Элиста

Встреча №145, 15 марта 2020 г.

 

 

Элиста, Калмыкия
Организатор встреч vk Виктор Поддубный
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №85 • 23 декабря • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 12.10 9.78 9.7812.3212.5012.1011.87
2 Алексей Абушинов 18.59 15.06 19.7817.1518.8421.8215.06
3 Максим Эрдниараев 20.96 18.33 20.4524.6222.7018.3319.72
4 Темир Манцаев 21.76 21.58 21.6425.8821.5822.0121.63
5 Бадма Бивеев 26.60 22.62 25.2530.7727.3327.2322.62
6 Артем Дельтиров 29.65 27.57 28.3827.5728.4832.2532.10
7 Виктор Поддубный 30.02 23.41 31.7529.9631.9723.4128.35
8 Галина Манцаева 31.40 22.62 1:15.8522.6229.0936.3828.72
9 Альберт Цой 31.65 25.43 25.4334.0231.93DNF28.99
10 Тенгиз Лиджиев 33.80 30.44 30.44DNF35.2234.1432.04
11 Эрдни Джапов 34.88 28.43 39.6729.2843.7028.4335.70
12 Наран Таварданов 38.91 29.35 41.3649.9429.3536.8338.55
13 Данир Доржинов 42.28 38.97 45.34DNF38.9740.1941.30
14 Алексей Рыбалов 54.34 44.32 50.4157.6444.3254.981:01.76
15 Эрдем Манцаев 1:33.15 1:04.48 1:18.352:02.171:45.151:35.941:04.48

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 3.77 3.05 3.783.823.903.703.05
2 Олег Тюлюмджиев 4.74 3.05 7.184.524.393.055.32
3 Бадма Бивеев 4.87 2.68 5.337.712.683.036.26
4 Темир Манцаев 6.03 5.38 5.805.386.366.705.93
5 Алексей Абушинов 6.36 4.40 6.076.436.594.4015.89
6 Максим Эрдниараев 7.74 5.45 14.059.386.007.835.45
7 Тенгиз Лиджиев 7.81 4.72 9.0410.118.176.224.72
8 Эрдни Джапов 7.98 7.03 7.317.037.91DNF8.71
9 Виктор Поддубный 9.48 8.02 9.648.029.2312.699.57
10 Алексей Рыбалов 12.00 10.63 10.6317.0111.2013.0911.71
11 Данир Доржинов 12.72 10.17 14.4512.9013.7411.5110.17
12 Наран Таварданов 13.13 11.21 11.3219.5011.2114.3213.75
13 Артем Дельтиров 13.68 10.13 18.9811.3017.1510.1312.59
14 Альберт Цой 16.53 11.81 20.1615.11DNF14.3311.81
15 Галина Манцаева 21.00 12.09 33.5730.9415.0112.0917.05
16 Эрдем Манцаев 26.45 18.96 28.1232.1119.111:22.9018.96

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Альберт Цой 2:59.95 2:44.74 DNF2:44.742:55.103:04.193:00.55
2 Алексей Абушинов DNF 1:09.10 1:09.10DNF1:46.75DNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Эрдниараев 55.59 38.80 1:10.001:02.8238.8059.0244.93
2 Алексей Абушинов 1:09.50 34.67 53.931:06.0434.671:28.521:44.50

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дамир Оников 4.73 2.62 5.716.342.624.633.84
2 Олег Тюлюмджиев 4.87 3.48 5.763.484.937.173.92
3 Артем Дельтиров 5.63 3.99 3.999.574.967.874.06
4 Максим Эрдниараев 6.82 4.01 8.756.904.018.614.95
5 Алексей Абушинов 7.78 3.57 16.0610.893.574.527.92
6 Бадма Бивеев 8.34 7.51 7.519.457.7211.177.86
7 Тенгиз Лиджиев 10.56 6.55 10.536.5513.9410.1411.01
8 Эрдни Джапов 10.69 8.26 8.2611.5010.0812.4810.50
9 Темир Манцаев 12.20 4.46 15.6010.514.4614.8811.22
10 Наран Таварданов 12.63 9.72 9.7214.9011.8918.7711.11
11 Алексей Рыбалов 19.94 16.77 16.7720.2919.0520.4828.32
12 Галина Манцаева 20.55 13.85 26.1222.0420.3119.2913.85
13 Эрдем Манцаев 46.66 37.42 52.8545.6441.48DNF37.42

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Эрдниараев 8.03 4.95 8.5214.318.104.957.47
2 Алексей Абушинов 9.40 4.93 10.35DNF7.979.884.93
3 Артем Дельтиров 12.86 7.90 11.9515.8519.0510.777.90
4 Наран Таварданов 22.70 13.63 19.0223.4813.6325.6128.06
5 Алексей Рыбалов 42.24 20.66 45.8420.6630.9349.951:01.04

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Темир Манцаев 9:23.46 DNF 10:57.579:23.46DNF

Три кубика 3x3x3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Алексей Абушинов 1:02.34 1:02.34
2 Максим Эрдниараев 1:07.98 1:07.98
3 Эрдни Джапов 1:25.69 1:25.69
4 Альберт Цой 1:44.07 1:44.07
5 Артем Дельтиров 1:52.82 1:52.82
6 Тенгиз Лиджиев 1:54.61 1:54.61
7 Галина Манцаева 2:36.07 2:36.07
8 Бадма Бивеев 2:38.26 2:38.26