Хабаровск

Приглашаем на сходки в городе Хабаровске! Ждем всёх, кто увлекается спидкубингом или хочет научиться собирать кубик Рубика.

Писать в лс: vk.com/pybuk

Хабаровск, Хабаровский край
Организаторы встреч: vk Илья Соколов, vk Марина Зарицкая
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №38 • 18 января • 4 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 13.55 11.46 DNF14.3813.1113.1711.46
2 Николай Бянкин 25.46 22.71 24.8639.4022.7125.5525.98
3 Игорь Плющиков 28.34 26.71 34.3426.7128.7529.4026.87

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 13.35 9.87 11.88DNF14.849.8713.34
2 Николай Бянкин 26.18 21.21 21.2126.85DNF22.3229.38
3 Игорь Плющиков 28.63 21.10 32.0821.1027.5826.8931.41

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 14.61 13.69 13.6914.5213.92DNF15.39
2 Игорь Плющиков 26.29 23.33 23.3353.8325.1129.5624.20
3 Николай Бянкин 26.85 24.27 24.27DNF25.7925.3529.42
4 Иван Столяренко 51.67 40.37 40.3750.091:01.3649.1355.79

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 4.04 2.76 3.094.584.482.764.56
2 Николай Бянкин 8.33 6.78 6.788.988.1910.817.82
3 Игорь Плющиков 12.29 8.97 9.9614.918.9712.00DNF

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 3.48 2.81 2.813.324.113.513.62
2 Николай Бянкин 5.84 4.64 4.645.227.128.135.17
3 Игорь Плющиков 10.75 8.13 8.139.8310.1212.3014.99

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 3.35 1.22 3.972.313.784.671.22
2 Николай Бянкин 6.89 4.98 8.116.166.394.9812.57
3 Игорь Плющиков 10.01 5.06 12.878.8714.858.285.06
4 Иван Столяренко 21.32 12.30 30.5912.4012.3020.97DNF

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 20.45 16.20 16.2020.8522.1219.7920.71

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 18.83 16.62 18.4616.6219.85DNF18.18
2 Игорь Плющиков 59.83 51.42 51.4257.181:07.3055.011:14.17

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 20.27 18.35 24.0920.3218.3519.1321.36
2 Игорь Плющиков 46.47 39.00 43.371:15.2739.0052.4243.63

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Соколов 7.41 4.62 7.407.044.627.799.55
2 Николай Бянкин 18.17 11.52 19.3911.5215.06DNF20.06
3 Иван Столяренко 27.05 20.81 23.9028.3631.7420.8128.89
4 Игорь Плющиков 36.66 10.28 10.2841.9438.0646.8929.98

Зеркальный куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Бянкин 35.78 27.53 30.3427.53DNF41.6335.36
2 Илья Соколов 48.11 39.54 40.9739.5456.421:05.4246.94

Зеркальный куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Бянкин 38.36 32.05 42.5834.5037.9943.1032.05
2 Илья Соколов 47.74 37.98 55.2553.2449.5240.4637.98