Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №15 • 24 февраля • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 11.03 10.37 11.4615.4110.3910.3711.24
2 Михаил Сартаков 12.81 10.56 12.9712.7314.1210.5612.74
3 Никита Раззамазов 14.17 11.56 12.4613.4117.0811.5616.64
4 Евгений Логинов 16.86 15.62 16.1415.6218.3616.0722.22
5 Ксения Есипова 20.40 16.46 22.3720.0122.6218.8116.46
6 Кирилл Доровских 22.55 18.49 23.7422.4626.9721.4518.49
7 Кирилл Шадрин 22.72 20.84 20.8422.9527.5423.7321.47
8 Данил Дробышев 30.55 24.19 30.1224.1935.1745.9126.37
9 Мария Булгакова 41.50 36.46 36.4641.5640.2842.6544.06
10 Иван Вохмин DNF 26.38 26.38DNSDNSDNSDNS

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 3.98 2.64 4.403.512.645.844.04
2 Антон Назаров 4.78 4.00 4.324.004.115.9011.28
3 Михаил Сартаков 5.21 4.48 4.484.615.3210.785.69
4 Ксения Есипова 5.88 5.18 5.716.265.185.686.47
5 Евгений Логинов 6.19 4.33 6.5917.004.336.015.96
6 Кирилл Шадрин 7.89 6.44 6.4412.177.748.717.22
7 Данил Дробышев 8.01 5.09 7.725.097.2111.399.09
8 Мария Булгакова 10.35 6.77 13.709.8013.108.166.77

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 51.86 45.49 45.4954.1354.371:00.6547.09
2 Михаил Сартаков 56.73 53.61 56.731:01.3153.6156.5856.87
3 Никита Раззамазов 56.81 47.58 47.581:00.0050.861:02.5359.57
4 Никита Бурмистров 1:27.52 1:18.08 1:26.041:18.081:28.281:28.25DNF
5 Кирилл Доровских 1:43.27 1:25.65 1:52.571:40.431:47.591:41.781:25.65

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 1:43.55 1:35.92 1:35.921:52.451:37.911:44.561:48.17
2 Антон Назаров 1:59.96 1:50.34 2:04.152:00.192:06.671:55.551:50.34
3 Никита Раззамазов 2:02.72 1:54.55 2:15.891:54.551:54.732:17.261:57.53

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 23.37 20.17 21.4427.1525.8922.7720.17
2 Никита Раззамазов 28.05 19.32 46.8229.9731.9019.3222.28
3 Антон Назаров 30.93 26.10 30.921:10.1233.0228.8626.10

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 4.51 2.89 4.404.302.894.845.89
2 Антон Назаров 6.49 4.47 5.714.475.109.908.67
3 Никита Бурмистров 6.92 4.48 6.954.485.238.59DNF
4 Данил Дробышев 8.10 6.39 8.718.299.186.397.29
5 Михаил Сартаков 8.10 5.37 8.906.645.378.798.87
6 Кирилл Доровских 9.07 6.15 10.986.157.4712.088.77
7 Никита Раззамазов DNF 3.92 4.57DNF3.928.02DNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 9.27 7.67 7.679.37DNF8.4210.03
2 Кирилл Доровских 11.50 8.42 10.8612.668.4210.9814.48
3 Антон Назаров 12.14 8.18 16.1112.3614.548.189.53

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 11.48 9.84 11.779.8411.1911.4919.14

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 26.40 18.61 21.2826.5531.3618.6136.88

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов DNF 4:00.35 4:19.614:00.35DNSDNSDNS

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 3:52.63 3:37.28 3:54.054:06.563:37.28
2 Михаил Сартаков 4:34.04 4:20.33 4:20.334:24.784:57.01

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 1:08.57 DNF 1:08.57DNFDNF

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 35.00 35.00