Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 4x4x4 • 13 - 19 января • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Белгород 19 января Давид Арзамасцев 34.12 40.33 41.03 45.65 34.12 48.12 34.30
2 Тольятти 19 января Егор Корчагин 37.88 39.59 45.41 38.48 38.07 42.23 37.88
3 Сочи 18 января Егор Щербаков 40.60 50.32 53.65 55.90 51.89 40.60 45.41
4 Тюмень 19 января Кудряшов Максим 41.21 52.19 58.59 55.39 41.21 DNS 42.59
5 Белгород 19 января София Бондаренко 42.24 52.99 54.40 48.96 1:00.29 55.62 42.24
6 Санкт-Петербург 19 января Николай Васильев 44.47 57.17 53.23 1:04.14 1:10.93 44.47 54.14
7 Краснодар 19 января Александр Толстов 46.42 49.47 46.42 52.81 48.86 52.89 46.75
8 Тольятти 19 января Антон Пальнев 46.67 51.85 48.08 56.21 46.67 54.79 52.68
9 Тольятти 19 января Андрей Приходько 46.77 51.79 50.09 51.44 1:00.71 53.83 46.77
10 Краснодар 19 января Дмитрий Тупис 46.77 53.32 55.66 48.22 56.08 57.38 46.77
11 Краснодар 19 января Иван Бывшенко 47.33 49.87 52.78 47.33 52.04 48.11 49.46
12 Тюмень 19 января Березюк Михей 47.66 55.07 52.35 56.19 1:00.01 47.66 56.66
13 Белгород 19 января Полина Акулова 47.77 52.35 47.77 57.09 55.03 50.38 51.65
14 Барнаул 19 января Никита Раззамазов 47.94 48.27 1:22.96 47.95 48.57 48.28 47.94
15 Кемерово 19 января Максим Бреднев 48.58 57.70 52.17 58.59 48.58 1:02.33 DNF
16 Орел 19 января Арсен Гукасян 49.79 57.49 1:02.49 49.79 56.31 53.67 DNF
17 Кемерово 19 января Орскен Баймагамбетов 50.75 56.32 57.54 1:08.28 51.15 50.75 1:00.27
18 Сыктывкар 19 января Дмитрий Сауков 51.23 DNF 51.23 51.73 DNS DNS DNS
19 Санкт-Петербург 19 января Славомил Волосков 51.54 1:08.18 1:03.72 1:14.72 51.54 1:06.10 1:16.44
20 Белгород 19 января Вадим Литвинов 51.96 56.39 56.23 51.96 53.94 59.46 59.00
21 Тверь 18 января Андрей Панов 52.68 1:02.49 1:09.12 1:08.49 52.68 59.14 59.85
22 Тверь 18 января Алексей Зуев 55.15 1:11.48 1:10.99 55.15 1:13.24 1:10.22 1:18.32
23 Астрахань 19 января Денис Чурбаков 56.60 DNF 56.60 DNF DNS DNS DNS
24 Москва 19 января Божнев Антон 57.56 1:04.90 57.56 1:11.63 1:03.65 1:01.05 1:10.00
25 Астрахань 19 января Геннадий Самойлов 58.42 1:18.96 DNF 1:30.51 58.42 1:09.75 1:16.63
26 Омск 18 января Иван Зубарев 1:00.51 1:05.59 1:06.52 1:06.13 1:04.11 1:00.51 1:14.81
27 Тюмень 19 января Буженицын Иван 1:01.58 1:12.59 1:01.58 1:09.49 1:12.00 1:16.27 1:16.50
28 Белгород 19 января Данил Суслов 1:02.01 1:08.03 1:11.41 1:10.22 1:02.45 1:11.87 1:02.01
29 Санкт-Петербург 19 января Даниил Миллер 1:04.29 1:47.92 1:04.29 1:51.95 1:51.83 1:57.16 1:39.97
30 Енакиево 18 января Алексей Рябенко 1:06.82 1:17.31 1:14.01 1:06.82 1:25.65 1:27.06 1:12.27
31 Белгород 19 января Вячеслав Антюшин 1:08.75 1:13.34 1:15.77 1:08.75 1:15.21 1:09.04 2:09.85
32 Омск 18 января Мария Панченко 1:10.13 1:22.07 1:24.52 1:10.13 1:38.36 1:10.50 1:31.18
33 Енакиево 18 января Кирилл Доценко 1:11.04 1:18.60 1:11.04 1:13.22 1:27.29 DNF 1:15.28
34 Краснодар 19 января Ильяс Алиев 1:11.57 1:31.23 1:26.53 1:11.57 1:41.26 1:44.06 1:25.91
35 Кемерово 18 января Анастасия Шапошникова 1:14.46 1:27.94 1:35.53 1:14.46 1:28.82 1:29.88 1:25.12
36 Кемерово 19 января Алича Лесникова 1:14.91 1:16.23 1:15.16 1:14.91 1:17.24 1:16.30 1:17.44
37 Барнаул 19 января Никита Бурмистров 1:16.00 1:20.04 1:16.00 1:16.22 1:20.87 1:26.83 1:23.03
38 Омск 18 января Алдияр Тунгушбаев 1:18.93 1:30.12 DNF 1:40.57 1:24.70 1:25.10 1:18.93
39 Ногинск 18 января Вячеслав Солдатов 1:21.03 1:26.44 1:21.03 1:52.70 1:27.83 1:26.30 1:25.19
40 Ростов-на-Дону 19 января Платон Магаршак 1:23.30 1:37.17 1:27.59 1:23.30 1:38.08 2:03.93 1:45.84
41 Тюмень 19 января Каримов Марат 1:29.73 1:37.68 1:38.04 1:29.73 1:40.08 1:36.80 1:38.20
42 Орел 19 января Елизавета Лоскутова 1:39.58 1:57.90 1:59.20 2:27.07 1:39.58 1:50.48 2:04.01
43 Ногинск 18 января Никита Шихов 1:46.44 1:56.95 1:59.60 1:52.53 1:46.44 2:41.25 1:58.72
44 Наро-Фоминск 18 января Сошников Марк 1:48.91 2:18.20 1:48.91 2:37.46 2:10.12 2:10.97 2:33.51
45 Омск 18 января Иван Кипреев 1:51.92 1:56.99 2:02.21 1:54.67 2:25.26 1:51.92 1:54.08
46 Тюмень 19 января Пугин Иван 1:52.24 2:10.56 2:00.83 2:20.23 2:20.35 1:52.24 2:10.61
47 Москва 19 января Роман Шилов 1:53.53 DNF 1:53.53 DNF DNF DNF DNF
48 Тюмень 19 января Шептун Артем 1:54.63 1:59.36 2:00.42 1:56.42 2:01.24 1:54.63 2:02.51
49 Енакиево 18 января Данил Шапошников 1:56.74 2:08.42 1:56.74 2:57.97 2:21.79 1:59.74 2:03.74
50 Орел 19 января Эмилия Бадеян 2:00.91 2:19.95 2:00.91 2:22.89 2:21.16 2:22.06 2:16.63
51 Наро-Фоминск 18 января Матвей Дьяков 2:15.97 2:25.54 2:49.47 2:15.97 2:38.27 2:19.66 2:18.69
52 Ростов-на-Дону 19 января Антон Поправко 2:18.93 2:52.94 2:18.93 3:10.43 2:35.77 3:07.73 2:55.33
53 Тюмень 19 января Воеводина Карина 2:26.51 3:20.70 2:26.51 3:40.57 4:04.37 3:19.14 3:02.39
54 Ростов-на-Дону 19 января Руслан Бобырев 2:27.19 2:46.11 2:33.96 3:19.03 3:09.12 2:27.19 2:35.24
55 Белгород 19 января Евгений Шестопалов 2:31.99 DNF 3:38.54 2:31.99 DNF DNF DNF
56 Ростов-на-Дону 19 января Анатолий Крот 2:51.31 3:15.06 2:59.35 6:11.25 2:51.31 3:49.58 2:56.26
57 Ростов-на-Дону 19 января Ростислав Карасев 3:27.07 4:15.46 4:07.94 3:27.07 4:26.46 4:11.98 DNF
58 Наро-Фоминск 18 января Тимофей Пашков 3:30.05 4:13.09 5:39.00 4:24.59 4:19.52 3:55.15 3:30.05
59 Орел 19 января Богдан Филиппов 4:09.34 5:25.58 5:15.97 5:14.29 5:46.49 4:09.34 DNS
60 Кемерово 19 января Коля Маркин 4:57.56 5:16.26 5:28.88 4:57.82 4:57.56 5:22.09 5:34.96