Липецк

Организаторы встреч: vk Михаил Гаврилов, vk Руслан Карпов, vk Семён Даньшин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №14 • 28 апреля • 5 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 12.67 11.46 11.4612.4513.2212.5213.04
2 Семен Даньшин 17.97 14.77 19.3618.5023.3214.7716.06
3 Руслан Карпов 20.45 19.73 19.7320.1420.1622.4521.06
4 Анастасия Карпова 33.14 28.32 28.3233.0535.2035.7631.18

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 14.22 13.05 18.6613.0515.3614.1513.15
2 Семен Даньшин 16.14 15.78 15.8916.0816.5616.4415.78
3 Даниил Кулешов 19.40 16.60 20.2621.2419.4216.6018.51
4 Анастасия Карпова 36.04 24.09 32.3437.8441.0337.9424.09

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 3.96 3.59 3.594.353.764.094.02
2 Семен Даньшин 5.18 4.32 5.634.325.255.894.67
3 Анастасия Карпова 9.63 6.26 12.039.6610.016.269.23
4 Руслан Карпов 9.64 6.74 7.3510.116.7415.4611.47

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 4.60 3.23 5.823.793.2310.074.19
2 Семен Даньшин 6.20 5.61 6.895.615.78DNF5.93
3 Даниил Кулешов 9.72 7.01 10.188.5210.457.0114.52
4 Руслан Карпов 10.73 7.65 13.137.6510.069.6212.51
5 Анастасия Карпова 12.31 8.10 DNF15.1312.049.758.10

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 50.98 45.32 45.3249.861:01.2650.4852.59
2 Семен Даньшин 53.51 45.09 1:17.7351.0752.6056.8545.09

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 49.38 46.30 46.3051.5547.1055.1149.50
2 Семен Даньшин 50.08 43.99 45.9955.0049.241:03.8143.99

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 1:38.30 1:19.18 1:36.141:43.521:39.381:19.181:39.38
2 Семен Даньшин 2:07.07 1:49.65 DNF1:49.652:10.651:54.692:15.88

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 19.27 15.30 18.4220.4415.3020.7618.96
2 Даниил Кулешов 38.96 33.60 53.1940.5836.6333.6039.66

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Гаврилов 4.91 4.05 15.694.054.064.865.80

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Руслан Карпов 5:55.32 DNF 5:55.32DNFDNF