Пермь: Пермь

Здравствуйте, любители головоломок!

Наши встречи проходит в разных местах:

  1. Частенько мы встречаемся в ТРК Столица на ул. Мира 41/1, на Гайве в ТРК Кит
  2. На фестивалях, акциях, библиотеках и других общегородских проектах.

Вся информация заранее публикуется в нашей группе в ВК.

Если у вас есть вопросы и уточнения вы можете их задать в группе ВК

https://vk.com/speedcubing_perm

Мы рады новым знакомствам!

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Дарья Белоногова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №43 • 3 мая • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 10.40 9.29 12.0611.4910.329.299.39
2 Артем Донгузов 22.71 21.04 22.4821.0423.0922.5723.40
3 Павел Бондаренко 23.89 20.91 25.5022.7420.9123.7625.17
4 Рустам Галяутдинов 37.51 30.90 46.5430.9038.4336.9737.12
5 Максим Райков 1:00.10 50.82 50.8258.001:52.7356.351:05.94
6 Лев Цилибин 1:30.50 1:24.76 1:32.821:26.551:32.131:24.761:42.37

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Донгузов 4.43 3.16 6.193.163.455.634.21
2 Дарья Белоногова 4.56 3.72 3.726.464.093.815.79
3 Павел Бондаренко 9.80 8.05 9.11DNF8.8311.468.05
4 Рустам Галяутдинов 13.99 6.72 35.2812.3015.746.7213.93
5 Максим Райков 30.14 19.09 31.1141.3229.6919.0929.62

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 42.33 39.59 43.3645.6942.0341.5939.59
2 Павел Бондаренко 1:57.93 1:48.62 2:12.571:50.851:48.621:50.37DNF
3 Артем Донгузов DNF 1:21.43 1:41.231:43.211:21.43DNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 1:20.36 1:12.56 1:25.691:12.561:22.82
2 Артем Донгузов 3:53.67 3:49.00 4:02.003:49.003:50.00
3 Павел Бондаренко 3:59.73 3:53.21 3:58.724:07.263:53.21

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 19.58 16.46 22.2616.7816.4622.0919.86
2 Артем Донгузов 46.38 41.21 45.6349.3151.2141.2144.21
3 Павел Бондаренко 50.45 46.89 46.8953.4647.3252.0751.97

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 7.50 6.52 6.527.396.698.4110.42
2 Артем Донгузов 7.83 4.69 7.474.698.107.91DNF
3 Павел Бондаренко 15.39 10.52 17.0917.8215.0510.5214.04
4 Максим Райков 29.61 23.48 25.4631.5031.8735.7923.48

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 4.97 3.69 3.695.564.764.825.32
2 Артем Донгузов 7.87 7.02 10.897.027.438.937.25
3 Максим Райков 33.72 21.93 21.9322.641:11.6746.6231.89
4 Павел Бондаренко 38.90 23.43 33.7658.2530.5752.3723.43

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 18.44 12.39 23.9913.4619.6212.3922.23