Пермь: Ukub

Здравствуйте, любители головоломок!

Наши встречи проходит в разных местах:

  1. Частенько мы встречаемся в ТРК Столица на ул. Мира 41/1, на Гайве в ТРК Кит
  2. В нашем центре спидкубинга UKUB
  3. На фестивалях, акциях и других общегородских проектах.

Вся информация заранее публикуется в нашей группе в ВК.

Если у вас есть вопросы и уточнения вы можете их задать по телефону

89127884262

Мы рады новым знакомствам!

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Сабина Сабирова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №38 • 24 февраля • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 10.81 10.08 10.0811.2110.8510.3812.36
2 Егор Кошелев 13.21 12.29 15.6312.4814.0513.0912.29
3 Ярослав Ваганов 14.27 11.98 11.9813.2314.7018.2014.88
4 Богдан Лабутин 16.25 15.58 15.5823.5415.9217.2615.58
5 Александр Еловиков 16.89 13.28 18.4318.0213.2814.2224.23
6 Рустам Галяутдинов 21.68 16.93 21.9924.0516.9319.0823.96
7 Александр Долдин 21.69 19.16 20.7123.1321.2225.3319.16
8 Аркадий Исаев 25.68 21.78 25.5325.8327.8521.7825.67
9 Ярослав Мелехин 29.95 22.49 31.6138.1927.1831.0522.49
10 Борис Хорошев 36.62 31.72 32.2835.2042.3831.7245.03
11 Никита Рыжов 39.60 23.68 23.6841.0535.4242.3243.21
12 Георгий Воронов 42.24 32.08 43.6549.1650.6833.9132.08
13 Владимир Леденцов 54.22 48.62 1:15.7548.6251.3557.1554.15
14 Михаил Воронин 56.62 46.48 DNF58.7749.5646.481:01.54
15 Артём Харитоненко 1:21.53 55.26 1:08.431:46.4855.261:09.69DNF
16 Ирина Михновец 1:28.68 1:17.73 1:42.861:17.951:25.231:17.731:45.75
17 Дмитрий Михновец 1:35.49 1:23.14 1:26.831:25.001:23.141:54.651:55.85

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Кошелев 3.45 1.87 3.173.873.401.873.77
2 Дарья Белоногова 4.33 4.03 4.404.034.354.254.44
3 Ярослав Ваганов 4.79 2.51 4.105.334.932.515.67
4 Александр Еловиков 5.69 4.44 5.906.09DNF4.445.09
5 Богдан Лабутин 6.28 5.51 7.175.516.177.595.51
6 Александр Долдин 7.57 5.55 9.525.855.55DNF7.33
7 Аркадий Исаев 7.95 4.19 12.884.194.777.7511.34
8 Ярослав Мелехин 9.80 5.38 23.7312.078.968.385.38
9 Рустам Галяутдинов 10.26 5.85 11.139.905.8512.999.76
10 Георгий Воронов 16.05 7.63 11.3721.7522.187.6315.03
11 Михаил Воронин 17.44 15.02 16.9429.9917.2315.0218.14
12 Михаил Зыкин 19.78 8.53 24.5923.308.5315.3220.72
13 Артём Харитоненко 20.91 16.35 34.7419.1616.3519.1624.40
14 Никита Рыжов 21.23 18.41 18.6823.9323.7918.4121.23
15 Владимир Леденцов 22.41 16.25 21.1843.1226.0616.2520.00
16 Ирина Михновец 28.96 24.57 37.0225.2024.6539.1124.57

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 42.59 39.42 44.9642.2245.6339.4240.60
2 Егор Кошелев 53.64 50.28 53.6053.6953.6250.2855.16
3 Александр Еловиков 56.44 49.19 49.191:03.2758.1856.0255.13
4 Ярослав Ваганов 1:27.64 1:02.41 1:29.891:22.24DNF1:02.411:30.80
5 Александр Долдин 2:15.44 1:48.89 2:37.782:01.021:48.892:12.642:32.66

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Кошелев 1:47.82 1:42.55 1:48.511:46.151:48.791:42.551:57.61
2 Александр Еловиков 1:57.62 1:49.68 2:07.411:55.481:54.551:49.682:02.82

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 22.24 17.21 22.9725.6617.2121.8521.91
2 Ярослав Ваганов 30.57 27.09 30.7931.0927.0929.8231.50

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Ваганов 4.81 2.79 5.114.375.134.962.79
2 Егор Кошелев 5.05 3.36 5.564.486.215.123.36
3 Рустам Галяутдинов 12.27 7.41 9.2414.6915.5112.877.41
4 Александр Долдин 12.49 10.93 12.5510.9314.2712.5712.34
5 Богдан Лабутин 15.43 11.21 16.2316.0229.1211.2114.05
6 Ярослав Мелехин 18.80 15.44 15.4428.4419.7618.5118.13
7 Михаил Зыкин 23.46 18.65 21.02DNF27.8918.6521.48
8 Ирина Михновец 25.99 12.13 18.3812.1334.6924.911:12.39
9 Владимир Леденцов 26.16 23.02 23.0232.9723.3326.0229.14
10 Аркадий Исаев 32.07 27.31 33.8227.3132.0144.5330.37
11 Дмитрий Михновец 35.55 21.53 40.3938.9327.3352.8921.53
12 Никита Рыжов 1:32.91 29.36 29.362:24.511:13.66DNF1:00.57
13 Георгий Воронов DNF 1:06.06 1:06.061:07.11DNFDNFDNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 5.61 2.35 5.944.968.815.922.35
2 Ярослав Ваганов 6.42 4.04 7.285.0211.246.974.04
3 Егор Кошелев 6.42 5.11 5.116.058.167.405.81
4 Александр Долдин 11.94 5.63 11.8214.0014.8310.005.63
5 Богдан Лабутин 15.39 8.11 DNF21.3714.4110.408.11
6 Аркадий Исаев 17.28 11.98 23.1623.2713.3411.9815.34
7 Георгий Воронов 19.94 15.65 19.5526.8216.6215.6523.64
8 Ярослав Мелехин 24.86 14.24 38.2519.1514.2429.7825.65

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Ваганов 17.90 15.04 20.4815.1019.6215.0418.97
2 Рустам Галяутдинов 45.15 32.45 47.4944.1532.4543.8152.46

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Долдин DNF 1:00.01 1:33.871:07.941:00.01DNFDNF