Ижевск

Ижевск, Удмуртия
Организатор встреч vk Данила Рогожников
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №17, 17 февраля

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3
1 Данила Рогожников 11.2711.2711.5413.0710.9010.99
2 Богдан Широков 12.8813.3413.399.3913.6711.91
3 Руслан Бузмаков 14.5814.9813.2912.9315.4816.24
4 Михаил Германов 16.5018.8114.0616.6413.37DNF
5 Данила Градобоев 17.9417.6817.3122.0817.2818.83
6 Азим Нуриахметов 19.3318.3321.7419.5018.1720.17
7 Влад Микрюков 19.7321.7819.1318.9721.0817.97
8 Артур Батуев 20.3121.2822.7021.6216.6718.02
9 Тася Лялина 21.9016.8724.02DNF18.1023.59
10 Дмитрий Рогожников 22.4323.4721.7221.0022.1023.84
11 Тимур Черных 22.4625.7515.3226.3227.5112.90
12 Абубакр Бахритдинов 26.2829.5927.0920.6124.1827.56
13 Антон Новиков 26.9631.6626.9521.5225.6528.27
14 Кирилл Коробейников 28.55DNF30.3127.7627.5724.31
15 Егор Метелёв 29.1722.5227.1439.5834.2126.15
16 Никита Орлов 29.6436.1724.6549.2220.8328.10
17 Данил Бочкарёв 30.6042.3225.3635.4629.1527.18
18 Иван Шубин 34.6534.2435.6333.1034.0837.54
19 Никита Колясев 35.5043.3733.4033.1535.8837.23
20 Юрий Дряхлов 51.601:07.1455.3049.0750.4447.13
21 Влад Дубовцев 53.9452.3553.2545.1056.231:05.44
22 Егор Бутаков 59.3855.3754.69DNF55.021:07.76
23 Иван Александров 1:08.481:10.121:00.10DNF1:04.171:11.16
24 Кирилл Огородов DNF20.71DNF19.2721.82DNF
   Кубик 2x2x2
1 Данила Рогожников 5.235.694.434.825.188.06
2 Руслан Бузмаков 5.775.674.985.566.078.31
3 Абдуррахим Мухаммад 6.248.755.996.814.755.91
4 Антон Новиков 6.716.846.956.326.716.58
5 Егор Метелёв 6.815.687.879.046.875.29
6 Тася Лялина 7.44DNF4.837.597.766.98
7 Тимур Черных 7.509.715.2910.995.767.03
8 Дмитрий Рогожников 7.676.047.487.777.779.24
9 Азим Нуриахметов 7.915.848.7110.376.778.26
10 Данил Бочкарёв 8.858.998.608.958.5213.02
11 Абубакр Бахритдинов 9.1110.699.169.477.678.70
12 Кирилл Коробейников 9.155.6610.837.259.36DNF
13 Михаил Германов 9.6310.5210.597.7811.167.53
14 Иван Шубин 9.7810.329.6110.039.079.70
15 Никита Колясев 13.0112.6414.0312.357.8014.31
16 Юрий Дряхлов 16.6414.8214.5721.4120.5414.01
17 Егор Бутаков 18.3114.5910.6233.7921.1919.14
18 Илья Михайлов 35.2339.9943.8628.0513.7237.65
   Кубик 4x4x4
1 Данила Рогожников 51.851:09.6253.2949.0948.2953.16
2 Богдан Широков 59.0457.391:06.9258.5545.431:01.17
3 Михаил Германов 1:13.081:09.131:12.901:16.371:19.011:09.97
4 Данила Градобоев 1:13.501:14.971:15.001:16.9655.281:10.53
5 Руслан Бузмаков 1:21.311:16.791:27.6013.201:19.541:46.44
6 Данил Бочкарёв 1:44.571:49.601:28.551:54.031:36.151:47.95
7 Артур Батуев 2:06.442:00.442:08.832:10.061:47.432:20.19
8 Абубакр Бахритдинов 2:08.621:55.732:15.342:19.751:45.172:14.80
9 Кирилл Коробейников 2:32.632:30.462:49.622:17.802:05.55DNF
   Кубик 5x5x5
1 Данила Рогожников 1:38.381:47.181:42.311:30.091:29.461:42.75
2 Михаил Германов 2:13.542:15.262:24.412:03.012:06.492:18.88
3 Руслан Бузмаков 2:15.102:16.432:15.642:13.24DNF2:11.46
   3x3x3 одной рукой
1 Данила Рогожников 15.2114.9514.7616.1915.8014.88
2 Данил Антониу 20.1920.2018.5921.4018.9723.37
3 Данила Градобоев 27.7924.8527.6730.8431.3924.66
4 Михаил Германов 37.4441.5624.6241.0136.8134.49
5 Абдуррахим Мухаммад 39.1935.1942.8839.3047.6435.39
6 Руслан Бузмаков 41.9733.2536.37DNF51.4838.05
7 Дмитрий Рогожников 47.5647.8843.5346.97DNF47.84
8 Артур Батуев 51.7151.4248.091:04.8847.6555.62
   Пираминкс
1 Абубакр Бахритдинов 11.1010.3610.6510.2212.30DNF
2 Юрий Дряхлов 13.667.4415.859.7115.4215.94
3 Кирилл Коробейников 13.7912.7816.589.4715.8212.76
   Скьюб
1 Данила Рогожников 13.2614.1413.2611.6212.3916.99
2 Артур Батуев 17.7419.3817.0316.8013.2024.99
   Square-1
1 Абдуррахим Мухаммад 40.3450.101:06.3633.1835.0335.88
2 Богдан Широков 51.0452.4851.6039.991:10.1849.04
3 Азим Нуриахметов 51.6755.7858.7436.29DNF40.49
4 Данила Рогожников 58.4757.971:01.6354.9359.9057.55
5 Михаил Германов 1:15.181:12.16DNF1:16.0553.521:17.33
6 Абубакр Бахритдинов 1:21.441:20.55DNF1:22.441:09.611:21.32
7 Кирилл Коробейников 1:23.561:19.281:26.731:45.411:17.301:24.66
8 Руслан Бузмаков 1:25.011:38.271:10.3753.431:26.39DNF
9 Кирилл Огородов 2:28.252:26.611:03.322:11.452:47.792:46.68
   Мегаминкс
1 Данил Антониу 1:52.652:17.301:54.911:45.211:57.831:33.75
2 Данила Рогожников 1:59.202:01.531:46.851:56.811:59.782:01.02
3 Данила Градобоев 2:09.302:15.601:57.482:14.81DNF1:54.28
Relay: 2x2x2-7x7x7 (Best of 2)
1 Михаил Германов 14:03.5414:54.8314:03.54
2 Данила Рогожников 15:23.5415:23.5415:33.77