Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • Наро-Фоминск • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Наро-Фоминск 27 июня Иван Макаров 12.43 20.43 21.32 29.51 12.43 19.43 20.55
2 Наро-Фоминск 29 августа Александр Воронин 14.79 20.59 14.79 21.85 20.46 21.10 20.21
3 Наро-Фоминск 16 февраля Сошников Марк 14.91 20.59 21.15 14.91 22.79 47.62 17.82
4 Наро-Фоминск 16 февраля Богдан Ванахун 17.60 20.87 20.14 17.60 19.24 27.11 23.22
5 Наро-Фоминск 27 декабря Тимофей Пашков 20.86 29.60 33.61 20.86 25.16 40.16 30.03
6 Наро-Фоминск 18 января Матвей Дьяков 23.06 30.76 32.10 32.83 27.36 32.95 23.06
7 Наро-Фоминск 18 ноября Климов Даниил 24.39 30.93 38.73 31.70 33.70 24.39 27.39
8 Наро-Фоминск 29 мая Луговая Дарья 24.70 33.42 39.62 31.82 36.22 32.22 24.70
9 Наро-Фоминск 18 ноября Илья Кузнецов 26.33 44.99 53.06 34.58 47.33 53.90 26.33
10 Наро-Фоминск 4 августа Борзенков Алексей 27.43 33.36 33.48 35.13 51.11 27.43 31.47
11 Наро-Фоминск 18 января Михаил Сидоров 28.13 3:31.34 3:41.93 2:11.41 DNF 28.13 4:40.69
12 Наро-Фоминск 27 декабря Леонид Емельянов 31.56 48.15 51.44 31.56 42.62 53.52 50.38
13 Наро-Фоминск 16 февраля Виолета Черемисова 32.48 47.96 1:11.48 47.94 47.26 48.68 32.48
14 Наро-Фоминск 8 декабря Артем Ковалёв 34.15 DNF 34.15 37.74 DNF 44.37 DNF
15 Наро-Фоминск 8 декабря Алексей Антонов 36.04 46.54 51.02 DNF 36.04 44.44 44.17
16 Наро-Фоминск 29 мая Константин Давидович 36.06 43.28 41.91 36.06 44.28 43.64 56.89
17 Наро-Фоминск 16 февраля Егор Федоров 37.18 40.40 37.18 49.56 42.38 37.47 41.34
18 Наро-Фоминск 30 июня Александр Пак 38.91 44.05 44.52 38.91 43.90 43.73 51.00
19 Наро-Фоминск 15 сентября Илья Матовников 40.50 1:11.83 2:02.00 1:49.00 57.81 40.50 48.67
20 Наро-Фоминск 4 августа Митина Ксения 44.67 1:19.35 1:45.98 1:08.75 1:19.11 1:30.18 44.67
21 Наро-Фоминск 29 августа Козлов Даниил 44.89 1:00.15 1:10.45 56.91 44.89 55.57 1:07.98
22 Наро-Фоминск 16 февраля Владислав Виноградов 48.76 57.18 57.05 59.79 1:07.32 48.76 54.69
23 Наро-Фоминск 8 декабря Терешкин Артем 48.94 1:40.72 3:22.69 48.94 1:27.95 1:42.29 1:51.93
24 Наро-Фоминск 8 декабря Егор Самодуров 50.00 1:10.93 1:05.39 50.00 1:22.63 1:47.85 1:04.77
25 Наро-Фоминск 16 февраля Благов Илья 50.50 56.95 52.27 1:16.31 56.30 1:02.28 50.50
26 Наро-Фоминск 18 января Артем Заварзин 53.02 1:20.28 1:44.27 53.02 1:18.87 DNF 57.70
27 Наро-Фоминск 29 мая Елисей Бондарь 53.70 1:21.86 1:09.89 1:27.37 1:37.32 53.70 1:28.31
28 Наро-Фоминск 20 октября Шувалова Варвара 55.23 1:04.76 1:04.06 1:04.30 1:05.92 1:27.84 55.23
29 Наро-Фоминск 8 декабря Фирсов Виктор 57.47 1:08.20 1:09.67 57.47 1:14.44 1:00.87 1:14.07
30 Наро-Фоминск 18 ноября Анастасия Лобанова 58.85 1:18.92 1:28.71 1:00.74 1:27.30 DNS 58.85
31 Наро-Фоминск 20 октября Максим Таланов 1:00.02 DNF DNF DNF 1:16.64 1:00.02 1:21.89
32 Наро-Фоминск 30 июня Иван Бутов 1:04.13 1:05.61 1:06.59 1:08.38 1:05.83 1:04.13 1:04.40
33 Наро-Фоминск 15 сентября Козлов Илья 1:04.33 1:16.30 1:20.91 1:07.31 1:04.33 1:20.68 1:28.92
34 Наро-Фоминск 10 октября Черкасов Сергей 1:06.99 1:14.88 1:16.42 1:13.49 1:06.99 1:14.72 1:28.19
35 Наро-Фоминск 20 октября Дмитрий Кудаев 1:11.10 1:23.82 1:38.15 1:31.10 1:11.10 1:22.03 1:18.33
36 Наро-Фоминск 18 января Илья Сергеев 1:16.01 1:25.62 1:21.41 1:16.01 1:26.67 1:28.79 1:45.21
37 Наро-Фоминск 10 октября Козлов Виталий 1:21.75 2:09.60 3:04.96 2:35.80 1:36.93 2:16.07 1:21.75
38 Наро-Фоминск 18 января Артем Павицкий 1:25.78 1:58.55 2:00.35 1:27.82 1:25.78 2:30.42 2:27.47
39 Наро-Фоминск 30 июня Лилия Богданова 1:26.00 DNF DNF 2:08.71 1:26.00 2:29.00 DNF
40 Наро-Фоминск 30 июня Степан Кабаев 1:29.17 1:45.63 1:36.88 1:29.17 1:51.00 1:55.00 1:49.00
41 Наро-Фоминск 4 августа Кустов Илья 1:40.12 DNF 1:40.12 1:44.16 DNF DNF 1:54.00
42 Наро-Фоминск 18 января Артем Сигачев 1:40.53 2:13.62 1:40.89 3:41.46 2:14.27 2:45.69 1:40.53
43 Наро-Фоминск 8 декабря Кривошеев Ваня 1:42.75 2:10.85 2:22.76 1:42.75 1:46.24 2:43.84 2:23.55
44 Наро-Фоминск 29 августа Щукина Ульяна 1:47.39 DNF 1:49.08 2:42.45 1:47.39 DNF DNF
45 Наро-Фоминск 27 июля Александра Давидович 1:48.97 2:35.99 2:47.26 3:08.85 1:51.86 1:48.97 DNF
46 Наро-Фоминск 24 апреля Вера Андреева 1:49.35 2:11.98 2:16.87 2:15.46 1:49.35 2:03.62 DNF
47 Наро-Фоминск 16 февраля Тепина Виктория 1:56.70 2:32.67 3:01.20 3:03.01 2:02.18 1:56.70 2:34.62
48 Наро-Фоминск 20 октября Сергей Емельянов 2:00.42 2:09.79 2:14.00 2:11.50 2:00.42 2:03.86 2:25.12
49 Наро-Фоминск 10 октября Новосад Анна 2:41.64 3:27.12 2:41.64 DNF 3:25.29 2:57.26 3:58.80