Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 5 - 11 октября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Санкт-Петербург 10 октября Славомил Волосков 8.38 9.83 12.17 8.38 9.03 9.76 10.70
2 Волгоград 11 октября Олег Ливен 8.59 9.45 9.09 9.09 8.59 10.16 10.71
3 Санкт-Петербург 10 октября Екатерина Соболева 9.21 12.18 9.21 11.64 14.37 13.30 11.59
4 Санкт-Петербург 10 октября Александр Фролов 9.36 13.23 9.36 14.59 11.13 15.03 13.96
5 Тюмень 10 октября Шишков Александр 10.39 11.18 13.17 11.12 10.39 11.05 11.38
6 Санкт-Петербург 10 октября Александра Лукьянова 10.68 12.59 12.91 12.25 10.68 13.25 12.62
7 Нижний Новгород 9 октября Сергей Миронченков 11.57 13.53 13.44 13.56 13.58 11.57 15.41
8 Донецк 10 октября Никита Назаренко 12.04 14.77 14.33 15.54 12.04 15.06 14.93
9 Тюмень 10 октября Брусков Лев 12.31 14.53 20.38 13.77 14.28 12.31 15.55
10 Донецк 10 октября Родион Пономарев 12.68 13.44 13.94 12.68 13.73 13.66 12.93
11 Волгоград 11 октября Макар Колесников 12.85 14.56 13.51 13.55 12.85 17.32 16.61
12 Нижний Новгород 9 октября Данила Шуваев 13.09 13.67 13.17 15.39 13.55 14.28 13.09
13 Санкт-Петербург 10 октября Алексей Казинец 13.60 16.56 17.77 16.83 13.60 18.43 15.09
14 Нижний Новгород 9 октября Калинин Илья 14.04 17.08 19.76 14.37 29.40 14.04 17.11
15 Тюмень 10 октября Шагиев Артем 14.19 17.83 18.08 19.27 16.51 18.90 14.19
16 Тюмень 10 октября Каримов Марат 14.38 17.00 16.26 18.10 20.80 16.64 14.38
17 Санкт-Петербург 10 октября Константин Дюбо 14.44 17.18 16.52 16.44 18.59 14.44 20.22
18 Наро-Фоминск 10 октября Иван Макаров 15.20 17.62 15.20 22.49 19.48 17.06 16.33
19 Элиста 10 октября Денис Подгорный 15.54 19.35 16.68 23.45 15.54 24.21 17.92
20 Элиста 10 октября Антон Ленков 15.67 20.60 21.28 20.54 20.88 15.67 20.39
21 Наро-Фоминск 10 октября Александр Воронин 16.24 18.99 19.37 21.42 19.65 16.24 17.95
22 Тюмень 10 октября Радаев Андрей 16.69 16.91 16.81 22.22 16.81 16.69 17.10
23 Тюмень 10 октября Спирин Марк 17.72 24.09 26.80 23.11 26.37 22.79 17.72
24 Донецк 10 октября Кирилл Андриенко 17.99 20.69 22.11 19.30 17.99 23.57 20.67
25 Донецк 10 октября Валера Койнаш 20.76 23.54 28.55 24.62 22.50 23.50 20.76
26 Элиста 10 октября Виктор Поддубный 21.08 27.60 21.08 35.79 28.10 25.17 29.54
27 Тюмень 10 октября Скляров Максим 21.61 23.56 21.61 24.29 23.68 24.14 22.87
28 Санкт-Петербург 10 октября Виктор Сергеев 21.70 25.34 24.42 31.04 24.74 21.70 26.85
29 Тюмень 10 октября Комаров Даниил 21.97 26.53 25.24 30.42 24.13 30.23 21.97
30 Бийск 10 октября Родион Кузнецов 22.36 25.27 33.79 22.36 25.55 26.25 24.01
31 Донецк 10 октября Богдан Ляшенко 23.24 23.90 23.80 28.55 23.33 24.57 23.24
32 Наро-Фоминск 10 октября Тимофей Пашков 23.87 29.29 56.32 25.83 23.87 35.52 26.52
33 Тюмень 10 октября Ван Каролина 26.38 29.94 28.95 31.55 31.85 26.38 29.33
34 Бийск 10 октября Тимофей Вихрянов 28.46 32.72 29.90 40.40 33.20 28.46 35.06
35 Элиста 10 октября Дамир Онкуров 31.49 35.75 33.52 31.49 36.08 40.83 37.65
36 Тюмень 10 октября Попов Владимир 33.03 40.83 43.90 33.03 38.31 40.27 58.78
37 Элиста 10 октября Саша Габуншин 34.97 40.50 34.97 41.72 45.79 36.07 43.72
38 Бийск 10 октября Владислав Дьяконов 36.62 41.05 36.62 45.37 41.91 40.40 40.84
39 Тюмень 10 октября Шелль Эмилия 40.14 43.36 42.99 49.89 41.57 45.51 40.14
40 Наро-Фоминск 10 октября Леонид Емельянов 45.85 52.50 53.66 50.47 55.36 45.85 53.36
41 Наро-Фоминск 10 октября Козлов Даниил 47.36 53.76 1:04.35 54.32 47.36 54.73 52.24
42 Санкт-Петербург 10 октября Артем Иванов 54.74 1:02.39 54.74 59.46 1:10.28 1:04.59 1:03.12
43 Донецк 10 октября Алексей Петухов 55.02 1:02.95 57.45 1:07.62 55.02 1:03.79 1:10.98
44 Элиста 10 октября Зандан Гунгаев 55.18 DNF DNF DNF 1:30.24 55.18 1:05.06
45 Тюмень 10 октября Федорчук Владимир 1:00.59 1:04.65 1:08.34 1:09.64 1:00.59 1:00.95 1:04.67
46 Наро-Фоминск 10 октября Черкасов Сергей 1:06.99 1:14.88 1:16.42 1:13.49 1:06.99 1:14.72 1:28.19
47 Наро-Фоминск 10 октября Козлов Виталий 1:21.75 2:09.60 3:04.96 2:35.80 1:36.93 2:16.07 1:21.75
48 Наро-Фоминск 10 октября Новосад Анна 2:41.64 3:27.12 2:41.64 DNF 3:25.29 2:57.26 3:58.80