Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 3 - 9 мая • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Тюмень 8 мая Тихоненко Владимир 6.82 8.15 6.82 8.24 8.22 8.68 7.98
2 Абакан 8 мая Пичугов Владислав 8.75 10.34 10.38 8.75 11.08 9.57 11.60
3 Абакан 8 мая Саргсян Дмитрий 9.10 11.35 13.10 9.10 10.92 12.04 11.09
4 Пермь 3 мая Дарья Белоногова 9.29 10.40 12.06 11.49 10.32 9.29 9.39
5 Кострома 8 мая Максим Волков 12.82 14.54 12.82 15.05 15.18 13.38 29.92
6 Тюмень 8 мая Радаев Андрей 13.98 16.91 17.74 16.85 18.15 13.98 16.15
7 Ульяновск 7 мая Кирилл Смирнов 15.36 18.62 20.00 16.75 15.36 19.33 19.78
8 Кострома 8 мая Даниил Захаров 15.58 18.06 20.39 16.22 18.84 15.58 19.11
9 Абакан 8 мая Арнольд Арсений 15.94 21.25 21.74 20.66 15.94 21.36 22.06
10 Абакан 8 мая Магдаласов Рем 16.29 17.75 19.04 21.67 17.10 16.29 17.12
11 Пермь 3 мая Павел Бондаренко 20.91 23.89 25.50 22.74 20.91 23.76 25.17
12 Пермь 3 мая Артем Донгузов 21.04 22.71 22.48 21.04 23.09 22.57 23.40
13 Абакан 8 мая Прибылев Михаил 22.44 23.73 22.44 24.50 23.47 24.40 23.33
14 Ульяновск 7 мая Виктор Сергеев 22.62 24.70 22.62 23.32 24.74 26.03 35.09
15 Тюмень 8 мая Шептун Артем 22.92 29.68 26.52 22.92 36.16 26.37 37.44
16 Кострома 8 мая Тимофеев Максим 22.99 23.87 23.96 26.13 23.00 22.99 24.66
17 Тюмень 8 мая Ван Каролина 23.62 27.72 28.07 27.38 29.85 23.62 27.72
18 Ульяновск 7 мая Арина Шельмина 29.28 34.17 32.28 29.28 DNS 39.57 30.66
19 Пермь 3 мая Рустам Галяутдинов 30.90 37.51 46.54 30.90 38.43 36.97 37.12
20 Абакан 8 мая Ханаров Максим 32.90 41.33 39.11 58.70 48.77 36.12 32.90
21 Тюмень 8 мая Каракеян Глеб 41.72 52.19 1:01.93 1:00.83 41.72 48.44 47.30
22 Кострома 8 мая Оганесян Жора 44.22 1:03.39 DNF 1:02.45 46.22 1:21.51 44.22
23 Абакан 8 мая Савва Доминика 46.53 1:21.51 1:20.53 2:08.92 1:34.90 46.53 1:09.09
24 Пермь 3 мая Максим Райков 50.82 1:00.10 50.82 58.00 1:52.73 56.35 1:05.94
25 Абакан 8 мая Власенко Александр 58.06 1:01.31 1:00.89 1:04.19 58.86 58.06 1:26.26
26 Тюмень 8 мая Федорчук Владимир 1:02.19 1:15.38 1:48.14 1:09.04 1:23.28 1:02.19 1:13.82
27 Кострома 8 мая Никита Громов 1:03.57 1:25.64 1:39.50 DNF 1:09.04 1:28.39 1:03.57
28 Абакан 8 мая Нужный Павел 1:03.67 1:43.74 1:20.35 1:56.62 1:03.67 1:54.26 2:05.39
29 Абакан 8 мая Салмин Лев 1:12.82 1:20.42 1:33.29 1:47.63 1:13.07 1:14.90 1:12.82
30 Абакан 8 мая Субачева Мария 1:14.19 2:05.80 3:26.59 2:02.04 1:14.19 2:50.33 1:25.04
31 Абакан 8 мая Мовсисян Влад 1:18.09 1:36.50 1:35.34 1:27.60 1:18.09 1:46.56 2:15.62
32 Пермь 3 мая Лев Цилибин 1:24.76 1:30.50 1:32.82 1:26.55 1:32.13 1:24.76 1:42.37