Краснодар

Приветствуем всех спидкуберов и тех, кто намерен присоединится к нашему движению.
Каждый спидкубер мечтает выступить на официальных WCA соревнованиях и стать лучшим!
Наши встречи — это первый шаг в этом направлении. Только вместе мы сможем развивать спидкубинг в Краснодаре и крае.
Приходите на встречи спидкуберов , проверьте свои силы, общайтесь с единомышленниками, делитесь опытом и просто находите новых друзей.
Встречи проводятся каждое воскресенье с 13:00 в кафе МакДоналдс по адресу Красная ул., 127/1 (пересечение ул. Красная и Северная)

Организаторы встреч: vk Аркадий Скороходов, vk Ксения Вепша
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №60 • 5 января • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 9.47 8.16 10.308.2514.688.169.86
2 Никита Попков 11.57 9.48 12.529.489.8913.9912.31
3 Никита Воротников 13.65 12.19 15.4912.9312.1913.2314.79
4 Александр Васильев 13.94 12.17 13.5513.5012.1714.8714.78
5 Давид Алексян 15.54 15.03 15.7815.0315.5515.2916.35
6 Иван Аксёненко 18.20 16.83 18.0618.8717.6716.8319.44
7 Владимир Гришко 18.32 17.21 19.8817.2120.7117.5417.54
8 Исмаил Китыз 18.78 14.61 18.5214.6120.1620.7517.65
9 Павел Стрябчев 31.77 29.30 33.0632.4329.8333.8129.30
10 Иван Кравченко 35.03 29.05 37.9929.0531.6035.5038.07
11 Владислав Апанасенко 1:15.94 1:08.21 1:17.161:14.321:08.211:27.071:16.34

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 2.96 2.14 3.933.373.212.142.31
2 Азамат Туко 4.21 3.32 3.45DNF4.155.023.32
3 Исмаил Китыз 4.43 3.74 4.893.994.424.963.74
4 Дмитрий Тупис 4.51 3.04 4.865.203.884.793.04
5 Александр Васильев 4.86 3.87 3.874.396.735.244.94
6 Никита Воротников 5.36 3.83 4.648.895.593.835.86
7 Павел Стрябчев 5.71 3.03 6.335.793.037.295.02
8 Иван Кравченко 6.29 4.60 5.466.337.094.607.25
9 Владимир Гришко 8.72 7.51 7.519.318.549.758.31
10 Владислав Апанасенко 22.09 16.68 27.6816.6820.4718.1131.43

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 38.08 32.77 32.7739.1738.7436.3243.44
2 Ксения Вепша 1:06.58 54.57 1:03.551:08.081:09.341:08.1254.57
3 Исмаил Китыз 1:14.38 50.07 1:05.3550.071:17.131:20.651:29.65
4 Иван Аксёненко 1:31.04 1:17.02 1:33.861:40.711:33.321:25.951:17.02

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 1:13.88 1:07.70 1:17.851:28.211:11.151:12.651:07.70
2 Александр Васильев 1:44.78 1:32.85 1:42.591:32.851:42.201:49.562:03.91

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Васильев 16.31 14.27 14.9519.2314.2714.9719.02
2 Владимир Гришко 33.44 29.62 34.5532.7535.7533.0229.62
3 Никита Воротников 42.40 33.83 45.2539.4345.8333.8342.52

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Тупис 5.06 4.21 4.654.216.164.835.71
2 Никита Попков 6.05 4.96 6.226.174.966.295.77
3 Павел Стрябчев 6.40 4.87 4.875.286.927.018.29
4 Александр Васильев 6.51 4.54 7.214.546.636.616.28
5 Владислав Апанасенко 12.64 8.81 18.3418.3410.479.118.81
6 Никита Воротников 13.77 7.36 13.3215.3915.037.3612.96
7 Иван Кравченко 16.15 9.72 16.3017.7815.909.7216.26

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 4.86 4.34 4.915.185.304.344.49
2 Александр Васильев 6.86 6.56 6.656.819.307.136.56
3 Павел Стрябчев 6.98 5.95 7.056.829.077.085.95

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Вепша 15.80 14.25 17.0315.7814.2514.5817.86

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 17.18 12.14 23.7012.1414.3319.4517.77

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 1:07.80 1:00.82 1:00.821:13.131:04.551:05.721:15.38
2 Ксения Вепша 1:28.12 1:20.84 1:33.561:22.631:31.711:20.841:30.02

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 2:23.27 2:15.62 2:20.112:34.082:15.62

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 3:53.79 3:41.49 3:41.493:50.674:09.22

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 32.00 32.00
2 Дмитрий Тупис 55.00 55.00

Башня 2x2x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Попков 2.94 1.66 3.211.663.632.872.74