Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов , vk Михаил Сартаков , vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №4 • 2 декабря • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 12.24 11.23 12.9111.2312.5412.4011.77
2 Егор Бабурин 18.60 16.74 17.2018.5620.05DNF16.74
3 Трофим Кривошеин 22.91 20.67 21.2124.04DNF23.4920.67
4 Никита Бурмистров 24.01 22.69 23.1623.3825.4822.6931.79
5 Артем Куминов 26.49 24.01 24.0129.8025.2225.9528.29
6 Ксения Есипова 33.04 20.24 37.9634.5837.7420.2426.79
7 Кирилл Шадрин 33.31 30.21 33.1134.3435.1830.2132.47
8 Влад Печёнкин 33.46 29.86 41.4133.9029.8633.6732.81
9 Антон Нефедьев 35.68 31.69 36.0739.2736.5134.4731.69
10 Мария Булгакова 1:08.31 57.29 1:21.371:16.821:02.501:05.6257.29

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 3.84 2.82 3.663.982.824.883.88
2 Трофим Кривошеин 5.02 3.34 3.343.666.505.356.05
3 Кирилл Шадрин 11.26 7.79 9.5714.8512.8011.417.79
4 Ксения Есипова 11.34 10.77 10.8613.3211.7910.7711.37
5 Влад Печёнкин 11.53 9.07 10.049.0712.2614.3112.28
6 Антон Нефедьев 12.60 10.69 13.6312.8010.6911.3713.81
7 Мария Булгакова 14.72 11.14 16.5817.0812.8114.7611.14
8 Никита Бурмистров DNF 5.22 DNF8.175.2215.14DNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 58.13 55.32 1:04.6956.7756.2355.321:01.38
2 Никита Бурмистров 1:42.25 1:24.02 1:24.021:41.981:54.271:40.831:43.94
3 Трофим Кривошеин 2:13.30 1:55.42 2:17.721:55.422:24.491:57.702:34.94
4 Кирилл Шадрин 2:20.07 2:01.30 2:14.812:14.132:01.302:31.26DNF
5 Влад Печёнкин 3:12.17 2:30.77 2:30.773:10.203:37.883:13.873:12.43

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 2:09.66 2:02.34 DNF2:05.742:05.152:02.342:18.08

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 20.50 18.05 18.7419.401:07.4818.0523.35
2 Трофим Кривошеин 55.51 51.23 56.7051.2356.101:42.9953.72

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Бурмистров 7.29 6.63 6.856.636.958.178.08
2 Ксения Есипова 8.06 6.21 11.969.976.217.216.99
3 Михаил Сартаков 8.27 6.80 8.909.066.846.809.68
4 Трофим Кривошеин 10.96 7.42 13.8225.457.9211.137.42
5 Влад Печёнкин 16.36 10.26 10.2621.4111.9418.2718.87
6 Кирилл Шадрин 16.81 12.83 12.8320.2715.9516.7317.76
7 Мария Булгакова 20.17 15.00 18.3422.3420.2315.0021.95

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 7.85 6.11 8.068.277.218.376.11
2 Никита Бурмистров 11.91 6.23 11.866.2313.9213.6010.26
3 Ксения Есипова 14.86 11.72 16.2615.8213.8511.7214.91
4 Влад Печёнкин 15.09 8.91 16.8322.178.9114.9613.49
5 Мария Булгакова 32.13 14.64 29.8833.1533.3514.6434.37

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 14.31 12.05 16.9613.3412.6212.0517.32

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 1:09.83 1:01.40 1:01.401:12.421:11.831:50.721:05.25

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Печёнкин DNF 15:41.05 15:41.05DNFDNF

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Куминов 2:06.73 DNF DNF2:06.73DNF
2 Михаил Сартаков 7:25.17 DNF DNF9:05.987:25.17