Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Скрамблинг: 2х2х2

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Хабаровск 29 октября Илья Соколов 1.56 1.92 1.56 1.69 2.19 DNF 1.89
2 Тюмень 20 сентября Шишков Александр 1.96 2.08 DNF 2.06 1.96 2.01 2.17
3 Тюмень 20 сентября Воеводина Карина 2.01 2.42 2.65 2.28 2.34 3.05 2.01
4 Новосибирск 29 мая Никита Попков 2.05 2.24 2.45 3.01 2.06 2.05 2.22
5 Тюмень 20 сентября Буженицын Иван 2.07 2.64 2.07 2.71 2.48 2.74 2.82
6 Йошкар-Ола 29 марта Артём Куликов 2.08 2.75 3.00 4.14 2.08 2.18 3.08
7 Бийск 10 февраля Дмитрий Кукуев 2.10 2.19 2.10 2.30 2.15 2.13 DNF
8 Липецк 3 мая Михаил Гаврилов 2.10 2.32 2.10 2.39 2.31 2.25 2.90
9 Ставрополь 8 сентября Роман Баумбах 2.14 2.66 2.49 2.14 3.00 2.59 2.90
10 Омск 28 июля Андрей Мозговой 2.19 2.86 2.19 2.67 2.95 2.97 3.39
11 Воронеж 17 февраля Артем Лукин 2.24 2.71 2.24 2.72 2.89 2.88 2.54
12 Йошкар-Ола 29 марта Анна Шипило 2.27 2.34 2.27 2.42 2.29 DNF 2.31
13 Барнаул 10 февраля Антон Назаров 2.29 2.77 2.32 3.21 2.92 2.29 3.06
14 Барнаул 10 февраля Михаил Сартаков 2.30 2.80 2.45 3.12 2.82 2.30 3.37
15 Новосибирск 29 мая Леонид Захаров 2.35 2.78 2.35 2.83 2.63 3.63 2.89
16 Тюмень 20 сентября Брусков Лев 2.40 2.77 DNS 2.57 3.05 2.70 2.40
17 Омск 28 июля Даниил Любас 2.43 3.33 3.43 3.56 4.55 2.43 2.99
18 Ставрополь 8 сентября Роман Поволоцкий 2.44 3.02 2.47 DNF 2.66 3.94 2.44
19 Тюмень 20 сентября Каримов Марат 2.46 2.91 3.07 3.05 3.12 2.46 2.61
20 Новосибирск 12 июня Тимофей Аксёнов 2.59 3.01 2.72 3.58 3.05 3.25 2.59
21 Новокузнецк 15 июля Арина Лебеденко 2.61 2.94 3.23 2.78 2.81 3.89 2.61
22 Пермь 2 июня Александр Еловиков 2.75 2.94 2.99 2.75 3.01 2.83 3.35
23 Хабаровск 5 июля Юрий Чесноков 2.76 3.01 2.76 3.00 3.49 3.17 2.85
24 Кострома 16 июня Максим Волков 2.77 3.29 3.63 3.13 3.11 2.77 4.07
25 Тюмень 20 сентября Радаев Андрей 2.94 3.44 3.63 4.66 3.73 2.94 2.95
26 Пенза 14 апреля Егор Покудин 3.08 3.30 3.46 3.99 3.08 3.13 3.31
27 Самара 8 марта Ярик Кулаев 3.12 3.80 3.86 3.26 3.12 4.28 DNF
28 Барнаул 3 февраля Роман Запольский 3.30 3.78 3.73 3.97 3.64 3.30 4.34
29 Барнаул 17 февраля Данил Дробышев 3.34 3.72 3.34 4.01 3.51 3.63 DNF
30 Барнаул 10 февраля Евгений Логинов 3.39 3.66 3.59 3.70 3.81 3.39 3.70
31 Тюмень 20 сентября Диев Александр 3.48 4.79 4.25 5.22 4.91 5.26 3.48
32 Домодедово 1 декабря Кристина Королёва 3.60 3.75 4.33 3.84 3.68 3.74 3.60
33 Овощной (посёлок) 17 августа Дмитрий Асауляк 3.69 3.96 3.70 4.46 3.69 4.19 3.99
34 Барнаул 17 февраля Никита Бурмистров 3.96 4.58 DNF 3.96 5.06 4.31 4.38
35 Овощной (посёлок) 17 августа Александр Руденко 4.03 4.63 4.73 4.73 4.44 5.77 4.03
36 Барнаул 3 февраля Артем Куминов 4.03 5.40 5.20 5.50 DNF 5.50 4.03
37 Хабаровск 29 октября Илья Парчук 4.12 4.37 4.12 4.38 5.78 4.22 4.52
38 Тюмень 20 сентября Самусев Даниил 4.15 4.86 4.15 4.62 5.17 4.80 6.42
39 Пенза 14 апреля Андрей Разживин 4.22 4.91 5.39 5.80 4.22 4.88 4.47
40 Барнаул 17 февраля Кирилл Доровских 4.48 5.37 10.02 5.20 4.80 6.10 4.48
41 Новокузнецк 4 ноября Александр Чудаев 4.73 6.31 4.73 6.51 5.42 7.11 6.99
42 Тюмень 20 сентября Крупин Егор 4.78 4.95 5.02 4.94 6.31 4.90 4.78
43 Пенза 14 апреля Алексей Володин 5.07 6.50 7.25 6.53 5.07 6.31 6.65
44 Самара 8 марта Ким Лисицкий 5.44 5.97 6.23 5.44 DNF 5.85 5.82
45 Бийск 10 февраля Роман Власов 6.65 6.94 7.22 DNF 6.80 6.81 6.65
46 Пенза 14 апреля Александр Котюков 8.28 DNF 9.03 DNF DNF 8.28 8.47
47 Бийск 10 февраля Иван Удальцов 9.32 DNF 9.33 9.32 DNF 10.30 DNF