Белгород

Организатор встреч vk Андрей Робота
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №66 • 18 ноября • 17 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 11.27 9.81 10.189.8112.8413.2810.78
2 Артём Рябикин 12.35 9.78 14.1010.059.78DNF12.90
3 Виктор Дорохов 15.68 14.23 14.2317.1017.7314.9714.98
4 София Бондаренко 15.75 15.08 15.6216.7415.0816.3115.31
5 Максим Соловейченко 18.83 18.09 18.9228.1118.0918.5419.02
6 Андрей Иващук 19.22 17.76 20.2219.4017.7618.05DNF
7 Дмитрий Стеценко 19.47 16.06 21.9118.6416.0620.9218.86
8 Вадим Литвинов 20.32 18.06 21.0420.6119.3221.9618.06
9 Серафим Артамонов 20.40 17.72 20.0417.7219.6521.5022.92
10 Дмитрий Кулев 21.71 16.31 23.2624.9018.6023.2816.31
11 Данил Суслов 22.32 17.06 21.9923.2517.0621.7324.38
12 Полина Акулова 22.88 19.77 19.7723.5522.4524.4822.64
13 Александр Ковалёв 23.83 20.27 23.5220.2722.7625.2026.45
14 Глеб Рыбальченко 25.30 20.52 27.7324.9927.4823.4220.52
15 Владлен Лазарь 32.93 28.49 28.4931.0837.8233.3434.38
16 Семён Аверин 41.78 37.35 37.3538.7054.3544.5742.06
17 Вячеслав Соловьёв DNF 26.80 26.80DNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 4.40 2.14 4.044.244.928.142.14
2 Максим Соловейченко 4.87 4.03 5.366.565.214.054.03
3 Артём Рябикин 5.15 2.96 4.484.616.372.96DNF
4 Серафим Артамонов 5.21 4.76 5.504.7610.145.284.85
5 Дмитрий Стеценко 5.33 4.44 8.576.574.444.934.50
6 Дмитрий Кулев 5.41 3.91 5.747.433.915.495.01
7 Данил Суслов 5.59 4.12 4.125.057.686.595.13
8 Виктор Дорохов 5.97 4.77 6.495.475.946.944.77
9 Полина Акулова 6.50 5.21 5.877.305.218.686.33
10 Вадим Литвинов 7.21 5.83 7.397.266.997.695.83
11 Александр Ковалёв 7.48 4.92 7.746.958.937.764.92
12 Глеб Рыбальченко 8.97 5.83 6.8210.879.6910.395.83
13 Андрей Иващук 9.62 7.06 10.037.0610.688.1612.59
14 Владлен Лазарь 12.40 6.92 13.716.9216.6313.959.54
15 Семён Аверин 15.16 10.70 18.3814.8014.9215.7610.70

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Рябикин 40.16 37.90 40.0745.0038.6737.9041.75
2 Давид Арзамасцев 52.77 45.67 59.6951.1145.671:19.2047.52
3 Андрей Иващук 1:15.32 1:01.59 1:17.551:14.191:01.591:14.231:23.06
4 Виктор Дорохов 1:16.03 1:01.39 1:25.641:01.391:05.391:17.061:32.06
5 Вадим Литвинов 1:21.41 1:06.14 1:25.431:06.141:27.141:14.431:24.37
6 Дмитрий Стеценко 1:38.70 1:20.67 1:40.691:55.321:32.221:20.671:43.18
7 Серафим Артамонов 1:45.25 1:37.09 1:42.391:37.091:44.321:49.03DNF
8 Данил Суслов 1:58.44 1:40.43 1:59.941:48.141:40.432:07.462:07.23

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Рябикин 1:24.55 1:14.52 1:14.521:33.051:29.221:23.621:20.82
2 Давид Арзамасцев 1:41.02 1:31.99 1:35.83DNF1:37.041:50.181:31.99
3 Вадим Литвинов 3:08.04 2:57.67 3:11.722:57.673:01.443:10.95DNF
4 Серафим Артамонов DNF 4:22.18 4:26.954:22.18DNFDNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Рябикин 18.04 15.45 19.1118.6616.3520.3815.45
2 Давид Арзамасцев 20.05 17.14 18.9221.9017.1441.9419.33
3 Максим Соловейченко 44.05 31.89 31.8942.9137.2054.9152.03
4 Дмитрий Стеценко 46.01 39.39 39.3943.9345.2348.86DNF
5 Андрей Иващук 52.11 41.59 1:02.9243.3857.4055.5641.59
6 Серафим Артамонов 54.76 45.56 54.7655.3845.5654.13DNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 3.19 1.60 3.173.573.611.602.82
2 Андрей Иващук 4.13 3.32 4.394.953.513.324.50
3 Данил Суслов 7.64 3.77 7.383.7710.377.468.09
4 Глеб Рыбальченко 8.00 6.91 8.939.047.886.917.18
5 Дмитрий Кулев 9.23 7.08 11.387.088.318.0013.27
6 Полина Акулова 9.49 5.40 11.555.407.359.5812.48
7 Виктор Дорохов 9.56 8.30 9.988.308.80DNF9.89
8 Дмитрий Стеценко 9.72 7.76 9.2410.619.3012.807.76
9 Александр Ковалёв 10.32 7.13 13.307.137.3810.2913.65
10 Серафим Артамонов 11.57 9.64 9.6412.0810.6611.9712.72
11 Максим Соловейченко 11.68 6.32 11.0813.8110.6413.326.32
12 Семён Аверин 13.84 10.93 15.3118.9215.2110.9311.00

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Серафим Артамонов 6.02 4.50 5.687.916.854.505.53
2 Давид Арзамасцев 9.06 5.36 10.096.5510.7410.545.36
3 Полина Акулова 12.49 7.81 7.8112.2312.9812.2614.80
4 Глеб Рыбальченко 14.11 9.85 14.059.8518.0617.0611.21
5 Виктор Дорохов 16.41 14.74 15.9717.4915.7618.2714.74
6 Семён Аверин 19.40 13.40 16.7615.7613.4029.5025.67
7 Дмитрий Стеценко 21.93 14.87 37.3721.2025.7314.8718.87

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 9.84 8.86 9.258.86DNF9.5110.75
2 Серафим Артамонов 24.71 20.66 28.7826.9721.8320.6625.33

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 35.56 28.81 32.8342.9141.9931.8528.81
2 Александр Ковалёв 53.64 42.35 51.401:15.1148.341:01.1842.35
3 Серафим Артамонов 1:22.51 43.81 58.9643.81DNF2:06.191:02.37

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Бондаренко 1:18.91 1:11.78 1:11.781:18.511:18.511:19.711:20.48
2 Давид Арзамасцев 1:26.44 1:20.44 1:27.831:40.031:24.281:27.211:20.44
3 Максим Соловейченко 3:31.68 3:19.74 3:44.063:19.743:33.353:29.143:32.55

3x3x3 ногами
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Давид Арзамасцев 1:19.31 57.96 1:25.071:22.7757.961:20.771:14.39