Абакан: ТЦ Европа

Все места встреч города
Абакан: ТЦ Европа, Хакасия
Организатор встреч
vk Иван Башун
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №5 • 3 ноября • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Саргсян Дмитрий 14.47 11.93 DNF15.6111.9313.6014.21
2 Пименов Марк 15.80 14.59 16.7815.6514.5916.4515.30
3 Расулов Тимур 19.23 18.53 20.0718.9018.7218.5322.78
4 Старостин Вадим 21.51 19.26 19.2623.4420.7221.3222.50
5 Капустинский Артём 24.09 19.07 24.4124.1323.7325.5619.07
6 Башун Иван 31.73 28.60 35.5138.0628.6030.8328.86
7 Прибылев Михаил 39.33 34.80 DNF35.5140.2534.8042.24
8 Медведев Олег 40.11 29.55 39.251:04.2029.5547.7533.33
9 Евсеев Максим 40.40 37.46 DNF39.0138.2837.4643.92
10 Тодинов Анатолий 45.94 37.37 53.0153.0738.0537.3746.75
11 Пономаренко Артём 49.90 39.42 51.4256.8441.4358.8039.42
12 Атмайкин Арсений DNF 55.52 55.52DNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Пименов Марк 5.07 4.21 4.456.346.794.434.21
2 Саргсян Дмитрий 5.60 2.62 2.625.835.366.865.62
3 Старостин Вадим 6.18 4.51 4.517.674.646.437.47
4 Капустинский Артём 6.50 5.24 5.505.2411.647.746.25
5 Расулов Тимур 6.97 5.83 6.167.507.847.265.83
6 Прибылев Михаил 9.23 5.66 8.979.309.425.669.96
7 Башун Иван 12.28 2.87 11.2713.3912.182.87DNF
8 Тодинов Анатолий 13.08 5.72 8.2116.5119.725.7214.52
9 Евсеев Максим 17.53 8.85 21.7116.3632.718.8514.52
10 Атмайкин Арсений 21.30 17.45 29.7522.8920.4420.5717.45

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Саргсян Дмитрий 1:03.30 47.75 1:10.461:03.4859.001:07.4147.75
2 Пименов Марк 1:36.00 1:24.42 1:24.421:46.201:29.021:35.301:43.68
3 Капустинский Артём 2:16.35 2:08.02 2:14.352:10.912:08.022:40.022:23.79
4 Старостин Вадим 2:35.99 2:08.45 2:33.322:08.452:27.512:50.472:47.15

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Пименов Марк 23.76 20.46 30.5124.8020.4625.4421.04
2 Саргсян Дмитрий 25.73 22.74 25.6627.6626.2625.2622.74
3 Капустинский Артём 51.94 38.94 57.161:00.3038.9445.5053.15
4 Старостин Вадим 1:02.62 55.03 55.031:22.4155.581:08.071:04.22
5 Прибылев Михаил 1:20.55 1:15.04 1:23.851:43.211:19.241:15.041:18.57
6 Евсеев Максим 3:17.18 2:20.51 DNF2:46.033:50.513:15.002:20.51

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Саргсян Дмитрий 8.26 5.49 10.708.997.495.498.31

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Саргсян Дмитрий 4.55 3.09 4.127.003.095.014.52