Электросталь

Электросталь, Московская область
Организатор встреч vk Ульяна Громова
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №1, 2 декабря

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3 - финал
1 Дмитрий Гундин 12.3514.3712.4411.0413.5710.75
2 Дмитрий Курдюмов 17.8016.4418.7817.6327.0916.99
3 Вячеслав Солдатов 20.6221.9518.6824.9921.2216.62
4 Алексей Гундин 24.5830.6221.9924.3723.9625.42
   Кубик 3x3x3 - второй раунд
1 Дмитрий Гундин 12.6211.1312.8813.0211.9513.94
2 Дмитрий Курдюмов 16.5916.7516.3617.2616.6716.17
3 Вячеслав Солдатов 21.4224.6016.8820.3920.9322.95
4 Алексей Гундин 28.4724.5929.6735.8123.6231.16
5 Никита Шихов 28.7326.5228.5930.6326.9634.36
6 Тимофей Сайдашов 45.1245.5942.7547.0135.5753.00
   Кубик 3x3x3 - первый раунд
1 Дмитрий Гундин 12.1612.7911.2111.7112.4112.37
2 Дмитрий Курдюмов 17.1018.0718.7715.6317.6015.00
3 Вячеслав Солдатов 25.5426.9420.6022.0728.8827.61
4 Алексей Гундин 28.5225.6425.9545.8528.0531.55
5 Никита Шихов 31.4435.9129.3828.4835.6929.24
6 Тимофей Сайдашов 36.4434.7841.2436.8536.2436.22
7 Николай Духов 38.2155.1533.9727.4045.9234.75
8 Артем Ланько 39.8141.9949.1736.8040.6436.57
9 Иван Анфалов 1:29.341:17.991:39.901:21.061:36.121:30.83
10 Александра Грушка 1:51.442:13.011:29.912:00.502:03.901:25.39
11 Матвей Терехов DNFDNF4:28.822:39.54DNFDNF
12 Илья Семчишин DNFDNF35.2141.2440.43DNF
   Кубик 2x2x2 - финал
1 Дмитрий Гундин 3.642.874.063.433.424.44
2 Дмитрий Курдюмов 6.617.377.405.236.735.74
3 Алексей Гундин 7.147.097.675.577.017.33
4 Вячеслав Солдатов 8.587.685.437.3612.2410.69
   Кубик 2x2x2 - первый раунд
1 Дмитрий Гундин 3.062.983.942.873.093.12
2 Алексей Гундин 7.317.518.015.406.4114.26
3 Дмитрий Курдюмов 7.386.277.845.298.958.04
4 Вячеслав Солдатов 8.176.938.078.807.649.27
5 Артем Ланько 14.6217.4216.239.7115.1712.47
6 Илья Семчишин 19.6910.4319.38DNF16.6323.05
7 Тимофей Сайдашов 21.3121.7819.1428.7223.0116.20
   Кубик 4x4x4
1 Дмитрий Гундин 56.7356.701:11.811:01.3252.1645.51
2 Вячеслав Солдатов 1:19.731:24.881:16.311:17.121:17.201:28.80
3 Дмитрий Курдюмов 2:20.711:26.082:06.022:39.12DNF2:17.00
   3x3x3 одной рукой
1 Дмитрий Гундин 21.9720.9824.4320.2426.3520.51
2 Дмитрий Курдюмов 48.8939.1445.8755.6145.19DNF
3 Артем Ланько DNF2:52.712:28.673:03.62DNFDNF
   Пираминкс - финал
1 Дмитрий Гундин 3.585.003.553.402.823.80
2 Дмитрий Курдюмов 8.099.706.418.928.376.99
3 Алексей Гундин 10.8214.399.2210.7210.9010.85
4 Илья Семчишин 12.079.6916.0015.4011.128.82
   Пираминкс - первый раунд
1 Дмитрий Гундин 5.657.414.776.325.854.55
2 Дмитрий Курдюмов 7.647.0310.689.626.006.28
3 Алексей Гундин 14.0612.8413.8016.0013.9614.41
4 Илья Семчишин 14.1112.2514.9713.0916.1814.27
5 Артем Ланько 21.5126.2318.6128.8019.6918.40
6 Тимофей Сайдашов 22.5130.1318.1018.7429.1219.66
   Скьюб
1 Дмитрий Гундин 5.856.705.117.934.805.74
2 Дмитрий Курдюмов 10.5521.8010.299.5711.805.65
3 Тимофей Сайдашов 31.3130.8225.44DNF23.6937.68
   Clock
1 Дмитрий Гундин 6.595.866.777.135.708.14
2 Алексей Гундин 14.9814.7712.7114.9415.22DNF
3 Дмитрий Курдюмов 23.0424.2120.9422.3824.7222.54