Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой, vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №36 • 21 июня • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Стародубец 11.55 10.79 12.5311.4111.8810.7911.37
2 Андрей Мозговой 13.31 12.73 15.8013.4112.7313.6612.85
3 София Березина 13.33 12.08 13.4612.0813.1814.1513.35
4 Мария Панченко 15.47 12.13 12.1315.5017.4615.8715.04
5 Роман Лазарев 16.61 14.24 16.9014.2417.1915.7419.32

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Стародубец 11.82 9.25 11.9413.0011.889.2511.63
2 Андрей Мозговой 12.76 11.94 12.2813.6612.7713.2311.94
3 София Березина 13.10 11.48 13.0913.1714.2113.0411.48
4 Мария Панченко 13.99 11.47 14.0614.0513.8511.4715.06
5 Роман Лазарев 18.88 14.78 24.0215.3919.1714.7822.08

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Стародубец 11.53 10.63 10.6312.0712.7311.3011.21
2 София Березина 13.50 12.16 14.4314.0512.1613.1013.34
3 Мария Панченко 13.72 12.74 12.7415.2213.0715.1212.97
4 Андрей Мозговой 13.74 12.81 15.3113.4714.6412.8113.10
5 Роман Лазарев 18.88 14.78 22.0814.7819.1715.3924.02

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 2.17 2.09 2.102.232.092.182.31
2 Андрей Мозговой 4.80 4.13 5.274.135.454.894.23
3 Мария Панченко 5.26 4.00 6.624.004.404.776.91
4 Роман Лазарев 6.07 4.74 7.534.83DNF4.745.86

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 2.17 1.23 2.133.051.232.212.17
2 Андрей Мозговой 4.28 3.53 3.533.684.634.944.54
3 Мария Панченко 5.14 3.84 5.634.513.845.295.73
4 Роман Лазарев 6.25 5.51 8.406.775.556.445.51

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 2.83 2.11 3.153.092.313.082.11
2 Мария Панченко 4.54 3.96 4.105.574.543.964.97
3 Андрей Мозговой 4.65 3.38 4.784.573.387.064.59
4 Роман Лазарев 6.22 5.11 7.695.115.996.795.88

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Лазарев 1:35.24 1:22.57 1:43.541:38.261:38.921:22.571:28.55

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Лазарев 1:27.38 1:15.23 1:31.191:19.871:52.461:31.081:15.23

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 48.93 46.14 46.1448.8049.6748.3251.66
2 Роман Лазарев 1:24.95 1:18.41 1:25.861:29.431:25.861:18.411:23.14

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев 1:48.11 1:38.11 1:41.002:01.321:42.001:38.11DNF

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 18.13 16.42 18.3119.1518.0418.0316.42
2 Роман Лазарев 27.27 24.72 25.9626.9428.9224.7238.88

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 18.85 18.14 19.1819.2418.1419.1518.21
2 Роман Лазарев 34.81 30.36 42.5430.3737.1836.8730.36

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 19.23 19.04 21.0819.1419.2419.0419.31
2 Роман Лазарев 35.03 23.50 34.4423.5030.9848.7239.68

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 4.60 4.15 5.324.164.156.024.31

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 4.13 3.43 4.185.024.134.083.43

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 София Березина 4.78 4.14 5.134.184.145.165.03
2 Андрей Мозговой 5.60 4.85 4.856.585.655.695.46

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 21.32 19.66 20.9122.2622.7819.6620.78

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:07.87 59.30 1:08.351:10.651:09.3959.301:05.86

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Зубарев DNF 4:09.12 4:12.134:09.12DNF