Кемерово: ТЦ РИО

Сходка в 14:00 каждое воскресенье!!!

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Максим Бреднев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №10 • 8 декабря • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 15.26 14.61 16.7415.1715.4314.6115.17
2 Негита Должкевич 17.53 16.19 17.2316.1919.7516.4718.88

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 15.27 12.29 15.2712.2914.3116.2216.36
2 Орскен Баймагамбетов 15.45 13.37 13.4014.8820.8018.0613.37
3 Негита Должкевич 15.95 14.21 14.2115.8016.5218.5715.52
4 Александр Мельников 33.69 30.14 32.4235.2739.8030.1433.38
5 Никита Алексеев 37.15 32.49 32.4942.6235.75DNF33.07
6 Артем Семерлинов 46.76 39.53 51.4147.3249.4539.5343.50

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Бреднев 10.90 10.05 12.1610.0510.2813.5110.27
2 Алича Лесникова 15.04 13.59 14.0714.5916.4713.5916.83
3 Орскен Баймагамбетов 15.72 13.98 16.6413.9814.0316.5018.01
4 Негита Должкевич 16.34 15.11 15.3317.6317.3715.1116.31
5 Александр Мельников 37.88 33.32 44.0334.8436.0442.7533.32
6 Никита Алексеев 41.15 36.95 37.6036.9542.4543.3946.90
7 Артем Семерлинов 49.68 33.32 52.2250.6633.3250.3947.99
8 Данил Балашов 1:49.38 1:23.51 1:36.501:44.90DNF2:06.741:23.51

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 4.47 4.17 4.404.174.624.974.39

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 4.48 3.89 4.694.544.514.393.89

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 4.51 4.14 4.364.144.684.984.49
2 Орскен Баймагамбетов 4.98 3.16 4.383.166.234.975.59
3 Никита Алексеев DNF 10.47 15.1210.47DNFDNF2:07.93

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Орскен Баймагамбетов 57.16 45.87 1:01.7555.501:00.2145.8755.76
2 Алича Лесникова 1:23.38 1:14.66 1:22.711:21.561:14.661:27.341:25.87

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 7.75 6.52 7.628.167.478.856.52
2 Александр Мельников 14.59 7.96 7.9613.8315.5116.4714.43

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 7.93 7.46 7.467.568.108.141:20.15
2 Александр Мельников 15.59 12.59 13.58DNF12.5914.0319.15

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 8.24 7.44 8.758.558.257.447.91
2 Александр Мельников 8.47 1.14 5.239.1810.9911.191.14

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Негита Должкевич 11.24 10.04 11.7411.4710.5012.3910.04
2 Орскен Баймагамбетов 12.44 10.04 10.0411.3212.2013.8014.80

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Негита Должкевич 12.98 11.66 14.3715.0512.5012.0611.66
2 Алича Лесникова 16.97 15.32 16.2717.7417.0017.6415.32

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алича Лесникова 1:46.56 1:38.52 1:47.711:38.521:46.751:48.521:45.21

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Максим Бреднев 3:22.36 DNF DNF3:22.36DNF