Краснодар

Приветствуем всех спидкуберов и тех, кто намерен присоединится к нашему движению.
Каждый спидкубер мечтает выступить на официальных WCA соревнованиях и стать лучшим!
Наши встречи — это первый шаг в этом направлении. Только вместе мы сможем развивать спидкубинг в Краснодаре и крае.
Приходите на встречи спидкуберов , проверьте свои силы, общайтесь с единомышленниками, делитесь опытом и просто находите новых друзей.
Встречи проводятся каждое воскресенье с 13:00 в кафе МакДоналдс по адресу Красная ул., 127/1 (пересечение ул. Красная и Северная)

Организаторы встреч: vk Аркадий Скороходов, vk Ксения Вепша
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №28 • 19 мая • 28 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 10.25 8.89 12.359.249.958.8911.57
2 Руслан Мугу 12.92 11.65 11.6511.8615.0013.7013.21
3 Александр Толстов 14.28 12.26 14.8013.7326.0712.2614.31
4 Иван Бывшенко 14.76 12.23 15.4413.9814.8518.4712.23
5 Денис Вакуленко 15.79 14.01 14.0115.3415.6316.8116.39
6 Ксения Вепша 19.97 17.94 18.4518.5227.0717.9422.95
7 Никита Воротников 20.01 13.82 22.6116.5020.9113.8227.24
8 Михаил Хапов 20.27 16.97 21.0916.9721.13DNF18.60
9 Радмир Кулдавлетов 21.14 16.58 24.0416.5830.1018.2921.08
10 Владимир Гришко 21.44 19.01 19.0121.4522.0020.8822.23
11 Михаил Кужелев 22.82 18.46 23.1119.4318.4642.5725.92
12 Андрей Татьянин 25.64 21.23 28.1721.2327.0527.3522.52
13 Дмитрий Тупис 25.89 24.59 26.6825.6325.3724.5937.93
14 Александр Кушнарев 27.72 25.81 27.8028.6026.7725.8128.61
15 Павел Стрябчев 32.80 26.11 37.6031.2726.1138.1829.52
16 Кирилл Исаев 35.90 31.80 33.5233.9231.8040.2546.38
17 Дмитрий Заверюха 45.51 37.05 37.0550.3858.2247.8338.32
18 Иван Кравченко 47.65 36.24 36.2443.7143.7455.4957.59
19 Борис Кирьянов 48.39 43.68 47.5643.6849.2448.3654.79
20 Даниил Манучарян 53.71 41.42 1:04.4844.101:32.1252.5541.42
21 Кирилл Исаков 55.43 39.97 1:05.6739.9744.291:04.8157.18
22 Владислав Ермолаев 1:02.77 51.43 1:00.882:09.821:12.2851.4355.16
23 Виталий Гаврилюк 1:12.32 52.99 57.50DNF1:28.591:10.8752.99
24 Алексей Савенков 1:12.89 1:05.97 1:09.951:13.421:15.291:05.971:31.95
25 Тимур Мёд 1:19.59 1:08.31 1:08.311:09.651:28.671:20.441:31.23
26 Алексей Артёмов 1:21.29 1:02.60 1:43.552:23.711:02.601:09.681:10.64
27 Захар Кирьянов DNF 1:03.71 1:03.71DNF1:19.611:16.17DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Толстов 4.95 3.60 3.604.635.426.774.80
2 Азамат Туко 5.58 4.33 4.744.687.334.33DNF
3 Руслан Мугу 5.84 3.15 3.157.055.465.286.78
4 Радмир Кулдавлетов 6.07 3.59 5.417.265.54DNF3.59
5 Денис Вакуленко 6.37 5.52 7.205.526.916.685.52
6 Иван Бывшенко 7.00 4.46 4.46DNF5.776.738.51
7 Михаил Кужелев 7.46 6.49 7.478.856.497.517.39
8 Дмитрий Тупис 7.53 5.93 7.577.008.035.939.35
9 Ксения Вепша 7.58 6.04 8.596.047.636.688.44
10 Александр Кушнарев 7.93 6.06 8.268.328.086.067.45
11 Михаил Хапов 7.95 5.66 8.115.669.985.7710.23
12 Владимир Гришко 8.93 5.31 10.5013.3010.066.245.31
13 Андрей Татьянин 9.19 5.04 11.648.145.0410.518.93
14 Павел Стрябчев 9.20 4.88 11.396.949.2711.954.88
15 Даниил Манучарян 12.05 6.69 8.1214.5813.596.6914.45
16 Дмитрий Заверюха 13.97 7.39 43.6218.7912.0511.067.39
17 Алексей Артёмов 18.12 12.78 38.7012.7814.0918.4221.85
18 Тимур Мёд 20.07 15.00 21.0028.5123.0215.0016.20
19 Иван Кравченко 49.93 22.41 22.41DNF1:29.3526.6733.77

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Азамат Туко 6.94 5.38 8.246.176.405.389.13
2 Иван Бывшенко 12.26 8.35 9.7414.3712.668.3515.18
3 Радмир Кулдавлетов 13.56 12.52 12.5214.1513.4020.5013.13
4 Ксения Вепша 13.85 11.88 11.8813.6212.4015.5416.66
5 Павел Стрябчев 15.44 12.06 15.4012.0615.7920.9815.12
6 Владимир Гришко 19.35 16.49 17.3621.3020.6416.4920.06
7 Даниил Манучарян 19.39 12.14 12.1423.1320.6122.8114.74
8 Владислав Ермолаев 19.82 16.06 27.0916.0616.4921.3521.61
9 Дмитрий Тупис 24.92 6.77 16.0445.88DNF12.856.77
10 Алексей Савенков 31.69 24.56 1:20.1329.5032.1033.4724.56
11 Аким Захаров 36.02 16.13 46.461:19.3325.7216.1335.89
12 Иван Кравченко 41.42 24.74 1:20.1826.5245.5624.7452.19