Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой , vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №12 • 17 марта • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 16.00 11.73 16.8015.4118.8915.8011.73
2 Марк Сазанович 17.43 13.67 18.4413.6716.8218.6317.04
3 Алдыдыр Тв 18.31 13.57 23.5616.7913.5719.2018.93
4 Алексей Есипов 30.29 22.93 29.6522.9336.8225.5335.70

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 18.04 15.36 16.9515.3617.7119.7819.45
2 Марк Сазанович 18.91 17.24 19.1417.2417.8419.7620.34
3 Алдыдыр Тв 20.68 18.81 21.0822.0418.9318.8124.19
4 Алексей Есипов 37.54 31.05 33.6834.9644.5231.0543.99
5 Бороденко Олег 48.56 39.45 39.4552.5744.2148.891:03.71
6 Власенко Евгений 1:00.96 44.49 52.921:01.5944.491:08.361:17.50
7 Сергей Щербаков 1:16.93 1:05.75 1:19.011:26.901:10.161:21.631:05.75
8 Сабаев Михаил 1:54.51 1:22.10 1:51.201:22.101:46.102:06.222:16.17

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Есипов 10.39 9.12 9.1211.0210.519.6411.16

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 5.43 4.77 5.286.206.174.854.77
2 Алдыдыр Тв 6.85 5.37 6.146.575.378.407.83
3 Алексей Есипов 13.72 8.13 12.1021.608.1312.7116.36
4 Щербаков Олег 16.88 13.79 16.7517.2713.7919.1816.61
5 Бороденко Олег 18.80 14.73 14.7319.9615.5623.5020.88
6 Власенко Евгений 24.52 19.02 24.6222.1319.0232.5026.80

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 53.01 46.23 51.3353.4054.2959.3846.23
2 Алдыдыр Тв 1:32.99 1:24.33 1:35.911:37.881:25.181:52.271:24.33

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:36.39 1:23.69 1:43.721:35.871:36.931:36.361:23.69

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Есипов 15.21 10.62 12.1610.6220.5913.9619.51

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 8.93 7.52 9.039.558.2012.337.52
2 Алексей Есипов 12.48 10.26 14.0210.2613.7810.7612.91
3 Власенко Евгений 23.68 12.35 15.3327.9312.3527.7928.52
4 Максим Липич 3:23.60 30.82 4:50.272:44.69DNF2:35.8330.82

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Есипов 1:30.74 54.20 DNF1:59.871:29.681:02.6654.20

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:29.33 1:23.44 1:47.011:32.531:30.771:24.681:23.44
2 Алексей Есипов DNF 4:19.51 4:59.544:19.514:46.38DNFDNF

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 3:58.12 3:54.42 4:04.533:54.423:55.41

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 5:40.59 5:04.30 5:04.306:26.365:31.11