Краснодар

Приветствуем всех спидкуберов и тех, кто намерен присоединится к нашему движению.
Каждый спидкубер мечтает выступить на официальных WCA соревнованиях и стать лучшим!
Наши встречи — это первый шаг в этом направлении. Только вместе мы сможем развивать спидкубинг в Краснодаре и крае.
Приходите на встречи спидкуберов , проверьте свои силы, общайтесь с единомышленниками, делитесь опытом и просто находите новых друзей.
Встречи проводятся каждое воскресенье с 13:00 в кафе МакДоналдс по адресу Красная ул., 127/1 (пересечение ул. Красная и Северная)

Организаторы встреч: vk Аркадий Скороходов, vk Ксения Вепша
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №21 • 31 марта • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 9.65 8.77 10.039.169.778.7711.71
2 Никита Воротников 9.73 9.01 9.0111.8910.289.639.29
3 Давид Алексян 16.12 14.42 14.4216.6918.9017.1514.51
4 Александр Толстов 17.50 14.67 19.2914.6718.0618.2916.14
5 Иван Бывшенко 17.63 15.38 17.13DNF18.6415.3817.13
6 Михаил Хапов 19.22 15.81 19.5215.8117.8020.3421.81
7 Владимир Окенчиц 20.34 16.92 16.9219.7620.3320.93DNF
8 Ксения Вепша 20.49 19.13 20.4621.0219.9919.1323.55
9 Михаил Кужелев 22.12 19.05 19.0524.1823.0019.1725.59
10 Аркадий Скороходов 26.53 24.35 27.3824.3524.8427.3631.88
11 Руслан Шхалахов 27.53 21.50 32.4721.5025.4730.6226.50
12 Антон Толстов 44.84 36.44 46.3636.4453.2842.2945.87
13 Владислав Апанасенко 1:14.32 53.29 1:09.061:22.971:10.921:30.1253.29
14 Мария Стародумова 1:42.61 1:28.72 1:47.421:28.721:36.761:48.131:43.66
15 Наталия Щербина 3:51.73 3:16.26 3:27.933:29.493:16.264:37.77DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Вепша 3.77 2.89 3.094.184.035.932.89
2 Александр Толстов 4.58 3.23 3.234.995.033.735.72
3 Азамат Туко 4.63 4.32 4.324.844.355.174.70
4 Иван Бывшенко 5.33 3.68 5.384.063.686.557.12
5 Владимир Окенчиц 7.23 5.89 5.897.067.177.468.87
6 Михаил Хапов 7.56 4.12 7.2010.686.514.128.97
7 Никита Воротников 7.75 7.58 7.587.9510.047.657.65
8 Антон Толстов 9.38 5.93 5.939.457.8115.2710.89
9 Михаил Кужелев 12.00 8.98 14.5010.5412.348.9813.12
10 Владислав Апанасенко 30.13 23.56 30.1623.5625.5436.5634.68

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 52.52 42.63 1:03.3752.0651.9553.5542.63
2 Александр Толстов 58.10 47.88 59.8556.3358.1347.881:02.22
3 Иван Бывшенко 1:15.29 59.75 1:23.241:21.681:01.7659.751:22.42
4 Владимир Окенчиц 1:28.61 1:13.15 1:13.151:21.991:26.371:37.472:00.03
5 Михаил Кужелев 1:34.02 1:27.07 1:34.17DNF1:27.071:37.201:30.69

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Толстов 33.85 31.23 34.9838.1832.2931.2334.29
2 Владимир Окенчиц 37.80 27.35 27.3533.2434.4345.7348.85
3 Давид Алексян 39.30 35.60 39.4839.1039.3245.5435.60
4 Ксения Вепша 40.19 28.75 41.2045.2738.4440.9328.75
5 Иван Бывшенко 42.47 31.15 36.8331.1543.6446.9554.27
6 Михаил Кужелев 44.94 37.94 1:17.6739.7637.9444.2450.81

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Апанасенко 10.15 6.73 6.7312.4210.247.8012.71
2 Владимир Окенчиц 10.71 9.76 9.769.9110.9611.2611.78
3 Иван Бывшенко 13.69 10.62 13.9610.6219.1611.6415.48
4 Мария Стародумова 21.09 16.57 16.5720.1922.4220.6725.77
5 Наталия Щербина 38.28 20.81 30.9320.8140.4243.5048.32

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Хапов 9.73 7.17 7.178.10DNF11.849.26
2 Иван Бывшенко 13.86 6.94 6.9418.788.9813.83DNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Хапов 37.34 30.36 31.7330.941:13.4049.3530.36

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Владимир Окенчиц 57.20 DNF DNF57.201:04.45
2 Аркадий Скороходов 3:22.88 DNF DNFDNF3:22.88
3 Иван Бывшенко 5:18.58 DNF 5:18.58DNFDNF