Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 2x2x2 • 20 - 26 июля • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Тюмень 26 июля Березюк Михей 1.69 3.33 3.68 4.16 1.69 4.24 2.15
2 Тюмень 26 июля Тихоненко Владимир 1.80 2.02 1.96 1.80 2.17 3.26 1.92
3 Москва 26 июля Григорий Барашкин 2.28 2.81 3.51 2.81 2.28 3.14 2.49
4 Тольятти 23 июля Егор Корчагин 2.32 3.17 4.35 3.57 2.96 2.32 2.97
5 Орел 26 июля Иван Шибаев 2.68 5.30 6.04 5.74 4.48 5.68 2.68
6 Тюмень 26 июля Левчук Кирилл 3.07 4.15 4.73 3.45 3.07 4.91 4.28
7 Москва 26 июля Владислав Сергунов 3.15 4.22 5.84 3.60 6.32 3.15 3.23
8 Тюмень 26 июля Воеводина Карина 3.26 4.30 4.97 3.77 3.26 5.85 4.16
9 Тюмень 26 июля Каримов Марат 3.26 5.78 7.84 3.81 3.26 7.68 5.86
10 Москва 26 июля Антон Божнев 3.38 4.09 3.38 4.44 5.96 4.39 3.44
11 Тюмень 26 июля Зиновьев Дмитрий 3.41 4.17 5.44 3.41 4.89 3.79 3.84
12 Москва 26 июля Илья Бейлин 3.45 4.09 4.43 3.63 3.45 4.20 6.73
13 Донецк 26 июля Никита Назаренко 3.62 4.25 4.37 3.62 4.56 4.22 4.15
14 Тюмень 26 июля Брусков Лев 3.68 4.86 5.84 4.99 3.68 6.05 3.75
15 Донецк 26 июля Никита Ленков 4.57 6.17 7.28 6.60 4.57 5.28 6.62
16 Енакиево 26 июля Артём Вергун 4.62 6.36 6.89 5.82 4.62 7.25 6.38
17 Енакиево 26 июля Кирилл Яковенко 5.65 7.27 6.54 8.66 5.65 7.43 7.83
18 Москва 26 июля Дмитрий Коростелёв 5.85 7.57 8.41 9.71 7.21 7.08 5.85
19 Енакиево 26 июля Валерия Клименко 5.95 7.65 DNF 7.99 8.36 5.95 6.59
20 Енакиево 26 июля Алексей Рябенко 5.99 6.67 8.81 6.17 7.14 6.70 5.99
21 Орел 26 июля Эмилия Бадеян 6.03 8.26 9.68 6.93 6.03 8.17 10.90
22 Енакиево 26 июля Кирилл Кукурудза 6.17 8.45 7.03 9.18 6.17 10.11 9.13
23 Орел 26 июля Елизавета Лоскутова 6.22 9.31 16.06 6.22 9.38 11.87 6.68
24 Орел 26 июля Павел Ловчев 6.69 7.78 6.69 7.31 8.65 8.26 7.78
25 Енакиево 26 июля Андрей Здоровило 7.12 11.13 12.16 11.70 11.27 10.42 7.12
26 Тюмень 26 июля Самусев Даниил 7.29 8.16 8.18 7.99 7.29 8.32 40.76
27 Тюмень 26 июля Соломеин Олег 7.45 9.60 8.35 7.45 17.89 12.61 7.83
28 Тюмень 26 июля Зарубин Кирилл 9.35 11.86 9.35 12.58 14.30 10.83 12.18
29 Орел 26 июля Владислав Бабич 9.92 11.52 10.97 10.98 12.87 12.60 9.92
30 Донецк 26 июля Влад Захарченко 9.99 12.14 11.38 13.51 19.49 9.99 11.52
31 Орел 26 июля Владимир Аверин 10.54 DNF DNF 11.96 10.54 15.51 DNF
32 Тюмень 26 июля Арабский Максим 12.17 15.44 16.07 DNF 12.17 16.49 13.75
33 Енакиево 26 июля Иван Левин 15.10 DNF DNF 15.10 16.80 DNF DNS
34 Тюмень 26 июля Котелюк Виктория 17.71 22.17 19.83 29.23 17.71 25.98 20.70
35 Енакиево 26 июля Даниил Степанов 17.89 18.58 22.22 17.89 18.03 18.00 19.72
36 Тюмень 26 июля Ван Каролина 17.90 22.72 17.90 35.86 19.71 22.46 25.98
37 Енакиево 26 июля Илья Шапошников 21.17 37.12 26.84 40.80 44.74 43.71 21.17
38 Тюмень 26 июля Заречникова Анастасия 31.20 59.54 1:28.23 1:15.19 31.20 35.42 1:08.00