Краснодар

Приветствуем всех спидкуберов и тех, кто намерен присоединится к нашему движению.
Каждый спидкубер мечтает выступить на официальных WCA соревнованиях и стать лучшим!
Наши встречи — это первый шаг в этом направлении. Только вместе мы сможем развивать спидкубинг в Краснодаре и крае.
Приходите на встречи спидкуберов , проверьте свои силы, общайтесь с единомышленниками, делитесь опытом и просто находите новых друзей.
Встречи проводятся каждое воскресенье с 13:00 в кафе МакДоналдс по адресу Красная ул., 127/1 (пересечение ул. Красная и Северная)

Организатор встреч vk Аркадий Скороходов
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №36 • 14 июля • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 9.75 8.87 9.708.8710.119.979.57
2 Михаил Кужелев 18.40 16.33 17.9917.8516.3319.3620.50
3 Дмитрий Тупис 18.80 17.19 19.1519.8017.1918.1419.11
4 Ксения Вепша 19.36 17.07 19.0723.0917.0720.0418.98
5 Сергей Вербицкий 21.75 21.08 23.8121.0821.6721.8121.76
6 Аркадий Скороходов 21.78 18.71 19.7122.6618.7122.9727.58
7 Эдгар Багдасарян 22.33 21.06 21.0622.6223.6322.6921.67
8 Исмаил Китыз 22.96 19.03 19.0327.3620.0527.4521.48
9 Максим Спильный 46.24 31.60 41.9556.691:00.2640.0731.60
10 Денис Зайцев 46.25 36.57 45.7946.3136.5746.6648.47
11 Александр Александров 58.88 31.58 55.581:08.1652.891:17.7831.58

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 4.22 3.65 3.655.063.803.815.43
2 Ксения Вепша 5.10 4.11 6.094.984.825.514.11
3 Эдгар Багдасарян 5.37 2.87 6.335.745.842.874.53
4 Исмаил Китыз 6.12 4.83 4.839.686.556.145.66
5 Сергей Вербицкий 7.17 6.89 7.017.237.276.898.91
6 Азамат Туко 10.02 8.66 9.979.578.6610.5312.14
7 Максим Мишин 10.55 8.66 17.6010.888.6610.2510.52
8 Александр Александров 16.53 15.04 16.0415.0419.8316.7116.83
9 Максим Спильный 22.32 8.81 17.208.8129.8719.8932.69
10 Максим Мишин 26.60 19.28 28.3425.2026.2519.2830.91

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 39.10 33.79 38.5633.7939.2939.4439.79
2 Михаил Кужелев 1:17.44 1:02.12 1:11.181:29.49DNF1:11.641:02.12
3 Максим Мишин 2:38.89 2:21.14 2:21.142:22.382:46.842:48.802:47.44

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Кужелев 3:14.05 2:53.33 3:17.543:19.112:53.33DNF3:05.51

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Вепша 41.49 37.13 37.1343.5139.3142.2642.90
2 Александр Александров 1:27.44 1:20.34 1:20.341:22.731:37.821:21.811:37.78
3 Максим Спильный 2:23.62 1:49.34 2:13.562:49.952:22.901:49.342:34.41

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Вепша 9.33 7.43 11.667.437.7310.2110.05
2 Эдгар Багдасарян 13.50 10.53 10.5315.4511.3515.9013.70

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Вепша 14.39 12.40 15.4612.4017.2313.8113.90
2 Максим Спильный 20.81 16.11 16.1125.1219.1920.0023.24

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Кужелев 1:13.46 36.79 1:11.201:10.48DNF1:18.7036.79
2 Максим Мишин 1:19.83 1:13.07 1:13.071:15.171:18.671:40.871:25.66

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Тупис 2:09.66 1:37.57 2:09.882:10.322:08.772:11.561:37.57
2 Михаил Кужелев 3:01.33 2:37.38 2:43.123:01.773:19.093:53.652:37.38

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Аркадий Скороходов 3:11.98 DNF 3:11.98DNFDNF
2 Михаил Кужелев 5:29.64 DNF 5:29.646:21.94DNF

2-Man mini Guildford challenge
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко Дмитрий Тупис 3:51.56 3:51.564:25.10