Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 9 - 15 ноября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Владивосток 12 ноября Дмитрий Якинто 7.72 10.42 10.86 10.64 10.96 7.72 9.76
2 Тюмень 14 ноября Полканов Иван 8.15 9.18 8.90 9.27 9.36 8.15 9.48
3 Тюмень 14 ноября Тихоненко Владимир 8.42 9.46 10.86 8.97 8.42 9.37 10.04
4 Тюмень 14 ноября Чекмарев Роман 9.77 10.84 9.77 11.86 10.45 12.09 10.20
5 Тюмень 14 ноября Шишков Александр 10.63 11.96 11.32 17.76 12.45 10.63 12.12
6 Владивосток 12 ноября Михаил Братко 10.64 12.25 12.53 10.64 12.80 11.64 12.59
7 Омск 14 ноября Мария Панченко 10.72 13.41 15.44 13.31 14.68 12.25 10.72
8 Омск 14 ноября Андрей Мозговой 11.44 13.39 11.44 12.84 13.97 14.33 13.35
9 Северодвинск 15 ноября Власов Даниил 11.62 16.11 17.39 15.73 18.74 11.62 15.21
10 Омск 14 ноября Игорь Лёвин 11.82 13.40 16.33 11.82 12.12 13.47 14.62
11 Северодвинск 15 ноября Романов Ярослав 12.03 14.07 12.03 15.60 13.91 13.05 15.24
12 Волжский 14 ноября Георгий Заборовский 13.80 19.17 18.72 20.01 18.77 24.63 13.80
13 Северодвинск 15 ноября Марченко Екатерина 14.76 17.15 14.97 19.18 18.66 14.76 17.81
14 Тюмень 14 ноября Каримов Марат 14.83 17.33 14.83 16.26 19.13 16.92 18.82
15 Тюмень 14 ноября Шагиев Артем 15.02 17.11 18.99 15.02 16.44 17.95 16.95
16 Омск 14 ноября Андрей Винник 15.12 21.07 24.26 15.12 20.40 DNF 18.55
17 Элиста 14 ноября Денис Подгорный 15.17 17.45 19.49 15.17 17.59 15.28 20.81
18 Северодвинск 15 ноября Каркавцев Тимофей 16.31 19.74 16.31 20.99 18.44 22.64 19.79
19 Тюмень 14 ноября Варчук Вячеслав 16.51 21.23 18.29 16.51 23.28 28.41 22.12
20 Волжский 14 ноября Георгий Липчанский 17.80 29.51 17.80 DNF 26.47 26.51 35.55
21 Тюмень 14 ноября Вешкурцева Саша 17.97 20.05 17.97 18.84 19.07 24.91 22.23
22 Владивосток 12 ноября Карина Ермакова 18.30 21.81 27.29 18.59 22.72 18.30 24.12
23 Тюмень 14 ноября Радаев Андрей 18.32 19.90 18.33 18.32 22.34 19.04 38.93
24 Омск 14 ноября Егор Грешных 20.13 25.57 27.12 27.32 20.13 22.96 26.63
25 Тюмень 14 ноября Скляров Максим 21.02 23.86 22.42 21.02 24.55 25.32 24.62
26 Северодвинск 15 ноября Баскакова Арина 21.10 22.48 21.10 22.11 23.32 28.39 22.01
27 Тюмень 14 ноября Мовсесян Аветик 21.36 25.49 23.93 26.73 21.36 31.85 25.80
28 Северодвинск 15 ноября Бондарев Роман 27.55 37.82 44.76 33.80 27.55 39.31 40.36
29 Тюмень 14 ноября Ван Каролина 28.18 32.94 31.41 35.06 32.36 28.18 38.56
30 Элиста 14 ноября Виктор Поддубный 30.24 39.49 30.24 37.27 51.09 33.31 47.88
31 Элиста 14 ноября Дамир Онкуров 30.89 32.96 32.90 32.29 30.89 33.68 DNF
32 Северодвинск 15 ноября Денис Пунанов 32.18 36.81 32.18 35.35 43.94 32.76 42.31
33 Северодвинск 15 ноября Диана Пунанова 37.13 45.01 46.30 42.58 59.82 46.15 37.13
34 Северодвинск 15 ноября Анисимов Роман 38.44 42.48 41.31 42.80 43.33 44.11 38.44
35 Омск 14 ноября Иван Бондаренко 40.02 46.96 55.66 40.02 41.43 50.97 48.48
36 Омск 14 ноября Егор Шевченко 43.38 52.01 43.38 59.55 52.61 46.57 56.86
37 Северодвинск 15 ноября Никита Бондарь 45.78 55.47 55.09 54.32 45.78 57.01 1:02.34
38 Киров 14 ноября Кальсин Савелий 48.94 1:07.49 1:03.37 1:11.71 1:07.40 1:27.55 48.94
39 Тюмень 14 ноября Федорчук Владимир 49.18 59.52 58.66 1:01.44 1:04.02 49.18 58.46
40 Северодвинск 15 ноября Королёв Егор 50.27 56.74 DNF 50.27 57.52 57.40 55.29
41 Киров 10 ноября Черемисинов Илья 1:06.25 1:20.73 1:26.20 1:25.31 1:12.84 1:24.05 1:06.25
42 Северодвинск 15 ноября Илья Кулебякин 1:06.31 1:32.73 1:56.15 1:13.64 1:28.40 1:06.31 DNF
43 Северодвинск 15 ноября Гордеев Максим 1:06.64 DNF 1:06.64 1:22.81 DNF DNF 1:24.85
44 Северодвинск 15 ноября Роман Матвейчук 1:09.76 1:25.88 1:32.95 1:35.67 1:17.24 1:09.76 1:27.46
45 Северодвинск 15 ноября Фатеев Дмитрий 1:10.23 DNF 1:10.23 1:10.79 DNF DNF 1:23.04
46 Северодвинск 15 ноября Краев Кирилл 1:13.29 1:28.12 1:49.75 1:17.42 1:30.26 1:36.69 1:13.29
47 Северодвинск 15 ноября Калеминцев Максим 1:18.19 1:27.76 1:30.53 DNF 1:25.87 1:26.87 1:18.19
48 Северодвинск 15 ноября Кулёв Юрий 1:20.15 2:07.11 1:20.15 3:17.33 1:31.34 1:32.66 3:23.45
49 Владивосток 12 ноября Макар Григорьев 1:27.83 1:45.90 DNF 1:58.63 1:36.97 1:42.11 1:27.83
50 Северодвинск 15 ноября Тимур Черноусов 1:29.68 2:06.08 2:09.98 2:13.05 1:29.68 1:56.25 2:12.02
51 Северодвинск 15 ноября Мусорин Марат 1:39.53 2:05.31 2:14.49 1:39.53 2:17.48 2:19.19 1:43.95
52 Северодвинск 15 ноября Антон Подольский 1:39.64 2:07.95 2:15.52 2:42.44 1:39.64 1:45.26 2:23.07
53 Владивосток 12 ноября Захар Григорьев 2:06.32 2:32.67 2:28.78 2:38.26 2:06.32 2:30.96 3:18.30
54 Владивосток 12 ноября Александр Мирошников 7:38.67 DNF 7:38.67 DNS DNS DNS DNS