53.21 51.30 35.99 51.46
4 Москва 3 ноября Магомед Баштаев 51.99 48.02 53.54 49.25 53.18 1:15.52
5 Ангарск 12 мая Михаил Копылов 53.91 1:03.38 52.75 52.08 52.59 56.38
6 Ижевск 12 мая Данил Антониу 56.12 55.62 1:01.14 57.07 52.17 55.67
7 Москва 4 мая Тимур Иманов 57.62 54.01 58.19 52.00 1:02.81 1:00.67
8 Белгород 20 апреля София Бондаренко 1:00.51 1:00.94 1:00.39 1:00.19 1:03.74 56.55
9 Москва 19 мая Данила Рябинин 1:02.27 1:03.71 1:03.49 1:05.69 59.61 53.27
10 Москва 26 января Артём Мартиросов 1:03.00 1:06.00 1:01.69 1:00.54 1:01.30 1:06.17
11 Санкт-Петербург 31 марта Николай Васильев 1:05.09 1:12.78 1:04.36 56.84 1:07.96 1:02.96
12 Ярославль 12 мая Мария Лебедева 1:05.60 53.09 1:06.95 1:05.43 1:04.57 1:06.79
13 Чебоксары 7 января Павел Месяцев 1:08.06 1:05.58 1:08.88 1:04.00 1:09.73 1:09.91
14 Чита 27 января Кирилл Хлестунов 1:10.11 1:15.11 1:05.45 1:08.62 1:13.28 1:08.43
15 Пермь 3 мая Вячеслав Кочергин 1:10.82 1:14.23 1:09.48 1:10.63 1:12.36 1:03.80
16 Москва 5 мая Александр Башуткин 1:10.86 1:10.18 1:24.40 1:11.47 1:10.92 1:03.57
17 Нижний Новгород 12 мая Сергей Миронченков 1:10.96 1:07.88 1:13.30 1:13.20 1:11.31 1:08.38
18 Москва 3 марта Тимур Кононов 1:11.74 1:12.30 1:04.28 1:09.63 1:13.28 DNF
19 Белгород 2 декабря Дмитрий Патрикеев 1:12.04 1:14.88 1:13.57 1:12.99 1:09.57 1:04.80
20 Москва 4 мая Максим Ильин 1:12.79 1:07.22 1:15.81 1:05.59 1:15.73 1:15.41
21 Чита 24 марта Артем Киреев 1:15.56 1:11.90 1:10.50 1:22.24 1:18.96 1:15.82
22 Омск 14 апреля Андрей Мозговой 1:16.80 1:12.17 1:13.36 1:14.41 1:36.82 1:22.64
23 Северодвинск 18 ноября Семён Артюхов 1:17.42 1:19.64 1:16.10 1:13.23 1:38.45 1:16.52
24 Саратов 25 ноября Андрей Мишин 1:18.64 1:23.66 1:09.44 1:11.78 1:22.11 1:22.02
25 Саратов 7 октября Мария Жиц 1:21.56 1:22.31 1:20.62 1:26.23 1:13.47 1:21.75
26 Москва 4 мая Антон Божнев 1:22.61 1:33.02 1:18.72 1:28.53 1:20.58 1:16.07
27 Белгород 16 декабря Давид Арзамасцев 1:22.90 1:12.83 1:22.86 1:34.43 1:22.73 1:23.12
28 Ставрополь 19 мая Роман Поволоцкий 1:26.20 1:36.60 1:20.94 1:24.82 1:23.01 1:30.76
29 Бийск 3 марта Дмитрий Кукуев 1:26.53 1:14.61 1:27.40 1:32.88 1:19.32 1:32.98
30 Кемерово 23 марта Максим Бреднев 1:26.69 1:39.72 1:20.82 1:26.99 1:26.34 1:26.73
31 Москва 31 марта Игорь Тарабрин 1:27.62 1:30.67 1:37.26 1:18.26 1:25.53 1:26.65
32 Нижний Новгород 12 мая Илья Капустин 1:27.73 1:27.97 1:24.65 1:25.35 1:29.88 1:43.96
33 Волгоград 8 января Михаил Пономарев 1:28.01 1:28.47 1:38.05 1:24.35 1:31.21 1:21.78
34 Москва 19 мая Иван Полканов 1:29.42 1:21.15 1:52.30 1:26.96 1:37.63 1:23.67
35 Сочи 16 марта Евдокимов Арсений 1:30.29 1:32.43 1:34.26 1:24.17 1:18.42 1:42.00
36 Москва 19 мая Лев Маслов 1:30.55 1:27.89 1:29.76 1:33.99 1:21.50 1:36.51
37 Москва 22 ноября Леонид Щербаков 1:30.95 1:37.58 1:25.97 1:29.42 1:36.68 1:26.75
38 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 1:31.65 1:22.99 1:36.17 1:34.66 1:30.88 1:29.40
39 Сочи 4 мая Арсений Евдокимов 1:34.08 1:39.64 1:37.77 1:33.65 1:27.99 1:30.81
40 Пенза 5 ноября Евгений Кабанов 1:34.59 1:33.55 1:33.47 1:42.74 1:36.76 1:29.15
41 Чебоксары 25 ноября Ксения Озерова 1:35.67 1:40.41 1:30.05 1:26.93 1:50.84 1:36.54
42 Воронеж 10 марта Александр Гусев 1:36.49 1:24.33 1:42.81 1:33.32 1:33.48 1:42.66
43 Чебоксары 31 марта Павел Кузнецов 1:39.77 1:48.79 1:54.13 1:34.64 1:35.89 1:23.93
44 Тверь 28 апреля Григорий Барашкин 1:41.58 1:39.50 1:45.16 1:40.07 5:11.11 1:11.11
45 Калининград 12 января Тимофей Божко-Домбровский 1:43.33 1:51.58 1:47.63 1:30.48 1:42.56 1:39.80
46 Воронеж 7 апреля Артем Лукин 1:44.48 1:38.13 1:48.83 1:50.48 1:38.21 1:46.41
47 Ижевск 12 мая Данила Рогожников 1:47.69 1:45.83 1:49.42 1:47.38 1:46.27 2:05.09
48 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 1:48.54 1:54.20 1:51.53 1:36.42 1:44.44 1:49.64
49 Волгоград 16 декабря Данил Кравченко 1:55.94 1:53.39 2:00.38 1:59.64 1:54.79 1:44.29
50 Нижний Новгород 5 января Михаил Малиновский 1:55.97 1:53.38 1:59.28 1:53.80 1:54.82 2:02.97
51 Саратов 30 сентября Артем Аврясов 1:57.92 2:01.31 1:49.65 2:15.48 1:45.05 2:02.80
52 Тольятти 30 сентября Максим Семыкин 1:57.99 1:44.44 1:56.19 2:04.60 DNF 1:53.17
53 Рязань 24 февраля Александр Осипов 1:58.99 1:52.19 2:03.45 2:07.66 2:01.33 1:33.47
54 Йошкар-Ола 17 февраля Анна Шипило 1:59.14 2:46.62 1:59.82 1:54.19 1:57.71 1:59.90
55 Йошкар-Ола 17 февраля Артём Куликов 1:59.97 1:45.47 1:59.31 1:56.81 2:11.14 2:03.78
56 Пермь 21 апреля Егор Кошелев 2:02.82 2:27.04 1:55.90 1:54.96 2:17.59 1:53.55
57 Барнаул 3 февраля Егор Лытнев 2:04.81 2:07.94 1:49.33 2:01.86 2:04.64 2:33.07
58 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 2:05.52 2:07.99 1:59.93 2:11.09 1:46.91 2:08.64
59 Сыктывкар 17 февраля Екатерина Канева 2:07.51 1:58.61 2:09.00 2:05.73 2:09.16 2:07.79
60 Ижевск 17 февраля Данила Градобоев 2:09.30 2:15.60 1:57.48 2:14.81 DNF 1:54.28
61 Вологда 23 декабря Василий Баландин 2:13.49 2:30.41 2:08.23 2:23.73 2:08.52 2:07.98
62 Белгород 20 апреля Полина Акулова 2:14.60 2:20.63 2:14.96 2:08.22 2:23.57 2:08.00
63 Нижний Новгород 14 апреля Артем Фокин 2:15.28 2:32.92 2:37.99 2:01.66 2:08.26 2:04.66
64 Саратов 25 ноября Артем Колмыков 2:15.48 2:15.80 1:50.89 2:20.75 2:31.37 2:09.89
65 Ижевск 28 октября Дмитрий Пермяков 2:16.59 DNF 2:00.32 2:04.63 2:30.52 2:14.61
66 Воронеж 30 марта Муратов Владимир 2:16.81 2:59.30 2:22.59 2:26.42 1:10.38 2:01.43
67 Кострома 10 марта Максим Волков 2:17.02 2:19.96 2:19.66 2:07.22 2:35.98 2:11.44
68 Саратов 30 сентября Илья Алексашкин 2:17.53 2:28.33 2:10.21 2:13.39 2:22.02 2:17.17
69 Краснодар 14 апреля Дмитрий Тупис 2:18.64 2:34.37 2:20.68 2:09.15 2:19.61 2:15.62
70 Верхняя хава 16 марта Дмитрий Кобелев 2:21.63 2:19.92 2:07.48 2:37.30 2:12.91 2:32.06
71 Саратов 30 сентября Максим Мамаков 2:21.86 2:16.61 2:26.09 2:18.71 2:29.05 2:20.78
72 Вологда 17 марта Константин Добнищук 2:23.57 2:14.53 2:42.46 2:16.50 2:23.38 2:30.83
73 Тольятти 31 марта Егор Корчагин 2:25.40 2:24.04 2:48.18 2:14.57 2:33.18 2:18.98
74 Пермь 14 апреля Дарья Владимирова 2:28.20 2:20.04 2:31.75 2:37.54 2:21.07 2:31.78
75 Омск 31 марта Талгат Молдабаев 2:29.27 2:32.11 2:35.61 2:37.11 2:18.40 2:20.10
76 Ангарск 28 апреля Ренат Салимгареев 2:31.03 2:26.13 2:33.62 2:33.35 2:49.68 2:26.03
77 Чита 10 февраля Владислав Корепанов 2:31.94 2:26.37 2:56.77 2:14.67 2:13.57 2:54.78
78 Барнаул 10 марта Ксения Есипова 2:32.39 2:45.65 2:31.06 2:29.86 2:35.76 2:30.35
79 Самара 23 марта Максим Индерейкин 2:32.52 2:52.88 2:20.54 2:44.86 2:32.16 2:06.53
80 Воронеж 7 апреля Денис Викулин 2:35.18 2:48.01 2:45.93 2:40.65 2:02.91 2:18.97
81 Тверь 28 апреля Артем Косарев 2:35.31 2:40.88 2:55.77 2:09.28 5:11.11 1:11.11
82 Воронеж 30 марта Викулин Денис 2:35.49 1:49.93 2:39.85 2:35.19 2:49.39 2:31.43
83 Сочи 6 апреля Анищенко Сергей 2:38.12 2:31.54 2:42.36 2:32.62 2:51.04 2:39.39
84 Тольятти 7 апреля Андрей Приходько 2:44.67 2:36.60 2:39.90 2:57.51 3:31.98 2:28.68
85 Верхняя хава 16 февраля Владимир Сычев 2:45.07 2:54.76 3:30.35 2:38.45 2:42.00 2:37.29
86 Санкт-Петербург 12 мая Славомил Волосков 2:45.21 2:33.19 2:41.21 2:55.05 2:51.76 2:42.67
87 Вологда 17 февраля Андрей Шутов 2:46.03 3:01.37 2:40.82 2:34.49 2:39.98 2:57.28
88 Москва 5 мая Владислав Сергунов 2:46.71 2:41.37 2:59.37 2:39.39 3:03.37 2:10.03
89 Сочи 4 мая Сергей Анищенко 2:47.62 2:53.50 2:44.04 2:45.33 2:33.81 2:53.93
90 Сургут 23 февраля Александр Андриянченко 2:49.67 3:25.67 2:52.33 2:37.94 2:52.33 2:44.36
91 Калининград 12 января Андрей Свечников 2:56.30 2:46.16 3:06.77 2:55.97 2:45.54 3:07.88
92 Ярославль 18 ноября Юрий Рякин 2:57.45 3:20.86 2:57.30 2:55.03 2:49.00 3:00.03
93 Ярославль 21 апреля Владимир Ескин 2:59.95 4:36.08 2:34.18 3:46.84 2:38.84 2:11.93
94 Вологда 17 марта Ян Савельев 3:00.66 3:10.57 2:48.14 2:58.42 2:52.99 3:18.96
95 Брянск 24 марта Андрей Потапкин 3:03.95 2:47.96 2:56.32 3:08.24 4:16.41 3:07.29
96 Пенза 5 января Никита Кузнецов 3:07.69 3:02.54 3:04.27 3:02.92 4:19.70 3:15.88
97 Тверь 28 апреля Андрей Панов 3:10.15 3:06.52 3:11.45 3:12.47 5:11.11 1:11.11
98 Воронеж 3 февраля Илья Перелыгин 3:13.04 3:23.28 2:55.17 3:03.01 3:17.69 3:18.42
99 Ижевск 30 декабря Богдан Широков 3:14.98 3:25.16 3:28.36 2:47.33 2:51.41 DNF
100 Пенза 5 ноября Эля Кочетова 3:15.29 3:06.14 3:26.03 3:22.14 3:17.58 2:59.80
101 Тольятти 30 сентября Вика Шимон 3:18.00 3:27.39 2:56.45 3:22.24 3:30.33 3:04.36
102 Пенза 5 ноября Алина Сизова 3:19.17 3:23.20 2:59.31 3:27.82 3:06.48 3:58.73
103 Ярославль 21 апреля Никита Курапин 3:19.70 3:19.36 3:10.96 3:28.79 3:50.46 3:06.79
104 Ярославль 19 мая Тимофей Сердцев 3:21.85 5:10.98 3:38.80 3:23.41 2:50.80 3:03.35
105 Белгород 16 декабря Максим Соловейченко 3:23.42 4:05.40 3:17.12 3:20.59 3:32.55 3:05.60
106 Тольятти 14 октября Степан Патрин 3:23.99 3:36.13 3:41.98 3:24.62 3:11.21 3:07.66
107 Тверь 28 апреля Никита Гальченко 3:24.42 3:17.39 3:15.62 3:40.26 5:11.11 1:11.11
108 Чита 31 марта Иван Никитин 3:25.60 3:10.50 3:08.69 DNF 3:20.77 3:45.54
109 Москва 15 декабря Илья Бейлин 3:27.74 3:23.07 3:39.61 3:16.64 3:48.60 3:20.55
110 Сургут 1 мая Мария Бычкова 3:32.23 3:24.82 3:01.10 3:42.09 3:29.79 3:56.07
111 Сочи 6 апреля Коносов Никита 3:32.52 3:30.00 2:32.22 3:43.23 3:24.32 DNS
112 Пенза 5 января Роман Кострица 3:34.12 3:52.89 3:39.65 3:36.85 3:08.40 3:25.85
113 Ижевск 3 февраля Руслан Бузмаков 3:38.14 2:58.81 2:55.54 DNF 3:04.94 4:50.68
114 Тольятти 30 сентября Семен Салмин 3:38.57 3:32.13 3:45.64 3:19.22 3:37.95 5:07.99
115 Барнаул 20 января Денис Бутаков 3:39.28 3:39.49 3:16.72 3:20.68 4:13.80 3:57.68
116 Астрахань 29 марта Ильдар Алиев 3:40.03 4:02.39 4:49.40 3:40.30 3:17.32 3:17.39
117 Омск 21 апреля Алдияр Тунгушбаев 3:43.38 3:00.35 3:54.09 3:44.04 3:32.02 4:02.30
118 Сургут 20 января Артур Бакиев 3:47.16 4:49.87 3:37.11 3:44.26 4:00.11 3:28.29
119 Чита 17 марта Александр Сафошин 3:51.72 4:48.52 3:46.50 4:00.29 3:36.48 3:48.38
120 Нижний Новгород 30 декабря Иван Королев 3:52.14 3:57.71 3:26.90 4:03.92 4:01.22 3:37.48
121 Верещагино 21 апреля Вяткин Семён 3:52.44 3:57.38 6:18.44 2:27.85 4:54.85 2:45.09
122 Саратов 25 ноября Евгений Колмыков 4:00.66 4:17.19 3:57.21 3:28.82 4:09.28 3:55.49
123 Астрахань 29 марта Геннадий Самойлов 4:03.12 4:35.53 3:25.44 4:26.22 4:17.19 3:25.95
124 Кострома 2 декабря Максим Сурчин 4:03.41 4:56.73 4:03.41 4:03.41 4:03.41 4:03.41
125 Омск 14 апреля Тырнов Александр 4:08.87 4:14.74 5:58.55 4:15.74 3:56.14 2:00.11
126 Верхняя хава 2 февраля Владлен Манченко 4:18.47 4:13.42 4:16.96 4:25.04 DNF 3:22.37
127 Ярославль 17 марта Анастасия Нечаева 4:20.48 4:01.43 4:18.52 4:25.89 4:49.39 4:17.02
128 Рязань 24 февраля Андрей Шуриков 4:30.12 3:58.30 4:21.37 4:05.17 DNF 5:03.82
129 Сургут 1 мая Даниил Мухатаев 4:37.96 5:40.76 4:05.97 5:09.26 4:11.26 4:33.36
130 Северодвинск 23 декабря Максим Козлов 4:39.23 4:30.45 4:32.38 4:45.99 4:39.32 4:48.35
131 Барнаул 9 декабря Кирилл Шадрин 4:42.93 4:09.03 4:50.92 DNF 5:08.84 3:54.05
132 Пермь 3 февраля Леся Батуева 4:46.95 3:55.89 4:47.14 4:45.25 4:48.45 5:14.70
133 Тверь 28 апреля Ярослав Рыбалов 4:51.67 4:38.94 4:44.97 DNF 5:11.11 1:11.11
134 Брянск 24 марта Никита Косенок 4:51.70 5:10.68 DNF 4:01.93 5:10.78 4:13.63
135 Пенза 5 января Егор Покудин 4:52.05 5:00.10 4:47.24 5:10.01 4:41.81 4:48.80
136 Тольятти 14 октября Сергей Викторович 5:01.13 5:31.67 5:08.48 4:40.45 4:57.45 4:57.45
137 Санкт-Петербург 3 марта Роберт Айрапетян 5:09.41 5:57.11 5:11.02 4:31.15 5:40.59 4:36.63
138 Бийск 30 декабря Евгений Логинов 5:33.64 6:12.24 6:01.83 5:26.12 5:12.96 4:55.94
139 Ярославль 31 марта Влад Федотов 5:34.99 5:41.46 4:23.69 6:19.23 6:02.07 5:01.44
140 Северодвинск 23 декабря Кирилл Семин 5:37.65 6:52.15 4:01.28 5:17.22 4:43.57 DNF
141 Омск 31 марта Александр Тырнов 5:38.81 5:25.78 6:28.78 5:11.11 4:12.89 6:19.55
142 Вологда 17 февраля Виктор Орлов 5:44.19 4:54.58 6:43.93 5:16.44 5:34.04 6:22.09
143 Сочи 8 марта Никита Коносов 5:47.30 4:44.54 6:21.18 4:44.04 6:16.19 DNF
144 Санкт-Петербург 20 января Павел Красавин 5:50.85 6:53.37 6:05.27 5:04.22 5:38.07 5:49.20
145 Вологда 23 декабря Мирон Углин 5:51.64 5:21.35 7:22.13 5:42.02 5:40.20 6:12.69
146 Сургут 15 декабря Дмитрий Полев 6:15.44 5:22.20 7:51.86 6:39.15 6:22.50 5:44.66
147 Вологда 17 марта Антон Коноплев 6:38.09 7:33.44 5:52.43 6:25.37 6:13.21 7:15.68
148 Пермь 3 февраля Геннадий Братчиков 6:41.04 7:18.40 6:20.81 7:19.28 5:55.03 6:23.90
149 Бийск 31 марта Роман Власов 6:44.77 5:45.56 DNF 6:14.54 7:18.68 6:41.08
150 Самара 10 февраля Степан Юриков 6:57.35 6:21.91 7:37.89 6:50.04 6:58.73 7:03.27
151 Белгород 4 ноября Семён Аверин 7:02.63 7:44.67 6:50.63 7:01.38 6:21.28 7:15.88
152 Бийск 23 декабря Михаил Вдовин 7:49.74 5:43.50 9:14.63 7:52.20 6:22.39 DNF
153 Ижевск 14 апреля Абубакр Бахритдинов 7:57.44 11:00.01 7:11.58 9:10.82 5:52.04 7:29.92
154 Бийск 16 декабря Роман Крючков 7:59.48 6:18.00 7:35.27 7:31.45 8:51.71 9:04.44
155 Вологда 17 марта Владислав Моржов 9:26.94 DNF 8:31.73 11:36.36 8:12.73 7:06.41
156 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин DNF 1:36.38 1:30.05 DNS DNS DNS
157 Тамбов 4 мая Артемий Порывакин DNF 2:13.92 2:12.88 DNS DNS DNS
158 Саратов 25 ноября Дмитрий Обухов DNF 3:01.34 2:52.90 4:05.90 DNF DNF
159 Тверь 28 апреля Марк Шиленков DNF 3:38.40 DNF DNF DNF DNF
160 Тверь 28 апреля Алексей Зуев DNF 3:40.60 DNF DNF DNF DNF
161 Барнаул 24 февраля Никита Раззамазов DNF 4:19.61 4:00.35 DNS DNS DNS
162 Краснокамск 25 ноября Эвелина Патракова DNF 4:52.11 5:19.93 4:10.94 DNF DNF
163 Омск 17 марта Есипов Алексей DNF 4:59.54 4:19.51 4:46.38 DNF DNF
164 Ангарск 2 декабря Екатерина Лебедева DNF 4:34.10 DNF DNF DNF DNF
165 Тамбов 4 мая Ирина Ярыгина DNF 4:41.95 4:41.71 DNS DNS DNS
166 Нижний Новгород 30 декабря Михаил Овчинников DNF 4:59.14 4:57.73 DNF DNF DNF
167 Омск 31 марта Левон Бадалян DNF 5:54.01 5:28.09 5:21.52 DNF DNF
168 Нижний Новгород 20 января Николай Коробов DNF 5:58.27 DNS DNS DNS DNS
169 Ижевск 11 ноября Абдуррахим Мухаммад DNF 6:48.30 DNF DNF DNF DNF
170 Ижевск 11 ноября Михаил Германов DNF DNF 7:53.41 DNF DNF DNF
171 Тверь 28 апреля Богдан Яйцевский DNF DNF DNF DNF DNF DNF
172 Пенза 5 ноября Кирилл Костин DNF DNF DNF DNF DNF DNF
173 Тверь 28 апреля Алексей Корсаков DNF DNF DNF DNF DNF DNF
174 Верещагино 21 апреля Ткаченко Владислав DNF DNS DNS DNS DNS DNS
175 Тверь 28 апреля Арсений Смирнов DNF DNF DNF DNF DNF DNF