Архангельск

Встречи спидкуберов в Архангельске проводятся каждое воскресенье в 12:00 по адресу ул. Воскресенская 19 (МакАвто)

По всем вопросам пишите организатору встреч

Архангельск, Архангельская область
Организатор встреч vk Лев Шпанов
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №17 • 3 ноября • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 14.88 13.09 13.3714.2213.0918.0417.04
2 Лев Шпанов 30.30 25.51 31.1932.0127.7134.9925.51
3 Вадим Смолин 34.71 27.82 30.5928.09DNF27.8245.45
4 Владимир Ануфрович 36.81 26.72 40.2426.7240.1630.0240.60
5 Михаил Каплунов 39.61 31.54 1:16.6131.5436.5641.5240.74
6 Даниил Балашов 51.08 40.33 40.3348.061:08.7753.4651.72
7 Роман Волоткин DNF 48.59 DNF48.59DNFDNF1:01.20

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 15.64 14.13 17.2119.0715.3814.3214.13
2 Вадим Смолин 27.05 19.92 26.7832.7719.9223.0831.29
3 Лев Шпанов 31.15 25.42 36.0929.1135.9428.3925.42
4 Владимир Ануфрович 31.17 28.31 32.1930.1231.2128.31DNF
5 Михаил Каплунов 45.23 39.21 39.211:24.8342.0246.5547.13
6 Роман Волоткин 46.69 38.30 38.3049.3044.421:07.9546.35
7 Даниил Балашов 52.01 44.57 45.501:21.0044.5754.5755.96

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 14.40 12.42 19.6314.9214.6312.4213.64
2 Лев Шпанов 30.82 20.29 DNF24.9042.9720.2924.59
3 Вадим Смолин 31.26 27.62 33.6727.6233.8530.0830.03
4 Владимир Ануфрович 33.80 28.89 28.8940.4829.7039.7731.92
5 Михаил Каплунов 47.96 36.36 51.47DNF46.9845.4236.36
6 Даниил Балашов 51.66 37.61 50.2037.6151.5054.4553.29
7 Михаил Кологреев 52.46 48.30 48.3049.5256.2352.2355.63
8 Роман Волоткин 56.60 38.45 1:24.84DNF46.5138.4538.45

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 4.58 3.82 3.824.264.624.866.13
2 Лев Шпанов 9.18 6.07 8.486.0710.5110.238.83
3 Роман Волоткин 10.96 8.68 8.689.5410.6512.6815.84
4 Михаил Кологреев 12.56 6.60 6.608.0512.14DNF17.49
5 Михаил Каплунов 12.91 10.82 13.0817.0910.8213.9011.74
6 Владимир Ануфрович 17.32 13.76 20.3414.6618.4613.7618.85
7 Даниил Балашов 20.25 14.95 21.3214.9520.0919.3522.82

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 5.01 2.62 5.056.145.482.624.51
2 Лев Шпанов 6.83 4.41 9.188.966.904.414.63
3 Михаил Каплунов 6.96 1.93 7.441.9311.084.379.07
4 Роман Волоткин 10.02 3.52 10.308.5711.203.521:17.82
5 Михаил Кологреев 13.22 8.20 15.5410.1814.2015.288.20
6 Владимир Ануфрович 14.90 11.25 11.2518.0317.9213.9012.88
7 Даниил Балашов 20.95 9.03 19.9625.6418.009.0324.88

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 1:07.59 1:01.82 1:03.091:09.791:09.881:01.821:22.55
2 Владимир Ануфрович 2:12.12 2:07.17 DNF2:07.702:07.172:14.252:14.40

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 31.67 17.58 31.8729.8033.3534.3517.58

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 7.68 5.55 7.519.408.085.557.45
2 Лев Шпанов 10.69 5.93 11.109.8611.1211.725.93
3 Михаил Каплунов 14.83 10.33 16.1314.5115.3514.6410.33
4 Владимир Ануфрович 17.98 10.19 23.7720.1013.6010.1920.23

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева 6.95 4.83 4.838.567.707.905.24
2 Лев Шпанов 8.45 6.52 8.926.529.879.956.56
3 Михаил Кологреев 13.08 8.51 15.088.5114.1014.9510.18
4 Михаил Каплунов 14.76 12.98 17.6716.4312.9814.3313.52
5 Владимир Ануфрович 18.37 10.44 19.8917.3918.1510.4419.58

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Шпанов 9.70 4.71 8.354.7110.3810.3714.44
2 Полина Коноплева 11.20 10.08 12.4412.7610.5710.5910.08
3 Владимир Ануфрович 17.95 13.27 18.1121.2021.0513.2714.69
4 Михаил Каплунов 19.85 13.07 21.7920.3319.8313.0719.39

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева И Лев Шпанов 1:54.82 1:25.58 1:47.542:01.262:26.471:55.661:25.58

Командная сборка вслепую 2х2х2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Коноплева И Лев Шпанов 15.67 9.42 18.9214.529.4213.5627.95