Москва: SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Анатолий Туренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №15 • 23 февраля • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 8.95 7.23 9.419.907.239.048.41
2 Иван Полканов 9.15 7.81 9.8510.687.819.068.53
3 Иван Торгашов 9.51 8.71 10.1010.798.719.089.34
4 Барашкин Григорий 9.62 8.26 8.2612.258.2710.3410.26
5 Рябинин Данила 10.14 9.44 9.859.4410.719.8612.76
6 Анатолий Туренко 11.91 9.64 9.6419.4712.6611.6711.40

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 7.16 6.00 9.906.007.288.136.06
2 Владислав Кожин 8.56 7.34 8.1211.307.348.089.49
3 Барашкин Григорий 8.73 7.88 11.878.548.817.888.83
4 Анатолий Туренко 9.34 8.64 8.798.6410.279.699.54
5 Рябинин Данила 9.60 8.69 11.639.538.699.0310.23
6 Иван Торгашов 10.04 9.08 10.459.989.089.6811.20
7 Лев Маслов 12.60 11.65 12.7211.6512.1513.7012.94
8 Максим Зива 13.24 10.81 14.9613.3411.4115.5410.81
9 Божнев Антон 13.76 12.24 13.7612.2414.1613.6513.87
10 Максим Демченко 13.81 12.59 14.1814.8013.6612.5913.60
11 Соорбилино Илья 39.81 35.01 50.2235.0142.8036.9939.65

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 8.21 8.03 8.448.039.658.068.12
2 Владислав Кожин 9.44 7.25 7.259.239.7710.829.33
3 Рябинин Данила 9.44 8.78 9.888.789.1010.949.34
4 Анатолий Туренко 10.12 8.79 10.8410.1512.959.378.79
5 Иван Торгашов 10.38 9.28 9.2810.5111.6110.0010.64
6 Лев Маслов 11.60 10.97 11.5910.9712.0211.1912.56
7 Максим Демченко 13.87 12.11 23.7213.3014.4012.1113.92
8 Божнев Антон 14.99 11.88 15.6314.6314.7116.7711.88
9 Роман Шилов 23.41 20.73 20.7326.2322.5427.7321.45
10 Скорбилин Илья 35.94 34.43 34.8737.7948.9434.4335.16

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1.65 1.26 1.261.761.731.491.74
2 Максим Демченко 2.78 2.56 2.822.713.042.802.56
3 Божнев Антон 4.23 3.34 3.343.515.085.244.11
4 Анатолий Туренко 4.99 1.18 1.188.253.695.435.85

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Демченко 2.85 2.64 3.122.812.882.642.87
2 Иван Полканов 2.98 1.54 2.293.001.543.863.64
3 Божнев Антон 4.12 3.55 4.273.554.054.045.65
4 Анатолий Туренко 5.36 3.27 8.683.733.273.669.01
5 Роман Шилов 8.07 4.95 12.494.955.60DNF6.12
6 Скорбилин Илья 21.11 12.75 24.4216.0224.8712.7522.88

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1.78 1.24 1.581.242.071.851.92
2 Анатолий Туренко 2.90 1.16 2.211.163.273.235.43
3 Максим Демченко 3.36 2.92 3.283.094.043.722.92
4 Божнев Антон 4.15 2.87 3.902.874.134.435.43
5 Роман Шилов 6.61 5.04 DNF5.357.646.845.04
6 Скорбилин Илья 15.14 8.25 8.2518.5614.52DNF12.33

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 37.85 31.42 40.1046.8735.6937.7531.42
2 Лев Маслов 39.63 35.08 35.0838.8238.5241.5444.14
3 Иван Полканов 42.81 36.85 40.5243.2052.4444.7236.85
4 Божнев Антон 1:07.46 59.90 1:07.581:09.851:09.1059.901:05.69

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 38.53 35.83 39.0935.8339.5436.9742.68
2 Владислав Кожин 39.89 32.32 34.2843.3345.7742.0632.32
3 Лев Маслов 42.46 41.46 42.7946.7141.4641.7042.89
4 Божнев Антон 1:09.20 1:00.85 1:11.881:17.011:08.871:00.851:06.86
5 Роман Шилов 1:29.01 1:14.42 1:38.591:29.981:38.161:18.891:14.42

Кубик 5x5x5 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 1:11.42 1:07.82 1:10.831:07.821:08.171:17.011:15.25
2 Владислав Кожин 1:14.04 1:04.42 1:15.981:14.491:04.421:11.661:19.41

Кубик 5x5x5 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 1:14.82 1:07.19 1:16.151:12.251:16.071:07.191:22.95
2 Лев Маслов 1:15.39 1:06.59 1:19.891:06.591:09.431:16.861:20.24

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 14.51 12.54 12.5414.3214.3116.0314.91
2 Рябинин Данила 15.41 14.14 15.5615.7014.1414.9617.26
3 Лев Маслов 16.43 12.09 14.5012.0922.0816.0318.76

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рябинин Данила 15.81 14.89 15.7627:22.7216.1214.8915.54
2 Владислав Кожин 16.32 15.54 15.6915.5416.1517.1220.67

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рябинин Данила 15.39 11.99 11.9915.6414.5715.9718.54
2 Лев Маслов 17.12 15.06 15.7117.2918.3718.4615.06
3 Лев Маслов 17.65 15.83 17.9018.2116.8419.4315.83

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Демченко 5.58 5.30 7.105.305.605.305.84
2 Роман Шилов 8.49 7.12 8.977.817.129.948.69

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Демченко 5.83 2.62 5.695.865.94DNF2.62
2 Роман Шилов 7.17 3.75 6.819.305.3910.773.75

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владимир Васильев 3.90 1.82 2.874.771.825.764.05
2 Максим Демченко 4.72 3.79 3.795.844.018.954.30
3 Роман Шилов 7.36 6.69 8.056.977.0712.116.69
4 Скорбилин Илья 22.95 16.08 23.9416.0818.2226.6928.31

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Шилов 8.40 5.99 9.325.999.2812.626.61
2 Рябинин Данила 9.71 5.24 10.415.2410.2613.378.47

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рябинин Данила 7.90 3.95 3.958.799.328.596.33
2 Роман Шилов 8.99 5.38 5.388.917.9910.0610.99

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Шилов 5.45 3.98 8.383.984.076.565.71
2 Рябинин Данила 6.83 4.83 6.796.924.836.787.71
3 Скорбилин Илья 29.01 14.01 31.7514.0120.0540.6135.23

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 7.70 4.92 8.727.928.906.474.92
2 Максим Демченко 13.56 12.64 13.5014.4913.0912.6414.09

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 8.89 7.83 8.697.838.029.95DNF
2 Максим Демченко 13.69 12.49 15.3019.6412.4912.7912.98
3 Божнев Антон 14.04 9.04 16.719.0412.0513.3518.85

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владимир Васильев 7.82 6.58 8.106.588.32DNF7.04
2 Иван Полканов 8.53 7.06 11.008.728.488.397.06
3 Божнев Антон 11.82 10.09 12.9210.0915.8211.0111.52
4 Максим Демченко 13.45 11.43 16.6011.4312.9914.4812.87

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Божнев Антон 1:01.40 51.69 1:04.1559.9251.691:00.141:12.16
2 Максим Демченко 1:11.12 1:05.65 1:10.671:09.961:21.261:12.721:05.65
3 Роман Шилов 2:02.82 1:41.31 1:57.061:41.312:11.672:09.852:01.54

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рябинин Данила 2:00.27 1:57.65 1:57.652:03.921:59.25
2 Лев Маслов 2:22.35 2:16.88 2:16.882:33.002:17.16
3 Иван Полканов 3:01.96 2:47.20 2:47.203:04.693:14.00
4 Божнев Антон 4:24.26 4:13.15 4:44.634:14.994:13.15

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Рябинин Данила 2:43.33 2:40.78 2:47.802:40.782:41.42
2 Лев Маслов 3:39.77 3:30.89 3:30.893:32.183:56.25
3 Божнев Антон 6:50.88 6:41.16 6:57.186:41.166:54.29