Хабаровск

Приглашаем на сходки в городе Хабаровске! Ждем всёх, кто увлекается спидкубингом или хочет научиться собирать кубик Рубика.

Писать в лс: vk.com/pybuk

Хабаровск, Хабаровский край
Организаторы встреч: vk Илья Соколов, vk Марина Зарицкая
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №30 • 17 ноября • 4 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 12.65 10.59 12.3010.5913.06DNF12.58
2 Артём Лобода 21.78 17.15 18.0026.0422.6217.1524.71
3 Александр Терехов 35.42 32.42 38.5732.5835.1238.6932.42
4 Мария Рейдель 47.32 28.37 45.9154.8251.1028.3744.95

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 14.11 11.68 13.3515.0715.5413.9111.68
2 Артём Лобода 22.27 18.91 22.0023.2921.5218.9123.47
3 Александр Терехов 36.15 29.71 37.0932.6529.7138.7152.51
4 Мария Рейдель 48.70 36.12 40.9153.4051.8036.1254.39

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 12.30 10.78 15.5311.2312.8410.7812.83
2 Артём Лобода 24.76 18.91 23.5326.9323.8327.0518.91
3 Александр Терехов 36.81 26.42 26.42DNF45.9831.2833.16
4 Мария Рейдель 56.96 50.61 1:05.491:04.6852.0954.1150.61

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 3.93 2.81 2.87DNF2.814.914.01
2 Артём Лобода 6.68 4.29 5.41DNF4.297.147.49
3 Александр Терехов 7.61 4.24 6.167.149.54DNF4.24
4 Мария Рейдель 13.57 10.34 11.9119.1610.3416.3212.47

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 3.68 2.82 5.173.164.423.472.82
2 Артём Лобода 8.65 5.50 12.75DNF6.996.205.50
3 Александр Терехов 8.82 7.47 7.4710.6111.197.578.27
4 Мария Рейдель DNF 10.84 DNFDNF10.8412.7014.57

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 2.82 2.36 3.232.362.842.403.70
2 Артём Лобода 5.82 5.60 5.618.595.606.225.62
3 Александр Терехов 7.47 4.43 9.756.0511.154.436.62
4 Мария Рейдель 17.02 11.54 23.8019.1017.5911.5414.38

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 55.60 47.47 DNF1:01.1155.6547.4750.03
2 Александр Терехов 2:44.69 2:06.83 3:03.902:59.782:37.822:06.832:36.46

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 2:07.97 1:52.65 2:07.942:10.401:52.652:05.57DNF

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 21.57 16.48 21.7421.1523.7921.8316.48

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 20.18 16.36 16.3626.8017.7724.1818.58

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 18.61 16.71 19.7217.8622.2116.7118.24

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 5.67 5.52 7.475.525.545.645.82
2 Александр Терехов 11.84 9.46 15.009.4610.3110.2217.01
3 Артём Лобода 12.81 6.87 9.3915.1734.8613.866.87
4 Мария Рейдель 22.25 16.56 18.1916.56DNF30.2018.36

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 6.77 5.57 8.877.027.375.915.57
2 Артём Лобода 12.19 9.21 12.2612.07DNF9.2112.23
3 Александр Терехов 14.15 8.37 20.059.7819.2113.478.37
4 Мария Рейдель 17.30 14.85 16.6327.3717.6417.6314.85

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 8.44 7.21 8.66DNF9.287.217.39
2 Александр Терехов 14.51 8.98 14.9615.7214.6813.908.98
3 Мария Рейдель 18.03 10.65 24.4218.7910.6518.3316.98
4 Артём Лобода DNF 10.20 16.38DNF10.20DNF10.79

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 6.93 5.24 5.249.387.017.206.57

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 7.39 5.20 5.208.117.917.426.85
2 Александр Терехов 25.46 18.77 34.2518.7739.5319.1522.99

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 8.19 7.66 8.438.239.867.927.66
2 Александр Терехов 18.48 14.43 15.1421.5318.7725.1814.43

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Терехов DNF 42.30 46.0442.30DNF53.18DNF

Square-1 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 24.11 17.86 25.8225.6720.8331.9417.86

Square-1 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 25.27 21.79 22.9421.7927.2928.7225.57
2 Александр Терехов 2:43.75 2:18.17 2:32.165:16.443:18.792:20.302:18.17