Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков, vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №2 • 11 ноября • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 12.59 11.76 12.5613.9413.2811.9311.76
2 Антон Назаров 14.67 11.50 16.3715.7613.0911.5015.15
3 Трофим Кривошеин 21.44 19.03 19.9622.8119.0322.8521.54
4 Владимир Нарытнев 21.91 19.53 23.5922.2928.8919.8619.53
5 Никита Бурмистров 24.42 22.71 22.7123.1626.2623.83DNF
6 Артем Куминов 25.04 20.24 26.3527.0224.0820.2424.68
7 Ксения Есипова 38.70 33.08 33.0842.4839.7433.8745.86
8 Илья Локтев 1:08.37 1:03.17 1:03.721:08.961:12.431:03.171:24.17
9 Мария Булгакова 1:11.97 44.22 1:34.491:32.071:04.5644.2259.27
10 Андрей Нечунаев DNF 38.59 38.59DNFDNFDNFDNF
11 Влад Печёнкин DNF 27.72 27.7242.7348.81DNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 4.21 2.60 2.603.507.295.084.04
2 Антон Назаров 5.03 3.98 5.843.985.284.435.37
3 Трофим Кривошеин 6.84 6.34 7.686.346.686.687.15
4 Владимир Нарытнев 7.78 5.83 7.565.839.488.317.47
5 Андрей Нечунаев 10.74 9.91 12.049.9110.0110.1614.37
6 Влад Печёнкин 11.31 6.76 6.7612.1712.7414.379.02
7 Ксения Есипова 16.17 7.79 13.447.7919.5217.9517.13
8 Артем Куминов 23.36 19.86 25.5124.8519.8621.7223.52
9 Мария Булгакова 28.45 26.15 26.1527.2636.6929.2128.88
10 Никита Бурмистров DNF 6.72 7.92DNFDNF6.729.82

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 58.53 53.52 59.031:00.04DNF53.5256.51
2 Антон Назаров 1:03.71 1:01.30 1:08.371:04.441:01.301:03.101:03.58
3 Никита Бурмистров 1:38.32 1:12.13 1:45.561:51.591:12.131:37.161:32.23
4 Трофим Кривошеин 2:50.81 2:34.01 3:12.882:59.682:34.012:45.122:47.64
5 Влад Печёнкин 3:44.01 2:46.72 DNF2:46.722:57.625:09.443:04.96
6 Артем Куминов 4:00.02 2:52.34 4:17.372:52.34DNF4:31.793:10.91

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 20.44 17.97 17.9721.4221.2820.2619.78
2 Антон Назаров 38.17 28.74 41.3036.2258.7828.7436.99
3 Владимир Нарытнев 52.21 39.24 1:01.9552.721:00.7243.2039.24
4 Трофим Кривошеин 1:10.17 1:01.23 1:24.101:10.521:13.271:01.231:06.71
5 Артем Куминов 1:36.17 1:14.20 2:20.801:42.451:29.321:14.201:36.75

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 7.41 4.50 10.035.0010.164.507.19
2 Михаил Сартаков 7.89 6.16 9.896.798.398.486.16
3 Ксения Есипова 9.29 7.93 11.199.179.449.257.93
4 Никита Бурмистров 11.21 7.46 12.087.4611.839.71DNF
5 Трофим Кривошеин 13.37 5.64 14.5315.2215.4310.355.64
6 Данил Гаврилин 13.80 5.99 12.0117.3914.6114.795.99
7 Владимир Нарытнев 13.89 4.77 21.4011.5511.9418.174.77
8 Андрей Нечунаев 13.93 10.10 13.8215.8110.1016.0412.15
9 Влад Печёнкин 16.13 9.64 15.9914.8322.1917.569.64
10 Мария Булгакова 21.82 16.18 16.1822.0529.4218.4025.01