Элиста

Встреча №145, 15 марта 2020 г.

 

 

Элиста, Калмыкия
Организатор встреч vk Виктор Поддубный
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №82 • 2 декабря • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 12.11 10.89 12.5311.0713.1910.8912.73
2 Максим Эрдниараев 18.82 16.70 20.8825.7818.5017.0916.70
3 Темир Манцаев 22.35 17.13 17.1323.2921.7724.8721.99
4 Виктор Поддубный 27.48 25.37 25.93DNF28.3725.3728.15
5 Бадма Бивеев 28.07 23.62 30.8235.7229.6223.6223.77
6 Никита Коробкин 32.12 27.20 31.1627.2029.6736.1035.52
7 Артем Гахаев 32.73 29.09 38.0830.0130.0940.8429.09
8 Антон Ленков 32.82 32.19 32.3633.5934.8432.5232.19
9 Артем Дельтиров 33.38 32.23 33.9237.6633.7432.2332.48
10 Данир Доржинов 35.76 28.43 40.3728.4335.4131.4941.88
11 Тенгиз Лиджиев 38.01 32.08 36.2040.0939.8537.9732.08
12 Дмитрий Удовиченко 52.09 33.62 49.6044.061:02.6133.621:23.98
13 Эрдни Джапов 54.94 33.40 1:09.29DNF40.8233.4054.72
14 Олег Тюлюмджиев DNF 49.02 49.5849.0256.34DNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 3.08 2.44 2.444.163.712.932.60
2 Темир Манцаев 5.51 3.83 5.625.38DNF5.543.83
3 Дмитрий Удовиченко 8.06 5.68 8.915.688.267.838.08
4 Никита Коробкин 8.67 7.60 9.827.937.608.2512.10
5 Виктор Поддубный 10.93 9.33 12.469.3311.3810.2011.21
6 Максим Эрдниараев 11.12 4.15 4.156.406.66DNF20.30
7 Олег Тюлюмджиев 11.17 6.46 15.206.5311.786.4615.23
8 Артем Гахаев 11.26 9.10 9.5812.1112.109.1013.10
9 Тенгиз Лиджиев 11.30 9.02 11.6911.76DNF10.449.02
10 Артем Дельтиров 11.63 11.13 11.8011.1311.5311.5514.47
11 Антон Ленков 11.63 10.89 11.3611.9010.8911.7611.77
12 Эрдни Джапов 14.32 11.53 14.3319.3816.2112.4311.53
13 Данир Доржинов 14.90 10.17 10.1715.4117.1915.5613.74

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Олег Тюлюмджиев 8.45 5.97 5.9713.359.408.357.59
2 Антон Ленков 8.60 6.78 8.108.968.759.906.78
3 Данир Доржинов 10.07 7.69 8.667.6910.3514.2911.19
4 Артем Дельтиров 10.88 5.02 11.739.4311.485.0212.74
5 Максим Эрдниараев 11.05 7.33 11.009.5513.067.3312.60
6 Темир Манцаев 11.22 7.31 10.8712.3410.937.3111.86
7 Дмитрий Удовиченко 15.80 8.07 17.903:28.0716.918.0712.58
8 Эрдни Джапов 24.66 12.87 22.2212.8729.18DNF22.57

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Эрдниараев 8.72 6.46 12.108.888.756.468.53
2 Артем Дельтиров 15.56 8.19 14.9117.3614.4218.148.19
3 Дмитрий Удовиченко 26.49 6.08 28.6931.3120.516.0830.28

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Темир Манцаев 5:36.75 DNF 5:36.758:22.31DNF

Три кубика 3x3x3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Коробкин 1:42.35 1:42.35
2 Данир Доржинов 1:44.55 1:44.55
3 Артем Дельтиров 1:46.88 1:46.88
4 Эрдни Джапов 2:13.39 2:13.39