Бийск

Друзья! Всех приглашаем на сходки спидкуберов в г. Бийске! Вас ждёт много интересного.

Где: в ТРК «Воскресенье» (ул. Мухачева, 200) на 3-м этаже возле «Хэппи-лэнда» .
Когда: обычно каждое воскресенье в 12 часов (уточнить можно в группе ВК). Длительность сходок — 3-5 часов.

Не забываем приносить кубы, таймеры (телефоны, секундомеры и т.д.), пб-шки и просто отличные результаты!

Наши сходки поддерживаются магазином головоломок CCCSTORE.RU

 

Бийск, Алтайский край
Организатор встреч vk Тимофей Вихрянов
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №33 • 10 ноября • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 17.84 11.58 13.15DNF15.0025.3811.58
2 Денис Данилов 18.85 15.49 18.2918.0715.4921.0720.20
3 Виталий Габышев 27.41 22.55 22.5526.9129.2827.7527.58

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 14.37 11.15 12.0117.0918.1514.0111.15
2 Денис Данилов 19.01 14.37 14.3719.3620.4117.2720.64
3 Виталий Габышев 23.98 21.37 21.3722.0829.1426.7023.16
4 Максим Нуриев 27.85 24.81 27.2527.5429.7428.7624.81
5 Иван Удальцов 44.08 33.98 42.8542.70DNF33.9846.70

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 16.63 15.04 15.0417.5118.7415.7716.62
2 Денис Данилов 19.90 17.50 17.6025.6220.4721.6217.50
3 Виталий Габышев 23.50 17.82 17.8220.3825.8825.7224.41
4 Максим Нуриев 32.03 19.48 34.3731.3430.3719.48DNF
5 Иван Удальцов 44.40 38.76 38.7644.1842.4946.5446.71
6 Олег Котов 1:06.30 53.67 1:14.661:04.951:26.8659.3053.67
7 Кирилл Игнатов 1:28.93 1:18.48 1:18.482:04.901:21.701:25.841:39.24

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 4.90 3.66 5.095.813.665.793.82
2 Денис Данилов 6.43 3.62 6.175.767.373.627.54
3 Максим Нуриев 7.14 3.62 6.927.259.783.627.26

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 6.35 4.31 7.938.565.056.074.31
2 Денис Данилов 6.64 3.70 7.073.706.499.146.36
3 Максим Нуриев 7.54 5.97 7.786.795.978.778.04
4 Иван Удальцов 15.66 11.40 15.2211.4015.1817.4416.58
5 Виталий Габышев 23.89 7.15 26.8014.197.15DNF30.68

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 6.40 5.77 6.608.466.606.015.77
2 Денис Данилов 7.92 5.64 10.779.215.648.645.92
3 Максим Нуриев 8.51 6.12 12.317.656.128.369.51
4 Иван Удальцов 13.31 7.11 16.2414.947.1115.289.71
5 Виталий Габышев 15.44 10.88 10.8812.5711.1326.5022.62
6 Олег Котов 25.42 14.78 29.3528.1914.7827.3220.74
7 Кирилл Игнатов 46.68 24.64 50.851:01.2224.6450.5438.65

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Нуриев 10.46 9.10 10.759.2611.469.1011.36
2 Иван Удальцов 16.28 11.58 12.35DNF17.7118.7911.58
3 Денис Данилов 17.92 13.49 20.5713.49DNF14.3618.84

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Нуриев 14.76 7.16 17.387.1613.81DNF13.10
2 Денис Данилов 15.01 12.73 13.7612.7315.4918.3315.78
3 Иван Удальцов 16.00 12.30 12.3016.8331.4813.2017.97
4 Виталий Габышев 16.48 13.52 21.6014.1623.6813.6813.52
5 Кирилл Игнатов 22.35 17.94 32.4919.8820.8117.9426.35

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Олег Котов 23.81 18.69 18.6931.3128.1321.6121.70
2 Виталий Габышев 30.99 21.92 DNF45.6222.2121.9225.15