Иваново

Организатор встреч vk Ксения Антипова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №20 • 4 января • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Юрмов 11.33 9.86 10.159.8612.0813.7111.76
2 Иван Зубарев 11.41 10.47 11.4612.2010.4710.9111.86
3 Миша Маламант 11.72 9.55 10.839.5513.7010.6414.79
4 Ксюша Антипова 17.17 13.20 22.1513.2013.6020.9416.97
5 Андрей Маслов 19.38 16.82 16.8220.9217.3219.9021.36

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Миша Маламант 10.73 8.64 13.3110.548.6410.3411.31
2 Влад Юрмов 11.28 10.39 15.6111.8311.2610.7610.39
3 Иван Зубарев 11.52 10.29 11.1610.2910.9915.2812.40
4 Ксюша Антипова 14.80 12.23 15.8513.3712.2318.6015.17
5 Андрей Маслов 16.50 15.97 16.2515.9716.5517.0016.70
6 Даня Лактионов 26.71 24.45 27.9529.1024.4526.2425.94
7 Гриша Абакумов 27.43 26.77 27.6926.9026.7735.5227.70
8 Никита Русов 28.86 22.43 26.9222.4325.5335.8734.13
9 Егор Коровкин 36.15 20.68 36.4238.7920.6846.1533.23
10 Егор Иванов 54.95 43.66 43.6646.78DNF1:12.7445.34
11 Егор Волков 55.69 53.05 54.701:07.4356.7253.0555.66
12 Никита Проскуряков 56.24 50.81 1:05.7154.011:02.7351.9850.81

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Миша Маламант 2.98 2.18 3.494.682.182.373.07
2 Иван Зубарев 3.11 1.93 3.203.151.937.642.99
3 Влад Юрмов 5.11 3.09 6.626.065.873.413.09
4 Ксюша Антипова 5.16 3.19 6.514.915.703.194.88
5 Андрей Маслов 6.41 5.38 6.929.396.136.185.38
6 Гриша Абакумов 8.63 3.50 9.2912.837.788.823.50
7 Никита Русов 9.10 5.68 10.5913.978.165.688.54
8 Даня Лактионов 10.00 7.44 8.5610.1511.3013.257.44
9 Никита Проскуряков 11.10 7.37 13.819.869.637.3714.63
10 Егор Коровкин 12.34 8.80 8.8010.7814.5615.8011.69

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев 50.27 46.86 46.8655.4051.6349.2049.97
2 Миша Маламант 50.67 42.22 50.6449.8742.2251.8451.50
3 Андрей Маслов 1:03.14 49.93 1:16.8149.931:02.961:09.9056.57
4 Ксюша Антипова 1:03.77 53.84 1:12.761:13.1453.8457.481:01.07

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Миша Маламант 4.61 3.23 4.865.003.233.975.32
2 Иван Зубарев 5.77 3.88 9.155.675.146.513.88
3 Ксюша Антипова 8.29 6.62 11.266.627.3510.636.89
4 Андрей Маслов 8.32 6.26 9.588.896.499.896.26
5 Никита Проскуряков 19.33 12.38 19.3913.8324.7642.5412.38
6 Егор Иванов 22.55 16.55 22.5920.7016.5526.2924.36
7 Егор Волков 32.56 19.27 46.9428.6132.8236.2519.27
8 Гриша Абакумов DNF 16.29 DNFDNF17.3426.9216.29

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев 5.12 3.40 6.853.404.607.313.91
2 Ксюша Антипова 5.77 3.81 6.695.115.543.816.66
3 Андрей Маслов 10.09 4.43 12.494.435.4319.9112.36
4 Миша Маламант 14.39 6.63 18.2811.256.6313.6419.19
5 Никита Проскуряков 29.85 16.99 43.4133.6823.8032.0616.99
6 Егор Иванов DNF 23.47 27.82DNF1:02.5723.47DNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Маслов 15.47 8.83 16.2323.2614.938.8315.24
2 Никита Проскуряков 28.43 24.99 31.5927.9825.7331.5924.99
3 Ксюша Антипова DNF 17.23 18.1317.23DNF18.88DNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев 21.23 16.21 16.2132.1819.9725.0618.65
2 Ксюша Антипова 24.90 22.86 22.8623.3827.0824.7526.56
3 Миша Маламант 25.83 19.49 19.4938.0130.5222.5224.44
4 Андрей Маслов 43.01 28.05 41.3349.5628.0538.1455.65

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 2.64 1.48 2.961.482.322.643.43
2 Миша Маламант 4.82 3.72 4.41DNF3.723.886.16

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксюша Антипова 3.07 2.40 3.392.403.232.663.32
2 Миша Маламант 3.53 3.09 4.673.433.093.173.99
3 Андрей Маслов 5.47 1.86 DNF1.863.258.544.62
4 Иван Зубарев 5.56 2.91 5.265.512.915.908.03
5 Никита Проскуряков 12.52 7.00 7.009.5617.0410.9630.53

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антипова Маламант DNF 35.32 42.1235.32DNF

Пятнашки
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Маслов 20.89 19.47 21.0624.0119.4720.3321.29
2 Миша Маламант 26.70 24.94 25.1228.3126.6824.9432.59
3 Ксюша Антипова 30.33 19.51 41.4331.9833.4219.5125.58