Москва: SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Анатолий Туренко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №22 • 6 сентября • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 8.28 6.18 8.206.188.679.367.98
2 Аня Фомина 11.08 9.54 9.9812.7410.5113.069.54
3 Владислав Сергунов 11.32 8.86 11.1215.6010.8911.948.86
4 Барашкин Григорий 11.64 9.65 11.5115.689.659.8813.52
5 Бейлин Илья 12.09 10.53 11.2511.3013.7214.8110.53
6 Лев Маслов 12.38 11.11 12.9217.7111.1511.1113.06
7 Осип Чебурашкин 13.58 12.99 12.9914.0014.0513.4113.34
8 Божнев Антон 15.63 13.39 13.3916.8616.0814.8715.94
9 Василий Николашин 17.81 13.94 14.9619.0320.9513.9419.44
10 Камронбек Кучкаров 24.66 22.01 26.3022.0127.6024.6123.08
11 Юрий Гринчий 30.49 25.37 31.9033.8940.1225.3725.68

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 8.91 8.26 9.089.378.649.018.26
2 Анатолий Туренко 9.10 8.75 8.759.1512.998.939.22
3 Аня Фомина 9.77 8.59 8.639.448.5914.3711.24
4 Барашкин Григорий 9.79 9.30 12.509.309.6110.009.75
5 Александр Толстов 11.07 10.15 10.1511.2212.3211.6610.34
6 Лев Маслов 12.00 11.24 12.1811.3313.8112.4811.24
7 Владислав Сергунов 12.13 11.21 16.1311.6611.7911.2112.94
8 Бейлин Илья 12.21 11.72 12.8811.8211.9211.7213.62
9 Осип Чебурашкин 13.14 12.02 13.5712.4213.4412.0214.34
10 Божнев Антон 13.92 10.89 14.4010.8914.6812.9514.40
11 Василий Николашин 18.93 15.38 18.8819.6321.8718.2715.38
12 Камронбек Кучкаров 20.42 15.84 15.8419.6923.0121.6519.91
13 Дарья Мун 22.92 21.39 23.9221.3926.3821.8622.98

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 8.03 7.08 8.618.027.087.469.94
2 Барашкин Григорий 9.52 6.60 9.536.6014.039.739.29
3 Анатолий Туренко 10.11 9.11 9.119.2612.1410.5610.50
4 Аня Фомина 10.23 9.08 12.099.8411.709.149.08
5 Владислав Сергунов 10.70 6.39 10.996.3911.319.8013.50
6 Александр Толстов 10.70 8.23 10.7511.7913.269.558.23
7 Лев Маслов 11.33 8.90 9.7413.9011.3312.918.90
8 Бейлин Илья 11.60 9.85 12.1810.6212.189.8511.99
9 Осип Чебурашкин 12.80 10.64 11.9717.5114.3812.0610.64
10 Божнев Антон 15.05 14.48 15.1815.7114.8214.4815.14
11 Василий Николашин 18.20 17.44 18.3618.1417.4419.2718.11
12 Камронбек Кучкаров 22.13 19.39 19.3923.8324.0922.3520.21
13 Дарья Мун 22.97 17.92 23.1717.9225.7322.5723.16

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1.77 1.55 1.551.571.821.912.03
2 Владислав Сергунов 3.05 2.57 2.573.033.043.333.07
3 Дарья Мун 6.37 4.60 6.455.726.947.194.60
4 Камронбек Кучкаров 7.88 5.91 9.655.917.708.087.85

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 2.66 1.80 2.462.003.523.631.80
2 Владислав Сергунов 3.47 2.10 2.434.565.172.103.42
3 Анатолий Туренко 3.65 2.98 3.214.324.822.983.41
4 Аня Фомина 4.50 2.85 5.733.272.856.104.50
5 Александр Толстов 4.80 0.51 5.184.644.910.514.86
6 Дарья Мун 6.32 4.70 7.894.706.414.797.76
7 Василий Николашин 7.68 3.96 6.4310.538.883.967.74
8 Камронбек Кучкаров 8.67 5.87 7.489.4710.045.879.06

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1.74 1.48 1.481.711.901.622.00
2 Владислав Сергунов 2.95 2.32 2.695.653.232.932.32
3 Аня Фомина 3.29 0.49 2.060.494.643.165.68
4 Александр Толстов 3.59 2.74 3.203.412.744.166.87
5 Анатолий Туренко 3.73 1.43 1.43DNF3.284.403.52
6 Дарья Мун 5.96 3.82 5.293.827.596.346.24
7 Василий Николашин 8.28 7.24 9.347.877.647.249.67
8 Камронбек Кучкаров 9.91 9.11 9.899.369.1110.9810.47

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 36.19 34.71 35.8235.9034.7136.8537.01
2 Аня Фомина 42.00 37.93 41.4138.7645.8355.6537.93
3 Александр Толстов 44.89 5.56 DNF5.5645.7946.5542.33

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 41.78 34.95 43.4734.951:37.8338.6143.25
2 Аня Фомина 43.43 41.89 41.8942.9041.92DNF45.47
3 Александр Толстов 47.58 38.14 51.7749.9541.0357.0938.14

Кубик 5x5x5 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1:05.36 59.82 1:04.451:06.941:04.701:09.7659.82

Кубик 5x5x5 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 1:08.89 1:05.42 1:08.441:05.421:06.371:11.851:19.68
2 Аня Фомина 1:55.99 1:46.84 1:46.842:07.841:54.262:01.561:52.15

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 13.30 11.19 11.1914.9112.0914.4613.36
2 Александр Толстов 16.66 14.57 14.5715.2019.4815.9818.81
3 Владислав Сергунов 22.40 19.85 22.0321.8723.3019.8523.68

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Толстов 16.31 1.62 17.191.6216.6917.8115.04
2 Иван Полканов 19.18 16.98 19.7916.9819.7024.6818.05
3 Владислав Сергунов 26.69 21.20 30.1431.6925.1621.2024.77

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 14.45 11.33 14.3914.3414.6311.3318.53
2 Александр Толстов 16.19 14.87 14.8717.8515.6516.9415.98
3 Аня Фомина 25.79 24.03 24.0329.4125.8924.2127.27
4 Владислав Сергунов 26.11 19.00 19.0028.872:25.5523.4626.00

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Аня Фомина 6.16 4.79 5.996.064.796.437.21
2 Камронбек Кучкаров 9.70 8.09 9.2915.549.908.099.92

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Аня Фомина 5.83 2.31 9.612.315.605.975.91
2 Василий Николашин 14.53 10.01 19.9811.2412.3710.0121.40
3 Камронбек Кучкаров 14.53 11.47 11.4716.1917.5214.2513.14

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Аня Фомина 5.39 4.38 5.014.576.686.594.38
2 Владислав Сергунов 5.64 3.44 3.445.045.816.088.29
3 Василий Николашин 10.95 8.27 10.098.2713.7515.809.00
4 Камронбек Кучкаров 11.95 8.78 9.2410.488.7819.1616.14

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Аня Фомина 7.13 2.93 9.522.936.758.236.41
2 Владислав Сергунов 8.36 3.48 9.273.488.0812.877.74

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Толстов 38.32 31.41 35.8931.4140.1852.7838.90