Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой, vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №25 • 15 сентября • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 13.19 12.02 12.0213.1013.3313.1513.37

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 13.83 12.90 14.0112.9013.6514.3913.84
2 Мария Панченко 16.21 10.55 17.3317.9913.3118.0410.55
3 Марк Сазанович 19.19 18.96 19.3419.9619.0318.9619.19
4 Алексей Ортман 22.11 20.45 22.7022.7420.8923.5520.45
5 Денис Мокрухин 37.08 31.34 40.8638.3235.8337.1031.34
6 Максим Миллер 1:14.83 1:06.37 DNF1:11.871:08.831:06.371:23.78

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 13.64 10.14 13.5616.6014.2713.0910.14
2 Мария Панченко 16.18 15.03 15.0317.0017.2115.7015.83
3 Марк Сазанович 19.63 17.49 18.6720.4620.4717.4919.76
4 Алексей Ортман 19.74 17.19 19.7818.5520.8921.6717.19
5 Денис Мокрухин 42.01 29.27 36.3149.06DNF29.2740.65
6 Липич Максим 54.97 39.81 45.5554.361:05.0039.811:14.18
7 Максим Миллер 1:16.68 53.12 53.121:09.98DNF1:15.921:24.13

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 4.51 3.14 3.833.144.405.755.30
2 Алексей Ортман 4.57 2.42 5.247.183.522.424.96
3 Марк Сазанович 5.46 4.91 4.956.695.934.915.51
4 Мария Панченко 5.51 2.74 5.025.955.572.747.54

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 5.26 4.98 5.015.214.985.556.50
2 Андрей Мозговой 5.32 4.66 5.445.326.115.194.66
3 Алексей Ортман 5.35 4.44 4.464.816.798.024.44
4 Марк Сазанович 6.00 4.04 6.027.814.924.047.05
5 Денис Мокрухин 17.99 14.96 22.5515.3223.1914.9616.09

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман DNF 1:08.91 1:08.91DNFDNFDNFDNF
2 Липич Максим DNF 4:51.55 4:51.55DNFDNFDNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:26.28 1:19.02 1:27.851:23.441:27.551:19.021:32.98

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 28.27 22.81 25.4635.7422.8127.8531.49
2 Мария Панченко 44.06 31.73 48.8338.1253.4845.2331.73

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман 7.19 3.47 6.273.4712.008.287.01
2 Мария Панченко 8.60 6.97 6.979.757.518.5411.01
3 Андрей Мозговой DNF 5.45 5.457.308.30DNFDNF

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 6.26 4.69 7.036.534.696.026.22
2 Мария Панченко 7.51 5.49 6.875.496.3110.509.36
3 Алексей Ортман 7.82 5.18 5.189.886.3210.757.27

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алдияр Тунгушбаев 8.58 5.16 9.018.5212.238.205.16

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:13.28 1:04.32 1:12.641:13.751:04.32DNF1:13.45

1х1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 0.04 0.02 0.090.020.040.040.03
2 Мария Панченко 0.05 0.02 0.210.050.020.050.06
3 Марк Сазанович 0.05 0.04 0.050.060.05DNF0.04

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 44.64 47.31 50.8746.4244.64