Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организатор встреч vk Артём Куминов
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №14, 17 февраля

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3
1 Антон Назаров 12.5412.8114.7213.1711.6511.33
2 Ms Cuber 12.7513.4214.139.9010.9613.88
3 Максим Ильин 14.4015.3913.7116.0913.8014.00
4 Егор Лытнев 15.4014.9119.5914.6316.4514.85
5 Трофим Кривошеин 17.0818.8718.0515.7516.2016.98
6 Егор Волков 19.8319.6022.1019.7619.5720.13
7 Артем Куминов 22.0120.9122.2117.8125.8622.91
8 Кирилл Доровских 23.4623.9323.4023.0628.7521.65
9 Кирилл Шадрин 23.5025.2024.2223.8721.5822.40
10 Ксения Есипова 24.2326.4022.8123.3622.9426.97
11 Никита Бурмистров 26.86DNF33.4626.1020.9921.01
12 Артем Моргун 27.6428.3426.8227.7729.9122.92
13 Влад Печёнкин 27.9125.4529.4328.8425.07DNF
14 Данил Дробышев 32.3324.2736.8834.9336.4825.57
15 Анна Панова 34.2734.1027.4037.4031.3240.90
16 Кирилл Вохмин 43.2041.7038.8042.9045.0056.70
17 Мария Булгакова 45.8840.6743.29DNF47.3047.06
18 Никита Шаталов 51.6842.8857.951:00.9653.6943.41
   Кубик 2x2x2
1 Трофим Кривошеин 4.743.913.455.355.454.97
2 Ms Cuber 4.835.554.844.204.485.18
3 Ксения Есипова 4.925.084.065.104.575.65
4 Антон Назаров 4.976.812.295.734.754.44
5 Иван Вохмин 5.396.617.233.815.603.97
6 Егор Волков 5.445.516.704.214.895.91
7 Данил Дробышев 6.267.306.497.434.284.98
8 Никита Бурмистров 7.227.717.645.386.328.49
9 Максим Ильин 7.2958.916.776.918.046.93
10 Артем Моргун 8.038.257.795.898.069.58
11 Анна Панова 8.137.608.508.303.808.50
12 Мария Булгакова 13.7313.464.6514.6013.2614.47
13 Никита Шаталов 26.3319.9915.39DNF41.3217.69
   Кубик 4x4x4
1 Антон Назаров 50.3155.5147.8247.6055.8045.37
2 Ms Cuber 52.191:03.3549.4255.1348.4352.01
3 Егор Лытнев 1:12.641:07.841:09.831:36.311:13.861:14.22
4 Никита Бурмистров 1:28.251:27.331:25.801:31.611:31.821:17.80
5 Трофим Кривошеин 1:35.46DNF1:27.621:37.011:33.731:35.63
6 Кирилл Доровских 2:18.291:59.372:26.542:00.533:05.062:27.81
   3x3x3 одной рукой
1 Ms Cuber 22.0225.1917.4623.7420.4421.89
2 Антон Назаров 32.1135.3528.3236.1132.1328.84
3 Трофим Кривошеин 44.1945.6352.9342.0441.1144.89
4 Данил Дробышев 1:32.581:29.261:39.172:09.911:16.431:29.31
   Пираминкс
1 Ксения Есипова 4.074.642.393.804.443.98
2 Антон Назаров 7.147.178.806.646.477.61
3 Кирилл Доровских 8.327.437.739.6510.827.57
4 Ms Cuber 8.707.048.7610.306.3612.38
5 Егор Лытнев 8.736.485.599.2910.4311.13
6 Трофим Кривошеин 9.919.047.878.6312.0514.37
7 Артем Моргун 10.919.6412.6010.4617.279.67
8 Анна Панова 13.6312.3015.1015.9012.1013.50
9 Егор Волков 15.0714.3314.488.8018.7716.39
   Скьюб
1 Егор Волков 7.259.304.736.049.596.40
2 Антон Назаров 7.836.608.558.1311.226.82
3 Артем Моргун 10.3410.229.4416.6510.1610.63
4 Ms Cuber 10.3910.1110.8010.2611.059.39
5 Ксения Есипова 11.3310.8310.5210.0112.6313.86
6 Анна Панова 11.6018.888.109.7014.9010.20
7 Кирилл Доровских 12.2510.9813.4412.328.9515.64
   Clock
1 Влад Печёнкин 29.6423.7026.5839.4422.9138.65
2 Ms Cuber DNF12.6314.41DNSDNSDNS
   Square-1
1 Евгений Логинов 32.6229.5634.1734.7134.1327.21
2 Егор Волков 39.5437.87DNF24.9451.1929.55
3 Егор Лытнев 44.4543.6147.8953.0041.8425.95
4 Влад Печёнкин 1:13.861:32.251:21.591:04.931:08.691:11.30
   Мегаминкс
1 Егор Лытнев 2:26.942:21.282:29.772:28.852:58.432:22.20
   3x3x3 вслепую
1 Егор Лытнев 2:26.522:26.52DNFDNF
   Скрамблинг: 3х3х3 (Average of 5)
1 Антон Назаров 5.935.586.796.835.424.67
2 Ms Cuber 6.1125.786.286.515.534.44
3 Данил Дробышев 9.389.9310.089.998.237.42
4 Кирилл Доровских 9.648.5013.1810.0610.357.66
5 Никита Бурмистров 9.969.919.9713.989.997.90
6 Артем Куминов 10.2510.6010.7011.099.449.18
   Скрамблинг: 2х2х2 (Average of 5)
1 Ms Cuber 2.982.892.893.163.682.67
2 Антон Назаров 3.012.432.782.843.423.47
3 Данил Дробышев 3.723.344.013.513.63DNF
4 Никита Бурмистров 4.58DNF3.965.064.314.38
5 Артем Куминов 5.025.324.185.054.775.23
6 Кирилл Доровских 5.3710.025.204.806.104.48
   Скрамблинг: Пираминкс (Average of 5)
1 Данил Дробышев 8.128.666.419.318.417.29