Липецк

Организаторы встреч: vk Михаил Гаврилов, vk Руслан Карпов, vk Семён Даньшин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №9 • 17 марта • 5 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 13.19 11.93 13.3212.7013.7611.9313.56
2 Семен Даньшин 13.51 12.96 13.1215.1713.3612.9614.06
3 Даниил Кулешов 20.52 18.41 20.7318.4122.7422.2518.57
4 Евгений Кизилов 31.81 29.79 DNF30.9934.3330.1129.79
5 Анастасия Карпова 35.19 27.13 32.6240.1845.7532.7627.13

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 12.47 11.48 12.8712.4011.4814.8412.13
2 Семен Даньшин 14.62 13.10 14.4315.8113.1013.6217.01
3 Даниил Кулешов 19.36 14.63 18.7822.3114.6319.0620.24
4 Анастасия Карпова 31.02 27.80 30.8729.7327.8032.4636.60
5 Евгений Кизилов 35.65 22.57 26.3544.51DNF22.5736.08

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 13.38 10.14 13.8710.1413.7013.5012.95
2 Семен Даньшин 13.80 11.95 16.0211.9512.9614.0114.42
3 Даниил Кулешов 22.09 19.41 23.4821.3923.7519.4121.41
4 Евгений Кизилов 27.09 23.61 24.1523.6132.6524.4733.20
5 Анастасия Карпова 36.14 33.38 34.6344.7933.4733.3840.33

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 4.21 3.53 3.964.274.403.535.39
2 Семен Даньшин 4.78 4.22 5.754.755.364.234.22
3 Анастасия Карпова 10.41 8.33 14.408.3313.079.079.08
4 Даниил Кулешов 12.27 8.21 10.0518.0116.478.2110.28

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Даньшин 52.94 48.88 51.5253.29DNF48.8854.01
2 Михаил Гаврилов 53.24 51.32 51.3255.3151.8056.6252.60
3 Евгений Кизилов 1:59.67 1:45.43 2:01.581:51.351:45.43DNF2:06.08
4 Даниил Кулешов 2:38.08 2:10.51 DNF2:30.692:10.512:12.543:11.00

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 1:44.00 1:36.23 1:41.471:46.831:36.231:49.841:43.71
2 Семен Даньшин 1:58.17 1:50.32 1:50.322:08.082:13.251:56.081:50.36
3 Евгений Кизилов DNF 3:59.93 3:59.934:24.044:34.79DNFDNF