Москва: Москва: ТЦ Ереван Плаза, воскресенье

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Анатолий Туренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №1 • 8 сентября • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 8.68 8.34 8.858.348.808.389.71
2 Тимур Иманов 9.40 8.80 9.1916.608.9510.068.80
3 Давид Пак 12.13 10.33 13.3011.5511.9412.8910.33
4 Анатолий Туренко 12.49 11.84 11.8612.8612.7414.8211.84
5 Лицов Иван 13.64 9.66 16.5112.7414.239.6613.94
6 Максим Демченко 16.02 14.49 14.8718.7617.3114.4915.87
7 Божнев Антон 17.62 13.77 19.4613.7716.9419.1616.77
8 Реутов Антон 23.40 20.99 20.9922.0224.5923.5826.21
9 Василий Николашин 45.91 35.02 46.0944.8835.0259.7346.76

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 9.38 8.49 11.128.4910.399.208.56
2 Иван Полканов 10.74 9.57 10.43DNF10.119.5711.69
3 Владислав Кожин 11.23 9.14 12.089.1410.7710.84DNF
4 Лицов Иван 12.36 11.38 11.3811.7113.8614.5211.52
5 Давид Пак 12.44 10.39 12.4213.2814.5211.6310.39
6 Анатолий Туренко 13.13 12.51 13.6212.8312.9315.3312.51
7 Максим Демченко 16.41 15.08 16.6615.0818.0317.0515.51
8 Божнев Антон 17.27 14.75 14.8614.7516.6820.2820.39
9 Реутов Антон 27.85 21.56 21.5632.5028.5127.7227.31
10 Василий Николашин 1:02.52 50.32 1:04.101:11.55DNF50.3251.90

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 9.25 7.92 10.0912.278.747.928.92
2 Тимур Иманов 9.91 8.92 10.589.519.6510.808.92
3 Николай Массон 10.07 8.87 8.8711.929.8110.1010.30
4 Владислав Кожин 11.49 9.40 9.4010.3012.6212.8611.56
5 Давид Пак 11.56 10.42 10.4211.3913.1711.1812.10
6 Лицов Иван 13.21 10.03 14.5211.7513.3710.0316.13
7 Анатолий Туренко 14.18 12.67 14.1015.3212.6714.8913.56
8 Максим Демченко 17.55 17.25 17.6617.5417.2517.4618.02
9 Реутов Антон 25.60 19.29 30.4223.6522.7219.2931.68
10 Василий Николашин 1:09.67 48.03 1:29.661:25.651:08.9748.0354.38

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 1.78 1.52 1.952.541.861.521.52
2 Иван Полканов 2.23 1.90 1.902.452.332.581.91
3 Давид Пак 2.42 1.70 3.252.322.471.702.48
4 Максим Демченко 3.63 3.13 3.695.543.133.963.24
5 Лицов Иван 4.53 3.53 4.665.533.534.774.16
6 Реутов Антон 7.45 4.91 7.596.438.34DNF4.91
7 Василий Николашин 18.69 15.14 16.4317.2127.0222.4315.14

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 2.03 1.55 2.251.551.79DNF2.04
2 Иван Полканов 2.23 1.71 4.231.712.541.982.17
3 Давид Пак 2.38 1.88 3.341.881.982.462.71
4 Максим Демченко 3.44 2.82 3.213.192.824.803.93
5 Божнев Антон 4.01 2.68 4.965.193.132.683.93
6 Лицов Иван 5.01 2.71 5.356.192.714.505.18
7 Анатолий Туренко 5.97 3.02 6.595.553.025.766.92
8 Реутов Антон 6.72 5.74 8.676.327.006.845.74
9 Василий Николашин 23.77 9.39 24.8022.3746.6124.159.39

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 48.67 45.48 56.7949.0045.8745.4851.14
2 Лицов Иван 1:05.00 58.57 58.571:10.171:02.061:09.541:03.41
3 Максим Демченко 1:14.77 1:05.00 1:17.281:05.001:16.381:14.001:13.92

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Торгашов 1:05.17 1:02.16 1:05.191:02.291:02.161:08.021:09.09
2 Николай Массон 1:36.14 1:33.95 1:38.121:37.401:34.201:33.951:36.81
3 Иван Полканов 1:41.75 1:25.57 1:32.511:48.531:44.201:25.57DNF
4 Божнев Антон 2:24.56 2:10.86 2:10.862:20.302:29.742:23.632:30.01
5 Максим Демченко 2:28.91 2:05.73 2:05.732:28.172:25.362:34.562:33.21

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 15.22 11.29 13.6317.3320.2214.6911.29

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 13.60 11.59 11.5917.1713.5114.5012.80
2 Тимур Иманов 14.09 11.91 11.9113.5013.9315.7814.84
3 Лицов Иван DNF 31.23 39.1031.2336.41DNSDNS

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 4.26 3.26 4.254.313.264.226.55
2 Божнев Антон 6.93 5.36 7.785.366.239.316.77
3 Реунов Антон 7.90 5.14 7.378.239.628.115.14
4 Анатолий Туренко 8.38 6.24 10.207.696.247.859.61
5 Василий Николашин 21.56 15.96 24.9022.2915.96DNF17.49

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 4.89 3.70 4.666.403.705.284.74
2 Божнев Антон 5.66 4.53 4.538.376.026.064.91
3 Лицов Иван 6.59 5.54 DNF7.756.005.546.02
4 Максим Демченко 6.81 4.26 6.626.597.224.268.59
5 Анатолий Туренко 7.90 5.30 8.8610.987.945.306.90
6 Реунов Антон 9.54 7.97 9.919.6310.467.979.08
7 Василий Николашин 19.17 15.86 17.0619.2921.1715.86DNF

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 4.32 3.26 4.493.263.564.915.19
2 Иван Полканов 4.65 3.87 5.984.043.93DNF3.87
3 Лицов Иван 9.55 6.10 9.629.2110.356.109.81
4 Божнев Антон 11.20 6.40 9.7713.3310.6513.176.40

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 3.33 2.67 2.673.864.492.923.21
2 Иван Полканов 3.55 3.08 3.933.573.163.0810.87
3 Максим Демченко 6.87 4.23 6.818.114.236.247.57
4 Божнев Антон 9.41 4.51 9.3313.3910.558.364.51
5 Лицов Иван 11.17 5.70 13.3018.3110.465.709.75

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 12.47 10.79 12.0110.79DNF11.4213.98
2 Лицов Иван 16.83 15.39 16.8116.2515.3917.43DNF
3 Божнев Антон DNF 13.16 DNFDNF18.2918.1513.16

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Божнев Антон 1:07.61 56.43 1:00.081:08.291:14.451:18.2156.43
2 Максим Демченко 1:35.14 1:29.41 1:39.471:48.801:34.921:31.031:29.41
3 Реутов Антон 1:39.38 1:34.09 2:12.071:34.091:34.981:36.661:46.51
4 Анатолий Туренко DNF 3:16.61 3:16.61DNSDNSDNSDNS

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Массон DNF 6:49.58 6:49.58DNSDNS