Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 4x4x4 • 6 - 12 января • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Белгород 6 января Давид Арзамасцев 33.86 38.44 36.89 39.83 33.86 41.49 38.61
2 Тюмень 12 января Тихоненко Владимир 35.73 47.54 35.73 50.13 49.19 46.41 47.03
3 Краснодар 12 января Никита Попков 35.93 40.96 49.81 40.36 35.93 39.29 43.24
4 Хабаровск 11 января Юрий Чесноков 37.08 46.59 48.11 44.09 49.10 37.08 47.57
5 Тюмень 12 января Ерошкин Павел 37.94 44.70 37.94 47.60 46.47 47.87 40.03
6 Белгород 6 января Артём Рябикин 38.43 40.36 38.43 DNF 39.90 38.63 42.55
7 Рязань 12 января Александр Осипов 39.04 44.53 39.04 45.84 42.16 45.59 45.91
8 Волгоград 12 января Олег Ливен 39.99 48.82 48.33 49.18 48.95 39.99 52.99
9 Краснодар 12 января Иван Бывшенко 40.75 44.65 44.05 51.55 47.05 42.86 40.75
10 Москва 11 января Иван Полканов 46.80 50.88 47.16 55.71 57.82 49.77 46.80
11 Хабаровск 11 января Илья Соколов 46.98 50.52 48.69 54.00 48.87 5:14.66 46.98
12 Москва 11 января Владислав Сергунов 48.40 1:00.70 1:02.48 1:03.75 1:00.50 59.12 48.40
13 Краснодар 12 января Радмир Кулдавлетов 48.53 55.47 56.51 58.92 48.53 58.51 51.39
14 Астрахань 12 января Денис Чурбаков 49.45 53.43 DNF 51.08 59.52 49.68 49.45
15 Санкт-Петербург 12 января Славомил Волосков 49.98 58.92 1:00.44 57.43 49.98 58.89 DNS
16 Орел 8 января Арсен Гукасян 50.27 1:04.47 1:03.89 1:06.38 50.27 1:03.15 DNF
17 Москва 11 января Антон Божнев 50.69 1:01.54 50.69 1:05.31 1:09.41 1:03.34 55.96
18 Астрахань 12 января Максим Знаменщиков 51.20 1:01.34 59.80 1:02.76 1:02.60 51.20 1:01.62
19 Ангарск 8 января Екатерина Лебедева 53.46 1:08.44 1:05.38 53.46 1:01.82 1:18.13 1:38.36
20 Ангарск 8 января Ренат Салимгареев 55.69 1:08.42 1:10.48 1:13.07 1:16.06 55.69 1:01.70
21 Тюмень 12 января Крупин Егор 55.95 1:08.48 1:14.15 1:16.95 1:15.16 56.14 55.95
22 Белгород 6 января Данил Суслов 58.26 1:05.29 1:05.68 1:04.24 1:05.96 1:18.37 58.26
23 Астрахань 12 января Геннадий Самойлов 1:00.47 1:12.96 1:18.97 1:07.71 1:00.47 1:15.02 1:16.14
24 Кемерово 12 января Катя Резниченко 1:02.96 1:08.46 1:23.32 1:05.79 1:09.14 1:02.96 1:10.46
25 Краснодар 12 января Ксения Вепша 1:03.56 1:05.76 1:05.05 1:05.63 1:06.61 1:03.56 1:07.47
26 Тюмень 12 января Буженицын Иван 1:07.42 1:15.29 1:07.42 1:12.45 1:16.28 1:19.70 1:17.15
27 Архангельск 12 января Полина Коноплева 1:08.04 1:09.96 1:11.03 1:12.98 1:08.72 1:10.13 1:08.04
28 Белгород 6 января Андрей Робота 1:08.82 1:29.45 1:38.73 1:08.82 1:33.24 1:16.38 DNF
29 Кемерово 12 января Аня Резниченко 1:10.82 1:18.32 1:18.37 1:18.72 1:10.82 1:31.20 1:17.86
30 Белгород 6 января Вячеслав Антюшин 1:11.78 1:16.43 1:20.06 1:11.78 1:28.49 1:13.21 1:16.02
31 Енакиево 12 января Кирилл Доценко 1:11.90 1:22.65 1:28.01 1:22.16 1:11.90 1:22.19 1:23.59
32 Краснодар 12 января Никита Воротников 1:13.02 1:20.07 1:13.02 1:24.36 1:40.41 1:16.08 1:19.78
33 Бийск 12 января Светлана Баскакова 1:14.04 1:23.89 2:01.55 1:23.24 1:14.04 1:27.67 1:20.75
34 Кемерово 12 января Алича Лесникова 1:16.43 1:16.92 1:16.46 1:17.17 1:17.12 1:16.43 DNF
35 Кемерово 12 января Настя Шапошникова 1:18.73 1:23.97 1:39.13 1:28.04 1:19.60 1:18.73 1:24.26
36 Краснодар 12 января Иван Аксёненко 1:22.66 1:28.00 1:29.52 1:31.02 1:23.47 1:22.66 1:32.94
37 Курск 11 января Кирилл Такмоков 1:22.94 1:30.18 1:28.30 1:32.87 1:22.94 1:38.17 1:29.36
38 Енакиево 12 января Алексей Рябенко 1:23.29 1:28.11 1:33.25 1:27.75 1:23.33 1:36.87 1:23.29
39 Краснодар 12 января Владимир Гришко 1:23.95 1:39.78 1:33.03 2:04.29 1:23.95 1:42.73 1:43.58
40 Бийск 12 января Евгений Логинов 1:27.19 1:33.84 1:31.48 1:40.27 1:36.81 1:33.23 1:27.19
41 Тюмень 12 января Каримов Марат 1:33.23 1:39.21 1:47.05 1:36.78 1:33.80 1:33.23 1:53.69
42 Бийск 12 января Виталий Габышев 1:43.52 DNF DNF DNF 1:43.52 1:57.27 DNF
43 Архангельск 12 января Лев Шпанов 1:43.94 2:12.08 1:43.94 2:26.34 1:59.36 2:10.54 3:53.95
44 Тюмень 12 января Брусков Лев 1:44.33 1:52.98 1:44.33 1:51.01 1:55.10 1:52.83 1:56.31
45 Обоянь 8 января Александр Шеверев 1:51.92 2:16.30 1:51.92 2:30.71 1:59.11 2:19.07 DNF
46 Рязань 12 января Андрей Шуриков 1:55.60 DNF 2:00.15 DNF 1:55.60 DNS DNS
47 Орел 8 января Елизавета Лоскутова 1:58.81 2:17.32 2:25.20 2:16.96 2:09.81 1:58.81 2:33.96
48 Тюмень 12 января Логинов Андрей 1:59.99 2:12.63 2:05.79 2:21.36 2:10.73 1:59.99 2:30.00
49 Хабаровск 11 января Ярослав Наседкин 2:07.97 2:20.63 2:24.00 2:56.70 2:11.20 2:07.97 2:26.70
50 Тюмень 12 января Шептун Артем 2:08.69 2:20.42 2:11.19 2:08.69 3:05.15 2:26.69 2:23.38
51 Енакиево 12 января Данил Шапошников 2:10.36 2:22.85 2:25.63 2:20.15 2:22.77 DNF 2:10.36
52 Кострома 12 января Максим Воронов 2:17.53 2:57.26 2:17.53 3:20.62 3:45.52 2:36.33 2:54.82
53 Енакиево 12 января Артём Вергун 2:20.35 3:02.20 2:30.45 3:42.78 DNF 2:20.35 2:53.38
54 Тюмень 12 января Воеводина Карина 2:43.93 2:51.72 2:44.08 2:52.00 2:59.08 2:43.93 3:12.25
55 Тюмень 12 января Морозова Дарья 3:16.93 3:49.62 4:09.44 4:02.96 3:16.93 3:16.93 4:08.96