Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №50 • 12 августа • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Стародубец 8.89 8.47 8.768.639.278.479.56
2 Игорь Лёвин 10.96 9.68 9.6810.8114.1010.4211.65
3 Андрей Мозговой 12.36 11.16 12.4815.1512.1211.1612.48
4 Даниил Любас 14.36 13.04 14.7014.3413.0417.0214.05
5 Алдияр Тунгушбаев 19.32 16.20 16.2021.9518.7717.2325.21
6 Андрей Винник 23.52 20.87 22.1320.8726.2222.2027.50
7 Егор Шевченко 38.89 24.71 24.7156.2353.1828.0835.42

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Стародубец 10.02 8.42 9.4210.758.4212.209.89
2 Игорь Лёвин 11.61 8.67 13.0710.2914.758.6711.48
3 Андрей Мозговой 13.10 12.68 13.0212.8613.4212.6826.17
4 Даниил Любас 14.23 12.74 14.2213.7912.7419.7514.69
5 Алдияр Тунгушбаев 20.59 15.54 21.9221.7718.0725.2515.54
6 Андрей Винник 22.98 15.66 20.3424.3125.5315.6624.28
7 Егор Грешных 24.04 22.15 26.0824.0522.1523.4524.61
8 Артём Бреусов 42.54 30.20 37.7654.0649.9830.2039.87
9 Егор Шевченко 51.70 31.32 43.261:00.0031.3251.831:04.72

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Винник 5.63 5.51 5.517.285.525.645.74
2 Даниил Любас 5.98 4.90 6.194.905.756.415.99
3 Егор Шевченко 13.75 7.77 20.417.7713.4514.4313.36

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Любас 6.36 4.58 6.506.746.454.586.14
2 Андрей Винник 6.60 6.24 6.348.526.776.246.70
3 Егор Шевченко 18.44 12.64 12.6418.4220.6316.2722.87

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Игорь Лёвин 20.23 19.15 24.9719.1520.6019.1720.91
2 Андрей Мозговой 24.95 22.64 24.3925.8426.8222.6424.61
3 Даниил Любас 37.95 35.04 39.4036.3235.0438.1459.69

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 5.53 4.80 5.625.285.815.684.80
2 Андрей Винник 8.81 6.37 12.406.3711.058.037.35
3 Егор Шевченко 14.56 6.23 10.916.2320.8313.1619.60
4 Степан Мозговой 23.95 14.18 29.2819.2814.1823.2831.56

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Любас 9.87 7.59 8.3311.0310.267.5915.76
2 Алдияр Тунгушбаев 11.22 4.37 11.234.3712.3012.9610.14
3 Андрей Винник 15.13 12.76 25.3515.4515.2614.6812.76
4 Андрей Мозговой DNF 9.32 9.3210.8413.71DNFDNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 8.75 7.56 9.028.867.569.998.37
2 Алдияр Тунгушбаев 30.58 27.31 30.7232.3428.6927.3133.71
3 Андрей Винник 36.72 28.45 40.7234.30DNF35.1528.45

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Игорь Лёвин 4:04.77 DNF DNF4:49.514:04.77
2 Андрей Мозговой 4:50.86 DNF DNF5:08.104:50.86

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 38.72 DNF DNF38.7255.34