Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 25 - 31 мая • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Тюмень 30 мая Брусков Лев 13.24 14.57 14.18 13.24 15.22 14.81 14.72
2 Тюмень 30 мая Левчук Кирилл 13.89 15.26 17.98 15.20 15.72 13.89 14.86
3 Тюмень 30 мая Каримов Марат 14.47 15.29 15.08 14.47 16.06 14.73 17.49
4 Красноярск 30 мая Ковганов Владимир 14.62 17.24 18.07 14.62 17.30 18.48 16.36
5 Элиста 30 мая Антон Ленков 15.44 18.96 19.61 18.61 15.44 18.67 21.56
6 Наро-Фоминск 29 мая Александр Воронин 16.64 21.34 19.82 26.41 24.28 16.64 19.91
7 Наро-Фоминск 29 мая Иван Макаров 17.75 23.54 24.71 23.59 22.33 17.75 25.63
8 Наро-Фоминск 29 мая Сошников Марк 17.90 22.70 21.30 24.65 25.43 17.90 22.16
9 Бийск 30 мая Даниил Шульц 21.61 29.35 30.31 32.34 26.94 21.61 30.79
10 Элиста 30 мая Темир Манцаев 22.80 26.89 33.37 24.20 28.47 28.01 22.80
11 Наро-Фоминск 29 мая Тимофей Пашков 23.83 27.55 25.11 26.17 DNF 23.83 31.38
12 Наро-Фоминск 29 мая Луговая Дарья 24.70 33.42 39.62 31.82 36.22 32.22 24.70
13 Бийск 30 мая Илья Зайцев 25.12 31.19 32.81 25.12 31.06 29.69 34.83
14 Тюмень 30 мая Чаплинский Арсений 25.53 39.51 37.52 38.43 42.57 25.53 DNF
15 Элиста 30 мая Виктор Поддубный 26.57 34.83 42.56 31.74 41.30 31.46 26.57
16 Бийск 30 мая Тимофей Вихрянов 27.62 42.83 DNF 37.32 44.82 46.36 27.62
17 Красноярск 30 мая Макаров Илья 27.79 32.02 DNF 30.93 27.79 36.14 28.98
18 Красноярск 30 мая Макаров Андрей 32.09 37.40 37.15 32.09 34.77 40.29 41.89
19 Тюмень 30 мая Ван Каролина 36.04 39.99 45.91 40.52 36.04 39.49 39.96
20 Наро-Фоминск 29 мая Константин Давидович 36.06 43.28 41.91 36.06 44.28 43.64 56.89
21 Наро-Фоминск 29 мая Виолета Черемисова 37.71 45.00 40.91 56.32 48.79 45.29 37.71
22 Бийск 30 мая Родион Кузнецов 38.70 50.66 48.01 38.70 55.18 52.96 51.02
23 Тюмень 30 мая Попов Владимир 38.73 44.42 49.58 38.73 45.13 43.47 44.66
24 Тюмень 30 мая Кулачковский Михаил 43.90 50.96 51.82 43.90 50.16 50.89 1:02.65
25 Бийск 30 мая Олег Котов 47.59 52.49 52.49 47.59 1:02.23 54.18 50.81
26 Наро-Фоминск 29 мая Елисей Бондарь 53.70 1:21.86 1:09.89 1:27.37 1:37.32 53.70 1:28.31
27 Наро-Фоминск 29 мая Егор Самодуров 58.67 1:07.30 59.30 DNF 1:13.84 58.67 1:08.76
28 Красноярск 30 мая Пастухов Евгений 1:28.87 1:48.64 1:53.48 1:28.87 1:44.64 1:47.81 3:09.01