Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №3 • 18 ноября • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 13.04 11.22 11.2215.5411.2615.0812.77
2 Антон Назаров 15.44 13.62 15.7013.6214.8716.9215.76
3 Никита Раззамазов 16.42 13.45 23.2713.4516.0414.7518.46
4 Егор Лытнев 17.09 14.12 18.7814.6017.9020.1014.12
5 Егор Бабурин 19.49 18.75 19.5118.7519.9221.2119.03
6 Трофим Кривошеин 19.91 15.00 15.0019.0823.1818.6921.96
7 Никита Бурмистров 25.46 18.25 DNF18.2525.7625.9424.69
8 Артем Куминов 27.11 23.15 26.2823.1525.4230.6829.62
9 Кирилл Шадрин 33.58 28.28 30.5143.7731.3128.2838.91
10 Ксения Есипова 36.76 28.30 38.9435.7836.8037.7128.30
11 Влад Печёнкин 37.44 28.74 42.7234.1728.7435.4446.77
12 Виктор Тюленев 41.30 37.12 43.9540.2737.1245.8239.68
13 Мария Булгакова 1:08.19 49.84 52.461:15.471:27.8549.841:16.63

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 3.85 2.57 4.743.734.553.282.57
2 Антон Назаров 4.40 3.29 4.734.72DNF3.293.76
3 Михаил Сартаков 4.44 3.61 4.245.33DNF3.613.74
4 Трофим Кривошеин 5.75 5.15 6.465.215.955.156.08
5 Егор Лытнев 7.96 5.78 9.478.678.117.115.78
6 Никита Бурмистров 8.49 7.69 8.208.167.699.1010.05
7 Влад Печёнкин 10.33 5.95 9.459.8712.0811.675.95
8 Кирилл Шадрин 14.60 7.33 18.357.3319.7913.2212.24
9 Мария Булгакова 18.30 15.60 17.0819.8121.0518.0015.60
10 Ксения Есипова 19.04 11.01 19.1111.0123.9721.2616.76

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 56.34 45.06 58.7245.0659.1251.171:01.88
2 Никита Раззамазов 1:01.01 48.31 1:00.3448.311:09.5753.131:16.63
3 Антон Назаров 1:04.57 56.20 56.201:06.1558.711:08.851:09.67
4 Никита Бурмистров 1:44.77 1:34.53 1:48.581:34.531:45.692:06.011:40.04
5 Трофим Кривошеин 2:02.86 1:47.17 1:59.591:47.172:14.992:33.991:53.99
6 Кирилл Шадрин 2:25.61 2:18.74 2:18.742:25.702:25.752:25.372:45.66
7 Виктор Тюленев 2:44.38 2:31.68 2:40.772:31.682:49.922:53.332:42.45
8 Влад Печёнкин 3:04.94 2:49.27 3:19.762:58.222:56.845:53.722:49.27
9 Егор Лытнев DNF 1:30.94 1:36.661:30.94DNFDNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 2:03.78 1:46.82 2:11.581:56.241:46.822:03.532:19.00
2 Никита Раззамазов 2:09.06 2:00.94 2:12.192:09.932:10.392:00.942:06.86
3 Антон Назаров 2:31.29 2:15.28 2:20.852:15.282:26.692:46.323:04.37
4 Никита Бурмистров 2:58.47 2:14.31 2:14.312:56.163:15.192:44.06DNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 21.60 17.64 20.9117.6420.8623.0326.17
2 Михаил Сартаков 21.72 18.14 21.3522.9518.1420.8623.03
3 Антон Назаров 36.26 32.08 32.0841.4433.5433.8144.08
4 Трофим Кривошеин 59.16 54.97 1:04.251:01.0754.9759.2457.16
5 Дмитрий Бочкарев 1:22.31 59.79 2:00.001:55.591:09.5459.791:01.79
6 Виктор Тюленев 2:20.62 1:46.95 2:09.561:46.952:32.032:38.612:20.28
7 Никита Бурмистров DNF 53.71 1:10.271:01.67DNFDNF53.71

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 6.47 2.85 7.155.042.857.387.22
2 Никита Раззамазов 7.60 2.78 7.829.458.402.786.59
3 Никита Бурмистров 8.78 5.87 9.489.668.705.878.17
4 Ксения Есипова 9.26 8.27 11.018.3213.648.468.27
5 Михаил Сартаков 9.87 6.39 9.729.8311.126.3910.07
6 Влад Печёнкин 12.11 9.66 9.6610.3821.9312.2413.72
7 Трофим Кривошеин 12.16 8.70 15.488.7018.8911.049.96
8 Данил Гаврилин 13.25 7.65 13.2120.5113.297.6513.24
9 Кирилл Шадрин 13.82 6.78 14.386.7816.9210.1620.57
10 Виктор Тюленев 21.46 15.73 25.0118.68DNF20.6815.73
11 Мария Булгакова 25.66 19.00 23.5619.0033.5126.4526.96

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 8.66 7.28 7.288.1610.069.578.26
2 Антон Назаров 10.48 8.44 8.4410.239.6811.8311.54
3 Никита Бурмистров 12.82 11.42 12.8614.00DNF11.6111.42
4 Ксения Есипова 14.86 10.97 13.4122.8910.9810.9720.19
5 Влад Печёнкин 16.49 13.09 13.0916.6914.5018.2825.68
6 Мария Булгакова 51.82 31.01 1:14.6131.0139.911:02.7752.77

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 14.32 10.96 DNF15.0410.9612.4115.50
2 Михаил Сартаков DNF 10.84 DNF10.84DNFDNFDNF

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 1:37.27 DNF 1:39.091:37.27DNF
2 Михаил Сартаков DNF DNF DNFDNFDNF
3 Артем Куминов DNF DNF DNFDNFDNF