Встречи

Встречи по спидкубингу — событие, поучаствовать в котором может каждый!

Встреча спидкуберов — мероприятие с элементами соревнования, организованное самостоятельно любым человеком или группой людей, знакомых со спидкубингом, для других людей, интересующихся головоломками. Встречи открыты для всех, независимо от пола, возраста, профессии и навыков сборки головоломок. Даже умение собирать кубик Рубика не обязательно. Главное — желание поучаствовать. На встречах рады всем!

 

 

Встречи существуют для обмена опытом, тренировок в кругу таких же увлечённых друзей, общения и новых знакомств. Это отличная возможность научиться собирать кубик или узнать усовершенствованные методы и алгоритмы, открыть для себя новую головоломку, а так же прокачать свои навыки!

Встречи любителей головоломок проводятся во многих городах России. На Карте встреч отмечены города, встречи в которых проводятся на регулярной основе. При нажатии на иконку города открывается страница с описанием встреч в этом городе, ответственный за проведение встреч в городе и ссылки на страницу встреч в этом городе. На самой карте эта информация доступна в интерактивном формате.

На встречах спидкуберы устраивают соревнования между собой.