Для регистрации на соревнования необходимо заполнить форму регистрации и оплатить регистрационный взнос. Если вы являетесь участником соревнований, то проверьте, появились ли вы в списках участниках через 48 часов. Если вас не добавили в список участников, напишите делегату соревнований - Дмитрию в телеграме или на электронную почту dmitry.yaquinto@gmail.com.
Для участников, которые зарегистрировались до 14 марта (включительно), бейдж будет с пропечатанными именем и фамилией. Участники, зарегистрировавшиеся позже, получат бейдж, подписанный от руки.
- Изменить список выбранных дисциплин можно до 23:59 18 марта 2026 года по владивостокскому времени (МСК+7). Для этого свяжитесь с организаторами (см. вкладку «Контакты»).
- Если лимит участников достигнут, ваша регистрация помещается в список ожидания. Из списка ожидания в основной список участников можно будет попасть до 18 марта 2026 года в случае, если освободилось место.
- Чтобы отменить регистрацию, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами (см. вкладку «Контакты») до 18 марта (включительно). Регистрацию можно отменить до 18 января 2026 года по владивостокскому времени (МСК+7). При отмене регистрации до 14 марта (включительно) взнос возвращается в 100% объеме. При отмене регистрации с 15 по 18 марта взнос будет возвращен в 50% объеме.