- Заполнить встроенную форму на сайте Федерации спидкубинга. Сделать это можно будет с момента открытия регистрации на странице "Регистрация".
- Оплатить регистрационный взнос.
В течение 48 часов с момента регистрации вы сможете увидеть себя в списке участников.
Отмена регистрации:
- Отменить регистрацию можно до 9 октября 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2).
- Если регистрация будет отменена до 31 августа 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2) вернется 100% взноса.
- Если регистрация будет отменена с 31 августа 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2) по 26 сентября 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2) вернется 50% взноса.
- Если регистрация будет отменена после 26 сентября 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2), регистрационный взнос возвращен не будет.
Для отмены регистрации нужно связаться с организаторами по любому из контактов, указанных в соответствующей вкладке.
Изменение списка дисциплин:
- Изменить список дисциплин можно до 26 сентября 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2).
- Для изменения списка дисциплин нужно связаться с организаторами по любому из контактов, указанных в соответствующей вкладке.
Список ожидания:
- В случае, если будет привешен лимит участников, все последующие регистрации будут внесены в лист ожидания.
- Регистрации будут добавлены в список участников при появлении в нем свободных мест до 26 сентября 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2).
- Прием регистраций из листа ожидания будет возможен до 26 сентября 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2).
- В случае, если до 26 сентября 2026 года 23:59 (екатеринбурское время, МСК+2) вы остались в списке ожидания, то ваша регистрация будет отменена, а организационный взнос будет возвращен в полном размере.